новость Россия откажется от услуг Украины в производстве крылатых ракет

17.06.2008
Крылатая ракета Х-35. Фото с сайта Первого канала

Крылатая ракета Х-35. Фото с сайта Первого канала

Россяи откажется от украинских двигателей для крылатых ракет, заявил глава НИИ авиационных материалов Евгений Каблов. По его словам, премьер Путин "поставил задачу заменить двигатели, чтобы отойти от зависимости от Украины".


Комментарии
(написано анонимно) 17.06.2008 02:18 (#)

дык и о том

зачем им двигатели? у них же есть крылья!

(написано анонимно) 17.06.2008 04:10 (#)

дык и о том

зачем тебе 2008-06-16 22:18:50 мозги! есть же жопа. А двигатели крылатой ракеты например Х-55 раработаны МНПО "СОЮЗ" Россия г. Дубна где их и делали, а хохлам их дали только делать потом. Будущий член НАТО будет делать потенц. врагу вооружение. Нахер России такое вооружение и такие братья.

(написано анонимно) 17.06.2008 04:17 (#)

Член НАТО делает для потенц. врага челоновозы Мерсы...даже главные на них разъезжают...А уж про суперкомьютеры....

.

Refute 18.06.2008 05:46 (#)

Пукин рулит. Приказал своим халопам на зло бабушке отморозить себе уши

Да, на такие дела он мастак.Уже доказал взрывая Россию и убивая детей в Беслане.

(написано анонимно) 19.06.2008 00:39 (#)

Вот и думаю - хуле делать? В Гаагский суд обращаться?

(написано анонимно) 20.06.2008 05:48 (#)

lf ns pfrjkt,fk ghblehjr cvy

(написано анонимно) 19.06.2008 00:19 (#)

Хуйли вы тут забыли?

Earthquake 17.06.2008 16:20 (#)

Нахер Украине такие братья, то газ отключат, то президента отравят.Засунь себе двигатели куда подальше, нафиг они уже никому не нужны.Не забудь ржавые подводные лодки и разваливающиеся самолеты туда же задвинуть.Продолжай гордится ими. А украинские спецы пусть стиральные машины делают и продают, пользы больше.

User rafe, 17.06.2008 16:26 (#)

никто говёные стиралки покупать не будет !

Alex 17.06.2008 20:06 (#)

А вот были говеные машины Запорожец и Таврия

А вот теперь вполне приличная машина Шевроле Ланос, делается на том-же заводе. Вся Украина ездит, и "дарагия рассияни" не брезгуют. А ЩИТГУЛИ как были гавном, так и остались... Только сильно подорожали...

Hippopotamus 17.06.2008 22:17 (#)

Ии вся кацапия плачет и завидует

счастливым хохлам, ездящим на машинках даже не прошлого века - прошлого тысячелетия! :)

(написано анонимно) 19.06.2008 00:06 (#)

убей сибя бегемотом.

User etzel, 17.06.2008 23:25 (#)

Шурале Ланос-говно. Дорогу не держит, заднюю ось мотает, приходица рулем выправлять.

А по-виду, ничего, симпатичная.

(написано анонимно) 19.06.2008 16:52 (#)

Скоро на Украине даже сало будет американское а не говённое украинское,что уж говорить о

Скоро на Украине даже сало будет американское а не говённое украинское,что уж говорить о машинах.В России в основном производятся престижные марки автомобилей а на Шевроле только хохлы и ездят после запорожца это верх мечтаний.

(написано анонимно) 19.06.2008 00:31 (#)

Охуеть чувак. ну ты и долбоеб

кац_ап 17.06.2008 20:05 (#)

дык и о том

...какой крутой кацапёночек...забыл про пламеннай маатор :)

(написано анонимно) 19.06.2008 00:23 (#)

МЕГАПИЗДЕЦ

(написано анонимно) 19.06.2008 00:32 (#)

СЦУКО ДРОЧЕРЫ И УЕБАНЫ ПТУШНЕГИ,НАПИШИТЕ САМИ А ПАТОМ ПАСМИЁМСО И ЗАХУЯРИМ ПАРУ КАМЕНТАФФ НА ВАШ ЗАРАНЕЕ АТСТОЙНЫЙ КРЕОС.АФФТАР ПИШИ ЕСЧО!!

Не надо путать

Это банде, захватившей власть никто не нужен, включая собственный народ.

