новость Финансовая разведка назовет "террористические" организации

02.07.2008
Отмытые деньги. Фото с сайта  aznocorruption.org

Отмытые деньги. Фото с сайта aznocorruption.org

Федеральная служба по финансовому мониторингу намерена обнародовать черный список лиц и организаций, причастных к терроризму. В банках считают, что таким образом финансовая разведка рассчитывает подключить к борьбе с легализацией преступных доходов "широкую общественность".


Комментарии
Doctor Zlo 02.07.2008 15:03 (#)

Начнут список с себя? Или С ФСБ ?

Страшно подумать, кто попадет в список физлиц...

(написано анонимно) 02.07.2008 15:33 (#)

Не попадет этот список "физлиц" никуда и в этот раз. Поскольку формально это касается только чеченских жителей. ООН - организация, в которой больше половины стран такие же отстойники, как и Россия. И резолюции у них соответствующие.

(написано анонимно) 02.07.2008 15:42 (#)

"Организация" с полированным частокольчиком зубов.

(написано анонимно) 02.07.2008 15:44 (#)

В Чечне прошли "учения".

(написано анонимно) 02.07.2008 15:55 (#)

Степень опьянения чекиста - вышел из ресторана и опечатал за собой дверь.

(написано анонимно) 02.07.2008 17:05 (#)

Степень опьянения липедяки - выполз из-под кровати и обкакался. А под кроватью обкакался трезвым.

(написано анонимно) 02.07.2008 17:18 (#)

Степень опьянения липедяки - выполз из-под кровати и обкакался. А под кроватью обкакался трезвым.

Тебя в детстве сука чекисткая по голове тюкнули? Вот у тебя детские шутки про окакался в голове так и застряли.

Тупой 02.07.2008 19:13 (#)

Давно так не смеялся. Какой тонкий искрометный юмор. Одного не понял, что такое лепедяка?

Тупой 02.07.2008 19:15 (#)

Извините, ошибся. Не "лепедяка", а "липедяка". По русскому в школе тройка была.

Тупой 02.07.2008 19:18 (#)

Опять ошибся. Не "липедяка" оказываетя, а "лепидяка". Вот оно как в жизни то оказывается.

mike 03.07.2008 02:05 (#)

я тут хочу просветить педриотов типа Тупого насчет этимологии слова "педриот". Происходит оно от двух русских слов: "Педераст" + тупой жлоб, барыга и свинья, называющий себя "Патриотом".

УЧИТЕЛЬ 03.07.2008 00:33 (#)

РУССКОГО(ПРОСТО ЯЗЫКА)

ЛИПЕДЯКА-АНДРОИДНЫЙ ГОМОЗИГОТНЫЙ МУТАНТ АНТРОПОМОРФНОЙ ДЕГРАДАЦИИ ФАШИЗОИДНОЙ ВЛАСТИ.(ПРОСТО-ГЕБИСТ).ЧЕ УЖ ТУТ СЛОЖНОГО?

(написано анонимно) 02.07.2008 20:51 (#)

Doctor ZlУ.

Страшно подумать не думай, всё равно не получится.

(написано анонимно) 02.07.2008 22:33 (#)

Пост – не единственный подвиг.

(написано анонимно) 02.07.2008 22:36 (#)

Все хорошие коньяки во Франции называются "живой водой".

(написано анонимно) 02.07.2008 22:40 (#)

Гриша описывает армию Наполеона и его союзников:

(написано анонимно) 02.07.2008 22:50 (#)

Сосредоточивает в своих руках основные рычаги материальной...

(написано анонимно) 02.07.2008 22:53 (#)

"Врач" нащупывает слабые места людей, с которыми близко знаком.

User kasyancheg, 02.07.2008 17:29 (#)

Степень трезвости лепидяки- собрался на марш, вспомнил об ОМОНе, обосрался, не пошел, саратникам сообщил, что квартиру заблокировали 50 ковавэх гэбистов, стал гироем на гранях.

User peresmeshnik, 02.07.2008 18:07 (#)

ещё один чмошник,знаток пищеварения и фекалий, ну и канешно знаток самогонки и водки,,сучок,, чему этих kaSYKAched ов на селигере учат? суркову незачёт.

User kasyancheg, 02.07.2008 18:32 (#)

Мойша откуда у Вас такие плохие слова, бабушка Сара будет очень тобой не довольна. Я очень сожалею, что описал Вашу историю, честное слово именно про Вас я больше ничего рассказывать не буду, а то Вашей тонкой душе могу нанести не поправимую травму и не дай бог Вас ночью будут мучать кошмары с "нашистами" на силигере и ужасный облик Асланбека Дудаева. Бабушки Саре большой шалом!!!!!

(написано анонимно) 02.07.2008 21:46 (#)

Да хватит уж тебе тут нам подтверждать свой диагноз!

Поняли мы уже, поняли...Во, мля, соратнечги нарисовываються.Галоперидолу давно не пробовал, сука?Или ты - "Чур, я в домике"?

User kasyancheg, 02.07.2008 21:55 (#)

2008-07-02 17:46:26.....Тебе что блатные в рот насали? Столько понтов!!!!!

(написано анонимно) 02.07.2008 22:07 (#)

Мне-то в рот никто не сцал.

А вот тебе явно насцали евреи. И при этом всю воду из крана выпили.Ужжос! Осталась у тебя одна водка-селёдка.Типичный случайP.S. Болезный, коли пишешь слово "насцал" через букву "с", пиши его с двумя буквами "с" -- "нассал".А "насал" - это что-то в твоей голове недоработалось, с детства. Сочувствую твоим родителям (дай им Б*г здоровья!). Мало били за недержание?

(написано анонимно) 02.07.2008 22:21 (#)

Лев ей принёс огромный торт, Медведь путёвку на курорт, Осёл билет на самолёт.

User kasyancheg, 02.07.2008 22:38 (#)

2008-07-02 18:07:08....Мне-то в рот никто не сцал...... Извени, они не сЦали, они просто концили. Смотри у Лимончика рейтенг не перебей.

(написано анонимно) 02.07.2008 22:42 (#)

Живой уголок!

ПЕШЕХОД 03.07.2008 00:42 (#)

ПЕШЕХОД НА МАРШЕ

КТО ОПКАКАЛСЯ?НА ОДНОГО ИНАКОДУМАЮЩЕГО(ПЕШЕХОДА)НАТРАВЛИВАЮТ С ИСПУГУ ЭТИХ БЕЗМОЗГЛЫХ.ХОТЯ СТОП!У ТЕХ КТО ДАЕТ КОМАНДУ"ФАС!"С МОЗГАМИ ТОЖЕ ПРОБЛЕМММ,.

(написано анонимно) 02.07.2008 22:54 (#)

Вот тут всё очень правильно и смешно:
<url>http://mp3.w2w.ru/itogo/s20080621.mp3</url>