новость Квачков намерен вернуться в Генштаб

06.06.2008
Владимир Квачков. Фото с сайта Народной национальной партии

Владимир Квачков. Фото с сайта Народной национальной партии

Полковник ГРУ в отставке Владимир Квачков, оправданный по делу о покушении на Чубайса, намерен вернуться на свою прежнюю работу в Генштаб. Он заявил, что не считает преступлением "национально-освободительную борьбу против Чубайса". "Да, я русский, христианский националист", - сказал Квачков.


Комментарии
(написано анонимно) 06.06.2008 22:50 (#)

Новость про мутанта.

(написано анонимно) 06.06.2008 23:23 (#)

Что-то еще белое, невесомое.

User qwertsapiens2007, 07.06.2008 00:50 (#)

САМАЯ ГЛАВНАЯ И ВАЖНАЯ НОВОСТЬ (сам мутант)

Оправдание судом присяжных Владимира Квачкова – новость выглядящая поважнее УЕФА, Чемпионата мира по хоккею и Евровидения вместе взятых. Первая по настоящему хорошая новость за уж не знаю сколько времени. Тем более хорошая, что после «судебного убийства» Сергея Аракчеева и идущей полным ходом подготовки к такому же убийству Антонины Мартыновой (причем в данном случае выражение может стать отнюдь не фигуральным) на такую новость рассчитывать не приходилось. Тем более, что и сам Владимир Квачков шел «на принцип» и, казалось, не боялся сесть за решетку пусть и по ложному обвинению, но, в некотором роде, за убеждения. Как и посадить Квачкова пытались не столько по факту (факты покушения с образом диверсанта-профессионала состыковались плохо) сколько за убеждения. Его задержание и процесс были одной из отрыжек безумной «антиэкстремистской кампании» тех лет. Даже сам Анатолий Чубайс в общем-то не скрывает, что речь шла именно о попытке посадить за ненависть к Чубайсу, а не за покушение на убийство.

(написано анонимно) 07.06.2008 02:45 (#)

Хм, за убеждения? Так кто же всё же покушался на Чубайса? Либералы? Березвоский? Или Госдеп США? Врите уже как-нибудь в унисон, герои России, которой слава.

(написано анонимно) 07.06.2008 12:21 (#)

Я тебе скажу кто покушался. Если бы этот полковник захотел бы кого-то убрать, то он бы уже был трупом. А обвинить не проблема. Это ясно как божий день, что была просто тупо разигранная сцена. А некотоые тугодумы типа тебя ен видят этого.

(комментарий удалён)
Александр Самарцев 07.06.2008 02:48 (#)

Летите к гуриям, летите

Да, "христианский националист", этто штучка посильнее, чем "Фауст Гёте". Режиму очень выгодно выводить на веревочке гулять это взбесившееся насекомое. Но веревочка о двух концах. У наци отличные правопреемники. Сурковы делают на их фоне свой пиар. Честнее было бы нацепитьб шахидский пояс. И оказаться в "христианско-мусульманском" раю - с гуриями

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Вадим Шершнёв 07.06.2008 04:13 (#)

Коммуняки перекрасившиеся в христианских национал-фашистов

Увы, идиотов типа квачкова, как показывает этот форум, в стране непуганных идиотов более чем достаточно. Что самое страшное, эти идиоты, гордятся своим идиотизмом. Жалко земляков, забитых и темных, жаль и самого мудака квачкова. У нас в городе бывший секретарь горкома комсомола нынче попом работает в церкви. Как симптоматично! А при этом, отставные вояки от безделья и безмозглости превращаются в народовольцев-террористов!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.06.2008 22:56 (#)

Вот это номер! Куда же смотрит Чубайс,почему он не сотрет всю эту бражку в порошок через прессу?! У него ведь остались рычаги влияния на телевидении! Я не верю,что в Останкино не осталось яковлевских кадров.Может Чубайс постарел и ослабил хватку? В молодости он бы любому оторвал голову и цивилизованно закатал бы под асфальт используя только прессу

(написано анонимно) 06.06.2008 22:59 (#)

"Нет ничего постыдного в использовании рычагов, которые помогут вернуть Россию на путь демократических реформ", - отметил Березовский.

(написано анонимно) 06.06.2008 23:06 (#)

Нешуточная обеспокоенность руководства...

