новость Резолюция ПАСЕ: Россия отступила от демократии

26.06.2008
Логотип ПАСЕ

Логотип ПАСЕ

ПАСЕ занесла Россию в "черный список" государств, входящих в Совет Европы, которые отступили от принципов демократии. В резолюции, принятой в среду, России рекомендовано провести реформу избирательной системы.


Комментарии
Буратино 26.06.2008 20:22 (#)

всё по Крылову

ПАСЕ играет на рояле, а Киска слушает да ест.

(написано анонимно) 26.06.2008 20:30 (#)

пародия на известный стишок

Плачет Киска в коридоре,* У нее большое горе, Злые люди в парламЕнте, Не дают гнобить народ, заметьте... ____________________* естественно, Кремля.

Буратино 26.06.2008 20:39 (#)

золото и грязь

Кошка слушает да ест - это известная поговорка и мудрость, которая блестяще характеризует поведение властей России. Вы же привели не пародию, но вульгарную отсебятину, рожденную бесстыдным умом и черствым сердцем.

(написано анонимно) 26.06.2008 21:44 (#)

В пианиста не стрелять, игает как может!

Буратино, зачем так характеризовать прекрасные души порывы? Возможно Вы убили во мне Пушкина. На одного гениального поэта в России становится меньше.

Буратино 26.06.2008 21:53 (#)

о музе

Пушкина в Вас, если он там жил, реанимируем. Но не поэта, пишущего о кисках, рыдающих в коридорах кремля о том, что Родина встает с колен.
Души прекрасные порывы Вам как фонарь под глазом озаряют путь.

(написано анонимно) 26.06.2008 22:19 (#)

Буратино, как в воду глядите. Пока не стал кандидатом в мастера спорта по боксу, часто ходил с фонарем, что меня страшно удручало. Потом, то ли кожа попривыкла, то ли обращать внимание на такие мелочи перестал, то ли заметил, что они, мои фонари, не самые большие, но как-то эта проблема исчезла сама по себе. Главное, не концентрироваться на неприятном.

DROMOS MUSAGET 26.06.2008 22:33 (#)

Пра-альна! Больше позитиву! Россия должна на резолюцию наложить. Ежели дикари в ентих европах не поймут - их проблеммы. Пусть окультуриваются, работают над собой и проявляют качества.

Ангелина 26.06.2008 22:49 (#)

Ага-ага!!! И вообще какие могут быт

Всей страной прокатились на лыжах, теперь будем гонять в мяч. ПАСЕ, что вам нужно от тел, имеющих лыжи и мяч???

DROMOS MUSAGET(владетель пневмы, дельфийский бокор) 26.06.2008 23:06 (#)

О назревшей необходимости третьей Инквизиции.

Вот и вот. Дичают, дичают енти европейцы. Час от часу. Погрязли в атеизЬме,либерализЬме и гомосятине. Чернокнижием балуются и пирсинг делают. Попуасы. А уж с гишпанцами чо творится, вестимо уму в голову не приходит! Иголками, понимаешь,тычут. Инвольтировать Аршавина удумали. И куда только ихний папка Римский смотрит? И как его только ирландцы терпють? Енто ж форменная бесовщина какая-то! Мне цельных полдня пришлось, тряхнув стариной, енти воздействия в астральном плане развеивают. А они - всё тычут и тычут, тычут и тычут!

Буратино 26.06.2008 23:23 (#)

Голос Инквизитора

И вот Господь твой ангелам сказал: "Я на земле Себе наместника поставлю". Они ответили: "Ужель поставишь на земле того, кто там нечестие посеет и кровь прольет на ней? Мы ж воздаем Тебе хвалы и славословим Твою Святость". Он им сказал: "Я знаю то, чего не ведаете вы". Сказал Он: "О Адам! Ты сообщи им все названия (вещей)". И вот когда он сообщил им это, Господь сказал: "Ужель Я вам не говорил, что Мне известно Сокровенное земли и неба? Я знаю то, что схоронили вы (в сердцах), и то, о чем открыто говорите". Сыны Исраиля! Вы вспомните ту милость, которой вас Я одарил, и соблюдайте вашу сторону Завета, тогда и Я буду блюсти Мою. Страшитесь лишь Меня... Поистине, те, кто уверовал в коран, и те, кто следует иудаизму, и назореи, и сабеи, кто верует в Аллаха и Последний День и (на земле) творит добро, найдут у Господа награду. На них не ляжет страх, печаль не отягчит.
Дромос, у меня за окном корова тоскливо замычала, когда я прочитал Ваш пост. Поэтому я решил написать Вам слова истины.

DROMOS MUSAGET 26.06.2008 23:34 (#)

Буратино Карловна, понимая ваши эсхатологические переживания, вызванные неэргодическими фрактальными псевдослучайными процессами с русским везением, именуемыми в просторечии прухой, отдавая должное вашей тяге к сакральным текстам Ислама, я таки хочу спорсить: с чего вы взяли, что корова проблеяла тоскливо? Может это был призывный крик любви, исторгнутый утробным говяжим естеством?

Буратино 26.06.2008 23:41 (#)

жестокое совпадение

Вы, наверное, не поверите, но корова, точнее телок недоенный, опять начал отрывисто мычать в тот самый момент, как возложил я взор свой умеренный на строки Ваши пустотой безмерной наполненные. Ибо словом чужеземным пытаетесь придать облик умный Вы глупости и вопросом праздным отвлечь от сущности.