(написано анонимно) 18.06.2008 22:14 (#)

даигатель для этой ракеты был разработан предприятием, ныне носящим название "АМНТК "Союз" http://amntksoyuz.ru/

(написано анонимно) 19.06.2008 00:29 (#)

ты лучше к хую нашему присосись, мудило московское

Свободный 19.06.2008 04:27 (#)

Двигатели пригодятся

Ну, если теперешнее название предприятия - "АМИНЬ - Союз", значит, взгляд на вещи стал более современным... А украинские двигатели приспособят к НАТОвским крылаткам и отправят в Россию - как братский подарок

(написано анонимно) 17.06.2008 17:04 (#)

прикольная шутка про крылья :-)
Молодца!

(написано анонимно) 17.06.2008 21:48 (#)

Когда Украина вступит в НАТО...

Можно ожидать бунтов на кораблях российского черноморского флота. Перейдя в подданство Украины (на сторону НАТО) вместе с кораблём, моряки сразу резко выиграют по всем материальным направлениям. Россия конечно потребует вернуть корабль - ну можно конечно, предварительно отвинтив всё хорошее и сказав, что так и было.

(написано анонимно) 19.06.2008 00:21 (#)

Повторяю для наглухо ебанутых: Я НЕ СМОТРЮ ПЕДАФИЛИЧЕСКИЕ КАРТИНКИ!!!

Колобок 17.06.2008 02:51 (#)

Интеллект

Ракеты эти лучшие в мире,аналогов которым еще никто не смог создать,будут идти на цель,двигаемые интеллектом отечественного военпрома.На зависть всем врагам:грузинам,хохлам,жидам и прибалтам.Если кого-то забыл - можно добавить,точки не ставлю...

(написано анонимно) 17.06.2008 03:08 (#)

Не ставь точки. Может и обойдется... Хотя диагноз у тебя серьезный.

gikmasto 17.06.2008 14:18 (#)

rad chto v vashem spiske mi lidiruem neponiatno tolko odno po vashemu vi oberegali kormili i dumali tolko o blagosastaianii vsex iz vashego spiska i pochemu oni tak rvutca na svobodu?p.s.o eslibi pukin vibral ne medvedkova a ivanova vibi bistro pochuvstvovali chto znachit represii oxota navedm i gulag i sabiraias v otpusk natikalis bi na jeleznii zanaves.

Earthquake 17.06.2008 16:31 (#)

Еще один зомби.Дескать самые лучшие, аналогов не имеют...тебе то что от этого, убогий.Акции на бирже или доля в продаже ? Чем ты тут гордишься, стабфонд у тебя большой оказывается, что себе Феррари купил?Нефти много, золота и урана...тебе от этого что? В воине победили, радуетесь.А тем временем якобы "побежденный" немец намного лучше и богаче живет.А ты продолжай гордится, до умопомрачения, совок.

(написано анонимно) 18.06.2008 01:41 (#)

А, что у тебя за " ник" с пьяну не выговоришь? Остальное все понятно.

(написано анонимно) 18.06.2008 03:38 (#)

добыватели вольфрама в приморье голодовку

объявили - не платят им вишь. а какого хера мы ваим платить должны. нам самим не хватает. мы самыя великие и крылатые и ракетные и куршавельные и вапще. вот скоро путинг втанет сам с сукой кони ракету делать вместа хахлов сс18. он счас таблицу умножения на один учит. с ней. а иванов уже выучил. их паджидает

(написано анонимно) 18.06.2008 15:10 (#)

Бля ржал

.

(написано анонимно) 19.06.2008 00:25 (#)

Бесписдыс полная муть, сцуко бля

(написано анонимно) 19.06.2008 00:29 (#)

СГЛАТЫВАЙ!

(написано анонимно) 19.06.2008 00:51 (#)

"двигаемые интеллектом отечественного военпрома"

Бля! Значит эти сцуки америкосы могут спать спокойно. В них один хуй не попадёт. А вот нам надо копать могилы...

(написано анонимно) 17.06.2008 04:01 (#)

То есть крылатых ракет у нас больше не будет?

Досадно, досадно. Выкололи себе глаз, чтобы у тещи был зять кривой. В роли тещи - Украина.