(написано анонимно) 06.06.2008 23:08 (#)

Неужели еще находятся люди, всерьез верящие, что на путинском телевидении есть еще у кого-то рычаги влияния, кроме самого Солнцеликого?! Не верю.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.06.2008 23:27 (#)

Не в коня корм пошел!

19:08:09 Но ведь при Горбачеве Яковлев мог там делать,что хотел!!!И зачастую деятельность каналов была враждебна политике Михаила Сергеевича.Где мытьем,где катаньем,где просто хитростью,но продвигались нужные для свободы и демократии аргументы,мнения и передачи.Просто так и скажите,что Чубайс жидковат оказался в сравнении Яковлевым.Слишком жидковат!

(написано анонимно) 06.06.2008 23:41 (#)

"Здесь секретный объект, тут нельзя посторонним!"

Бывалый 06.06.2008 23:34 (#)

С самого начала всем было ясно, что "покушение на Чубайса"

...

(написано анонимно) 06.06.2008 23:36 (#)

О-о, какая-то новая фантазия. Вроде ж, надо повторять, что во всем и всегда виноват Березовский? Что-то ты отбиваешься от стада. Нехорошо.

(написано анонимно) 06.06.2008 23:38 (#)

Иногородний.

(написано анонимно) 06.06.2008 23:44 (#)

Точно. Понаехали и несут ахинею. Не проинструктировавшись.

(написано анонимно) 06.06.2008 23:46 (#)

"Жил да был на свете кровожадный князь Дракула. Он сажал людей на кол, поджаривал на угольях, варил головы в котле, заживо сдирал кожу, ...

(написано анонимно) 06.06.2008 23:50 (#)

А Квачкова восстановить на работе с повышением - ведь у нас такая нехватка националистов в силовых структурах. Так ведь можно и до интернационализма докатиться. Квачкова в строй и награду за доказанную ненависть к инородцам. Но доктора все же надо прикрепить - на всякий случай: вдруг не того по ошибке станет убивать.

(комментарий удалён)
NeoNIG 06.06.2008 23:52 (#)

Пора к власти призывать чёрных полковников

или на худой конец Пиночета.

Читатель снов 07.06.2008 05:21 (#)

Где вы в нашей армии "Пиночета" видели? Одни отличники боевой и политической подготовки.

А "черных полковников" звать не надо - черная форма теперь у наших замечательных органов, а они уже во власти.

Алксандр 06.06.2008 23:52 (#)

Про вранье Чубайса

Чубайс и его адвокаты подельники врут как ввсегда, врут беззастенчиво. Так называемый адвокат Чубайса по ТВ заявляет, что на месте покушения на Чубайса и дома у Квачкова найдены боеприпасы одно и того же калиба и одной и той жк ПАРТИИ!!! Это ложь! Спросите любого военного, он вам сразу сказет, что на стрелковых боеприпасах не наносится маркировка их партии выпуска. На гильзе указывается только завод-изготовитель и год выпуска. Заводов у нас осталось 1-2, так что боеприпасы с этой маркировкой можно найти не только по всей России, но и по всему миру! А как отнестись, что ЖВАЖДЫ по требованию "пострадавшего" распускалась коллегия присяжных! Неужели автор книг по диверсионной работе не мог, еслиб хотел уничтожить такое существо как Чубайс, охраняемый каким то ЧОПом. Ой, не смешите!

iona 07.06.2008 00:03 (#)

насчёт авторов книг

что это за новое звание или степень - автор книг? Кто и чему научился по энтим книгам.Вспомните ещё книги профессора Волкогонова о преимуществах социализма... Те ,кто что-то умеет и делает книг не пишут- они заняты делом, а тот, у кого не болит задница, пишет и пишет методички для Селигерских слётов и "задействованых" участников разных форумов , в том числе и этого.

(написано анонимно) 07.06.2008 00:23 (#)

+100

(написано анонимно) 07.06.2008 12:29 (#)

Вообще такого плана книги как раз и пишут те кто "что-то" умеет. А пустые ничем не подкрепленные сдова может говорить каждый. как говорится " каждый сулик агроном"

(написано анонимно) 07.06.2008 00:27 (#)

А , отсидеть за хранение боеприпасов в гараже он не должен?

.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.06.2008 00:26 (#)

Чушь какая-то. С какой рыжей чумой он дрался? Вы шо, больной? Столько присяжных пришло к выводу, что не дрался, а вы всё свои сказки... И сколько ж таких вас, о-го-го. И все, как заведенные: Слава офицеру Квачкову! Он же сам утверждает, что не покушался? А русский офицер врать и юлить не будет! Или будет :) ?