DROMOS MUSAGET 26.06.2008 23:35 (#)

Вот когда ты замычишь, точнее, заскрипишь по деревяному, тогда поверю в твою искренность. А сейчас, чья бы мычала, а твоя бы молчала...

Буратино 26.06.2008 23:46 (#)

спасение

Спасение ищет Дромос в оскорблении блеклом... Где пыл и блеск мастера острых метафор? Им место уступает покорно искренняя беспомощность мычащая девственно о скрипе желанном через провода интернета всеобъемлющего

DROMOS MUSAGET 26.06.2008 23:54 (#)

Об эпигонах, епифанах, апологетах и плагиаторах.

Буратино Карловна, я когда-либо обращался к кому-либо на ты, не взирая на грубость контрагентов? Почему же такая нечувствительность к подделкам? Я отошел на очередное предфутбольное камлание(мухоморчики в кагорчике, канаплюшка), а уже какой-то недоброжилатель успел вклинить себя под моим бессмертным ником!

Буратино 27.06.2008 00:00 (#)

как низки поддельные Дромосы

Дожились мы, братия во Христе, уже и Дромоса начали подделывать! Нет ничего святого. Как жить?! Так завтра китайцы подделают Запорожец или еще хуже - отечественный магнитофон Романтик-310!

DROMOS MUSAGET(образец для всяческого) 27.06.2008 00:10 (#)

Потрафить охлосу - и суп скотом ,и дело в шляпе!

А чо? Значить народу ндравится. Вы, будучи демократически ориентированной личностью, должны прислушиваться к мнению. Иначе демагогия не задастся. Если положение обязывает, надо соответствовать мере ожидания. Популизьм -это не только половое извращение, но и элемент упраления сознанием.

Буратино 27.06.2008 00:21 (#)

что такому народу нравится

Такому народу нравится только одно - нагадить, но чтобы собак повесили за это на другого. Прислушиваться к мнению не значить ему потакать. Популизьм кроме двух указанных вещей еще и военное понятие, определяющее уставной расход пуль на душу вражеского населения.

DROMOS MUSAGET(удобритель нравов, пиплоформист) 27.06.2008 00:39 (#)

Цель коммуникации и способ коммуникации - разные вещи..

Надоть гдей-то посерёдке, промеж сушеного пуризьму и откровенного дурновкусия. Главный критерий в выборе инструмента - его умесность. Удобрять надо исподволь, иначе ничто не проникнет в заскорузлую почву.

Ангелина 26.06.2008 23:52 (#)

Какой кошмар. Будем молиться и играть в футбол!!! Назло тыкалкам нечестивым.

Удумали АРШАВИНА инвал...инволь... Впрочем не так уж это и важно, короче, не отдадим АРШАВИНА, сами за него миллионы заплатим. ...Такая корова нужна самому.Ведь у нас, кроме как на АРШАВИНА, денег девать уже некуда.

chvilipok 27.06.2008 16:54 (#)

ertz

ну что, обос.. по самое некуда? и приятного аппетита! Сколько ж раз вас макать должны, чтоб до вас дошло!

(написано анонимно) 26.06.2008 23:35 (#)

Только подумал о нём -- тут же, как из табакерки -- мусоретский!

Дромадер Мусоретский, ваши потуги тщетны.Вы тут нужны разве что в качестве местного придурка, для заточки перьев (были такие в средние века, на их головах пробовали качество пера).Откройте тайну -- у вас один горб или таки два? Моете их часто ли?

Буратино 26.06.2008 23:55 (#)

что пишут про сыночка?

-А вот что пишут про сыночка столичные газеты.-Что пишут про сыночка столичные газеты?-Какие у Вас организмы слабые...
/12 стульев/ Пророк Мухамед о Мусагете: "Средь них невежды есть, которые Писания не знают, а в нем свои желания лишь видят и (строят только) мнения о нем."

(написано анонимно) 27.06.2008 03:19 (#)

Буратино, а вы ведь завистливый. Ужо ни у кого таланту писательского быть не может. Скорпиона в себе выдаете. Как водолей Дромос - зодиачного стрельца.

Буратино 27.06.2008 05:13 (#)

форма и содержание

Вы понимаете разницу между формой и содержанием? И между мотивами, стоящими за этим? Судя по Вашим строкам - нет. Но ярлык наклеили. Вам нравятся такие талантливые писатели как Леонтьев, Проханов и Ко? А ведь таланту писательского море. Но содержанием можно только зад вытереть. Это не параллель к Дромосу, но вопрос принципа.

Буратино 26.06.2008 22:36 (#)

свет

Как жаль, что Вы о фонарях, а не о прекрасной музе. -Вот посмотрите на меня! За один день я встретил и потерял девушку своей мечты! И что же? Я тем не менее сдал кандидатский минимум!-Ох Вы и мастер, Вы уже давно мастер! Где Вы были вчера?!-Я давал сеанс одновременной игры!-Сеанс одновременной игры в любовь?!-Да кто же позволит так клеветать, Аркадий Варлаамович! Прошу прощения, но Вы приняли допинг!-Ах, оставьте! Я свою меру знаю, а Вас я давно наблюдаю! Где Света? Нет Светы!
/из Покровских Ворот/

(написано анонимно) 26.06.2008 23:37 (#)

Оно не поймёт и не ответит.

Как всегда ))

(написано анонимно) 27.06.2008 16:16 (#)

"Души прекрасные порывы...."

"Души" - это глагол?

