новость Украина проведет с Россией консультации по вступлению в НАТО

11.06.2008
Флажки Украины и НАТО. С сайта elvisti.com.ua

Флажки Украины и НАТО. С сайта elvisti.com.ua

Киев не будет вести с Россией переговоры относительно присоединения Украины к плану действий по членству в НАТО, но консультации с Москвой проведет, заявил новый посол Украины в России Константин Грищенко. "При любых обстоятельствах Украина не будет направлять свои силы против России", — заверил он.


Комментарии
(написано анонимно) 11.06.2008 19:41 (#)

Огрызок думает, что НАТА за газ платить будет?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.06.2008 20:36 (#)

Вы, Юрко, у

.

(комментарий удалён)
Роджер Янг 11.06.2008 21:55 (#)

Так выввод войск из Ирака не укладывается в стройную идеологию

О марионеточном Ющенко, поэтому своим дурачкам ОРТ об этом ничего не сказало, вот они и думают, что украинские военные еще в Ираке. Блаженен русский народ-богоносец:))

(написано анонимно) 11.06.2008 23:36 (#)

+10. Солидаризуюсь с данным мнением.

Миша 12.06.2008 04:56 (#)

Господа и особенно дамы, наполним бокалы, стаканы, стопки, кружки горячительными напитками за День Независимости России!

http://img.pravda.ru/img/idb/photo/011-66.jpg Бог есть и он нас любит! Украина пообещала не направлять свои силы против России. Возблагодарим Перуна, который в великой милости своей отвел угрозу от нашей любимой, но такой слабой и беззащитной Родинки, которую мы все так любим не смотря ни на что, но каждый по своему! Выпьем и снова нальем за скорейшее вступление независимой от любых договоров и обязательств Украины в НАТО. Чем быстрее Украина вступит в НАТО, тем скорее НАТО закончит свое существование! Так Выпьем же за наших украинских братьев, готовых пожертвовать ненадолго своей незалежностью ради такого святого дела! "Политик должен уметь предсказать, что произойдет завтра, через неделю, через месяц и через год. А потом объяснить, почему этого не произошло." - так любил говаривать лучший друг всех умеющих читать и писать сэр Уинстон Черчиль. Si vis pacem para bellum. В ответ на миролюбивые заявления пана Огрызко удвоим и утроим производительность труда в наших дышащих на ладан военных мастерских, производящих лучшие в мире наконечники для стрел и копий, а также кольчуги, шлемы, мечи и вилы! Acta est http://www.samara-photo.ru/images/474516cdc0d61.jpg

patrokl 12.06.2008 00:45 (#)

Так мазеп сами амеры попросили из Ирака! Как и грузинское ворье.

Украинские миротворцы ужаснули американцев 12.01.06 11:40 «Фраза» В своей новой книге "Мой год в Ираке" бывший глава американской администрации в Ираке Пол Бремер подверг жесткой критике действия военных многих стран, которые, по его словам, оказались "бесполезными". Однако, больше всего претензий у чиновника оказалось к украинскому воинскому контингенту, пишет Lenta.ru. В подтверждение своих слов Бремер приводит случай полуторалетней давности. В апреле 2004 года иракские боевики подняли восстание в столице иракской провинции Васит городе Эль-Кут. Специальный представитель Британии в Ираке Дэвид Ричмонд послал украинских военных для того, чтобы спасти несколько оказавшихся в окружении солдат коалиции. Украинцы вошли в Эль-Кут, однако пробыли там совсем недолго, после чего в спешке оставили осажденный город, бросив на произвол судьбы пятерых британских военных. Четверым из них удалось спастись. Узнав о том, что украинцы провалили спасательную операцию, экс-чиновник "лишился дара речи" http://www.fraza.ua/news/12.01.06/18293.html

(написано анонимно) 12.06.2008 01:02 (#)

И что ж тебя так сюда тянет, а? И уж как только ники не меняет, чтоб скрыть свою ненормально-болезненную зависимость... Ну, не будет здоровый человек сидеть на сайте, отражающем не его точку зрения. А ты сидишь.

(написано анонимно) 12.06.2008 21:51 (#)

нас тут таких с другой точкой зрения много, переписываться с лузерами просто лень

(написано анонимно) 12.06.2008 02:24 (#)

a ty, pod-Ahill'nik, za sojuz Ukrainy s Moskalistanom dal by sebe ruku otrezat'?...a nogu?... a odno i drugoje? p.s. A u Ahilla chego-nibut'?

(написано анонимно) 12.06.2008 02:47 (#)

Ну так радуйтесь!

Ну так радуйтесь! Просите Украину вступить в НАТО побыстрее, чего вы так беситесь?

(написано анонимно) 12.06.2008 16:53 (#)

Дурко, значит сало-цибульный отряд мешал пиндосам?

Роджер Янг 11.06.2008 21:58 (#)

Аха, сразу вспомнился анекдот:

"США постоянно вмешиваются во внутренние дела России во всем мире"

(написано анонимно) 13.06.2008 13:37 (#)

:)

(написано анонимно) 14.06.2008 13:26 (#)

ты енг

(написано анонимно) 12.06.2008 02:42 (#)

спокойно

Огрызок - не думает НИЧЕГО. "Плечевая" - тож, - не думает о "любви". Они - делают "РАБОТУ"

Украинец 13.06.2008 22:20 (#)

при любом раскладе за газ будет платить Украина

при любом раскладе за газ будет платить Украина.

