новость Чубайс займется внешнеэкономической деятельностью

01.07.2008
Анатолий Чубайс. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Анатолий Чубайс. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Бывший глава РАО ЕЭС Анатолий Чубайс в ближайшее время займется внешнеэкономической деятельностью. Предположительно он возглавит некоммерческое партнерство, которое будет готовить новое соглашение между Россией и Евросоюзом. В частности, оно будет формировать позиции бизнеса.


Комментарии
Екатерина 01.07.2008 20:28 (#)

про чубайса

Чубайс столько гадостей сделал народу России!!!!!!!!! Неужели в стране нет нормальных, честных людей, способных вести дела между РФ и ЕС?! Долой чубайса!!!!!!!!!

(написано анонимно) 01.07.2008 21:21 (#)

Чубайса в президенты! СОЮЗ РЫЖИХ А если серьезно - это человек взял на себя ответственность за разработку и осуществление перехода к той жизни, которая для наших детей уже стала естественной. Завидую ему, если честно, немногим такое выпадает. Удачи Вам и успехов на новом поприще, Анатолий Борисович!

(написано анонимно) 01.07.2008 22:31 (#)

Лю

Что-то припомнил его делишки с Альбертиком Кохом, и тот "гонорарчик" в сто тысяч баксов, а если точней - взятку. Ну вот, отрулил он российской энергетикой, и что, кроме выжатого и высушенного энергокомплекса на восстановление которого по оценкам экспертов требуется около триллиона долларов, после себя оставил?

(написано анонимно) 02.07.2008 01:06 (#)

Ну что оставил - поглядим, а что до взятки - самому не смешно - сто тысяч баксов сейчас и майор иной не примет, побрезгует. Миллиардером он не стал, стало быть что-то другое было для него главным. Может она самая - Россия?

(написано анонимно) 02.07.2008 06:58 (#)

Ответ принимается

(написано анонимно) 01.07.2008 22:33 (#)

ВАУЧЕР, БЛИН.

(написано анонимно) 01.07.2008 23:07 (#)

Глупая ты Екатерина женщина. Таких в старых фильмах про колхозы показывали.

User qwertsapiens2007, 02.07.2008 17:18 (#)

ЕКАТЕРИНА НЕ ГЛУПАЯ, А ЧЕСТНАЯ!

А ТЫ - ЧМО ПЕПСИ-КОЛЬНОЕ.

(написано анонимно) 01.07.2008 22:11 (#)

БУДУТ ТЕ ЖЕ ЯЙЦА,ТОЛЬКО В ПРОФИЛЬ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

(написано анонимно) 01.07.2008 22:56 (#)

Наряду с семерыми оперантами из других либеральных штатов.

(написано анонимно) 01.07.2008 23:02 (#)

Чтобы газы выпустить и поджечь.

(написано анонимно) 01.07.2008 23:37 (#)

Чубайс - Столыпин нашей эпохи

Умница!

(написано анонимно) 01.07.2008 23:46 (#)

Ты совсем лох.

(написано анонимно) 01.07.2008 23:50 (#)

Наследство гения.

(написано анонимно) 02.07.2008 01:10 (#)

Закрой хайло, мудак

Тебя, дерьмо, только и хватает по форумам ходить и гадости писать. Делом займись, яйцеголовый

(написано анонимно) 02.07.2008 04:04 (#)

Дистанционно вдуй.

(написано анонимно) 02.07.2008 04:08 (#)

"Пылкая любовь к Израилю" - Иерусалим будет камнем предкновения.

(написано анонимно) 02.07.2008 04:15 (#)

Извечный философский вопрос - что появилось раньше, курица или яйцо?

(написано анонимно) 02.07.2008 00:20 (#)

mike

Россией управляют невежды, которые в прежней жизни были алчными барыгами или шпаной. Это не государственные деятели. Просто братва, которая сейчас имеет наилучшие условия для мародерства.

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 02.07.2008 06:24 (#)

http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/chubais-1.shtml

Руки прочь от Чубайса! И ноги тоже...