(написано анонимно) 26.06.2008 20:23 (#)

МЕДВЕДУ, ПРЕВЕД!!!

DROMOS MUSAGET 26.06.2008 22:28 (#)

Пра-альна! Золотые слова. В прямом смысле.

(написано анонимно) 26.06.2008 23:39 (#)

Твой прямой смысл имеет два смысла, и смахивает на прямую кишку.

И соответствует тебе.

DROMOS MUSAGET 26.06.2008 23:48 (#)

В практологической практике не замечен. Хотелось бы поговорить с достойным человеком. Хамство сродни пердежу в общественном месте.

Буратино 27.06.2008 00:04 (#)

разговор с достойным человеком

Дромос, встаньте перед зеркалом, предварительно надев пилотку поперёк и заложив одну руку назад, а другую согните в локте и вынесите вперед. Теперь поговорите с умным человеком. Говорите громко, внятно и уверенно. Вас услышат. Завершите речь коронным: "Ты меня уважаешь?"

(написано анонимно) 27.06.2008 01:21 (#)

+10! Буратино четко определил место мусорадрёма. Уж больно он мудрит со своим нутром, когда можно просто по-человечески сказать:"Я мусорю "

.

DROMOS MUSAGET 27.06.2008 02:46 (#)

Вынося за скобки нашего повествования тот примечательный факт, что пост двумя этажами выше принадлежит не мне(есть там словечко одно, мною не вкрапляемое), должен таки вам возразить: Я УЛУЧШАЮ и СМЯГЧАЮ НРАВЫ.

(написано анонимно) 27.06.2008 05:35 (#)

Трухлявое поленце плохо шевелит промокшими опилками.

nikiv 27.06.2008 01:20 (#)

DROMOS MUSAGET, дорогой, о какем вы достоинстве в анонимности размечтались? А Медведева и грех не достойно обежать. Он ведь скажет ентой ПАСЕ, как давеча по первому: У вас ремнём безопасности пристёгиваются, а наших не заставишь, не законопослушные, - какая им ещё демократия.

Doctor Zlo 26.06.2008 20:32 (#)

Звучит просто глумливо -"рекомендовано провести реформу избирательной системы"

Это в переводе с дипломатического означает -"убейте себя головой апстену с разбега"

(комментарий удалён)
Буратино 26.06.2008 20:44 (#)

реформа перевода

Доктор, литературно правильный перевод звучит так: "аффтары, убейте сибя галавой апстену с расбега". А если по сущности - нельзя реформировать то, чего нет. В России уже нет избирательной системы в их понимании, но есть назначательная система, когда начальник назначает, а народ радостно одобряет единственно правильное решение.

(написано анонимно) 27.06.2008 00:16 (#)

Говорящее полено пи-дит больше чем весит.

Не тебе дерьмо судить, что и как в России ибо быдло ты по состоянию рассудка.

Буратино 27.06.2008 00:29 (#)

мера весов

На последнем инструктаже у Суркова педриотам объяснили, что слова теперь измеряются в килограммах и что судить в России как и раньше будет басманный суд, т.е. можно не очковать.

(написано анонимно) 26.06.2008 20:41 (#)

Ужасная новость!ПАСЕ занесло нас!Жизнь дала трещину!!!

А_А_А,спасите-помогите!!!,,,,

Буратино 26.06.2008 20:59 (#)

Что думают про это наверху?

13 веков назад про Вас один чудак на букву М написал так: + Бог наложил печать на их сердца и слух и взоры их покрыл завесой, - Суровой будет их расплата! + Но есть среди людей такие, кто говорит: "Мы веруем в бога и судный день!" - Но (в глубине души) не веруют они. + Они пытаются солгать богу и тем, кто уверовал (в Него). Но лгут они самим себе и этого не понимают. + Сердца их схвачены недугом, и недуг сей бог усилит. Мучительною будет их расплата за лживость их (к самим себе) + Когда им говорят: "Вы на земле нечестие не сейте", Они ответствуют: "Напротив! Мы лишь благое сеем здесь"+ Увы! Они все те, кто нечесть сеет, но сами этого не понимают.+ Когда им говорят: "Уверуйте в бога, как это сделали другие", они ответствуют: "Ужель мы станем веровать, как веруют невежды и глупцы?" Но нет! Поистине, они-то и глупцы, хоть не желают этого понять. + Когда они встречают тех, кто верует (в в бога), "Мы веруем", - им говорят они, но, находясь наедине с дьяволом своим, говорят: "Мы всей душою с тобой, а там лишь насмехались мы".
Нравится?

(написано анонимно) 26.06.2008 21:40 (#)

Т.е. для вас ПАСЕ=Бог? Сочувствую

Буратино 26.06.2008 22:00 (#)

понимание

Каждый понимает в меру своей испорченности. Вот и Вы поняли как смогли, но не так, как я надеялся быть понятым. Нет, Пасе не бог.

(написано анонимно) 26.06.2008 23:42 (#)

Буратинко, не обращай внимания на недошлёпков.

Они только и в рамках методичек живут.Постыдно на них реагировать. На форуме достаточно людей для этого...

(написано анонимно) 27.06.2008 00:19 (#)

Жирный пиндос ободряюще похлопал очередную шлюху по жопе.

!

Буратино 27.06.2008 00:25 (#)

а худой педриот...

А худосочный педриот в лохмотьях занял выжидающую позицию у параши с мыслью "щас он допьет пиво, а бутылку бросит. Я ее подниму и сдам."