Тавр 11.06.2008 19:54 (#)

Опачки ои договорились

"Баблопилы" Киева и Москвы сообразили, что вопрос вступления в НАТУ не помешает дальнейшей продуктивной работе... "Мы договорились о консультациях, на которых эксперты подробно изложат российские озабоченности и постараются, чтобы они были практически учтены украинской стороной", - сказал Лавров... И братья по андроидному разуму ответили:"При любых обстоятельствах Украина не будет направлять свои силы против России".

(написано анонимно) 11.06.2008 19:59 (#)

попытка вступления окраины в нато ускорит вхождение восточных и южных областе недогосударства "Окраина" в состав России

вперед, USщ!!!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.06.2008 21:17 (#)

Дурко, та мы знаем, что ты такой...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.06.2008 21:28 (#)

"Американцы трусливые" - мужья и взрослые дети мужского полу.(ВВС)

русский 13.06.2008 01:08 (#)

вступление украины в нато

и затем россии (с разрешения Украин)РОЗВОЛИТ УБОГОЙ ЗАДУМАТЬСЯ.

(написано анонимно) 11.06.2008 20:05 (#)

Ну сама Украина может и не будет:)!

Но как член НАТО - наверняка, памятуя про Крым. Ну а насчёт газа - понятно поведение кремлядей: со страной невходящий в военный блок ещё как-то можно выпендривать, а перед участником нехилого военного блока чревато:)! Придёться с украинскими участниками распила бабла делиться на их условиях! Ну что ж - такова доля кремлядская:)!

(написано анонимно) 11.06.2008 20:09 (#)

"Но как член НАТО" как четко подмеченно

))))

(написано анонимно) 11.06.2008 21:21 (#)

Нос и наряд под клоуна.

(написано анонимно) 11.06.2008 21:22 (#)

Особенно любил штурман-ВВС.

(написано анонимно) 11.06.2008 21:32 (#)

Самолет для показательных акробатических полетов.

(написано анонимно) 11.06.2008 21:34 (#)

"Святая Русь" хочет воевать с Ираном, но целится в Китай.

(написано анонимно) 11.06.2008 21:39 (#)

Хай чекає на дорогих гостів.

Буратино 11.06.2008 20:35 (#)

Говорит и показывает Мать Тереза

"По его [Лаврова] словам, члены НАТО не учитывают мнение народа Украины, обсуждая вопрос о ее возможном присоединении к альянсу." Вы посмотрите на эту Мать Терезу. Его, оказывается, заботит мнение народа. Вспомнил когда пригодилось.

А вы и не знали. 11.06.2008 20:57 (#)

Руководители русского государства ВСЕГДА учитывают мнение ДРУГИХ народов.

Руководители русского государства ВСЕГДА учитывают мнение ДРУГИХ народов.

(написано анонимно) 11.06.2008 21:15 (#)

"Раба любви".

Капрал 11.06.2008 21:50 (#)

Мне какжется все выступления политиков Москвы и Киева не стоят ничего.Пора понять,что в предверии двух последних новогодних ночей,которые устроила Россия для Украины (имеюется ввиду шантаж с газовыми поставками)никакие меры не способны восприпятствовыать вступление Украины в НАТО.Такова безмозглая политика Кремля.И после этого Кремль ждет для себя лучших времен.?Сначала нагадить,а затем убирать будут другие?Нет уж,господа,после себя уберите.И ,если вы в срочном порядке,не поймете этого,то именно вам придется туго,а не Хохлам.Заодно и подумайте как компенсировать Украине преступления Голодомора и результаты Чернобыльской аварии.В ближайшие 100 лет вам никак не рассчитаться с Хохлами.============================================================== ============ А все остальное-- результаты бестолковых слопрений политических недоумков в различных формах .

Дядя Джо 12.06.2008 19:17 (#)

"...Нет уж, господа, после себя уберите...". Согласитесь, уважаемый Капрал, лучше не гадить вообще. Нагадив раз, нагадив два, тем более другим людям(государствам), вряд-ли когда-либо это отмоеш. С ув. Д\Д.

(написано анонимно) 11.06.2008 21:44 (#)

Ракеты на МАТЬ?

Придётся нацелить ракеты на МАТЬ городов русских? И, значит, быть готовыми УБИТЬ её?

Роман 12.06.2008 18:44 (#)

...вот-вот... мы же от своих ракет то отказались...видь братская Россия тогда говорила, мол, да мы за вас...да мы с вами...а теперь конечно, забыла, старушка, обещания.. и ракеты уже целит...и о величии говорит... ... ну, братцы, нет своих раке, будем целить чужие

(написано анонимно) 11.06.2008 22:26 (#)

"При любых обстоятельствах Украина не будет направлять свои силы против России"

Увы, от России того же ожидать не приходится!

хохляра 11.06.2008 22:31 (#)

Глядя на всю эту кремлядскую кутерьму с Крымом, все больше склонен думать, что все эти лужковские и прочие закидоны имели таки, по-вид., реальную подоплеку, а именно, что пут-медноиды ВСЕРЬЕЗ прикидывали вариант отпила Крыма. Приднестровье и Абхазия были неплохим полигоном для этого. Но тут - бля! - откуда-то появилось империалистическое чудище - НАТО - и лубянские шавки вдруг начали понимать, что хвосты-то поприжать придется...такой облом! А ведь наверняка вариант ввода "ограниченного контингента" для защиты интересов российских граждан Крыма (и безопасности славного черноморского флота) уже дописывался гденить в генштабе...а тут вдруг такой облом! и даже "друх Джорж" ничем не поможет - враги, одни враги кругом! и нету никакой возможности созидательной деятельностью заниматься, "в интересах народа" и "безопасности"! Примите мои соболезнования (не совсем, правда, искренние) - Хохляра.