наблюдательный чувак 18.06.2008 15:49 (#)

присмотритесь к фотке

головка похожа на залупу - так что ы конечно правы - ракет у нас больше не будет - будет хуй

(написано анонимно) 19.06.2008 00:16 (#)

Блять охуенно! Афтар, виртуально жму твою потную руку.

(написано анонимно) 17.06.2008 04:54 (#)

Хорошая новость

Давно пора модернизировать украинскую промышленность. А работая на старороссийскую привязку, это юудет сделано не скоро. А так - немного "шоковой терапии" украинской экономике не помешает. "Оттого и подпрыгиваем высоко, что пинок хороший получаем" - Жванецкий когда ещё сказал... России - спасибо. Она борется за ослабление связей между государствами.

(написано анонимно) 17.06.2008 13:28 (#)

:-) точно- "не зїм, так понадкусюю"! наша раша сама себе подкладывает?:-) и это при том, что своих мощностей-то действительно нет... были-бы - так давно бы уже перешли на свои двигатели:-) И кто теперь хохол?

(написано анонимно) 19.06.2008 00:17 (#)

Ам/кг бля! убейсибяапстену нах!

(написано анонимно) 17.06.2008 12:23 (#)

Надо же!

Оказывается, двигатели "крылаток" - это один из тех гемногих агрегатов, по поводу надёжности которых никогда не было проблем. Теперь понятно, почему "разрыв связей ВПК" начат именно с этого - так ущерб российской армии наибольший....

(написано анонимно) 17.06.2008 12:24 (#)

Россия собирается отказаться от крылатых ракет?

Что-то по поводу собственного производства этот мудила не вякнул ни слова...

ВВП 17.06.2008 12:44 (#)

Не собирается.

Американцы закидают нас на халяву бэушными "Томагавками".

(написано анонимно) 18.06.2008 02:23 (#)

Томогавки своим ходом прилетят.

(написано анонимно) 19.06.2008 00:19 (#)

Хуйло тряпошное заткни свою поганую пасть.

(написано анонимно) 17.06.2008 18:51 (#)

По поводу собственного производства

можно почитать тут Сайт ОАО "НПО "Сатурн", Ежеквартальный отчет за 1-й кв. 2008 г., http://www.npo-saturn.ru/!new/index.php?pid=77 ОАО «НПО «Сатурн» разработчик и производитель малоразмерных ГТД для крылатых ракет авиационного и морского базирования повышенной дальности для поражения наземных и надводных целей. Двигатели серийно изготавливаются как по заказу Министерства обороны РФ, так и в рамках выполнения экспортных контрактов. Основными модификациями являются: - "36МТ" применяется для малоразмерных дозвуковых летательных аппаратов. Двигатель "36МТ" предназначен для применения в составе семейства авиационных тактических ракет типа Х-59М разработки ОАО «ГосМКБ «Радуга». - "37-01Э" используется в качестве маршевого двигателя в составе крылатых ракет морского базирования интегрированных ракетных систем «CLUB-N» (для надводных кораблей) и «CLUB-S» (для подводных лодок) разработки ОКБ «Новатор». В декабре 2007 г. поставлены детали и узлы изделия "37-01Э" в ОАО «ОМКБ» (г. Омск) для комплектования комплексов «CLUB». Перспективы развития программы и мероприятия: - Выполнение 3-х летнего договора поставки изделий "84" в адрес ОАО «ГосМКБ «Радуга» г. Дубна в рамках государственного контракта. - Выполнение дополнительного технического обслуживания изделий "95" в сервисных центрах МО РФ. - Проведение предконтрактных работ по заключению договора поставки изделий "36МТ" по линии ВТС. - В декабре 2007 г. произведена поставка имущества по 1 и 2 этапу контракта № Р/535634211720 для адаптации двигателя ТРДД-50МТ для индийского летательного аппарата. Планируется поставка имущества по 3 этапу этого контракта № Р/535634211720.

Alex 17.06.2008 20:10 (#)

Это тот CLUB, который пытались впарить индусам?

И подлодку завернули, так как ни одна ракета в цель не попала? Мощное оружие, охренеть...

(написано анонимно) 18.06.2008 02:00 (#)

А еще это корыто уже пятый год пытаются перекрасить под авианосец. А индусы гады все непьющих приемщиков присылают, ни как не удается их подпоить и Горшкова втюрить.

(написано анонимно) 17.06.2008 13:48 (#)

наладить серийное производство не просто

уйдёт немало времени,а если учесть ослабленный впк России то...

