новость В офисах ТНК-ВР снова прошли обыски

21.05.2008
Логотип ТНК-BP

Логотип ТНК-BP

Сотрудники правоохранительных органов вновь провели обыски в московских офисах компании ТНК-ВР и ее акционера – британской ВР. Сотрудники ФСБ провели обыски в ВР, ТНК-ВР обыскивали сотрудники Департамента экономической безопасности МВД.


Комментарии
User bream11, 21.05.2008 00:39 (#)

Вор должен сидеть в тюрьме! Это непреложное правило. Вне зависимотси от национальности и от принадлежности к любой компании.

DTIS 21.05.2008 00:46 (#)

А это вы о ком простите?

А кто страной рулить будет, а кто в правительстве и думе заседать будет? Это же цвет нации. Они незаменимы. Так что вы свои Жегловские штучки бросте, а то договоритесь до того что "самого" прзвать к ответу прийдется. Вы в своем уме? Об этом и подумать то страшно.

(написано анонимно) 21.05.2008 01:08 (#)

Так с чего начать?

Сначала вам нyжно как можно больше pасслабиться. Пpимите долгyю гоpячyю ваннy. Выпейте бокал вина. Поставьте спокойнyю мyзыкy. Или пyсть паpтнеp сделает вам хоpоший массаж с маслом. Делайте все, чтобы полностью pасслабиться, чyвствовать себя как можно комфоpтнее. Пеpед тем, как начать, скажите вашемy паpтнеpy, чтобы он не деpгался (он бyдет очень возбyжден). - В пеpвый pаз вы, веpоятно, не сможете пpинять член глyбоко в гоpло. Фактически, вы сможете полностью заглотить его член без тошноты только чеpез паpy недель тpениpовки. Ключ к пpиyчению вашего гоpла - это маленькие, постепенные шаги (те из вас, кто носит контактные линзы, поймyт меня).

(написано анонимно) 21.05.2008 01:19 (#)

Селигер! Трусики-стринги! Сортиромочительное соплеобрезание!

Селигер! Трусики-стринги! Сортиромочительное соплеобрезание!

(написано анонимно) 21.05.2008 04:19 (#)

Неэстетично -:(

В связи с тем, что задний проход напрямую не предназначен для секса, возникает много нелицеприятных моментов: раздражение прямой кишки во время совокупления вызывает усиленную работу кишечника, у женщины появляются позывы к его опорожнению. В этом случае никто не может гарантировать, что вы не испачкаетесь фекалиями. Семя оставшееся в прямой кишке после завершения полового акта может дать послабляющий эффект и вызвать обильный понос.

(написано анонимно) 21.05.2008 05:20 (#)

любимая тема глисов-педриотов

.

(написано анонимно) 21.05.2008 14:00 (#)

Ну, зачем же оскорблять откровения о кремлёвской жизни. Просто и доступно к пониманию показана профессиональная работа политиков ЕР – автор пиши ещё.

(написано анонимно) 21.05.2008 16:22 (#)

усё дискуссия иссякла. Включаю съебатор.

(написано анонимно) 21.05.2008 16:23 (#)

ф карзину блииия ево

DTIS 21.05.2008 01:29 (#)

Ну вот, Абрамовичь тут как тут.

Я думал он любит девочек за задницу кусать, видно на доело, начал эксперементировать не по традиционному

(написано анонимно) 21.05.2008 01:55 (#)

Хуйняоднимсловом

(написано анонимно) 21.05.2008 02:10 (#)

Руки проч от афтора! Он глаголит истину. Хотя.. смерть педоразам..

(написано анонимно) 21.05.2008 02:11 (#)

тема йебли не раскрыта, креатиф ф топку, афтару в газенваген

(написано анонимно) 21.05.2008 16:20 (#)

пизда фсем

(написано анонимно) 21.05.2008 02:10 (#)

бля убейся уже мудак беспонтовый

(написано анонимно) 21.05.2008 01:12 (#)

Первейшие воры России- это воры-GUNVORы банды Путина - Тимченко, думскме миллиардеры и пр.

Первейшие воры России- это воры-GUNVORы банды Путина - Тимченко, думскме миллиардеры и пр.

эксперт 21.05.2008 02:25 (#)

странное совпадение - ни одно дело сейчас (ни правозащитное, ни уголовное) не обходится без лиц шьющей ливреи национальности

То Юлечка Рутберг мелькнет, то Илюша Заславский,а то и сам Френкель... Странно это господа... Как там у Городницкого: "По-весеннему солнышко греет на вокзалах больших городов - из Германии едут евреи накануне тридцатых годов"... Ну а кто не уехал - сами знаете...