(написано анонимно) 11.06.2008 22:44 (#)

Ты что придурок действительно веришь в то, что из за в

даже разговоры об "оси зла" и смене кровавой тирании утихли. Зато начались поставки нефти и жратвы в обмен на переговоры. Так что жидок вонючий и не мечтай, что кто то будет обращать внимание на визг "чудища" по уши обосравшегося в Ираке и Говнестане.

Роджер Янг 11.06.2008 22:50 (#)

Какое нах столкновение?

Просто конфискуют бабло ваших правителей, и на этом вся агрессия тут же закончится:)

(написано анонимно) 12.06.2008 17:10 (#)

Какое бабло, где? Ил

Жидок, даже варшавские таксисты уже баксы не берут, а просят или рубли или еврики.

Роджер Янг 12.06.2008 18:38 (#)

да, про варшавских таксистов ты мощно задвинул..

Скажи еще, что бомжи всего мира требуют подаяние в деревянных:)))

(написано анонимно) 13.06.2008 13:38 (#)

:)

(написано анонимно) 12.06.2008 00:19 (#)

""чудища" по уши обосравшегося в Ираке..." - это так про ПРИМАКОВА, уяпывающего во все лопатки из Ирака восвояси??? нда...распустил вас Путин, распустил... Хохляра

vitianya 11.06.2008 23:29 (#)

Хохлам и хохлушкам

Хохляра, а ты прикинь такой расклад. В НАТО вас не принимают, так как у вас территориальный спор с Россией и не только из-за Крыма. Газ вам Мы перекрываем,продукцию вашу не покупаем, а другим странам она не нужна, своя у них есть, ну если только на огромный рынок Грузии сможете выйти со своим салом, вашим гастрабачам бабло не переводим в Украину и их из России вежливо просим до дому,до хаты. Что начнется в стране зимой в вашей тогда, а ведь это уже близко время декабрь 2008 года. Выдуманный хохлами голодомор покажется вам раем. Ну а страны ЕС и США будут вам помогать как они помогают продовольствием Африке. В Африке то нет голода! Я думаю , что тогда украинцы съедят в декабре всех бандеровцев,потом просто хохлов есть начнут, ну а дальше будет так как уже было 350 лет назад. Вот так может быть недорогие украинские патриоты-националисты. Что-то вас много стало на простом рассейском форуме Грани.ру.

(написано анонимно) 11.06.2008 23:45 (#)

В каком детском садике готовят таких юных сказочников? "Репка"? "Ромашка"? "Дюймовочка"? Малыши чертовски развитые.

хохляра 12.06.2008 00:12 (#)

"Витьянья" - ты с Урала? или прям с тундры? где это у вас мухоморы такие забористые? или ягель похлеще марихуаны? ну, чем бы ты там ни обкурился - бог в помочь - летай-мечтай дальше! памперсами токо получше обложись. аревуар. Хохляра

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.06.2008 02:32 (#)

Хохол ты и твои предки у Гитлера , который тоже хотел взять Москву 4 года член сосали. Вас дураёбов Красная Армия от этой обязанности сосать член освободила в 1944 году. Какую Москву ты моська взять сможешь? Сосать ты у НАТО сможешь и хочешь, больше ни на что вы не способны чмыри.

Роман 12.06.2008 18:47 (#)

....аналогично..прикинь...нефть закончится!!! и триндец Рассии

(написано анонимно) 13.06.2008 02:02 (#)

Через 150 лет в России нефть закончится, а через 1 год Украины как государства не будет уже!

Буратино 12.06.2008 20:06 (#)

голубь мира

Друзья, Вы посмотрите только на этого гуманиста. Ведь этот поц только что на соседней ветке пафосно проблеял, что ВСЕ Россияне желают ВСЕМ народам процветания и благополучия (ветка про Кондолизу Райс - "Но и всем другим странам и народам россияне желают процветания и взаимовыгодного сотрудничества."). Там же этот лунатик установил факт, что у России есть ВСЁ для подъема своей экономики - "Просто поймите что у России сейчас всё есть , что необходимо для существенного подъема российской экономики, следовательно и значительного подъема жизненного уровня её народа, этим и занимаются сейчас российские граждане".
Как его назвать после этого? Лицемером или просто дурачком?

vitianya 12.06.2008 21:31 (#)

Сыну Папы Карло

Нет никаких противоречий Буратино! Кто к нам хорошо, к тому и Мы хорошо будем относиться. А кто нам проблемы устраивать хочет или устраивает сейчас , к тем Россия будет относиться плохо и очень плохо. Вчитайся в смысл сказанного - Взаимовыгодное сотрудничество - понимаешь али нет? С грузией , украиной и прибалтами сотрудничество сейчас Невзаимовыгодное. Оно выгодно им у нас газ тырить, продавать товар у нас и нас же подставлять на международной арене, гастрабачей к нам отправлять, что б они семьи свои содержали и нас же потом обсирали, в том числе и на форуме Грани.ру, ну и так далее, неохота больше тебе ничего объяснять, это никому не нужно, время своё тратить на таких философов- баснописцев

ГРОМОБОЙ 13.06.2008 01:15 (#)

СЛЫХАЛИ ПРИЗЫВ"ЗА РОДИНУ,ЗА СТАЛИНА ЗА КГБ!"