(написано анонимно) 27.06.2008 05:18 (#)

Деревянный, а

.

DROMOS MUSAGET 26.06.2008 22:42 (#)

О умесности шутки юмора.

Буратино Карловна, не говоря уже о том, что цитируемый отрывочек из Корана, вы, полагаю, подглядели в своё время в одном из моих смиренных постов, называть пророка Мухамеда так, как вы его назвали - занятие весьма легкомысленное. Один остроумец такой, помнится мне, Рушди - до сих пор где-то бледною тенью укрыть себя норовит.

Буратино 26.06.2008 23:30 (#)

понимание

Приписывать себе плоды чужого есть такой же грех как приписывать другим мерзость наполняющую себя. Подумайте Дромос об этом на досуге. Вы только что оскорбили *удаком человека которого помнят и чтут миллиарды и легко приписали это оскорбление другому, который этого человека уважает. Надо ли говорить, Дромос, что в его тени Вы вошь навозная?

DROMOS MUSAGET 26.06.2008 23:54 (#)

Полагал, что ваши деревянные душу и тело больше всего беспокоят долгоносики и другие древоточные жучки и паучки. Но чтобы корова приходила в восторг от раздаваемого из вашего окна скрипа, который стоном зовется, - увольте!

Буратино 27.06.2008 00:15 (#)

время

Слово "полагал" написано в прошедшем времени, оставляя спасительную лазейку в настоящее и будущее. Если Вы перестанете нюхать Дихлофос, то данная Вам в ощущениях объективная реальность будет к Вам не более жестока, но чертики перестанут маячить у Вас перед глазами.
Увольняю.

(написано анонимно) 26.06.2008 23:26 (#)

а тебе нравится?

а тебе нравится?

Буратинот 26.06.2008 23:34 (#)

нравится

мне нравится. Вам разве нет? Учитывая определенный дефицит воспитания, я допускаю, что слова эти подобны семенам упавшим на засохший такыр.

(написано анонимно) 26.06.2008 21:02 (#)

Вот жрачкопровод перекроют, тогда ты по - другому заоргазмируешь:)!

Будишь таравкой пытатса, дарагой - совсэм как горовка, слюшай да! Вот тогда посмотрим, где у тебя трещина появилась и чем ты её будешь затыкать:)!

(написано анонимно) 26.06.2008 21:11 (#)

Хи-хи. Почему то вспомнилось, какой хай поднялся в уеропах когда Россия отказалась от закупок п

Буратино 26.06.2008 21:29 (#)

хай в уеропах

Хай поднялся в уеропах восточнее Брянска/Смоленска/Пскова. А в западных уеропах людишки другими заботами полны.

(написано анонимно) 26.06.2008 22:01 (#)

Ненене... Хай поднялся именно западнее Бреста. Причем с дикими завываниями, мол если вы не будете покупать наше мясо, то...

А восточнее никто ничего и не заметил. России же по фиг где покупать. Можно ту же буйволятину из Индии напрямую. Так что не перди жидок, это вэлферщику вроде тебя страшно, если отберут твои фудстэмпы. А у кого есть деньги, ему посрать.

(написано анонимно) 26.06.2008 22:29 (#)

Да,да, вот именно, кенгурятину. А там на местных тараканов можно перейти, благо по тараканам России в мировых лидерах.

User bikenty, 27.06.2008 10:59 (#)

Занятный персонаж, тот что предложил приобретать буйволятину в Индии крупным оптом...

Интересно посмотреть что сделают в Индии с торговцем, посмевшим поднять руку на священную корову...

Doctor Zlo 26.06.2008 21:59 (#)

Отключть газ могут только у тебя дома, если твоя рожа не понравится

А отключить Европу можно только в идиотской фантазии, это технически невозможо, разве что добытый газ тут же сжигать.Я уж не говорю про то, что без нефтегазовых денег Путироссия протянет ноги в течении месяца.

(написано анонимно) 26.06.2008 22:14 (#)

Евросоюз в целом зависит от российских нефти и газа только на 8%.

(написано анонимно) 26.06.2008 22:20 (#)

без нефтегазовых денег Путироссия протянет ноги в течении месяца.

Я думаю, что Россия вот-вот начнет торговать территориями, потому что нефть кончается, а другого товара у России почти нет. Очень скоро придумают патриотичное обоснование и продадут острова Японии, потом части Сибири Китаю. К тому же и охранять такую территорию некому, с 2012 года начинается огромная демографическая яма, рожать некому и в армию идти некому. Хуже всего, что эти дети 90х, даже те которые есть, еще и нездоровы.

(написано анонимно) 26.06.2008 23:44 (#)

+ 10000000!

А ведь правда. Задуматься если.

DROMOS MUSAGET 26.06.2008 23:59 (#)

Эх, вы, головы деревянные. А лес зачем России нужен? Буратин наделаем, которые будут страну охрАнять, а не охрЕнять, как это делают здесь некоторые.

Буратино 27.06.2008 05:02 (#)

посадка хрена

Дромос, армия Урфина Джюса в России уже есть. Зачем Вам еще? Охренять это как, садить хрен на грядке?

(написано анонимно) 26.06.2008 23:56 (#)

Сколько раз Россию пытались похоронить? Вспомни, рванопопый обосратыш? И что? Правда, тебе мечтать простительно. Что взять с инвалида детства на голову?