User kissanya_1, 02.07.2008 00:28 (#)

Чубайс нагляднейший пример мутации нор

Вот и смыли рыжего!

mike 02.07.2008 00:44 (#)

видимо действительно был нормальным трудягой-ученым-экономистом. Стал тем, кем вы сказали.

iz Latviji 02.07.2008 00:54 (#)

Ne dai Bog Rossije prezidenta tipa Chubaisa. Vot togda tochno pipec, umnij chelovek vo glave gosudarstva s takimi potencionalom, kakoi jestj u Rossiji opasen vsemu miroustroistvu. Poetomu i zapad nevozmushajetsja po povodu peredachi vlastji mezhdu putinomedvedjami, lish tiho pri sebja posmejivajasj.

(написано анонимно) 02.07.2008 01:08 (#)

согласен на все 100% -Чубайс СЛИШКОМ умен для России.

mike 02.07.2008 01:14 (#)

из Латвии

спорю, что Вы - не Латыш. Вы - русский. И вам пенсия Ваших родителей в России в 3000 рублей херня. Главное - что Россия поднялась с колен и предстала миру алчным упырем.

(написано анонимно) 02.07.2008 01:50 (#)

Музыка намяукала.

iz Latviji 02.07.2008 04:09 (#)

Lutshe ne sportje. Ja konechno zhe latish. I o pensijah poluchajemih kak v Latvije, tak i v Rossije mne escho rano zadumivatsja. A s kolen Rossija stala toljko po TV. Jesli uzh Vojenno Vozdushnij Flot Rossiji za 10 let poluchil na vooruzhenije vsevolish dva novih samoljota, ne novih tipov samoljotov, a imenno dva samoljota! to o vstavanije s kolen mogut govoritj toljo umolishonije i te, kto htranit svoi navorovanije denjgi v zagnivajushih stranah, pochemuto ne v Sberbanke.

(написано анонимно) 02.07.2008 04:22 (#)

Вы помните, да? Я тогда только на вас посмотрел, сразу понял, что есть с кем разговаривать!

(написано анонимно) 02.07.2008 04:25 (#)

По поводу персоны Хиллари Клинтон.

iz Latviji 02.07.2008 04:29 (#)

Ja pomnju vsjo... no ne vsegda!

(написано анонимно) 02.07.2008 04:39 (#)

Надувные плавки секс-гиганта.

(написано анонимно) 02.07.2008 04:41 (#)

«ЗНАК ЧЕТЫРЕХ» на эхо.

iz Latviji 02.07.2008 04:42 (#)

Tupovat ti, Ibragisha. I shutish kak to plosko.

(написано анонимно) 02.07.2008 04:51 (#)

Оперирую, так сказать, голой теорией австралийского кролика.

(написано анонимно) 02.07.2008 04:54 (#)

Не в состоянии даже общаться со своими больными по причине полного незнания русского языка.

iz Latviji 02.07.2008 04:55 (#)

Nu chto zhe, a teperj prikintesj vorobjom v Kitaje.

(написано анонимно) 02.07.2008 04:56 (#)

Почтмейстером.

iz Latviji 02.07.2008 05:02 (#)

Vot, vot, na zadvorkah imperiji.

mike 02.07.2008 05:30 (#)

согласен с Вашим постом. И еще много: авианосец индийцы не принимают. на верфи нет 4000 квалифицированных инженеров и рабочих. взять их негде. по той же причине шведы разорвали контракт с этой же архангельской верфью на 12 нефтетанкеров. Что еще нужно этой "сладкой парочке"? Чтобы русских считали за чмо все?

iz Latviji 02.07.2008 05:44 (#)

Im nichevo uzhe ne nuzhno, u nih uzhe vsjo jestj. ;). A dlja teh u kovo escho ostalisj somnenija po povodu tovo, chto oni sohranjat svojo navorovanoje, oni provodjat paradi po sluchaju Velikoi Pobedi na Krasnoi ploshjadji, pod devizom - Boisja nas Amerika, prikrosh komu libo iz nas dostup k schetu, poluchish raketoi po balde"...

(написано анонимно) 02.07.2008 05:23 (#)

Подключение к электросетям в 2000 бакинских это дороже чем в Европе и гораздо дороже чем в Америке Вот истинный Чубайс

И это за один КВТ. Да и тарифы уже выше мериканских. А впереди еще подорожание минимум на 100 процентов.

iz Latviji 02.07.2008 05:30 (#)

U vas i aviopereljoti dorozhe chem v Evrope.

iz Latviji 02.07.2008 07:35 (#)

Toljko primera radi!
Bilet na Autobuss
Riga - London 40 Euro
Aviobilet tuda i obratno!(Ryanair)
Riga - London 80 Euro