Doctor Zlo 07.06.2008 02:31 (#)

То есть он такой же фантом ? А вроде вполне реальный человек.Глуп, правда, как пробка, но так для полковника Советской Армии это нормально ?

Я, до интервью с ним, просто не верил, что подобные кретины существуют в природе, по крайней мере, за пределами дурдомов.

(написано анонимно) 07.06.2008 12:34 (#)

Кретин это ты. А он довольно умный и серьезный человек. Не в пример таким как ты.

Doctor Zlo 07.06.2008 22:41 (#)

Ну, ты вообще насекомое без мозга

Чмо анонимное

User qwertsapiens2007, 07.06.2008 00:37 (#)

СПРАВЕДЛИВОСТЬ ТОРЖЕСТВУЕТ

Произошло событие, которого на протяжении нескольких лет ждали все порядочные и здравомыслящие люди в нашей стране. Полковник Владимир Квачков и его товарищи признаны невиновными. Обвинение в покушении на А. Чубайса рассыпалось, как песчаный аэробус при попытке взлететь. Обвиняемые отпущены на свободу из зала суда. В приведённом ниже интервью В. Квачков говорит всю правду об обстоятельствах дела, а также о современной ситуации в России и национально-освободительной борьбе...

User qwertsapiens2007, 07.06.2008 00:39 (#)

ИНТЕРВЬЮ

http://www.algoritm-kniga.ru/index.php?option=com_content&task=view&id =1059&Itemid=34

(написано анонимно) 07.06.2008 00:42 (#)

>>>Сразу после покушения я сказал, что буду работать еще интенсивнее. Собственно это я и делал. Они не смогли меня остановить и не смогут.<<< А вот интересно в какой области он будет работать ещё интенсивней??? Энергооборудование как было советского образца так им и остаётся, и судя по сему ещё долго им будет... Слава Советскому электооборудованию, которое несмотря на свой почётный возраст ещё работает. Притом что энергопотребление растёт.

(написано анонимно) 07.06.2008 00:52 (#)

Да чаво уж там, Слава советскому электричеству!

(написано анонимно) 07.06.2008 00:54 (#)

До сих пор вкручиваем лампочку Ильича. Слава ее изобретателю, самому товарищу Ульянову-Ленину.

(написано анонимно) 07.06.2008 01:01 (#)

Так вот оно что: герой Квачков всего лишь хотел, чтобы полнее удовлетворялись растущие нужды населения в электропотреблении? Эк, всё закручено-то...

народ 07.06.2008 01:00 (#)

Полковник Квачков Россия гордиться тобой.

Слава Герою России Квачкову.

(написано анонимно) 07.06.2008 01:17 (#)

Ничего не делал, а прославился. Уметь надо. Герой, точно. Жаль только, что настоящих героев, покушавшихся на Чубайса, заслуженная слава обойдет стороной :) И вот так вот всегда на Руси: вершки одним, а сладкие корешки - бездельникам квачковым. Абыдно.

(написано анонимно) 07.06.2008 01:55 (#)

21:17:29

Что сука жаба давит?

(написано анонимно) 07.06.2008 02:53 (#)

Что давит жаба? Жаба давит пустомель, наверное.

User peresmechnik, 07.06.2008 01:18 (#)

народу 21:00:26

ослы ему славу по нотам поют,козлы (типа дугина) бородами дорогу метут,бараны(ник народ),бараны стучат в барабаны,слава,слава
квачкову-победителю!

(написано анонимно) 07.06.2008 01:28 (#)

Да не покушался он. Русский офицер врать не будет. У него ж честь есть. Как и у Лугового,… похоже. Русские офицеры – смелые люди, если уж бросают врагу перчатку, то открыто, в лицо врагу. А не подленько, из-за угла, потом путаясь во лжи. Так ведь? :)

(написано анонимно) 07.06.2008 01:45 (#)

+5 тебе 21:18:04

+5 тебе 21:18:04

User qwertsapiens2007, 07.06.2008 03:41 (#)

Работаешь "шестеркой" у Чубайса?

Антинародный, ты, однако, элемент...

(написано анонимно) 07.06.2008 06:34 (#)

Рад видеть "народный элемент" в лице ПолуСапиенса.

Изрядное явление. Внушает.