НЕ СЛЫХАЛ"ЗА ГИТЛЕРА ЗА ПУТИНА!"У НАС АСТЬ ФАШИЗМ!И ЭТО ПРОТИВНО!!

(написано анонимно) 11.06.2008 22:36 (#)

Да пусть идут куда хотят. Только должны понимать, что уйдут в сильно урезанном виде. Молдова вон уже попыталась сходить в Румынию...

(написано анонимно) 11.06.2008 22:37 (#)

Румыния была для президента нянькой.

(написано анонимно) 11.06.2008 22:39 (#)

Во властных структурах президент дорожит детьми.

(написано анонимно) 11.06.2008 22:42 (#)

Часть сексуальной игры.

(написано анонимно) 11.06.2008 22:49 (#)

Многие, наверное, просто как дети видят мир компьютерного пиратства.

fog 12.06.2008 00:00 (#)

Расея есл

почему в России такая тупая пропаганда (может потому что расеянцы немного тупые), если от повышения цен на нефть и газ выигрываюь Абрамович, Лужков, Тимченко от повышения цен на продукты питания КТО ПРОИГРЫВАЕТ? И покажите мне того идиота который готов умереть за Путю и его куклу Медведева в Крыму или Донецке, (все в Украине знают что участникам пророссийских и анти НАТОвсих митингов в Крыму платят деньги)никто не признается, Украина это не Россия и имперских идиотов у нас практически нет. И вытолкайте наконец из Москвы урку - гастрабайтера Януковича с его шлюхами хотя на хер они в Украине нужны пускай лучше в Москве воруют да заражают имперских москалей венерическими заболеваниями

(написано анонимно) 12.06.2008 00:07 (#)

Сначала придется вернуть чужое имущество. Крым, Некоторые восточные области. А потом вам разрешат вступить в НАТО, ввести визовый режим в России и с прежним упорством продолжить шлифовку нужников в европейских странах. А то разбежались с краденым под чужой крышняк залезть)))Украдина!!)))

fog 12.06.2008 00:12 (#)

да приходите берите че хотите ,вот вернетись ли вы назад это большой вопрос

и не особо надейтесь на своих урок из шоблы Януковича , если им не платить то они вас просто пошлют

User bloodytusk, 12.06.2008 00:29 (#)

Опять недобитая бендеровская пас

Это сейчас, когда газ ещё по льготным ценам, моя тётя в Луганске в больницу ложилась со своим бельём и лекарствами. А когда от НАТО получите подсрачник и Россия добавит, и Крым будете просить обратно взять, и восток. А запад, как водится, венграм да полякам отойдёт, как положено. Учите польский, подонок. Сантехники без знания языка не нужны...

(написано анонимно) 12.06.2008 00:48 (#)

А ты, Тусклая Блядь, мечтай дальше.

Газ они перекроют. А на что жить будете?

(написано анонимно) 12.06.2008 02:12 (#)

Блядостук, а лекарства от сумасшествия, надо полагать? Типа, тётю достало всё, как вы говорите, бендеровское, и она аж но слегла,

(написано анонимно) 12.06.2008 02:26 (#)

туск жжешь-блядям бандеровским нечего ответить)))

раздавим их скоро как гнид!

User semen45, 12.06.2008 08:32 (#)

Еще не надавился? Тебя,гнида москальская и твоих дружков ФСБшных Блядосуку с Патрахлами скоро китайцы своими сапогами давить начнут - только чавкать будет!

Великая китайская экспансия.Выходцы из Поднебесной захватывают дальневосточные регионы России."Китай, опираясь на свою экономическую мощь и многомиллионную диаспору, начал открытую экономическую интервенцию в Россию, оказывая в последние годы серьезное влияние на ситуацию в ее дальневосточных регионах... Губернаторы дальневосточных регионов, требуя от Москвы бюджетных ассигнований, открыто говорят: "Дайте нам денег, или через 20 лет мы все здесь будем говорить по-китайски". В КНР, в стране с населением более 1,3 млрд. человек, освоение крупнейших и богатых природными ресурсами российских регионов - Сибири и Дальнего Востока - считается "национальным вызовом" и приоритетом для китайской нации. Для этого используются огромные деньги и людские ресурсы. После укрепления в этих регионах китайцы со временем могут предъявить и территориальные претензии к России. численность населения в Дальневосточном федеральном округе ... 6 миллионов 460 тысяч человек... Со второй половины 1990-х годов население Дальнего Востока и Сибири уже сократилось почти на треть... Сегодня в регионах Китая, граничащих с российской территорией, проживают более 300 млн. человек. И, по словам директора Института социально-экономических проблем РАН Натальи Римашевской, "китайцы считают, что 50-70 миллионов их соотечественников могли бы расселиться в Сибири и на Дальнем Востоке".http://demoscope.ru/weekly/2004/0151/gazeta015.php ...................................................................... ...................................... "...Сегодняшняя статистика - неутешительная. За пятнадцать лет Дальний Восток потерял более 1,5 миллиона человек, из них 1,2 миллиона - это эмигранты, которые покинули регион в поисках лучшей жизни. На территории округа сейчас проживают более 6,5 миллиона человек, это в два раза меньше, чем жителей Москвы. При этом ежегодно с восточной территории России уезжает около 40 тысяч человек в год.- Дальний Восток за год теряет до 10 процентов населения. По прогнозам, к 2025 году в регионе останется пять миллионов человек, к 2050 году - менее четырех миллионов, - говорит ученый Екатерина Мотрич. - При этом в соседней провинции Хэйлунцзян (КНР) население уже сейчас составляет примерно сто миллионов человек.http://www.rg.ru/2007/06/27/reg-dvostok/demografiya.html