(написано анонимно) 17.06.2008 18:57 (#)

Они уже лет восемь серийно производятся. 36МТ в НПО "Сатурн" 37-01Э в ОМКБ Р125-300 и Р135-300 в "АМНТК "Союз" В убунди покупались по причине дешевизны. Видимо сейчас уже не актуально.

(написано анонимно) 17.06.2008 16:14 (#)

Даешь независимость от Украины! У нас есть несимметричный ответ, несимметричная ракета - http://muzey.narod.ru/#10

А этот день предлагаю праздновать как день незаисимости от Украины! (а сколько еще можно установить праздников?)

Читатель 19.06.2008 23:56 (#)

Хуй с ними с ракетами.
Наиболее страшная экспозиция иная:
http://muzey.narod.ru/#2

Дмитрий Лаврентьевич 17.06.2008 16:33 (#)

Что посоветовал бы тов.Сталин?

.

(написано анонимно) 17.06.2008 17:38 (#)

Russian idiots get fuck from nice countries!You were alwase as aslavse!

Цыник 17.06.2008 19:31 (#)

Обычно прочитав фразу "...не имеющую аналогов в мире",

я точно знаю: значит у американцев лучше. Ну раньше - понятно, а сейчас когда "Discovery" доступно - можно было бы и без очевидной лапши. Хотя, пока совок(не имеющий таки аналогов в мире) жив - сойдет.

Цыник 17.06.2008 19:45 (#)

Отношение российских властей к Украине вполне объяснимы и логичны, если

допустить, что они не пытаются предотвратить вступление Украины в НАТО (как многие считают), а поняли, что это вступление неизбежно. Отсюда все эти патриотические истерики, шапкозакидательство и пророчества гибели и приползания на коленях. Все вместе - утешает, а отдельные высказывания даже умиляют.

Враг государства 17.06.2008 20:30 (#)

Поскольку Россия собирается наносить этими ракетами удары по Украине, испольование в них украинских двигателей неэтично.

Цыник 17.06.2008 20:44 (#)

Этичность - главная высокодуховная черта русских.

Другие не стесняются убивать русских из автомата калашникова.

(написано анонимно) 19.06.2008 00:15 (#)

Совсем уже ахуели блять…

(написано анонимно) 19.06.2008 00:37 (#)

Сайт превращаеца в тусовку, фартучных педоразов и отморозков всех мастей, престарелых идиотов в кепачках и клечатых пиджаках.

pult 17.06.2008 20:39 (#)

всё ясно

по поводу альтернативы - то это вероятно китайские братья - теперь у росиянь это лучьшие православные друзья ... просрали при пупкине в 2004 два острова... скоро и весь дальний востокь прасрёте ...

Американец 17.06.2008 22:21 (#)

Можно продавать двигатели к крылатым ракетам нам. Мы купим. И производство на Украине не пострадает. Вопрос изучили. Купим в любом количестве.

User slav0, 18.06.2008 00:09 (#)

ВПК

Кто ж позволит а Америке покупать двигатели у конкурентов ихнего ВПК? Лобби это вам не хыхры-мыхры, они президентами рулят, а тут какие-то туземцы.

(написано анонимно) 18.06.2008 01:46 (#)

На Украине, пардон "В" Украине все на мази, просто волшебно. Не понятно одно, какого хрена вся Россия забита хохляцкими гастарбайтерами, на стройке, в автобусных парках , такси , на севере? И почему Ленинградка почти Украинская область.

(написано анонимно) 18.06.2008 02:05 (#)

Потомучта в Украине демократия, это вам не грязным пальцем, вот и едут под непосильный гнёт Российской империи деньги зарабатывать, а как заработают едут обратно в Украину радоваться демократии и жрать гамбургеры с попкорном. А как деньги кончаться, снова едут. А кончаються деньги быстро, как никак нужно ведь отбиваться от Русской экспансии, днями и ночами на границе дежурить, вдруг танки Российские попытаются прорваться. Дежурство это тяжёлая работа, гамбургеров и чипсов много уходят, а в НАТО на службе их безплатно выдают, вот и хотят они туда шоб гамбургеры безплатные были.

Цыник 18.06.2008 02:22 (#)

Это такой способ экспорта оранжевой революции.

