новость Адвокат: Прокуратура обжалует оправдательный приговор Квачкову

16.06.2008
Владимир Квачков. Фото с сайта Народной национальной партии

Владимир Квачков. Фото с сайта Народной национальной партии

Прокуратура намерена обжаловать приговор бывшим военнослужащих 45-го полка ВДВ Александру Найденову и Роберту Яшину, а также бывшему сотруднику Генштаба Владимиру Квачкову, оправданных судом присяжных по делу о покушении на Чубайса. Об этом заявил адвокат Владимир Самойлов.


Комментарии
(написано анонимно) 16.06.2008 17:53 (#)

"Би-Би-Си" часто его упоминает?

(написано анонимно) 16.06.2008 17:59 (#)

Очередной назначеный " лидер ", типа Рогозина...

(написано анонимно) 17.06.2008 04:22 (#)

Он, гад ещё ответит...

За то,что промахнулся...

АРКАДИЙ 16.06.2008 17:59 (#)

ВЕДЬ Я ЖЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛ -О ТОМ ЧТО ПРОД

И ГДЕ ЖЕ ВАШ ЗАКОН ?-НЕУВАЖАЕМЫЙ ПАХАН?

Простой русский домохозяин 16.06.2008 18:48 (#)

"Закон - что дышло... " (с)

Если Закон чем-то не устраивает либерастов - значит, они захотят его нарушить. Примат Закона - только на словах... А полковнику Квачкову - респект! и спасибо от всего народа за благородную попытку.

(написано анонимно) 16.06.2008 19:11 (#)

просто вопрос!?

А кто же будет следующим!? а вдруг это простой русский домохозяин!?:0)

(написано анонимно) 16.06.2008 19:40 (#)

Неа простой не будет , много непростых хозяев.

СКОЛЬЗЯЩИЙ ПО ГРаНЯМ 16.06.2008 19:57 (#)

чегойто не понял я, так была попытка или не была?))) И если была, то кто закон нарушает???

gikmasto 16.06.2008 20:00 (#)

iaponskaia paslovica:kuznec ploxo podkoval konia kon oxromel saldat ne dastavil pismo general ne poluchil danisenia strana proigrala voinu .p.s chto budet dalshe esli ubiica opravdan grajdanami mojet v temnie dalekie nu ochen dalekie vremena takoe moglo sluchitca daje v evrope no segodnia nonsens.a chto esli on popitaetca ubic eshe a izza etogo ne dai bog postadaiut ne chiito ne chubaisa a imenno vashi deti chtoj nadeites na ego profpodgotovku.

(написано анонимно) 16.06.2008 21:21 (#)

Увы, но это не он! От него бы рыжий не ушел.

Иванович 16.06.2008 19:56 (#)

Вообще, мнение присяжных нужно уважать... Ну прое...ла прокуратура процесс, - признай, и не гавкай после драки...

(написано анонимно) 16.06.2008 20:13 (#)

Был бы евреем, свалил бы в исраиль, как убийца Талькова, например...

(написано анонимно) 16.06.2008 23:43 (#)

Это ты про себя?

Айзеншпиц 17.06.2008 12:22 (#)

Я не убивал Талькова.

Это сделал Малахов. По неосторожности.

(написано анонимно) 16.06.2008 20:05 (#)

Ну вот, за полканом опять придут, опять будет процесс. Сознался бы сразу, отсидел бы лет 8, вышел бы по амнистии и дело с концом. И вообще, как стрелять, так герой, а как отвечать, так обосрался.

Простой русский домохозяин 16.06.2008 20:12 (#)

А вот в правовых государствах никогда "опять" не приходят.

Там судить за 1 дело можно только 1 раз. Оправдали - всё. Второй раз никакой прокурор повторный суд возбудить не может! Так то.
Надо нам брать пример с правовых государств, али не надо?

(написано анонимно) 16.06.2008 20:18 (#)

В правовом государсте чубайсы жарятся на электротабуретках, поэтому они и правовые до сих пор...

User slav0, 16.06.2008 23:16 (#)

"право"

В "правовых" гос-вах Чубайсы определяют право.

Прокурор 17.06.2008 12:25 (#)

Судили и судить будем!

В рашке можно судить до получения нужного результата, Гы-гы-гы!