(написано анонимно) 12.06.2008 17:18 (#)

100 млн? 10 Мгт вполне хва

User semen45, 12.06.2008 19:56 (#)

Недоумок москальский. Когда развалился как карточный домик Варшавский Блок а затем развалися СССР - помогло тебе ядерное оружие, твои 10Мгт? Сейчас уже разваливается твоя злобная империя Рашка, Кавказ пылает в огне,в Москве межнациональные драки каждый день - помогает тебе твое ядерное оружие? Может кинешь свои 10Мгт на Кавказ или на Москву? Когда в Новосибирске,Омске,Красноярске,Иркутске,Владивостоке,Хабаровске и тд. будет проживать половина или больше китайцев - что, будешь и эти города бомбить, кидать на них свои 10Мгт? Беда России состоит также в том что даже в Кремле сидят людишки мыслящие "масштабами" этого москальского недоумка, полностью полагающиеся на свои 10Мгт ржавчины, а в это же время за окном на улице идут рассовые бои и Россия продолжает разваливаться.

(написано анонимно) 12.06.2008 22:23 (#)

Заткни свое картавое ебало, морда жидовская. Сейчас другие времена и другие люди в Кремле. Надо будет, куда хоче

А вотж твоему вонючему израилю, точно кирдык наступает. Когда пиндосов вышибут из Ирака, а их оттуда вышибут, и очень скоро. Твое злокачественное новообразование на Ближнем востоке, уже никто не спасет. У каждого поколения жидов, был свой Говнохост. Будет и у тебя, не сцы.

User semen45, 12.06.2008 22:58 (#)

"Миролюбивый" москаль-ордынец во всей своей красе. Приятно все-таки слышать истеричное мычание великоимперского быдла, едущего на убой в телячем вагоне "Россия".

Комаров_Владимир 13.06.2008 07:57 (#)

))

А в предыдущем посте у Вас не было истерического мычания? Рашка, пылающий Кавказ, китайцы))))))))

Миша 12.06.2008 23:02 (#)

А Израиль то тебе чем помешал?

http://www.satanism.ru/photo/5615/69.jpg Да здравствует великий Израиль от моря до моря! Пусть сдохнут все мои враги, вкусней не ел я кураги! Клянусь ложбинкой на груди Украинского премьер министра! Век воли не видать http://www.ice-nut.ru/italy/italy02042.jpg

Орчина 12.06.2008 18:59 (#)

Согласны...мы вам Крым, Восток... нам, пожалуй ста, Слобожащины часть, Кубань... земли, которые (как Крым и Восток колонизированные русскими) колонизированные украинцами (по способствованию самого Царя...так что все легитимно)... ….колонизированные территории Сибири и около Владивостока... ...вот, тогда, все честно... З.Ы. относительно «блядского бендеровца»… ну из скудного ума мудрость не выдавишь

Str 12.06.2008 03:08 (#)

А они этого почему то в упор не замечают... Радуются росту цен на нефть как дети малые...

А они этого почему то в упор не замечают... Радуются росту цен на нефть как дети малые... Повышение цен, и в первую очередь на продовольствие, с ростом цен на нефть не связывают никак... А те отдельные из них которые кое-как связывают, ну, у них аргумент железный - везде дорожают продукты! В клятой Америке тоже! И не понимают, дурачки, что СТРУКТУРА расходов ДРУГАЯ в России. Ну, пусть у нас завтра продукты подорожают ровно вдвое - не радость, но, вместо 10% от зарплаты, ну, будет 20%, ну стану собакам худщее мясо покупать или курицу и свинину вместо говядины. А вот что будет с дорогими россиянами, когда продукты подорожают вдвое?

(написано анонимно) 12.06.2008 03:19 (#)

У всех героев этого романа нет дома(Яблоко), а ведь дом – это не только крыша над головой, но и тот самый "семейный очаг", который всех согревает, объединяет.

(написано анонимно) 12.06.2008 03:22 (#)

Установились живые, непосредственные связи.

(написано анонимно) 12.06.2008 03:24 (#)

Вечная Сонечка, пока мир стоит!

Цыник 12.06.2008 06:18 (#)

Газ перекроем...

Ню, ню. А мне помнится, пару лет назад вроде чего-то там перекрывали, чуть Европу без газа не оставили, а украинцы не заметили как-то отсутствующего отсутствия (люблю могучий). И потом, постоянно слышу, а в последний раз от самого Жирика (негласный рупор кремля - не хер собачий), что Украина (окраина по педр.) покупает не российский, а туркменский и казахский газы. Так о чем эти остохренелые угрозы? Населению хватает украинского газа, а проблемы кремлевской шестеры Я. и Ахметова населению постольку-поскольку. Привет, приезжайте к нам в Крым, без подарка не вернетесь - мы вам подарим доблестный чф, ну хотя бы ту часть, что пока не утопла.

