новость Присяжные вынесут вердикт по делу о покушении на Чубайса

05.06.2008
Автомобиль Чубайса после обстрела. Кадр НТВ

Автомобиль Чубайса после обстрела. Кадр НТВ

Коллегия присяжных в четверг ответит на 30 вопросов, подготовленных судом по делу о покушении на главу РАО ЕЭС Анатолия Чубайса. Накануне завершились выступления обвиняемых в покушении Владимира Квачкова, Роберта Яшина и Александра Найденова.


Комментарии
(написано анонимно) 05.06.2008 14:04 (#)

НЕ, ну раз пил водку и курил сигареты Русский Стиль, то точно хотел рыжего замочить-это прямая улика

User qwertsapiens2007, 05.06.2008 22:12 (#)

Рыжего линчевал бы (мысленно) каждый второй...

Вот такая коробка из под ксерокса...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.06.2008 14:55 (#)

Шесть дней работай и делай всякие дела твои, а день седьмой - Господу Богу.

(написано анонимно) 05.06.2008 15:01 (#)

Свободу Ходорковскому и Квачкову!

(написано анонимно) 05.06.2008 15:35 (#)

Лужков и Чубайс не жаждут отдуваться за кремлевского хозяина?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Hans-Kristian 05.06.2008 15:31 (#)

Освободить!

Квачкова надо освободить из-под стражи на основании положения УК РФ о том, что граждане освобождаются от ответственности за преступление, если оно было совершено для предотвращения еще бОльшего преступления!

User qwertsapiens2007, 05.06.2008 22:13 (#)

Человеку со сказочной фамилией...

Сказочки рассказываете....

Алексей 05.06.2008 16:39 (#)

Правозащитники! АУ!!! Где вы?

Дело-то политическое! Узники совести! Беззаконие! Где врачи без границ и репортеры без башен? Все на защиту! Чёй-то не слышно топота.

(написано анонимно) 05.06.2008 17:13 (#)

Моск плавицца....

С одной стороны - Чубайс вроде бы наш, либеральный, а с другой - Квачков, Яшин и Найденов тоже наши, судють за политику. Как быть-то?

Hans-Kristian 05.06.2008 18:02 (#)

Зачем шумите?

Чубайс - он для всех "наш": и для либералов, и для "суверенных демократов". То есть Вы, "демократы суверена" иногда ему пеняете, какой он нехороший; но должность ему дали при этом такую, что Чубайсу даже вспоминать стыдно, как он из-за каких-то 20 000 долларов в "союз писателей" вступил! :-)

(написано анонимно) 05.06.2008 18:31 (#)

Эх, увидеть бы картину: Чубаис на фонаре,с книжкой на шее и ваучером в заднем ... кармане

Сашья 05.06.2008 19:52 (#)

Вот, твари, я раньше думал, что только красножопые и "движения Бля" (ой, ЯБЛ) исходят лютой ненавистью к Толян Борисычу... Ан нет, и у педриотов тоже изжогу вызывает... Значит, действительно, все делает правильно. А покушавшимся ублюдкам - "пожизненный цых" с гвоздями, за человеконенавистничество. И принудительную лекцию о преимуществах либерализма...

Думан 05.06.2008 21:21 (#)

Грубовато, но наверно по делу. Так сказать - "не было-б Чубайса и нас бы не было". P.S. А вообще надо Ленинав Мавзолее на Чубайса заменить. ... Заслужил.

Тавр 05.06.2008 21:43 (#)

Я таки к вам с вопросом?

Судя по заявлению, гдето рядом бабло запиливали. чубаис лучший друг путина, это не я говорю это жизнь говорит. путин яркий представитель андроидов для которых демократы враги, ибо свободы хотят, комунисты враги, ибо бабло нарубленое на "спец-операциях отнять хотят", националисты враги, ибо пытаясь возродить национальный уклад,обещают расстрелять за издевательство и геноцид Русского народа, интелегеты враги, ибо считают что за заявления "мочить в сартирах..." человек должен подать в отставку... я оставляю список врагов путина открытым, но задаю вам вопрос, многоуважаемый Сашья вы таки наверное тоже андроид?

User qwertsapiens2007, 05.06.2008 22:18 (#)

Ночь, улица, фонарь, аптека, ЧУБАЙС...

С венчиком из белых роз и растерзан как Христос...

(написано анонимно) 05.06.2008 23:32 (#)

А вот это - хренушки. 1) венчик из "зелени"2) как антихрист, Чубайс смотрится реальней.

(написано анонимно) 05.06.2008 23:42 (#)

А они с Новодворской водку пьют и курят "Руский стиль" , кажется? Я бы, кстати разогнал бы отдел маркетинга производителя этих сигарет. Такой повод! Аж слюни глотаю.Можно организовать народное голосование : "Выкури сигарету "Руский Стиль" и смело покушайся на:.....(одна пачка - бонус) ;.........бонус зажигалка и пепельница, .........бонус Грановитая полата и остатки Юкоса.

(написано анонимно) 05.06.2008 22:43 (#)

ОПУХОЛЬ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl15.html Кого-то коробит то, что я называю людей, с которыми мы здесь встречаемся ворами, бандитами, карателями, или, как в данном случае, шпаной. Прошу учесть, я никого не оскорбляю. На каждого, исходя из результатов их деятельности, я развешиваю те ярлыки, которые к ним наиболее подходят. Например: слово "шпана" по толковому словарю исследователя норм русского литературного языка, всеми почитаемого Сергея Ивановича Ожегова, означает жулик. В этой главе я называю шпаной Чубайса, Гайдара, Дубинина, Кириенко, Касьянова и ещё большую группу российских чиновников. Все они - жулики. Достаточно, для примера, прочитать опубликованный телефонный, вперемешку с феней, трёп, пацанов из Кремля, что бы понять, дорогой Читатель, куда мы вляпались! И ещё, о чем мы должны горько сожалеть: что не кричали об этом во весь голос ещё в девяностом году, не рассказывали о них в каждой газете в девяносто первом и не развешивали на всех заборах их фотографии с текстом "Твой личный враг" в девяносто втором. Может я не прав? Припоминаю, как жулик Чубайс обратился в суд за защитой своей "чести" и "достоинств". Суд ему отказал.