DK 17.06.2008 00:31 (#)

Полковник Квачков никогда и не отрицал, что вел "национально-освободительную войну" против Чубайса. А "народный суд" "совершил акт гражданского мужества" - его оправдал и поддержал по результатам этой борьбы, очевидно потому что, как и Квачков, народ тоже не любит 1) евреев, 2) рыжих, 3) богатых, 4) шибко умных. И, возможно, сам готов уже их убивать. В результате Квачков - народный герой России, хотя и не стрелял, не попал, и даже рядом не стоял. На процессе Квачкова народ России сделал еще один выбор в пользу очевидной шизофрении. Уверен, что вместо Квачкова обвиняемыми уже назначены чеченцы, связанные с Березовским. Это проверить все равно никто не сможет, а верить в это хочется всем простым людЯм. Да здравствует сталинская мудрость КГБ-ФСБ! Слава уже!

(написано анонимно) 16.06.2008 20:12 (#)

А на медведя слабо?

СКОЛЬЗЯЩИЙ ПО ГРаНЯМ 16.06.2008 20:33 (#)

==========Там судить за 1 дело можно только 1 раз. Оправдали - всё. Второй раз никакой прокурор повторный суд возбудить не может! ========= простой русский домохозяин очень прост, право аппеляции как всегда предусмотрена , хоть для проигравшей, хоть для выигравшей стороны. У каждой стороны свой резон- у одной не правильно осудили, для другой мало дали.. Когда все инстанции по жалобам пройдены приговор вступает в окончательную силу и вот тогда 2й раз уже не судят.. Ну нельзя же домохозяину быть таким простым)))

Саша 16.06.2008 21:10 (#)

Всем понятно что исполнитель покушения квачков-млад-ШОЙ! А стар-шой его прикрывает! Но всем полнятно и другое,что стар-шой заказчик!

Согласно улик(коврики и т.п.) без стар-щого и млад-шого дело не обошлось.До чего же паскукдный Прах-аньян-дбилисян,что оправдывает квачка.Конечно дело спущено на тормоза! А вообще в России хотели на тормоза спустить и дело скинхэда копцева.А дело студента юрфака и сына дипломата срочно ставшего сумасшедшим спустили на тормоза и дали три года на лечение.А библиотекаря-еврея Кривчун зарезал! Убийцу дочки Левитана так и не напшли и дело спустили на тормоза! Вот оно прахановское правосудие! Но теперича ужо взялись в расии за 20 мил.татар и пять мил.УКРАИНЦЕВ.Посмотрим что дальше.Запомните людоеды,что если только начнут страдать УКЕРАИНЦЫ,то все русские в УКРАИНЕ,особливо в Крыму,будут вырезаны татарами! СМЕРТЬ ПРАХАНОВУ!!!

(написано анонимно) 17.06.2008 01:35 (#)

Какой ты грозный, Сашулька! Все минетные такие грозные, или только ты?

Андрей 17.06.2008 01:52 (#)

Призыв к насилию? Разжигание межнациональной вражды?

Саша! Обратите внимание на свои последние высказывания и, если сможете, сопоставьте их с действующим законодательством!

(написано анонимно) 16.06.2008 22:30 (#)

В ходе проведения операции по дискредетации русского национального движения агентами Моссад было инсценированно поку

В ходе проведения операции по дискредетации русского национального движения агентами Моссад было инсценированно покушение на Чубайса представителя международного сионизма в с попыткой обвинить в этом бывших военных.Как мы уже видим попытка не удалась,к тому же в руках ФСБ оказался полковник израильских секретных служб занимавшийся разработкой этой операции и чтобы не привлекать к этому внимания обвинённый в преступлениях против другой страны.Естественно дело потихоньку спустят на тормозах и никто никогда не узнает кто на самом деле взорвал петарду.

(написано анонимно) 16.06.2008 22:52 (#)

В селе Архангельском собрал.