Комаров_Владимир 12.06.2008 14:37 (#)

)

Уж лучше Вы к нам на Колыму))))) Не заметила? Она его украла, вот и не заметила)))). И зачастили Ваши к Нашим что то - новый год ведь, новые цены))) на туркменский газ как Вы правильно заметили. Вот после нового года и поговорят о судьбе Черноморского флота))))))

(написано анонимно) 13.06.2008 02:27 (#)

Дурень ты циник! И ещё какой! Украина 2 года назад газ пиздила у Европы и это все видели в мире и никто уже иллюзий по украине и не питает. Поэтому 2 газопровода строяться не через вашу всё пиздящую республику или державу , нам всё равно, своё ебло вы миру показали уже. 2 года назад, да и сейчас показываете. Вы же катализаторы нестабильности в ЕС , а она таких не любит, их и НАТО не любит - так как за таких дураёбов как вы им же воевать нужно будет. Кому вы нужны вообще шавки?

Цыник 13.06.2008 06:36 (#)

2008-06-12 22:27:33

С облегчением!

Роджер Янг 13.06.2008 14:36 (#)

Какие 2 газопровода, блаженный?

Еще проекта даже нет, и вряд ли будет. пять лет назад трындели, что первый газ через балтику пройдет в 2009. Даже по телевизору показали как 3 метра газопровда сварили. Сам то веришь в это?

Комаров_Владимир 12.06.2008 14:48 (#)

)))

Так они уже подорожали в два раза. И как видите дорогие россияне с голоду ещё не пухнут (голубая мечта польской прессы))))). Вас это наверное удивит многие поступили так как Вы написали про курицу и свинину))))). Спасибо за неподдельную заботу о дорогих россиянах)))

(написано анонимно) 12.06.2008 17:35 (#)

Да жидок, структура расходов другая. Большинство россиян

Комаров_Владимир 12.06.2008 15:03 (#)

)))

После вступления Украины в ВТО импорт сельскохозяйственной продукции с Украины под большим вопросом)))) Да и вроде у Вас рапс решили выращивать для био топлива вместо пшеницы))))) Вы совершенно правы Украина не Россия и у Вас имперских идиотов нет, у Вас просто идиотов хватает)))))-дефективная Рада, и невменяемое правительство))))) На Майдане не платили?)))))) У Нас быстро учатся). Судя по последним выборам за урку голосует пол страны, зачем нам забирать у Вас столь популярного политика))))

(написано анонимно) 12.06.2008 17:43 (#)

Жид пердит. Вонючка пархатая, вы там своего капрала то освободили или как?

Цыник 12.06.2008 19:29 (#)

Молодец Комаров, краткость - сестра таланта. В своем дайджесте путиТВ забыл упомянуть НАТО, ворованный газ и подаренный Крым.

Комаров_Владимир 12.06.2008 20:29 (#)

)

Спасибо за похвалу - тронут)))) Ну как же про газ ворованный я упомянул! Будьте внимательней уважаемый Циник!!

fog 12.06.2008 19:32 (#)

И опять я назначен жидом, верните меня пожалуйста снова в бандеровцы, хотя ладно согласен быть одновременно и жидом и бандеровцем ,

Колонисты с Англии, создали США , т.е. Англия для США являеться платформой , культурным фундаментом. Русские это производное от руссов прежнего названия украинцев, т.е. руссами -украинцами формировалась культурная среда вокруг Украины- Руси , люди отказывались от своей своей национальности чтобы они гордо могли сказать что они русские люди, люди культуры руссов- украинцев , находящиеся под их защитой и опекой. Государственность России формировалась на фундаменте украинской культуры и теперь кучка сумасшедших оглоедов -мироедов захвативших власть в Кремле , пытаеться диктовать тем кто их культурно взрастил и обеспечил защиту , Украине - Руси свое видение мира, русские люди опомнитесь, вспомните что Киев - мать городов русских, и Украина это единственная надежда всех кто зоветься русскими людьми не только на спасение от голода , холода и нищеты , но и просто на жизнь.

(написано анонимно) 12.06.2008 20:37 (#)

А ты не понял? Тебя Тусклая Блядь на Грнях

в звании повысила до жида! Гордись. Бандеровец - это не серьезно. Правда недобитый - потолще будет.

Комиаров_Владимир 12.06.2008 20:39 (#)

))))

Браво уважаемый fog!!!!!!. Оставим в покое финно-мордовские корни и руссов - украинцев, ну хотя бы на время))))). Что Вы хотели сказать своим пламенным постом? Объединяйтесь? Так Вас сейчас западенцы заплюют)). Или что то другое? Расшифруйте!

fog 12.06.2008 21:03 (#)

Ликвидации остатков Российской империи под названием Российская федерация

осбождение всех народов России из тюрьмы путем референдума и создание национальных государств , трибунал для кремлевской клики Путина и все остальное население России на правах автономии будет иметь почетное право входить в состав Украины, русский - это не национальность это признание человеком что он принадлежит к украинской культуре

(написано анонимно) 12.06.2008 21:37 (#)

fog

У нас в Хмельницком один кретин присвоевший себе какое-то научное звание написал книжецу и раздавал ее на улицах.Основная ее тема - все народы европы, в том числе англичане, немцы, французы, русские произошли от украинцев. Одни из основных его доводов было происхождение и значения слова "Ес" по англицки и по украински "Е". fog ты кстати не этот же кретин?

fog 12.06.2008 21:49 (#)

попробую не заметить вашего оскорбительного тона

просто объясните слово русский это прилагательное , где тогда существительное

(написано анонимно) 12.06.2008 22:03 (#)

11:08:26

За оскорбительный тон не извеняюсь.А ответ всетаки хотел бы получить.Как здоровье? состоите ли на учете в нарко-,психо-, кжевен - диспансерах? Были ли в роду лица с психическими заболеваниями? Не являются ли ваши родители хроническими алкоголиками? Получали ли травмы головы? Не осознаете ли Вы себя Степаной Бандерой или Адольфом Гитлером?