Кря 26.06.2008 21:07 (#)

И чему тут радоватся, делая вид, что нам всё по барабану. Да ничего хорошего, когда все вокруг тебя считают изгоем. Или по принципу смотрит Рассея в зеркало и говорит сама себе:"Я самая обаятельная и привлекательная". Шиш пока на тебя не посморят, как на нормального толку не будет. Поэтому ПАСЕ право и тут никуда не денишся. А демократии нет и при этих не будет.

(написано анонимно) 26.06.2008 21:43 (#)

А демократии нет и при этих не будет.

Очень хочется на это надеяться

(написано анонимно) 26.06.2008 21:47 (#)

Ты знаешь, Кряша, я теперь опять спать не буду! То Фрида Хаузя испуКала, а теперь вот Пасюки... Не знаю, что и делать?

(написано анонимно) 26.06.2008 23:48 (#)

Да и не спи! Вот напугал. У тебя есть одно Спасение - драчить на своего Боха.

Если "мозхов" хватит.Боха-то знаешь своего, или намекнуть? Ну, тот, который, ну?.. две головы, ну?..

(написано анонимно) 27.06.2008 00:04 (#)

Намекни, обосратыш. Что еще-то с липедерастических недоумков можно требовать? Сколько лет все намекают и намекают... И что? Пердёж остается пердёжем. Взбздни еше разок. Кому от этого лучше или хуже будет?

(комментарий удалён)
феокл 26.06.2008 21:07 (#)

Планы ПАСЕ

олпа респектабельно - сытых злодеев Жужжала - шипела, от глума балдея. Кошерную хаву в утробы вбивала, Словарным поносом эфир забивала: "Какая противная "эта" Россия... Пока что никак мы её не осилим Ни гнусною ложью, ни грязным развратом, Ни телешутов вседозволенным ядом. Её мы споим, а потом одурачим - Решим в ней насущные наши задачи: Растащим, ограбим, разделим, присвоим Всё то, что имеют презренные гои! Мы - хитрость Талмуда, мы - зло Иеговы, Мы - алчность Ваала, мы - похоть Мамоны, Мы те, кто от века не пашет, не сеет Мы - дьявола слуги, мы - племя евреев! Мы губим Россию, мы губим Европу - Никита был нашим. Из наших холопов И Меченый Горби, и Борька Трёхпалый, И Вовчик Беспутный, и Лазарь картавый. Из нашей обоймы Киршблат и Гусинский, И Киссинджер Генри, и Збигнев Бжезинский, Немцов с Хакамадой и шеф сионизма, И даже основоположник фрейдизма. Иуда - наш пастырь, примером нам - Каин, Гоморра - наш дом, а подворье - Израиль. Все те, кто не мы, в прошлом и в настоящем Для нас только гои, лишь скот говорящий! Мы в войны бросаем великие царства, В себе мы лелеем корысть и коварство, Мы подлостью платим за щедрость и благо Мы солнечный мир опускаем в клоаку. Мы старых шельмуем, детей растлеваем, Мы совесть и стыд, как Христа, распинаем. Побольше нас слушайте, глупые гои, И мы вам глобальное иго устроим! Россию споить, а потом одурачить - Вот самая главная наша задача! И мы потихоньку её выполняем, Мы хуже свиней "этих русских" считаем. Всё, что у них есть, заберём и присвоим, О, как ненавистны нам русские гои!

(написано анонимно) 26.06.2008 21:34 (#)

БРАВО!

Феокл, выдай что нибудь еше!

(написано анонимно) 26.06.2008 21:51 (#)

Феокл, опять ты против действующей власти выступаешь? Смотри, доиграешься.

Кря 26.06.2008 21:57 (#)

О как он умён этот феокл коварный. Небось сам нагрёб непомерную дань. Иль гадость для всех сотворил в тихомолку. Всех бывших друзей не засуженно сдал. Такая ты дрянь, что незная педела. Поносиш ты всех, чтоб отбить от себя. Наверно твой бог обобрал всех в округе. Наверно и ты был при этом всегда. А мысль эта здесь, всем понятно, гнилая. И ищеш ты здесь на кого-бы спихнуть. Заслуги твоих покровителей зная И что не напишеш всё с ложью гнобить. Тебе Путлер орден давно приготовил. Но грудь твоя очень мала. И вешает Путлер всё снова и снова. Заслуги твои не учёт никогда.

ябеда 26.06.2008 22:36 (#)

феокл списывает у Геббельса

"У западной пропаганды "демократов" нет никакого влияния на немцев, поскольку немцы не принадлежат к прогнившей цивилизации Запада, а являются ее врагами и ее могильщиками". (5 августа 1940 года). "Самобытность немецкого народа состоит в том, что ему чужда западная демократия. . . Справедливая ненависть немецкого народа к Западу вытекает из того, что плутократический Запад под демагогическим предлогом "защиты демократии" всюду насаждает политические режимы, которые служат самому Западу. Всюду Запад использует "двойные стандарты", всюду разное отношение к нормам "демократии". . . Запад не подвергает критике свои антинародные режимы, но принялся критиковать наше правительство, которое проводит действительно социальную политику. Именно социальная ориентация нашего государства и вызовет ненависть на Западе, который так любит "двойные стандарты" в своей политике вранья и демагогии... У фюрера рейха Адольфа Гитлера есть абсолютная единодушная поддержка всего немецкого народа: какая еще демократия нужна демагогам Запада?" (ноябрь 1943 года).