Романов В офицер в отставке 16.06.2008 23:20 (#)

Увожаемый прокурор ! Почему террорист Хатковский Игорь не вменены тер.акты в Дербенте, пассажирском поезде в Гудермесе Нальчике и Мин водах. Почему осужденный террорист оказался учителем средней школе в Калинградской обл.Директора школы привлекли угол.отв-ти хотя ФСБ устраивал в школе. В настоящее время Лукашенко дал квартиру в Минске и живет там.До каких пор Вы будете мутить народ

Андрей 17.06.2008 00:01 (#)

Приватизация и менеджмент по Чубайсу

Кто-нибудь из комментаторов сможет мне аргументированно объяснить следующее: 1. Почему приватизация предусматривающая выдачу населению России именных ваучеров, закончилась вначале выдачей обезличенных? Например в республике Татарстан приватизационные чеки были заморожены? 2. Превалирующая часть россиян в итоге осталась без этих чеков. 3. Чем объяснить, что далее происходило разорение промышленности и,как следствие, на залоговых аукционах всё было скуплено определёнными лицами? 4. Чем объяснить упадок нашей электроэнергетики? Так кто-же у нас в стране такой мудрый?

мой номер 225 17.06.2008 00:30 (#)

предположим чубайс редиска. допустим он заслуживает суда и допустим заслуживает смертной казни. какое это имеет отношение у делу квачкова. в России необходимо установить суд линча? оправдание заведомых покушавшихся на убияство очередной говоздь в гроб России. при всем при этом уверен что опрадательные приговоры не должны пересматриваться. нельзя судить человека до бесконечности. неправовое оправдание не может оправдать неправового дальнейшего преследования. точка квачков по закону не виновен. смирились же штаты с оправдантием симпсона в убийстве жены и ее любовника хотя все почти все уверены что убил он.

Андрей 17.06.2008 00:42 (#)

номеру 225

Ну вот ты сам и ответил на свой вопрос! А суд Линча - яркий пример американской демократии!

Андрей 17.06.2008 00:15 (#)

Анонимам

Анонимы! Всё, что вы пишите в своих комментариях - это попытки провокаций???. Чтобы пресса могла спокойно констатировать факт небывалого уровня антисемитизма в России... или как???

sorok 17.06.2008 00:41 (#)

По Вашему, небывалый уровень антисемитизма в России - это ничего. А вот то, что пресса констатирует этот факт - это плохо. или как???

Андрей 17.06.2008 01:00 (#)

Sorokу

Откуда такое мнение? Или Вы пытаетесь повторить точку зрения журналиста Пархоменко? Тогда мой совет вам прослушать эту программу ещё раз, без предвзятости!

ИА 17.06.2008 01:13 (#)

Неподсуден

Квачков неподсуден - по причине сервильности. Самое место ему - в генштабе, где он будет находится в среде подобных ему!

Андрей 17.06.2008 01:41 (#)

Интернет-Агенту

Это Ваше личное мнение. Оспаривать его я не собираюсь!

(написано анонимно) 17.06.2008 01:56 (#)

Жыдомасоны не простят Квачкову, то что он озвучил во время своего ареста. И любымы способами закроют ему рот.Или спровоцируют очередной судебный процесс или просто уничтожат физически - это они умеют. Жаль Сталина нет на эту жыдовню.

(написано анонимно) 17.06.2008 03:08 (#)

Жаль Сталина нет чтобы тебе рот заткнуть

То-то бы хорошо было !

жидобольшевик 17.06.2008 03:47 (#)

Квачков- плохой профессионал и тупица

Сам по себе он не представляет опасности, но посягнувший на Чубайса должен быть сурово наказан. Жидовня его накажет так или иначе.

(написано анонимно) 17.06.2008 04:21 (#)

Отсюда мораль - замахнулся, так бей...

Хорст Вессел 17.06.2008 11:27 (#)

А может он и не замахивалса даже?

А может он и не замахивалса даже?

(написано анонимно) 17.06.2008 07:05 (#)

Квачков ГЕРОЙ!!! Хороший жид - мертвый жид!

.

fedor_fedorovich 17.06.2008 07:44 (#)

“Сборщики малины”. Убийцы и палачи как национальные герои россиян, воспитываемых правящей палаческой чекистской сволочью.

В пьесе Ф. Хохвельдера “Сборщик малины” (1965) жители провинциального городка начинают подозревать, что их новый сосед – это скрывающийся от правосудия “Сборщик малины” – начальник концлагеря, прославившийся тем, что посылал заключенных на ближний пригорок собирать малину и убивал их, одного за другим, из винтовки с оптическим прицелом.