(написано анонимно) 07.06.2008 01:17 (#)

Это для России нормально - когда бандиты оказываются свободны

И делают свои "дела" дальше

(написано анонимно) 07.06.2008 01:27 (#)

Ну так кого теперь взрывать-то будут? Медведева или Путина?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Александр Смарцев 07.06.2008 01:35 (#)

Слава Создателю

Этот грушник - взбесившееся насекомое (кто слушал его беседу на Эхе с ПАрхоменко). Иезуитство, помноженное на полный вояческий тупизм. И пусть кто-то лепечет про "расстрел Парламента" - ВОТ ПО КОМУ СТРЕЛЯЛИ, КОГДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛА ВОЙНА. ВОТ КАКОЙ СОВЕТСКИЙ СОЮЗ СДОХ.

Маугли, не член ЕдРо 07.06.2008 01:50 (#)

Полковник ГРУ в отставке Владимир Квачков - тупое ничтожество, дебил (из той-же обоймы, что и Серёга Иваноф)!!!

Полковник ГРУ в отставке Владимир Квачков - тупое ничтожество, дебил (из той-же обоймы, что и Серёга Иваноф)!!!

User qwertsapiens2007, 07.06.2008 03:38 (#)

ОДИЧАЛ В ДЖУНГЛЯХ?

Оторвался от жизни! Просвещайся:
http://zavtra.ru/cgi//veil//data/zavtra/08/759/11.html

Маугли 07.06.2008 04:31 (#)

и Качков и Александр Проханов христианские нацисты. Их ученички убивают на улицах нерусских!

и Качков и Александр Проханов христианские нацисты. Их ученички убивают на улицах нерусских!

Валентин 07.06.2008 01:51 (#)

Не понял

Действительно, если Квачков покушался на жизнь Чубайса - то он национальный герой. Но он сказал, не делал этого. Зачем аплодировать пустозвону?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.06.2008 02:41 (#)

Так он сказал, что не делал этого и при этом подморгнул левым глазом.

Это у них такой старый приём. Медведев сказал "свобода лучше, чем не она..." и при этом подморгнул левым глазом. Путин сказал "пусть докажут, что Литвиненко погиб от насильственной смерти" и при этом подморгнул левым глазом. И так у них все высказывания с подмаргиванием.

(написано анонимно) 07.06.2008 03:19 (#)

Эт'точно.

(написано анонимно) 07.06.2008 04:33 (#)

Так мы тут все такие.

Я прихожу на работу и говорю: "Медведев - самостоятельно мыслящий президент!" - и подмаргиваю два раза. Мне отвечают: "Мы его любим, и мы все за него голосовали!" и подмаргивают мне два раза. Затем я говорю: "Начинаем работать на благо народа!" - и подмаргиваю два раза. Мне отвечают: "Конешно, жди!" и подмаргивают мне два раза. И так это продолжается со времен Брежнева и до наших дней.

(написано анонимно) 07.06.2008 07:01 (#)

!!! :)

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.06.2008 04:45 (#)

Такие гниды как квачков и проханов опускают Россию, возвращают её в средневековую Мглу!

Такие гниды как квачков и проханов опускают Россию, возвращают её в средневековую Мглу!

Читатель снов 07.06.2008 05:31 (#)

То, что Квачков где-то головой ударился, это похоже. Ну, а если действительно не он Чубайса "хлопушками" попугал? За что же его гноить тогда?

А Проханов - циник и пустозвон. Если больной головой человек и циник на пару могут действительно куда-то "опустить" и "возвратить" Россию, значит Россия не слишком-то и упиралась. Но они никуда ее не "опустят". Люди просто зарабатывают, как могут.

Cаша 07.06.2008 09:03 (#)

Гниды не только проханов и квачок а нардепы крутов и савельев Кто сказал что евреи жрут детей русских Вот на эту тему надо бы поговорить