Миша 12.06.2008 22:11 (#)

Я осознаю себя Наполеоном, и что?

А Гитлером и Бандерой нет, ибо противно.

(написано анонимно) 12.06.2008 22:16 (#)

18:11:35

Да тут серьезный случай - клиника."Миша", "fog" у вас или раздвоение личночти, или вы запутались в никах. Голубчик на разных хозяинов пашете. Типичная еврейская тактика, "покладистый теленок двух самок сосет".

fog 12.06.2008 22:26 (#)

Ну поскрипите зубами, может полегчает

Ведь что интресно Путин выделяет огромные деньги на пропаганду (обман людей), на оплату "труда" таких как вы , а вы не можете ответить на простой вопрос , дурак ваш Путин так же как вы

(написано анонимно) 12.06.2008 22:33 (#)

fog

Ты тень на плетень не наводи.Ты и Медведев деньги и команды получают из одних кабинетов.А Путин как и раньше так и сейчас нечего не решает.

(написано анонимно) 12.06.2008 23:37 (#)

А как насчет Ленина, Сталина, Плутина?

А как насчет Ленина, Сталина, Плутина?
:)

Миша 12.06.2008 23:50 (#)

Мне не надо воображать себя Путиным, потому что я - это он и есть.

Эх ты, босота :))))))))

(написано анонимно) 13.06.2008 03:59 (#)

Эх ты, босота :))))))))

Путя конечно отморозок, но до тебя ему пока далеко...

Комаров_Владимир 12.06.2008 23:58 (#)

!

ЭЭЭ Даже и не знаю что Вам на такое ответить????????? Пытаюсь челюсть на место вернуть)))Автономия говорите)))))) А если мы не хотим?)))) Да и по нашу сторону границы люди не считают что "русский - это не национальность это признание человеком что он принадлежит к украинской культуре" Так что извиняйте))

Украинец 13.06.2008 02:25 (#)

Вот, Володя, познакомьтесь с нашим шовинистом :)

очень забавно когда одни ударенные встречаются с другими. Оказывается, не только россияне могут презирать другие народы. Чените челюсть

Хохол 13.06.2008 02:44 (#)

Украинец

Не пезди мудак. По почерку видно, что ты польское быдло.

Комаров_Владимир 13.06.2008 03:32 (#)

)

Ударенный? Я вроде не выдвигал теорий о присоединении Украины на правых автономии к РФ))))) "Презирать народы" не сгущайте краски)следующий пост Вашего соплеменника тому подтверждение)))

(написано анонимно) 13.06.2008 03:58 (#)

Почерк как раз вашего соплеменника

а это точно не украинец, т.к. поляков мы быдлом не называем. Почерк как раз вашего соплеменника, Володя.

Комаров_Владимир 13.06.2008 05:43 (#)

)))))

Быдлом Вы уважаемый русских называете). Судя по предыдущем постам он оправдывает свой ник)))) типа Слава Украине и героям там слава))))) Да впрочем и бог с ним ваш он наш. Почитал на досуге форумы в зоне ua. Конечно, то что понял, всё таки кровь чуди финской с мордовской преграда для понимания исконного русского языка)))))))). Скажу Вам порадовали меня высказывания ВАШИХ соплеменников относительно москалей (куда без них) и поляков)))))

Цыник 13.06.2008 06:56 (#)

Умиляет способность некоторых по нескольким русским словам определять не только национальность, но и состав крови. Целителями бы вам работать, диагностики хреновы. Ну и язык, хотя бы тот, на котором пишите, немножко подучить.

Комаров_Владимир 13.06.2008 08:07 (#)

)))

Это Вы про собеседника под ником Украинец?)))))) Совершенно с Вами согласен))))) его умозаключение, что настоящий украинец не назовёт поляка быдлом, мне тоже кажется натянутым))))))))) Не ищите ошибки в постах собеседника, обвинение в безграмотности может вернуться к Вам бумерангом)))))))))

Украинец 13.06.2008 14:12 (#)

мы никого не называем быдлом

И это очень точное умозаключение. не нужно этих дешевых лубянских трюков с инсинуациями :)

Комаров_Владимир 13.06.2008 16:17 (#)

)))

Трюки? Лубянские? Что же Вам любезный Украинец везде ЧК и Лубянка мерещатся? Мы никого - Вы так уверенны за своих соотечественниках? ))))))))))))))))))))))))))))))))

fog 13.06.2008 17:12 (#)

можно у вас точнить какой я шовинист

меня "русские патриоты" называют жидом то может я жидовский шовинист, хотя и тюрком называли , то может я жидо-украно-тюркский шовинист , хотя это уже будет интернационалист...........и кстати вы нагло присвоили ник Украинец, я с этим ником начинал тут на гранях в 2005, поменяйте его пожалуйста а то вы больше на муфлона похожи чем на украинца

Комаров_Владимир 13.06.2008 20:23 (#)

)

Кому Ваш пост адресован?