Хотя всеравно хотелось бы циферку, а то получается, что в(на) Украине коренного населения не осталось. Мне вот встречалось, что всего за пределами Украины 3 млн на подработках. Ну и что? Границы открыты и миграция трудовой силы - естественный процесс. Шлюх много? Украинцы не виноваты, что русские шлюхи (которых намного больше)не могут конкурировать с украинскими на прфессиональном уровне в мегаполисах и довольствуются блядством на бытовом уровне в родных весях.

потребитель 18.06.2008 15:46 (#)

по вопроу качества блядей

я бы, с вашего разрешения, не стал бы так огульно классифицировать блядей - товар это весьма специфический и одно небольшое отверстие иногда оказывается послаще целой высокотехнологичноей цепочки дыркоряда

(написано анонимно) 18.06.2008 02:25 (#)

Россия откажется от услуг Украины в производстве крылатых ракет

А также ещё 20 Российских предприятий из 21 ныне сотрудничающих с ОАО "Мотор Сич". Кто же останется? 1 Чешское предприятие, 1 Китайское, 1 Иранское и 4 Украинских. В услугах "Мотор Сич" Европа и США не нуждались и в обозримом будущем вряд ли будут нуждатся."украинские спецы пусть стиральные машины делают и продают, пользы больше."- высококачественным специалистам работающим на высокотехнологичном оборудовании предлагать подобное, да лучше бы ты в Африке родился на пальме, чтоб у тебя доступа к инету не было,

Цыник 18.06.2008 02:37 (#)

В школе помню учили, чо царская Россия - международный жандарм.

А теперь - пугало. Роль взяли на себя какую-то незавидную. Не смущает?

(написано анонимно) 18.06.2008 03:14 (#)

Сало вкусное а безплатное еще вкусней хайль господин Буш

(написано анонимно) 18.06.2008 23:28 (#)

to Цыник

Цыник, prekratite! Vashi posti doveli menia do slez - ot smeha. Vash uroven' SLISHKOM visok dlia pedriotov rossiiskogo rozliva. A, vprochem, Bi i vam podobnie rebiata - horoshii pendal' pok sraku vsiakim slav0(kak prikololsia tut odin s perevodom ego nika - "rab nulevogo urovnia"), potrahlam, Dimam i Yuram iz SPb i prochei shvali.

(написано анонимно) 19.06.2008 01:05 (#)

Не описайся от смеха,высокоуровневый.

Поэтому либерасты и такие шкодные-из-за завышенной самооценки

Цыник 19.06.2008 05:06 (#)

Thanks! (-Вы говорите по-английски? -Нет, это все.)

.

(написано анонимно) 18.06.2008 04:14 (#)

сало вкусное а безплатно еще вкусней хайль мистер буш

fog 18.06.2008 13:11 (#)

смешно ,НАТОвсим странам Кремль отменяет визы, а Украине своей колонии собираеться вводить

В России хорошо понимают только один язык, сапогом в морду , в России издавна повелось делить людей на два сорта те кому могут расеянцы -москали заехать сапогом в морду и те кто России может заехать сапогом в морду . Страны Балти значит могут дать в морду России сапогом , а Украина не может........... конечно Украина во главе с урками Януковичами и висящими у них под носом соплями Ющенками может только сюсюкать про большого братана Расею и за это получать сапогом в морду

Цыник 18.06.2008 18:21 (#)

fog, наверное надо быть таким люмпен-патриотом как ты,

чтобы не видеть положительную роль России в развитии независимой Украины. В колониях Россия выдала свои паспорта населению. А с Украины принимает ворюг, шлюх и бандитов. А раньше отбирала лучших ученых, руководителей и пр. интелектуальную элиту. Какая осталась -такая и есть, выбирать не приходится. А Ющенко никто сапогом в морду не бил, только немножко отравили да и то больше из ревности к внешности. Так сказать, выбили из рук главный козырь перед выборами. А последствия многолетнего колониализма за пару лет не проходят, еще долго хлебать прийдется. И ультрапатриотизм - только во вред.

fog 18.06.2008 19:15 (#)

патриот это для России, может где то Европе или еще где

в Украине особый менталитет , после Ярослава Мудрого наверно знаете начались межуусобицы которые закончились ликвидацией государсвенности Украины-Руси после нападения войск Батыя. В Украине почти 700 лет отсутсвовала государственнсть но украинцы остались украинцами . В Украине не было чиновников но было очень эффективное самоуправление ,была армия которая громила регулярные армии Польши, Московии , Османской империи. Настоящий украинец это анархист в хорошем смысле , украинец всегда с недоверием относиться к государственной власти потому что ничего хорошего от государства украинец не видел . В Украине люди соглашаються жить в государстве просто потому что ничего лучшего пока не придумали и пока государство не трогает особо украинца , украинец не трогает государство. Так что патриотов в Украине нет ,есть просто украинцы

Игорь, Харьков 18.06.2008 19:26 (#)

Не делай этого, Россия!

