новость Дмитрий Медведев принял отставку Романа Абрамовича

03.07.2008
Роман Абрамович. Кадр НТВ

Роман Абрамович. Кадр НТВ

Президент Дмитрий Медведев принял отставку губернатора Чукотки Романа Абрамовича. Впервые Абрамович обратился к президенту с просьбой о прекращении полномочий на посту губернатора еще в декабре 2006 года. И.о. губернатора назначен заместитель Абрамовича Роман Копин.


Комментарии
Илларион 03.07.2008 18:59 (#)

время передавать откат

Видимо, пришло время передавать откат Путину, но как они смогут это обтяпать, отмыть и легализовать - пока загадка.

User granenyi, 03.07.2008 19:14 (#)

РОМА - ОН ЖОПУ СЕРДЦЕМ ЧУЕТ.

Грамотно и быстро сделал ноги. Капиталы за границей, дети тоже, первая жена получила половину - очень грамотное решение, конторские загребутся у нее оттяпывать общак - суд в Англии отнюдь не басманный. Даже на дорожку не посидел. Герой анекдотов про Абрамовича. Респект.

(написано анонимно) 03.07.2008 19:20 (#)

Это Вы к тому что охранная грамота у него имела срок действия, известный всем троим? Мо быть, мо быть....

(написано анонимно) 03.07.2008 19:27 (#)

И ведь что самое печальное - уходит он от нас под гнет тяжелого натовского сапога....

Это ж до чего же б/у национальный лидер за 8 лет довел страну в направлении подннимания с колен, что её лучшие люди скорее кинутся в объятия врагов России, окопавшихся по всему её периметру, чем будут процветать в самой совершенной демократии мира....

User semen45, 03.07.2008 20:39 (#)

"РОМА - ОН ЖОПУ СЕРДЦЕМ ЧУЕТ.Грамотно и быстро сделал ноги. Капиталы за границей, дети тоже,.."Бегут крысы с тонущего корабля под названием "Россия".Обидно и противно прежде всего то, что придет время когда все главари чекистко-фашистской хунты России, палачи и грабители народа российского преспокойненько слиняют на Запад вместе со своими семьями,собачками Кони и награбленым, оставив обыдленому народу разграбленую и распадающуюся Россию, оставив на самосуд народа мелких сошек-подпевал типа Патрахлов и Блядосук... Омерзительна также и преступная политика Запада, с фальшивой улыбкой потакающему именно такому развитию сценария, дающему надежный приют палачам,грабителям и их капиталам.

(написано анонимно) 04.07.2008 03:52 (#)

Жид пердит. А не свалил бы пархатенький в свое время за кордон

(написано анонимно) 03.07.2008 19:00 (#)

пусть футболом занимается

(написано анонимно) 03.07.2008 19:10 (#)

ага,я ему передам,скажу,что это ты рекомендовал

(написано анонимно) 03.07.2008 19:14 (#)

Аршавин уходит в Челси?

User granenyi, 03.07.2008 19:22 (#)

УБЕГАЕТ.

Дай Б-г ему состояться.

(написано анонимно) 04.07.2008 11:39 (#)

Парадная -"Грани"-гостиная

Дай Б-г. Но в порядке ли твои собственные ноженьки, капитан?
Ты стал редко выходить в свет. Заболел? Загулял с девками? Заработался?

Избиратель Президентов 03.07.2008 19:21 (#)

Абрамович больше не чукча? Клёво! :)

(написано анонимно) 03.07.2008 19:39 (#)

Первыми с тонущего корабля убегают

КРЫСЫ!