fog 13.06.2008 20:42 (#)

чучелу которое подписываеться ником Украинец (моим бывшим ником кстати)

надеюсь это чучело не обидиться что я его так называю, но ведь действительно чтобы подписываться ником указывающем на национальность то надо хотя бы соотвествоывать менталитету нации, а оно это чучело обозвало меня шовинстом только потому что ему стыдно что он украинец

Комаров_Владимир 13.06.2008 21:12 (#)

))))

Странно, почему Вы обиделись. Вы же украинский националист, не правда ли? С радикальными взглядами (москалыки, деление России на 100 частей и т.п.). А значит шовинист. Справка: Шовинизм - крайний национализм, проповедующий национальную и расовую исключительность. И на мой взгляд в этом определении нет ничего обидного. А кстати расскажите про менталитет украинской нации. А то всё про нас, про российский менталитет и убогие мы и пьяницы и ворьё и ленивые.)

Украинец 13.06.2008 22:12 (#)

странны ваши претензии

менталитет украинского народа очень мирный - нам до лампочки, что делается в РФ, лишь бы она нас не трогала и не поучала. в отличие от вас, мы не в восторге от бандеровцев и Мазепы и даже от НАТО. Но вероятно придется туда пойти, чтобы избавится от прессинга из Москвы глуповатых путинцев, которых Ющ обыграл как детей. Мы заняты добыванием хлеба насущного, а не проблемами раздела РФ, в отличие от вас.

fog 14.06.2008 01:29 (#)

Мазепа и Бандера от Украины не отделимы

может вы и проживаете на территории Украины, так вы тогда проживанец , спиногрызик , но НЕ украинец, а по сути ксомополитичное чмо - провокатор

Украинец 14.06.2008 16:30 (#)

Мазепа - лузер во всех смыслах

а Бандера - может действительно борец за независимость, но Украина давно независима и хотелось бы улучшения жизни, а не лекций по истории. Ну а ты фог сам еще тот провокатор и чмо, позоришь своими маргинальными бреднями образ среднего украинца.

Миша 14.06.2008 18:25 (#)

Бандера - даже не лузер, а пустое место. Мыльный пузырь

http://rm.foto.radikal.ru/0708/36/0ee5ff9e10e8.jpg Которого пришили его соратнички по сотрудничеству с нацистами и свалили убийство на КГБ, которому этот паяц был тогда нужен так же, как жалкий клоун Литвиненко теперь. Не путайте борьбу за сало с горилкой с борьбой за независимость, дорогуша. Меня поражает, что этим маргинальным уголовникам, убивавшим из-за угла и учавствовавшим в уничтожении евреев под руководством гитлеровцев , ставят памятники и их именами называют улицы и проспекты в современной Украине. http://narodna.pravda.com.ua/images/doc/0221a-01.jpg

Украинец 14.06.2008 23:41 (#)

Бандеру не марай

ты ври да знай меру. В УПА у Бандеры были евреи тоже, никакой антисемитской составляющей у него не было. А немцы в бабьем яру расстреливали членов УПА тоже. Светлая память людям, погибшим за нашу Родину.

Комаров_Владимир 16.06.2008 03:24 (#)

))))

УПА и евреи? По-моему для украинского борца за независимость нет страшнее врагов чем москаль и жид)))).

Комаров_Владимир 14.06.2008 03:45 (#)

)))

А что было раньше курица (Желание пойти в НАТО) или яйцо (прессинг кремля)?))))

(написано анонимно) 14.06.2008 07:10 (#)

прессинг кремля

будто ты не знаешь :)))

Израильтянин 13.06.2008 15:03 (#)

Ненависть обиженных.

Хотя речь шла об Украине и НАТО, оказалось,что жидоедов в России ещё достаточно.Они правда до сих пор не узнали,что без жидов не было бы у них любимой атомной бомбы и столь необходимых для публичного изложения их мыслей - компьютеров.Но жиды,конечно,как и 90 лет назад виновны в том,что: - 180-миллионный тогда русский народ проиграл войну японцам в 1904 году; - позволил себя втянуть в Первую Мировую,которую проиграл,после чего - устроил себе две революции; - позволил убить их любимого,а теперь уже и святого царя-погромщика; - организали ему гражданскую войну на взаимное уничтожение; - устроили ему коллективизацию,т.е. самоедство; - не позволили подготовить Красную Армию к войне с Гитлером; - а сами сбежали в Ташкент,оставляя ему право переходить на добровольную службу в армию Власова; - после же войны опять вредили: создавали атомную бомбу,ракеты и самолёты, - а затем не позволили дружить с арабами,вот уже 60 лет громя,вооружённые и обученные совком арабские армии. - И после всего этого,вместо того,что бы выражать благодарность своему бывшему отечетсву вдруг вспомнили о своих украинских и белорусских корнях всякие шагалы и спильберги.А о России вспоминают лишь как о стране,подарившей миру непереводимое,в этом уже нет необходимости,слово - погром. От каждого по способностям...

Комаров_Владимир 13.06.2008 20:18 (#)

)))

Как Вы правильно ВЫ написали -Ненависть обиженных-. Ваш пост тому подтверждение израильтянин))))

Украинец 13.06.2008 22:17 (#)

5+

:)

Цыник 14.06.2008 23:44 (#)

Комаров,

пошел нах!

Комаров_Владимир 16.06.2008 03:21 (#)

))))

И тебе циник в том же направлении!!!))))))