(написано анонимно) 26.06.2008 23:55 (#)

"феокл", между прочим, девушка, по имени Фёкла. Будьте к ней снисходительны.

Тем более, что опыта "девушки" у него(него/неё) пока маловато.Пусть уж существо само определится, кто оно.Её/его бы фантазии да в постель бы перенести -- здоровее не было бы семьи!

(написано анонимно) 27.06.2008 00:10 (#)

ПУК!

(написано анонимно) 27.06.2008 00:29 (#)

Феокл повторяется.

То же самое было написано 2008-03-27, 19:52:28 под ником ZHIDODAV

еврей 26.06.2008 21:37 (#)

Неплохо бы занести в этот список израиль, хоть он и не в Европе

(написано анонимно) 26.06.2008 21:37 (#)

А в Грузии демократии больше? Там оппозицию "задвинули" ну очень "по-демократически" ;-))))

(написано анонимно) 26.06.2008 21:54 (#)

SOS в новой трактовке расшифровывается так: сПАСЕте наши души!

(написано анонимно) 26.06.2008 22:07 (#)

Как оно делается.

Евро-2008: "В Кишиневе футбольные болельщики бросили полицейского в фонтан за слова "здесь вам не Россия!" После победного матча России с голландцами поздним субботним вечером болельщики блокировали центр молдавской столицы, пишет "Комсомольская правда в Молдове". Всю ночь толпа скандировала - "Россия!" Такого молдавская столица еще не видела. В сквере у Национального театра оперы и балета, в центре города, где на двух больших экранах показывают матчи Евро, собралось около 10 тысяч болельщиков. Люди плотно оккупировали все 33 ступени, ведущие к театру, рассаживаясь на расстеленные газеты, сумки и пледы. В ожидании начала матча фанаты размахивали российскими, советскими и даже молдавскими флагами. Мелькали российские футболки, почему-то спартаковские и цээсковские, руки поднимали в воздух зенитовские шарфы. Огромные очереди к девушкам-стилистам, которые резкими мазками кисточек наносили на лица фанатов три полоски - белую, синюю и красную - не уменьшались, продолжает "Комсомольская правда в Молдове". Били барабаны, ревели трещотки, гремело окрест громогласное "Россия". Каждый удачный пас россиян или ошибка "оранжевых" вызывала бурные аплодисменты и скандирование "Россия". А уж когда Аршавин забил третий мяч, рев "Россия" поплыл над центром Кишинева. Все прыгали, свистели, незнакомые люди поздравляли и обнимались друг с другом. Раздался финальный свисток и тысячи болельщиков высыпали на главную улицу Кишинева - бульвар Штефана чел Маре. Образовались автомобильные пробки, но никто из автомобилистов этому не огорчился, радостные гудки клаксонов гудели над городом. Лишь спустя какое-то время Дорожной полиции удалось навести порядок и возобновить автомобильное движение. Но еще до двух часов ночи по городу разносились радостные крики, автомобильные гудки и скандирование "Россия". Подобное наблюдалось во всех районах города, пишет "Комсомольская правда в Молдове". В любом уважающем себя кафе и баре, не говоря уже о ресторанах, показывали футбол. Казалось, Кишинев сошел с ума. Радовались все, в том числе и болельщики сборной Румынии. Они благодарили российских футболистов за то, что те отомстили за поражение их любимцев на групповой стадии. По сообщениям очевидцев, после матча полицейского, заявившего толпе болельщиков: "Что кричите, здесь вам Молдавия, а не Россия!", бросили в фонтан. Теперь Кишинев с нетерпением ждет полуфинала с участием сборной России, отмечает издание. http://www.regnum.ru/news/1019631.html Бросается в глаза контраст: насколько российской властью прививается ненависть к ближайшим нашим соседям и как эти самые соседи искренне радуются за наши победы.

(написано анонимно) 26.06.2008 22:12 (#)

http://www.regnum.ru/news/1019631.html

User slav0, 26.06.2008 22:24 (#)

Деньги

Столько денег в пропаганду и нет результата. Как власти подобных стран будут отчитываться?

(написано анонимно) 26.06.2008 22:46 (#)

Как Генеральный штаб "Медведева".

(написано анонимно) 26.06.2008 22:52 (#)

Старайся запомнить детали.

Живущий вечно 27.06.2008 02:37 (#)

И это радует!

Видать права была Ванга "...Передела мира не будет, но все славяне объединятся, будет Всеславянская Империя" "...Сейчас вы назваетесь Союз, а потом будете называтся как при святце Сергии - Русь"."...Случится то чего никто не ожидал. Будет сильной Россия". "...Нет такой силы которая могла бы сломить её - Россия будет развиваться, расти и крепнуть" - и добавляет что это не её слова, а слова Святого Сергия.

(написано анонимно) 26.06.2008 22:32 (#)

Тоскливо но факт

Если Россия собирается нормально развиваться и конструктивно сотрудничать с ЕС и ей и ЕС необходимо прекратить лицемерие. Шаг не простой но при хорошем объяснении необходимый. Надо выйти из всех формальных структур в том числе и ПАСЕ, ОБСЕ и тд. Подписать широкий договор о сотрудничестве и безукоризненно его соблюдать.

(написано анонимно) 26.06.2008 22:36 (#)

Для определения сугубо современных форм общения в русский язык вошло слово лицемерие.

(написано анонимно) 26.06.2008 23:42 (#)

"Надо выйти из всех формальных структур в том числе и ПАСЕ, ОБСЕ и тд".

