новость На свободу вышла нацболка-"декабристка" Марина Курасова

11.06.2008
Встреча Марины Курасовой из заключения. Фото с сайта nbsouth.nbp-nord.org

Встреча Марины Курасовой из заключения. Фото с сайта nbsouth.nbp-nord.org

В городе Азове Ростовской области вышла на свободу Марина Курасова, приговоренная к трем с половиной годам колонии общего режима за акцию в приемной администрации президента. Курасова - предпоследняя из вышедших на свободу участников акции. В тюрьме остается нацбол Сергей Резниченко.


Комментарии
(написано анонимно) 11.06.2008 21:51 (#)

Почему всегда сокращают?

Я спрашиваю, почему последнее время название их партии всё время пишут в сокращении, "нацболы"? Чтобы люди забыли, что они национал - большевики? Чтобы не лезло в глаза сходство с национал - социалистами? Нет уж пожалуйста пишите полностью, чтобы у тех, кто с ними теперь за одним столом сидит, на лице полное название отпечатывалось.

Дело не в названии

Если ЛДПР расшифровывать, то совсем не то поймешь. А на митинг в защиту политзаключенных в основном они пришли. Пиши - не пиши. Не знаю, что и думать

(написано анонимно) 11.06.2008 23:08 (#)

Думать просто.

В данном случае название полностью соответствует содержанию, программе. Если бы допустим на этот митинг пришёл бы лично сам Гитлер со своими сподвижниками, ну вот воскрес бы и пришёл, это сделало бы его Вашим союзником? Вы бы сели с ним за один стол, вступили бы в этот... "диалог"?

(написано анонимно) 12.06.2008 13:23 (#)

Когда придумывали наименование, в партии всем заправлял Дугин. Теперь этот деятель со своим фашизмом перебрался под бок к Кремлю. Так что не там, любезный, фашистов ловите.

(написано анонимно) 12.06.2008 20:22 (#)

Значит, они больше не национал - большевики?

Тогда почему они название не меняют? Программу? Да и Лимонова Вашего я читал, там полным-полно нацизма. Так что, там и ловлю фашистов, где они водятся.

Не по словам..., а по делам

А дела их вызывают уважения. Вы читали ту листовку, которую они передали Путину? Там нет ничего фашиствующего. "14 декабря 2004 года 40 нацболов провели мирную акцию в приемной администрации в Москве. Нацболы пришли в помещение и принесли с собой Конституцию и листовки с претензиями к президенту". Они ведь Конституцию принесли, значит они с ней согласны.

(написано анонимно) 13.06.2008 18:49 (#)

Слова это дела.

Послушайте, если люди называют себя национал да ещё большевиками, это нельзя игнорировать. Если люди делают себе флаг, откровенно напоминающий флаг гитлеровских нацистов, это тоже нельзя игнорировать. Про дела я тоже много вспомнить могу, явно нацистского, но чтоб не распыляться. Не надо темнить. Всё просто и ясно. И кто сотрудничал с ними, хоть в чём, тот замаран.

(написано анонимно) 12.06.2008 03:08 (#)

Почему - сокрощают? Понятно.

На "эхе" возмущаются- " как, мол. в мног нац и конфец. странишке - "твёрдо ставшей на путь.." можно праздновать Рождество ? Это оскорбляет "чуйвсва " Христоуийц! - Ах, не демократично.Пусть у тех, кто имеет " запасную" родину, на лице полное название отпечатается. ( лучше тавро на лбу поставить) Из трех букв .... Подсказывать не буду.Я-ж демократ записной- практически.Предлагаю выбор : АИД, ВОР, ЖИД, .УЙ _ оч демократично.

(написано анонимно) 12.06.2008 12:26 (#)

Ты - обычный мешок с говном

А антисемитизм твой - всего лишь побочный эффект от переполнения. Тебе всё равно, кого ненавибеть - ты просто иначе жить не можешь. Жаль тебя, убогонький...

