новость Депутат Абельцев требует ограничить свободу передвижений Буковского

04.06.2008
Владимир Буковский. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Владимир Буковский. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

"Если мы сегодня не пускаем за рубеж простых алиментщиков, то почему оставляем врагу российского государства российское гражданство и право пересекать российскую границу в любом направлении?" - заявил депутат от ЛДПР Сергей Абельцев на заседании Госдумы.


Комментарии
(написано анонимно) 04.06.2008 17:12 (#)

В 1974 году солдаты, павшие при защите Даманского, были перезахоронены с заставы на городское кладбище Дальнереченска (Имана).Они тоже пали смертью храбрых при защите Родины.Их тихо, незаметно,просто взяли и перезахорнили.Я уверен что большинство тех, кто орет о случае с Бронзовым Солдатом не знает об этом эпизоде.И еще:я не разу не слышал слов осуждения факту перезахоронения в Дальнереченске.Почему тогда было можно, а сейчас нельзя? Я полностью согласен с Буковским.

(написано анонимно) 04.06.2008 18:23 (#)

В середине девяностых, в Хабаровске, на центральной городской площади была уничтожена могила и скромный полутараметро

В середине девяностых, в Хабаровске, на центральной городской площади была уничтожена могила и скромный полутараметровый памятник четырех советских пограничников. Никакого официального, тем более торжественногог переноса не было. Обломки памятника и и воинский прах просто по-тихому вывезли на свалку.

(написано анонимно) 05.06.2008 04:23 (#)

Прах генерала Деникина б

ingvar 04.06.2008 17:12 (#)

За вашу и нашу свободу!

Буковского -в президенты России! Русские,только он принесет вам свободу,спасет от тоталитаризма и административно-командной системы,избавит от бремени излишних территорий,дав независимость всем народам вашей ужасной империи!

Serge 04.06.2008 17:55 (#)

жалкие

Если будете говорить такие слова, то мы, пожалуй, лишим вас ваших жалких территорий

(написано анонимно) 04.06.2008 18:24 (#)

вы,шавки имперские,никого не лишите своей территории.Позаботилисьбы о собственной,хотя она ограничивается московией и рязанчиной

(написано анонимно) 04.06.2008 21:11 (#)

Насчет "только" не согласен, а в остальном прав, только без надрыва, пожалуйста. Вы ведь тоже в Восточной Европе не сразу смогли отделаться от коммунистов и чк-истов и в Чехословакии и в Венгрии победили чк-исты в 56-м и 68-м году соответственно, пока они и в России побеждают, увы.

(написано анонимно) 05.06.2008 04:19 (#)

Вначале независимость получат

(написано анонимно) 05.06.2008 14:33 (#)

И вот на этом месте Вова проснулся... С сожалением отложил воображаемую шашку и сел на горшок.

(написано анонимно) 05.06.2008 14:35 (#)

Если это стеб, то он слишком тонок для здешней публики...

ИгорьКу 04.06.2008 17:16 (#)

Маразм крепчал!

Скоро какому-то народу-мазохисту будет опять очень больно :(

(написано анонимно) 04.06.2008 19:00 (#)

С.Н. Абельцев родился 6 мая 1961 г. В 1982 г. окончил Московское высшее общевойсковое командное училище им. Верховного Совета РСФСР. В 1982-1985 гг. служил в Вооруженных силах СССР. С 1985 по 1988 г. работал в коммерческих структурах. В 1988 г. окончил Московский институт управления. С 1988 г. — заместитель директора колхоза им. В.И.Ленина Люберецкого района Московской области. В декабре 1993 г. в соответствии с результатами голосования по общефедеральному округу избран от ЛДПР в Государственную Думу I созыва. Являлся членом Комитета по безопасности, заместителем председателя фракции ЛДПР. Будучи депутатом Государственной Думы, одновременно обучался на факультете внешнеэкономических связей Академии внешней торговли. М Р А ЗЬ!!!!ВОНЮЩАЯ!!!

(написано анонимно) 04.06.2008 20:41 (#)

А па-а-ачему, спрашивается, он оружие бросил, наплевал на священный долг и затраченные на него деньги трудового народа, уволился из ВС РФ и ушел в буржуи? Вот где враг народа-то....

(написано анонимно) 04.06.2008 20:45 (#)

Жаль Абальцева, товарищ не понимает... Во-первых это почти не возможно (врядли наши правители захотят обделаться в очередной раз), а во-вторых ему-то это зачем? Может он тайный правокатор, чем нелепей и воинственней действия властей, тем быстрее строй рухнет, а?

User udaffcomfan, 05.06.2008 13:03 (#)

Вполне возможно! Уж очень нелепая инициатива у Абельцева получилась. Но я сомневаюсь, что режим может рухнуть просто так - от собственной глупости, подлости и ничтожности. Этого мало!

Обмельчал народ.

Буковский в 60-70-х гг. выстоял против тех еще, советских, мастадонтов, а тут приходится о таких клоунов спотыкаться! И если его в ту эпоху обменяли на Луиса Корвалана, то Абельцева в наши дни и на магазинного воришку махнуть можно будет только с доплатой.

Алкаш 05.06.2008 00:57 (#)

Какая дума как выбраны такие и депутаты Буковского поменяли на Луиса Корвалана а Абельцева на мандовошку никто не поменяет

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 05.06.2008 00:59 (#)

Любитель отфигачивать и отхерачивать - абельцев опять с цепи сорвался?..http://nik-sud.livejournal.com/109384.html

Pessimist 05.06.2008 03:48 (#)

Дурдома Российской Федерации...

(написано анонимно) 05.06.2008 05:30 (#)

ОПУХОЛЬ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

(написано анонимно) 05.06.2008 14:30 (#)

Вы харю этого Абельцева видели? На ней все написано! Наглый, злобный гопник, считающий себя пупом земли. Тупой, полный ненависти, суеверий и предрассудков. Похоже, у него просто не хватает интеллектуальных способностей, что бы понять, что ограничивать свободу можно только по закону. Если человек не нарушил закон, то как бы он ни был неприятен тебе лично - наказывать его нельзя. Блин, и это наша законодательная власть...

САША 05.06.2008 21:03 (#)

Дурак и подлец. Или наоборот...

ЛДПР - самый удачный проект КГБ. Эта, извините за выражение, "партия" - и не либеральная и не демократическая - просто куча дерьма с внедрёнными в неё навозными жуками, начиная с Жириновского (тут КГБ попал точно в десятку!)и кончая всякими абельцевыми - дураками и подлецами, которыми привычно манипулирует Лубянка. Наличие в русском языке понятия "моральный урод" обсуловлено наличием таких вот мерзавцев. И понятно почему в этих мерзавцах нуждается власть - они стоят друг друга...

Matiss 13.06.2008 19:27 (#)

Депутатская единица политической безмозглости

ЛДПРовец Абельцев с клеймом Made in Лубянка - сохранившаяся модель сталинского прошлого, мамонт,вмерзший в вечную мерзлоту советского времени. Вместо покаяния и компенсации жертвам сталинских репрессий, и в первую очередь - Вл.Буковскому, как одному из самых стойких борцов с большевистской диктатурой, чудом уцелевший за проволокой ГУЛАГа, спецслужбы через ЛДПРовский микрофон призывают к лишению российского гражданства могучего Буковского, не подозревая, что для России - честь иметь такого гражданина. Но для России как государства без чести и совести - Буковский-нечто пугающее и мешающее обряду оболванивания своего неразумного народа, обожающего своих мучителей.