Следственный комитет при прокуратуре: Педофилы ведут необъявленную войну против детей России В России преступления против детей приняли характер эпидемии и необъявленной войны, считает глава Следственного комитета при прокуратуре РФ. Десятки несовершеннолетних подвергаются зверским изнасилованиям и убийствам. О настоящем истреблении российских детей сексуальными извращенцами заговорил глава Следственного комитета при прокуратуре (СКП) РФ Александр Бастрыкин. Его ведомство расследовало уже 90 дел, в которых жертвами проходят зверски изнасилованные и убитые дети, передает "Интерфакс". "Против детей преступниками-педофилами по существу ведется настоящая необъявленная война", - добавил Бастрыкин на коллегии СКП в пятницу. Всего же Следственный комитет расследовал более 600 уголовных дел по преступлениям в отношении детей младше 15 лет. "За последние годы совершено более 4 тысяч убийств детей и несовершеннолетних, многие из которых были изнасилованы", - заключил Бастрыкин. Педофилы активны зимой и летом Как ранее уже отмечали эксперты, в России активность педофилов приобретает круглогодичный характер. Теперь нападения маньяков на детей почти столь же вероятны зимой, как и летом. При этом за последние 4 года число изнасилований детей увеличилось в 25 раз, а за год жертвами педофилов становятся 3 тысячи подростков. По официальным данным департамента охраны общественного порядка (ДООП) МВД России, в 2003 году в отношении несовершеннолетних совершено 129 преступлений сексуального характера, а в 2007 году эта цифра выросла до 3 тысяч. За 2007 год в результате преступных действий в стране погибли 2,5 тысячи детей, а в отношении 70,5 тысячи несовершеннолетних были совершены преступления насильственного характера. Всего же за 2007 год, по данным Следственного комитета при прокуратуре РФ, в отношении детей совершена 161 тысяча преступлений. Примечательно, что все это происходит на фоне пусть и небольшого (6%), но сокращения общего числа преступлений. Дело Сони Белокопытовой Среди последних громких дел о преступлениях против детей, можно назвать убийство 5-летней Сони Белокопытовой в Новосибирской области. В конце мая расследование преступления было завершено, на что ушел почти год. Практически с самого начала следствие пошло по ложному следу, хотя вероятный убийца с самого начала входил в круг подозреваемых. Напомним, 5-летняя девочка Соня Белокопытова пропала в Мошково 23 июля 2007 года. Об исчезновении ребенка в милицию сообщили ее родители, которые не смогли сами найти дочь. Последний раз девочку видели с небрежно одетым неизвестным мужчиной в магазине, где он покупал ей напиток и конфеты. В поисках ребенка был задействован весь личный состав РОВД - около 100 человек. А через два дня тело девочки обнаружили в пруду на окраине села. Это преступление вызвало мощный общественный резонанс в России. Уже через несколько дней после убийства был задержан первый подозреваемый, которым оказался 19-летний выпускник местной спецшколы-интерната. А в конце июля следователи получили от задержанного молодого человека необходимые признательные показания. Буквально на следующий день после первого задержания под стражей оказался и второй подозреваемый, 37-летний бывший слесарь-ремонтник. Причем этот мужчина ранее уже был судим за изнасилование ребенка. Лишь в 2008 году, после многомесячного расследования, выяснилось, что молодой человек не причастен к преступлению. В мае, то есть через 9 месяцев после его задержания, невиновного юношу выпустили на свободу. Примечательно, что педофил с самого начала расследования попал в поле зрения милиции, однако лишь через полгода милиционеры смогли собрать необходимые для его ареста доказательства. В январе ему были предъявлены обвинения. Дело Меркуловых Иногда насильниками и убийцами детей становятся даже их близкие родственники. Причем по жестокости эти преступления не уступают всем прочим. Так, в Астраханской области в конце мая осудили педофила, который вместе с братом изнасиловал и убил собственную дочь. Как следует из материалов дела, жуткое и циничное преступление произошло 14 февраля 2007 года, когда погибшая 4-летняя девочка осталась дома в компании своего отца и дяди. Родственники надругались над ней, после чего задушили. 28-летнего Михаила Меркулова из города Камызяк суд приговорил к 19 годам заключения за групповое изнасилование ребенка и умышленное убийство. Ну вот а потом говорят что евреи жрут детей русских?!....


(написано анонимно) 07.06.2008 12:42 (#)

А такие гниды как ты распродают ее по частям. А патриотизм это не средневековая мгла.

Путник 07.06.2008 11:57 (#)

Своих в обиду не дают.

Вспомните, как нынешний режим чествовал героя-убийцу Калоева, противно смотреть было. Вот и с Квачковым оказия получилась, сначала возбудили дело, привлекли как положено, а потом гарант так разошелся со своей суверенной демократией, что таварисчи поняли, что не правильно осудили. Чубайс - врах таварисчей, а Квачков, значица герой. Срочно оправдать. Ура, встаем с колен. Такова диктатура закона путинской России. Уроды, превратили судебную систему и правоприменительную практику в фарс. Нет в России законности и в ближайшее столетие не будет. Печально.