(написано анонимно) 12.06.2008 13:30 (#)

Христос был евреем, евреями же были святые апостолы и первохристиане, это позднее христианство опоганилось (в том числе и не в просторечном значении этого слова), включив в себя, кроме прочих, и антисемитов.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.06.2008 21:53 (#)

Я думаю,власть таким образом, растит профессиональных революционеров,которые в итоге эту власть и свергнут,ну не без помощи инфляции конечно и обнищания основной массы народонаселения...

(написано анонимно) 11.06.2008 21:57 (#)

Считай, бак на сто двадцать литров, можно доехать без дозаправки прямо до канадской ...

(написано анонимно) 11.06.2008 21:59 (#)

Будут вопросы - задавай.

(написано анонимно) 11.06.2008 22:08 (#)

Нигерия аннулировала.

User bloodytusk, 12.06.2008 00:35 (#)

Ширятся жиденькие ряды колченогих либерастов! Теперь все 82 человека на марши сможет ходить, а не 81, как раньше.

Осталось дождаться последнего, томящегося в кгававых застенках и команда будет в полном составе! Рад за вас, убогие. Рад за широту ваших рядов.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Вологодский Конвой 12.06.2008 00:36 (#)

Жаль, что ей вообще пришлось находиться в тюрьме. Власти пр

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Михаил Трепашкин 12.06.2008 00:45 (#)

Со свободой!

Марина, поздравляю с освобождением! Пусть быстрее дух свободы вселится в тебя.

(написано анонимно) 12.06.2008 01:06 (#)

Не занимайся больше глупостями, Марина! Пэдик Цитрус хорошему не научит, да и зона не санаторий.

(написано анонимно) 12.06.2008 02:06 (#)

а твои братья - мусора, научат хорошему?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.06.2008 05:06 (#)

Хороший урок для Марины. Следующий раз, скорее всего, подумает, а надо ей расплачиваться тюрьмой за осуществление желания похулиганить.

(написано анонимно) 12.06.2008 20:34 (#)

Неплохо бы Марину наказать по мягкому месту, чтоб не шалила в приёмной президента в следующий раз...Пусть балуется у себя дома

.

(написано анонимно) 12.06.2008 12:56 (#)

В следущий раз она будет умней и прийдет с автоматом

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

(написано анонимно) 12.06.2008 15:19 (#)

Ой! Она его в руках держала когда-нибудь? Думаю, что кроме чего-то за щекой она в жизни не держала...

(написано анонимно) 12.06.2008 19:19 (#)

doloj vlast' medvedi i puti svobodu rossii

(написано анонимно) 12.06.2008 19:37 (#)

А ведь мало дали.

А ведь мало дали.

(написано анонимно) 12.06.2008 19:41 (#)

Удивительно, сколько гэбни на форуме, какой переполо

Удивительно, сколько гэбни на форуме, какой переполох они подняли вокруг вообщем-то незначительной заметки. Неужели им так страшна какая-то девчонка из лимоновской партии? Чё скажете товарищи?

(написано анонимно) 12.06.2008 22:25 (#)

Гебня не дремлет

Не люблю я большевиков, но за девочку придется вздернуть и ОМОН и гебнятину. Когда бабло от нефти/нефть кончится, а их хозяева дернут на Аргентину или Кипр, мы им покажем. Люди, ведите списки гебни и их родни, они будут востребованы.

Flying Dutchman 12.06.2008 23:35 (#)

почему шум и правда непонятно

но заметка поважнее многих других. Хотелось бы поздравить вышедшую на свободу девушку, несправедливо осужденную на тюрьму. Даже предположив что она кому-то сильно наступила на хвост и нарушила "текущий" закон, принцип соответствия наказания и проступка силой не выбьешь из головы людей.

(написано анонимно) 13.06.2008 04:08 (#)

Возвращаню вопрос 2008-06-12 15:41:40

Какой смысл Граням писать о "какой-то девчонке из лимоновской партии"?