Перед жителями городка, “простыми немецкими обывателями”, встает вопрос: не следует ли сообщить властям о своих подозрениях? И вот, в апофеозе пьесы - после длительных споров - один из “простых обывателей”, выражая общие чувства, восклицает:

“Как!? Выдать “Сборщика малины”!? Национального героя?!!”

Итак, через 20 лет после краха Рейха, после 20 лет работы администрации демократических стран-союзников, такие проблемы были все еще (ср., напр., с 1980 г.) весьма актуальны для “простых немцев”, - глубоко зараженных, чудовищно развращенных длившейся примерно 15 лет (всего-навсего!) нацистской пропагандой. Эти проблемы были, как видим, актуальны, несмотря на то, что еще 1945 году союзники заставили пройти огромное число “простых мирных немецких обывателей” мимо зловонных рвов, - о которых те “ничего не знали” (возможно, и так - но ведь и не хотели знать!) . И это несмотря на главный Нюрнбергский процесс, и несмотря на многочисленные малые нюрнбергские процессы (часто завершавшиеся справедливым смертным приговором). Итак, потребовалось не 20 лет, а гораздо большее время, потребовалась смена двух поколений, чтобы принципиально изменилось, в конце концов, сознание “простых немецких обывателей”.

И это, заметьте, несмотря на полномасштабную денацификацию, жесткую люстрацию (например, Эрхард ушел в отставку, так как оказалось, что он подписал, как инженер-строитель, план концлагерного барака), несмотря на “запреты на профессии”, на стопроцентно убедительные разоблачения неслыханно чудовищных преступлений… …

А теперь о России.

Настоящего покаяния, - за исключением нескольких (как оказалось, в сущности, истеричных) выкриков трусливой номенклатуры, как на XX и XXII Съездах КПСС – настоящего покаяния, настоящего разбора, настоящего осуждения преступлений коммунистов и чекистов не было. И вот, - страной снова правят те же палачи, что в 1918-1991 г.

И эта воровская и палаческая мразь - она-то и “воспитывает” народ, - и разумеется, “воспитывает” в своих воро-GUNVORских целях, - “воспитывает” с помощью захваченных СМИ – и вот довоспитала до того, что “простые россияне” - вполне искренне и прямо-таки массово - восклицают: Как! Очернять нашего главного горячо любимого народом “сборщика малины” Сталина?! Национального героя?!

Как! Выдать нашего “сборщика малины” Лугового?! Национального героя?!

Как! Преследовать нашего “сборщика малины” Копцева?! Национального героя?!

Как! Преследовать нашего “сборщика малины” Квачкова ?! Национального героя?!

Как! Преследовать нашего “сборщика малины” Буданова?! Национального героя?!

Как! Преследовать нашего “сборщика малины” Ульмана?! Национального героя?!

Как! Осудить поступок нашего “сборщика малины” Калоева?! Национального героя?!

(Пресс-служба "Наших" пояснила эмоции прикремлевской молодежи так: "Калоев’’ оказался в той истории единственным неравнодушным. Единственным настоящим Человеком с большой буквы... Многие ли поняли, что если бы таких, как Калоев, было хотя бы немного больше, отношение к России было бы совсем другим. Во всем мире").

---

Но будем надеяться, что когда будут судить главарей нынешнего режима, их гексогено-полониевые и воро-GUNVORовские преступления станут всем настолько очевидны, что даже и “простые россияне” не будут восклицать: “Как!? Осудить наших “сборщиков малины” Путина и Патрушева-Рязанского, Норд-Ост-Бесланского-и-Эльбрусского?! Национальных героев!?”

Хорст Вессел 17.06.2008 11:26 (#)

А тепер тоже самое но про чеченскую мраз, или рука не поднимаетса ? Попалса бы ты мне, я бы отработал на тебе кое что из Крав Маги

А тепер тоже самое но про чеченскую мраз, или рука не поднимаетса ? Попалса бы ты мне, я бы отработал на тебе кое что из Крав Маги

СКОЛЬЗЯЩИЙ ПО ГРаНЯМ 17.06.2008 12:53 (#)

ты от рождения безграмотен( результат родовой трамвы) или это итог мозгового повреждения от Крав Маги??))))