Сколь бы нам, русским людям, страдающим на Украине, ни хотелось вернуться домой, мы должны понимать: здоровье Российской Державы – прежде всего! И мы не смеем подрывать его едкой заразой украинства, которая уже прокралась в нас и ждет своего часа!

Ракетчик 18.06.2008 19:42 (#)

Опомнитесь хохлы! Никому ваши АНы в Европе не нужны Аирбас рулит

Офигели, вам нужна резня в Крыму? Вы ее получите..

Цыник 18.06.2008 20:00 (#)

Панятно. Когда начнете? В 2017?

А может его, этот доблестный, просто утопить в очередной раз? А кто кого резать в Крыму будет? Крымчане отдыхающих? Уточните, пажалста.

:-( Начальник Крыма 18.06.2008 20:51 (#)

Рэкетчику

Хотелось бы немедленно увидеть весь список продукции, которую Украина не должна производить, чтобы не было резни в Крыму.

gikmasto 20.06.2008 03:37 (#)

s ukrainoi ne viidet. rezni ne budet eto poniali daje v kremle takchto ne nado rvac telniashku.pasmatrite chem zakonchilsa kanflikt s chechnioi a ix bili vsedo 1 milion a ukraincev 65raz bolshe i im pomojet ves cevilizovanni mir.tak chto uimites i zaimites chem nebud poleznim a k ukraine ne pristavaite vamje ludshe budet. p.s dlia ukraini kraine vajna integracia v evro strukturi vkliuchaia biznes ot etogo kachestvo tavarov povisitca a konkurencia uchitivaia ceni rabochei sili poidet boikaia. ukraina naidet svoio mesto v miravom rinke i poidet vpered a ne nazat kak s rasiei.

жидобольшевик 18.06.2008 21:44 (#)

ещё раз убеждаюсь в глупости и некомпетеннтности здешних завсегдатаев

Американцы, между прочим, покупают РАКЕТНЫЕ двигатели в России, причём оптом. Речь идёт о двигателях для космических запусков для ракетных комплексов " Союз". Они могут, конечно,обойтись своими силами, но покупают потому что им выгодно. Россия покупала давным- давно НЕ секретные и довольно примитивные двигатели украинского производства из-за их дешевизны. Жест по отказу от закупок - это элемент экономическоого давления, если угодно, шантажа. Американцы прибегают к подобному шантажу сплошь и рядом, причём даже по отрношению к свим ближайшим союзникам. Например, Израилю. Кстати, Израиль с удовольствием перехватит заказ. И Украина перехватывала заказы. Можно напомнить из Украины поставку танков в Пакистан - под самым носом у России перебили заказ. Обычное дело, но тупогловым националистам всех мастей этого не понять

(написано анонимно) 19.06.2008 00:28 (#)

Выипать в жёппу до обильного ональнаго кровотечения!

(написано анонимно) 19.06.2008 01:32 (#)

Предлагаю дешевые гробы для русской падали в Чечне, недорого, оптовые скидки

(написано анонимно) 19.06.2008 01:50 (#)

Ты видно сало не свежее куша с луком вот из тебя говно и прет даже через ком воняет

Цыник 19.06.2008 05:19 (#)

В России что, суровая зима была? Что-то много отморозков на ветке

Съездили бы в Крым погреться на свою землю. Севастополь не советую - ржавчины в воде много.

Цыник 20.06.2008 06:38 (#)

Утешает - ни одна портянка ответить не смог.

А ведь времени много прошло. Ступор? -так будет всегда. У меня в запасе еще много всякой херни.

Цыник 20.06.2008 09:29 (#)

Да херня это, главное

все кинулись на Татарстан, отъебались от Украины.

Цыник 20.06.2008 09:32 (#)

Задницей чувствую, что Юлю забанили, в отличие от всех педроклов и пр. Привет, Юля!

!