Роман 07.06.2008 12:15 (#)

Наглая ложь

Я думаю если бы вдруг Квачков решил организовать покушение на этого рыжего козла, то его(рыжего) давно уже не было бы. Так как Квачков пожалуй если не самый лучший то один из самых лучших специалистов в области деятельности спецназа.

(написано анонимно) 07.06.2008 12:28 (#)

Луший конечно же солнцеликий!

(написано анонимно) 07.06.2008 12:25 (#)

Квачков - нормальный тупой полкан.

Я до слез хохотал, когда по телику показывали то убогое оборудование, с которым он вышел на тропу охоты. Парню точно самое место в Генштабе, там у нас испокон веку самы отстой собирается. А нащет "христианского национализма", то это скорее не от Бога, а от Сатаны. Ибо сказано: "Нет ни эллина, ни иудея" и национализм в христианстве это все равно что девственница практикующая оральный секс.

(написано анонимно) 07.06.2008 12:59 (#)

Ну ты идиот. И самое неприятное, что таких как ты большинство.То что он покушался это вряд ли. Это как раз и говорит о невиновности полковник. А то испокон веков в ГШ собирался отстой это ты зря. Не зная истории нечего всякий бред нести.

(написано анонимно) 07.06.2008 13:41 (#)

Ну ты идиот. И самое неприятное, что таких как ты большинство.

А ты "умник" и самое приятное, что таких как ты мало. Ты да Квачков. А то вообще была бы беда. Насчет же же ГШ, взял бы да порадовал сообщением об успешных операциях разработанных штабистами(кроме подавления Пражской весны). В лучшем случае на подхвате были, если не мешали подлинным творцам побед.

Срамся. Но не дамся. 07.06.2008 14:50 (#)

Горчички не желаете?

http://www.gorchizza.ru/files/21.swf?

Алексей 07.06.2008 16:07 (#)

Вы неверно цитируете, уважаемый онаним.

Цитата: "...ни эллина, ни иудея, но все едины во Христе Иисусе". А мы, по-Вашему, все живем во Христе Иисусе? Вряд ли.

User johnywalker, 07.06.2008 13:15 (#)

Я бы не стал превозносить "успехи" специалистов спецслужб. На поверку они лажали везде, где только можно, вспомнить то же убийство Яндарбиева. Про "спасение" заложников вообще молчу. Опять же, Чубайс, - это не Вася-водопроводчик, и не беззащитная журналистка. Все их "операции" успешны, только если нужно в подъезде кого-нибудь "замочить", - все схвачено и милиция предупреждена

Ваще 07.06.2008 20:33 (#)

До какой же степени Чубайс обворовал Россию, если у нее денег на нормальных киллеров не нашлось?

Ваще 07.06.2008 20:39 (#)

До какой же степени Чубайс обворовал Россию, если у нее денег на нормальных киллеров не нашлось?

Мilwаll 07.06.2008 20:26 (#)

Выродкам-народный суд

Если выродков-квачковых и дальше будут оправдывать коррумпированные "басманные" суды, то над ними свершится справедливый народный суд, суд улицы, суд ночного двора и подъезда.

Украинец из Харькова 07.06.2008 20:30 (#)

Пукина- в расход!

Если Квачков такой принципиальный БОРЕЦ то ждем от него продолжения... можно к примеру- Пукина или его шестерку- Медведя...

Хохол 08.06.2008 00:52 (#)

Украинец из Харькова

Судя по всему самый принципиальный сдесь только ты.Слабо нациста Ющенко завалить или подстилку партийную - Тимошенко?

(написано анонимно) 08.06.2008 00:39 (#)

Гы-гы-гы!

(написано анонимно) 08.06.2008 00:48 (#)

Мilwаll

Убогий. Народный суд ждет таких пидаров как Чубайс,Абрамович,Береза,Немцов. А такую мразь как ты будут развешывать гирляндами на улицах Москвы.

Dikoi 08.06.2008 17:40 (#)

Гитлер для Германии был коричневой чумой, чубайс для России стал рыжей чумой. Человеку уничтоживщуму чубайса надо будет поставить памятник из золота. Я не знаю кто сегодня иудейский царь, но зато точно знаю, что Чубайс его правя рука.