новость Глава ТНК-ВР вызван в прокуратуру

09.06.2008
Роберт Дадли. Фото с сайта iblf.ru

Роберт Дадли. Фото с сайта iblf.ru

Президент ТНК-ВР Роберт Дадли в понедельник к 11 часам утра должен явиться в Пресненскую межрайонную прокуратуру для обсуждения вопроса соблюдения компанией трудового законодательства. Причиной вызова стало обращение президента Ассоциации профсоюзов базовых отраслей промышленности и строительства.


Комментарии
D.M. 09.06.2008 13:06 (#)

Что значит не хочет сам уходить? Надо не допрашивать, а немного попытать. Авось признается в поджоге автомобилей. (К сожалению, никто не выдвинул версию, а зря, согласно которой машины сжигают владельцы бензоколонок, - чтобы авто не простаивали, а все время, находясь в движении, расходовали взлетевшее вверх по цене горючее).

(написано анонимно) 09.06.2008 13:30 (#)

каким нужно быть подонком

что бы из британии приехать в россию. если его там запытают - поделом. он что думал в исландию едет. слетелась со всего мира нелюдь вместо того чтобы объявить жёсткую блокаду

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User granenyi, 09.06.2008 13:59 (#)

ВСЕМ ПОДОНКАМ ПОДОНОК!!

ДАДЛИ ЕСТ ДЕТЕЙ! На завтрак детей овса в виде овсяной каши. На обед детей баранов в виде бараньей отбивной. На ужин пьет кровь из давленных деток апельсинов. ДАДЛИ ПОЛОВОЙ ИЗВРАЩЕНЕЦ! Он трахает Фридмана, Вексельберга и Блаватника в особо извращенной экономической форме. ДАДЛИ УБИВАЕТ ЖИВОТНЫХ! Сейчас он мучает берберийского Льва (Миронова), занесенного в Красную Профсоюзную книгу. ДАДЛИ ПОДМЕШИВАЕТ МОЧУ СОТРУДНИКОВ КОМПАНИИ В БЕНЗИН! Они приносят ее на анализы, а он тайком подмешивает.СМЕРТЬ ПОСОБНИКАМ МИРОВОГО КАПИТАЛИЗМА! ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ МУЧЕНИКАМ РОССИЙСКОГО КАПИТАЛИЗМА - ФРИДМАНУ И ЕГО ТОВАРИЩАМ! БЕЙ АНГЛИЧАН, СПАСАЙ РОССИЮ.

(написано анонимно) 09.06.2008 14:56 (#)

Обильная жратва, танцы до упаду и кроличья любвь.

(написано анонимно) 09.06.2008 15:05 (#)

да,да, еще Николай II (последний и кровавый) любил повторять : "англичанин - это жид".

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User johnywalker, 09.06.2008 14:49 (#)

"Но тот же алкаш мне сказал после дельца, Что пьют они кровь христианских младенцев; И как-то в пивной мне ребята сказали, Что очень давно они бога распяли! Им кровушки надо - они по запарке Замучили, гады, слона в зоопарке! Украли, я знаю, они у народа Весь хлеб урожая минувшего года!" Это-фрагмент стиха Высоцкого. Он мне гораздо ближе чем путиноидные мракобесы...

(написано анонимно) 09.06.2008 14:53 (#)

Мракобесы с документами на имя румынского беженца.

(написано анонимно) 09.06.2008 15:07 (#)

Молдавский язык есть румынский?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.06.2008 14:57 (#)

Ах.... Продаст одну акцию русским и будет всё снова в ажуре!

м

(написано анонимно) 09.06.2008 14:59 (#)

Kickin It Old Skool.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.06.2008 16:23 (#)

Чтобы добиться успеха в жизни, необязательно быть круглым. отличником.

(написано анонимно) 09.06.2008 17:02 (#)

А ЧТОБЫ

казатся дураком не надо притворятся им.Иш ты,анк гли ЧАНГ а чего захотела,нефтю в РОССИИ добывать и её жэе продавать.А фигу с маКЕЙНОМ не хоццес?Тем более,что новая кукла да и САМ крошка цахес не устают повторять о защите зарубежных вложений в оседланой цахесом РОССИИ.Выход у тебя, бритт,один-взявши ноги в руки аллюром 3 креста ТАЙКОМ на ковре-самолёте бежать из РОССИИ,предварительно оставив ассоциации профсоюзов базовых отраслей промышленности и строительства ВСЕ акции. Альтернатива-результат тот же,но ты вяжешь веники в лагере в окрестностях ТАЙШЕТА.Понял,бритт,в чём состоит защита иностранных инвестиций по чекистски?

(написано анонимно) 09.06.2008 17:30 (#)

речь идёт только об одной единственной акции!

Ангелина 09.06.2008 17:39 (#)

А вдруг этот дотошный британец принесет все графики, все карточки? И что? Придется, наверное, ему вменить "Антанту". У нас невозможное возможно!!!

User mishel, 09.06.2008 19:29 (#)

Don`t do It, Dudly!