Капрал 03.07.2008 19:58 (#)

(15-39-42)Первыми с тонущего корабля убегают КРЫСЫ!================================================================ ================== Ответ Капрала:Во-первых,где Вы увидели корабль ? Простой глиссер.========================================Во-вторых,эта посудина совсем не показывает ,что тонет.Держится на плаву,(пока поступают нефтедоллары.),хотя движения вперед и не замечено.Рост ВВП страны,намного ниже роста ВВП премьера,некогда национального хероя.=================================== В-третьих,откуда КРЫСЫ на этом суденушке,где в каюте (Кремле)собрались только уважаемые друг друга людишки,постоянно делающию дератизацию в своей спальне.============================================================== ============ И последнее,Рома Абрамович не первый,который понял о сущности этой власти.Подсчитайте,если хватит пальцев на руках и ногах,сколько людей давно покинули этот преступный мир Кремля.=============================================================== ============ Рома,один из тех,который понял,что дальнейшее сотрудничество с этими алчными властителями Лубянки ему не по пути."Дружба дружбой,а табачок врозь."Ведь не до конца жизни ВВП он обязался его поить,кормить,лелеять.Младенец Вовочка уже перерос своего Кумира.Пора переходить на собственный харч.================================================================= ========== Всего доброго.

(написано анонимно) 03.07.2008 20:20 (#)

Заработался бедняга, ну отдохни,отдохни.

(написано анонимно) 03.07.2008 20:27 (#)

Молодца, Ромашка...

Родину надо любить издалека. У бандитов строго, свои же легко и за меньшие деньги мочат. Отдыхай, дружок.

(написано анонимно) 03.07.2008 22:05 (#)

Люби "Филип-Морис" - в лайковой дамской перчатке.

(написано анонимно) 03.07.2008 20:29 (#)

УЖОСССС!

А как же плешивый бэз Ромы обойдётся?

(написано анонимно) 03.07.2008 20:29 (#)

УЖОСССС!

А как же плешивый бэз Ромы обойдётся?

(написано анонимно) 03.07.2008 20:50 (#)

А где ж теперь иммунитет то брать будет!?

User peresmechnik, 03.07.2008 21:02 (#)

кавото выбирают губернатором,кавойто запирают в тесный бокс - русская народная песня на стихи Высоцкого! опрометчиво вова поступил, счас рома может всё бабло присвоить,а может вова расчитывает на порядочность держателя общака? может и вова напишет заявление по собственному желанию,и дима подпишет. каким орденом наградят рому?

(написано анонимно) 03.07.2008 21:47 (#)

Литература постепенно сходила на наезженные рельсы западного романа.

(написано анонимно) 03.07.2008 23:40 (#)

Пусть этого вора и его семью постигнут несчастья и болезни.

Зитцпредседатель Фукс 03.07.2008 23:44 (#)

Либо на моё место мылится пацан?

(написано анонимно) 04.07.2008 01:22 (#)

Кирдык сборной

галахов 04.07.2008 06:55 (#)

благодарность

Роман,
ты заслужил конкретную благодарность от россиян,Молодец.

(написано анонимно) 04.07.2008 11:28 (#)

В розыск по линии Интерпола его когда объявят?

Виталий 04.07.2008 14:36 (#)

Во говнище полилось из неокрепших детских головок.. Видимо только из застенков ФСБ выпустили случайно.

Литвиненко 04.07.2008 15:16 (#)

"Рома ушёл... Ушёл! Трудно поверить в это... Вроде бы, всё хорошо, Всё как всегда на свете. Всё хорошо... Но в груди Крик зарождается слёзный: Рома, не уходи! Не уходи, наш звёздный!!!"

АСТРАЛ 04.07.2008 17:17 (#)

Ах как жаба урлу душит

Ах как жаба давит печень.Ну как же жид хитрожопый,двух слов связать не может,гильотина по нем плачет,а как красиво ушел.Общак раздербанил между своими,никого умудрился не обидеть и на туманный Альбион с русской красавицей.Майер Лански просто отдыхает. Молодец Рома.Русский народ лечить не западло,эти уроды под любого лягут,только помани пятаком ржавым и пообещай сокровища несметные ну в самом неотдаленном будущем.Так и хочется по пушкински воскликнуть:Ай да Рома,ай да сукин сын.Ну что народ мой болезный,опять тебя щелкнули по носу, и ведь как обидно щелкнули.