А войти во все неформальные европейские структуры, в первую очередь, в сицилийскую Коза Ностра.

(написано анонимно) 27.06.2008 01:26 (#)

Российские лидеры это и пытаются сделать и так тыкаются и эдак, но не берут их в европейское закулисье почему-то. Может, потому что его нет, этого закулисья?

(написано анонимно) 26.06.2008 22:54 (#)

Вы

Выборы свободные-потому что люди голосовали ПО ЖЕЛАНИЮ,а несправедливые потому что голосовали не за того за кого хотела ДЕМОШИЗОИДНАЯ ЕВРОПА.

(написано анонимно) 26.06.2008 23:21 (#)

Выборы, исходя из ленинского учения и документов КПСС. Люстрация?

Doctor Zlo 26.06.2008 23:28 (#)

Нет, голубчик, это вы типичный шизоид, страдающий раздвоением личности -

Нельзя одновременно поносить Европу на все корки, но при этом отправлять туда свои семьи, учить там детей, покупать дома, проводить , ездиь в отпуск и хранить деньги. Или это все только для внутреннего пользования, для быдла, вроде вас?

(написано анонимно) 26.06.2008 23:47 (#)

Даже мошейничество на радио, не цвело таким бурным цветом, как сейчас.

(написано анонимно) 26.06.2008 23:31 (#)

А фули нам, красивым бл... девкам?

Главное - мы в Иропе первыи. Кто с нами в спорти паспорит? А?

(написано анонимно) 26.06.2008 23:40 (#)

После Дрейка в кругосветное плавание?

(написано анонимно) 27.06.2008 00:10 (#)

НАС рать!

Пусть Ющенко рекомендуют а во внутренниии дела Великой России не одна лярва больше не залезет.

Axel 27.06.2008 00:22 (#)

мeжду прочим, в Гeрмании по мeстной модe в пeриод футбольных чeмпионатов автомобили украшаются флажками. Сeгодня было примeрно фифти - фифти нeмeцких и российских

User kissanya_1, 27.06.2008 00:38 (#)

В шею из всех организаций ! Это и не страна вовсе, это гоблинская орда! Ее натаскивают на футболе, разогревают и

В зоопарк !

User kissanya_1, 27.06.2008 00:43 (#)

В шею из всех организаций ! Это и не страна вовсе, это гоблинская орда! Ее натаскивают на футболе, разогревают и

В зоопарк !

(написано анонимно) 27.06.2008 01:50 (#)

Молодец, Крысяня! Необходимо срочно отказаться от их вонючего газа и грязной нефти! Перейди на собстенное пердогазоснабжение и использование хохляцких кизячков! Обкакаться и обписаться, а потом убиться АП СТЕНКУ в знак протеста!

User etzel, 27.06.2008 01:13 (#)

Вобщем м

Я вот сегодня написал прогу, которая раскладывает изображение RAW по вейвлетным коэфицыэнтам. Охуенно быстро работает. Теперь нужно применить вейвлеты Добеши к движущемуся изображению. Тогда скорость в канале можно снижать в несколько раз. А, бля кому я это говорю, один хуй никто не понял.

DROMOS MUSAGET 27.06.2008 01:46 (#)

Какой же вы не вежливый. С таким даже разговаривать не хочется. Но в одном, все же, с вами согласен: некоторые из бывших арабов очень любят роскошь, но не могут отделаться от веками сложившейся привычки - красть драгоценности. И способ придумали хитрый: научили фараонов, что бы те, уходя в мир иной забирали с собой самое дорогое, которое затем с легкостью меняет хозяина.

Наивная 27.06.2008 02:08 (#)

Дромос, поясните наивной

Ну обозначило ПАСЕ своё мнение по поводу демократии с России, а дальше что? Что это означает для России? Чем чревато? Поясняйте без иноязычной лексики, стоновитесь недоступны, а жаль.

Doctor Zlo 27.06.2008 02:18 (#)

Они, голубчик, себя вообще никем не считают, ибо низведены до состояния животных, а животным не свойственна рефлексия.

(Я имею ввиду нынешнее население России, разумеется, ибо никаких "русских" давно в природе нет, только внутри вашего воспаленного мозга )

User etzel, 27.06.2008 10:49 (#)

"русских" нет, а евреи есть ?

.

(написано анонимно) 27.06.2008 01:51 (#)

Ребята вы хоть радуетесь чему нибудь или бредите по ночам в поту срем срем и ничего только хуже с демократией со свободой с гражданским обществом ну ни в какую Ходорковского не выпускают в футбол выигрывают вот пидарасы все против нас в цитатах как в стружке и ничего не понимают козлы

(написано анонимно) 27.06.2008 01:56 (#)

Нашли авторитетов ПАСЕ ублюдочная организация как многие в Европе ебануть бы разок ну не нарочно случайно чтобы пол европы тогда бы все стандарты были не двойные а нулевые

(написано анонимно) 27.06.2008 02:23 (#)

не хочете медвепутина придет Сталин. Так что лучше не выебывайтесь

(написано анонимно) 27.06.2008 02:48 (#)

Вот и не верь после этого в жидомасонов

(написано анонимно) 27.06.2008 03:54 (#)

Давно пора такую Россию отовсюду исключить

Не место ей там, в цивилизованных обществах. Ей по пути с Ираном и Северной Кореей

(написано анонимно) 27.06.2008 05:25 (#)

Как скажешь, рванопопый...

