новость "Мемориал" снова выдвинут на Нобелевскую премию мира

20.06.2008
Нобелевская медаль. Фото с официального сайта Нобелевского института

Нобелевская медаль. Фото с официального сайта Нобелевского института

Группа депутатов Европарламента выдвинула российское правозащитное общество "Мемориал" на соискание Нобелевской премии мира. "Уже 20 лет "Мемориал" остается одной из наиболее активных неправительственных организаций в России", - говорится в обращении к Нобелевскому комитету.


Комментарии
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.06.2008 16:21 (#)

Отлично! Будет потрясающий срач, масса взаимных разоблачений и обвинений и продажности. :))))))

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.06.2008 17:22 (#)

Как я вижу, жыдом/хачем и педорасом ты и твои "товарищи" называют людей не согласных, либо не совсем согласных с твоей точкой зрения.

(написано анонимно) 20.06.2008 21:20 (#)

жыдом/хачем и педорасом "товарищи" называют всех, кто шею моет и зубы чистит :) :) :)

(написано анонимно) 20.06.2008 22:48 (#)

Кроме банального предательства своего народа либерасы повинны еще и в том, что своими криками про "ксенофобию",

http://zhurnal.lib.ru/h/h/kratkijkurs.shtml

DROMOS MUSAGET(написано экономно) 21.06.2008 13:44 (#)

Когда родим?

Вы хорошо льёте воду на ветрянную мельницу псевдолибералов:)

(написано анонимно) 20.06.2008 22:53 (#)

Либерализм кажется всепроникающим, как плесень, но даже плесени требуются условия для выживания. Так, например, либ

http://middleeastfacts.com/yashiko/ThePox_rus.html

(написано анонимно) 20.06.2008 16:37 (#)

Не знаю чем занимаются но судя по справке вредная организация

Странно, что не слышал про эту контору. А ведь у меня два деда, бабушка, имеющая девять детей, отец- герой фронтовик и тесть были репресированными. Даже открыточки ниразу не видел...?

(написано анонимно) 20.06.2008 16:43 (#)

"Не знаю чем занимаются но судя по справке вредная организация"
Очень, очень вредная! Вот один из их проектов:
http://www.obd-memorial.ru/

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.06.2008 16:49 (#)

А хто у них старшой ?Не Макашов ли?

Да и в камне на площади, эстетики маловато. Ведь был красивенный памятник. Куда уволокли?

(комментарий удалён)
феокл 20.06.2008 18:13 (#)

этот мемориал позорит наши Органы , что видимо согласуется с их проамериканской политикой очернения нашей истории,

поэтому это очередные грантососы шакалящие у западных посольств.

(написано анонимно) 20.06.2008 20:04 (#)

феокл - самый недооценённый приколист на сайте!

(написано анонимно) 21.06.2008 05:22 (#)

Ну что, вы! Все кому надо уже поняли начиная с его второго поста. С первого еще было неясно или это прикол, теперь же он просто издевается над дуболомами в портянках.

Свободный 20.06.2008 20:29 (#)

Нечего позорить органы

Россия - как эксгибиционист - выставляет свои органы всем на показ. Без всякого стыда. Что уж тут позорить... У этой чекистско-фашистской хунты государство - это Органы. Внутри, естесственно, дерьмо. Потому слава и почет тем, кто помогает это гавно спускать в сортир.

DROMOS MUSAGET(написано восторженно) 21.06.2008 13:54 (#)

Когда размер имеет значение.

А почему бы, собственно говоря, и не выставить органы? Есть, что показать - пусть завидуют ! Это вам не огромные стероидные обвисшие американские побрякушки, годные на собачий корм и отлов случайных людей по всему миру с последующим бездарным садо-мазо. Наши органы по сравнению с американскими - компактные, крепенькие, прям огурчик малосольный!

ты - класс! 20.06.2008 22:07 (#)

ты - класс!

резистор-00456 21.06.2008 00:13 (#)

феоклу- юмористу

то чем занимаеться Мемориал-есть война против фашизма,т е -гластность и плюрализм и демократияd нашей ,прока,(фашизоидной)-(фашизанутой) стране,не это лечит время,но его мало до расрада страны.

(написано анонимно) 20.06.2008 20:08 (#)

Помоги и ты сборной!
http://netgusevu.ru

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.06.2008 23:19 (#)

!!! дурак вы пан Юзе

!!! дурак вы пан Юзеф. Дети, право слово - "Мемориал" выдвинуть это правильно, а поласкать путинскую россию очередной гебельсовской уткой - глупо. Стыдно пан Юзеф.

контроль-09 21.06.2008 00:04 (#)

"мемориал" имеет шансы и обязан получить премиюу имеет

даже ради того чтобы остановить войну на Кавказе да и просто ради правды в ентой стране,которая на лжи и держиться.

Цыник 21.06.2008 02:41 (#)

А этот полячок не уточнил

какая позиция России укрепляется - прежняя или уже приподнявшаяся с колен? Хотелось бы знать, прежде чем расстегивать ширинку.

DROMOS MUSAGET(обличитель скверны) 21.06.2008 14:09 (#)

Хорошая мина при скверной игре.

Это было бы награждение непричастных, ибо согласно предъявленной логике Мемориал увязывается с укреплением позиций России. Если отбросить псевдогуманистическую демагогию, то истинное предназначение организаций подобных Мемориалу - подрыв основ государственности изнутри, в интересах зарубежных контрагентов, которые и являются истинными инициаторами и кураторами разного рода гуманистов-страстотерпцев-экологов, а по сути своей маргинальных слоев аборигенов, которые готовы к любым авантюрам, т.к. согласно своей природе не предназначены к какому-либо общественному созиданию.