(написано анонимно) 17.06.2008 10:05 (#)

Зачем

Почему бы не востановить суды тройки аля Сталин пять минут и Сибирь пятнацать минут и пулю. Все просто ясно и быстро.

интересненькое 17.06.2008 12:36 (#)

Диалог между С. Пархоменко и ведущей эфира «Эхо Москвы» К. Лариной К. Ларина: У нас сегодня радостная встреча с Сергеем Пархоменко! Он живой! Ура! С. Пархоменко: Ну что вы хотите?! Заставили меня час разговаривать с животным на «Эхо Москвы», а теперь как все слышут О!!! Он живой! Что с ними? Все в порядке. К. Ларина: Ничего не утратил? С. Пархоменко: А что я мог утратить в этом разговоре? Человек-то я! К. Ларина: Для тех кто не понял, просто страшный стресс в связи с переживаниями мы это сотрудники радиостанции «Эхо Москвы», которые переживали за товарища, которому пришлось целый час беседовать с животным. Имя этому животному Квачков. Я даже имя его не знаю С. Пархоменко: А не надо знать его имени! Нет у него имени! Имя его никак! Этот диалог на радио можно услышать здесь: http://echo.msk.ru/att/element-518679-snd1-knignoe_kazino_0806_1.mp3 (качайте, пока ещё не стёрли, потому что в "стенограмме" диалога по адресу http://echo.msk.ru/programs/kazino/518679-echo/ ничего уже этого нет) Данная реакция последовала после встречи С. Пархоменко с В. Квачковым (http://www.echo.msk.ru/programs/sut/518925-echo/), "беседу" которых можно услышать здесь: http://www.echo.msk.ru/att/element-518925-snd1-Sut_Sobytij_0606_1.mp3 http://www.echo.msk.ru/att/element-518925-snd2-Sut_Sobytij_0606_2.mp3 Как говорится, NO COMMENT!

Андрей 17.06.2008 16:21 (#)

Автору интересненького!!!

Мнение о Пархоменко!!!! Пригласивший на свою программу"Суть событий" полковника ГРУ Владимира Васильевича Квачкова, ведущий начал издеваться над полковником с самых первых минут. Обвинил в прямом эфире Владимира Васильевича в клевете(это относительно 3 пункта преамбулы Всеобщей декларации прав человека от 10 декабря 1948 года - это ваши ценности либералы, назвал происходившее в Чечне войной, хотя всенародно избранный президент называл это антитеррористической операцией??? Клевета при помощи средств массовой информации? Действовал он провокационно и явно выполнял заказ, при этом самолично обвинил полковника в антисемитизме? Наиздевавшись вволю он решил подтвердить своё словоблудие телефонными звонками, но просчитался. Первые три звонка были в поддержку Владимира Васильевича, один звонок Пархоменко сбросил. Предпоследний звонок был против и Чубайса и Квачкова.Последний звонок был полностью против полковника. В итоге своей передачи гражданин России Пархоменко умудрился оскорбить в прямом эфире весь русский народ, который является фундаментообразующим. И уж если кто и разжигал межнациональную рознь(ст.282 УК РФ) - то это сам ведущий. Пархоменко с Эха умудрился считать холодную войну лишь термином ?! Это вульгарный идеализм, но смешанный с вульгарным материализмом. Подобная смесь немозможна без внутренней извращенности.Такие люди не имеют права работать журналистами!

не сторонник гуманоидов 17.06.2008 12:52 (#)

Этот пархтый гуманоид с обрезанным хвостом Пархоменко считает себя человеком? Он СИЛЬНО ошибается! Для тех, кто ещё не знает кто такие гуманоиды: http://www.kpe.ru/files/movies/humanoids_low.avi (9 MB) http://www.kpe.ru/files/movies/humanoids_high.avi (25 MB) http://youtube.com/watch?v=B7zJaH7lNlw
http://www.kpe.ru/press/mera/135/563/

Diroi 17.06.2008 13:46 (#)

Согласно Указа Петра I РЫЖИМ и косым, как шельмой меченным было запрещено свидетельствовать в судах, а возможно кто где слышал про закон который награждает за убийство рыжих жидов разворававших национальные Российские богатства?