(написано анонимно) 27.06.2008 04:40 (#)

Радуйтесь козлы мы проиграли

Максим 27.06.2008 05:41 (#)

всё верно.В Европе свободно читаю коран.Никто не говорит,что я вахабит.А в России за чтения корана убивают потом труп не возвращают

всё верно.В Европе свободно читаю коран.Никто не говорит,что я вахабит.А в России за чтения корана убивают потом труп не возвращают.

Миша 27.06.2008 17:29 (#)

Прочитав заметку о том, как ПАСЕ чморит Россию за отступление от принципов демократии я разгневался.

Успокоившись, я решил проанализировать причины своего гнева и пришел к следующим выводам. Если условно разделить всех на силовиков и слабовиков, то Европа в нынешнем её состоянии безусловно относится к слабовикам. Тем, кто поклоняются культу слабости. Окинув незамутненным взором историю Европы за последнее столетие мы находим множество подтверждений. Чем закончилась первая мировая война? Германия для того, что бы выбить Россию из Антанты устроила в ней революцию, уничтожила самодержавие и добилась выгодного для себя Брестского мира. Но тут в дело вступила Америка, Германия была побеждена и унижена Версальским миром. И вот два европейских изгоя, Советская Россия и Германия объеденили усилия и поднялись с колен, каждая своим путем с множеством перегибов и приступлений. Германия покорила всю Европу, которая сдалась практически без боя. Затем Гитлеровская Германия поперла на Сталинский Советский Союз и они несколько лет месили друг друга. И когда Красная Армия с кровопролитными боями освободив свою территорию освободила от гитлеровцев пол-Европы в дело опять вступила Америка, без особых усилий забрав себе другую половину. Положение вещей было закреплено решениями Ялтинской конференции. Но Американцев это не устраивало и они, развалив СССР в холодной войне, установили свой контроль над всей Европой и теперь уже над частью бывших советских республик. И теперь эти европейцы, не обладающие суверенитетом, являющиеся по сути сателлитами и вассалами, видя как Россия усиливает свои позиции заносит нас в какие то свои пидаристические списки и упрекает нас, что мы не такие же слабые как они, а типа по своему хочем жить. Покоритесь нашему хозяину и господину США - призывают они нас, будьте как мы, слабенькими, пасивненькими педерастиками. Это мол ничаво, ебут, но ласково и нежно, и даже приятно местами. Наслаждайтесь сами такой демократией, а мы уж как нибудь своим умом. Очень хорошо, что мы в этом пидаристическом списке на последних местах. Когда они нас вообще вычеркнут из этого списка, я буду рад. Быть в списке пассивных педерастов унизительно и позорно, а быть в этом списке на первых местах - просто глупо.

Буратино 27.06.2008 18:25 (#)

Анализатору Мише

\"И когда Красная Армия с кровопролитными боями освободив свою территорию освободила от гитлеровцев пол-Европы в дело опять вступила Америка, без особых усилий забрав себе другую половину. Положение вещей было закреплено решениями Ялтинской конференции\" - быть неблагодарной свиньей очень характерно для Миши.

(написано анонимно) 27.06.2008 18:48 (#)

Мне кажется вопрос благодарности имеет другой вектор Помогая нам в войне открыв второй фронт они в первую очередь заботились о своей жопе а если бы ей ничего не угрожало так они бы с радость сдали нас фашистам да еще и помогли бы Ачто касается Буратино то его заокеанский папа Буш может быть явно довольным работает не за страх а за совесть

Буратино 27.06.2008 21:14 (#)

благодарные потомки

То, что Вам кажется есть вопрос личных убеждений. А то, что без американской жратвы, одежды, вооружений, боеприпасов СССР бы загнулся еще зимой 41 дело вполне реальное. И Ваши слова пропитаны черной неблагодарность и злобной завистью. Воистину говорят - не хочешь иметь врагов, не делай добра дураку.

(написано анонимно) 27.06.2008 21:31 (#)

Синьеору Буратино

Нам часто говорят что вот СССр развалился от того что цены на нефть упали а при Путине экономика растет за счет высоких цен на нефть так вот что касается убеждений я совершенно убежден что если бы у руля был не оратор вроде вас то СССР был бы жив и при нулевой стоимости на нефть а экономика бы приобрела черты китайской и демократия бы к нам пришла чучуть попозже но пришла бы без войн и страданий тоже самое и сейчас когда на рынке углеводородов были супер менеджеры типа Ходорковского и иже с ним то инефть стоила другие деньги потомучто надо было побыстрей урвать а не думать о будующем и о стране вы меня можетеупрекнуть за утрирование я соглашусь но сути это не меняет а за Победу в ВОВ прошу сказать спасибо впервую очередь советским людям и солдатам вотуж кто впервую голову этого заслуживает

Миша 27.06.2008 22:44 (#)

Спасибо таварищу Рейгану за наше счастливое детство!

Спасибо Бушу старшему, за то, что он развалил СССР и кормил нас гуманитарной помощью, что бы мы, дураки, не загнулись от голода. Спасибо Бушу младшему, за то, что он расширяет Нато на Восток и везде где возможно устраивает цветные революции бархатные на ощупь, махровые по по сути. Только это не позволяет русским неблагодарным Иванам Дуракам окончательно не впасть в культ личности и полный Сталинизьм, который мы так любим. Не можем жить без плетки, перевоспитайте нас пожалуйста и заодно заберите у нас нефть с газом, потому что мы с их помощью давим на все истинно свободные бля демократии. Отсосите!