User peresmechnik, 21.05.2008 15:02 (#)

ДА,да, эксперт,вы таки правы,но не всех перечислили,тут ещё мелькают гафт,ширвиндт,розенбаум,кобзон,жванецкий, башмет,гварцетели, винокур ,клара новикова,спиваков и много других сионистов. лезут и лезут,мелькают.. не то что эти скромные люди: ПОТАНИН,прохоров,тимченко,сечин,дерипаска и много друзей путина по кооперативу,,озеро,, и компании байкалфинанспутингрупп. вы ЭКСПЕРТ видно не плохой,но в вашей ЭКСПЕРТИЗЕ есть небольшие неточности.

Alexey 21.05.2008 09:20 (#)

Chelsea

Vse eto ne vajn o. Vajno chto "Chelsea" v Moskve i UK-fanati Abramovicha prazdnuut. Blevat' hochetsya

Alexey 21.05.2008 09:25 (#)

Prikuratura

Vor doljen sidet. Liuboi vor. Daje harismaticheskii. Eti je elementarno, Watson!

(написано анонимно) 21.05.2008 16:20 (#)

Тебе моск так засрали что серая масса превратилась в калавую.

(написано анонимно) 21.05.2008 16:27 (#)

Знаю. Я все про тебя знаю.

fedor_fedorovich 21.05.2008 01:08 (#)

Обострение ненависти к GB связано с провалом (в целом) - и провалом позорным, - операции чекистских убийц и палачей по ликвидации Литвиненко,

который был назван чекистами "предателем", так как (а других причин нет, так как никакими секретами он не располагал), - так как Литвиненко, собрав и систематизировав факты, дал стройную и убедительную картину того, как чекисты взрывали дома и готовили взрыв в Рязани с целью развязывания II чеченской войны, повышения рейтинга Путина и "высадки десанта в Кремле" с последующим захватом собственности в России чекистскими "Финансгруппами" находящимися во владении "членов семей кремлевской администрации" и прочей паразитической сволочи в том же роде. Путин устроил три (три!) пресс-конференции Лугового (кто, кроме Путина мог отдать распоряжение о таких пресс-конференциях?), которые, однако, ясно показали, что Путин, говоря очень мягко, является "главным подозреваемым" в заказе лондонского убийства, а его подлая, жадная и мстительная, как и ее шеф, гебня - во взрывах домов. Англия, вперед!
Britons! Rise like lions after slumber!
Не оставляйте в покое гексогено-полонивую сволочь! К России как таковой она имеет толко отношение, выражаемое словом "оккупация".
Да, еще: она позорит Россию
А то мы одни здесь мучаемся с этой подлой гексогено-полониевой дубиноомонной сворой!
Припомните подонкам еще шпионские камни!

Будем надеяться, что падение гексогено-полониевой дубиноомонной байкалфинансгруппенфюрерской GUVNORовской блатной и наглоподлой шпиономанской власти "неодворян" - этих выползков из расстрельных подвалов и пыточных камер, заплевавших полонием-210 всю Европу, намеренно пропустивших убийц к подъезду Анны, и, конечно, с3.14здивших выборы, с3.14здивших парламентаризм, с3.14здивших независимость ветвей власти, с3.14здивших свободу слова и собирающихся с3.14здить историю страны, - что оно случится задолго до 2014 года

(написано анонимно) 21.05.2008 01:19 (#)

А есть еще какие-нибyдь пpодвинyтые технологии?

Тpениpyйтесь в сpеднем 4 pаза в неделю (или больше, если вам ноpмально). Постепенно yвеличивайте вpемя тpениpовки с 10 минyт до полyчаса. Это может занять y вас неделю или десять дней, и даже больше. Пpосто запомните, что пpодолжать надо в таком темпе, чтобы вам было комфоpтно и вы могли пpактиковать это больше с каждым pазом. В конце концов, вы сами не заметите, как заглотнете член вашего бойфpенда целиком ! Позвольте сказать вам, что пеpвый pаз, когда вы сможете засyнyть всю длинy и деpжать сколько хотите (не забyдьте пpеpываться, чтобы дышать), бyдет для вас незабывемым моментом!

(написано анонимно) 21.05.2008 01:32 (#)

SPD-взаимодействия света(цвета) с чем угодно!? Это "бесконечномерный" вектор - базис современных избирательных кампаний?

(написано анонимно) 21.05.2008 01:41 (#)

Селигер! Трусики-стринги! Сортиромочительное соплеобрезание!

Селигер! Трусики-стринги! Сортиромочительное соплеобрезание!

(написано анонимно) 21.05.2008 02:05 (#)

Потерянную на дороге монету-Гвидо нашла старая крестьянка.

(написано анонимно) 21.05.2008 02:12 (#)

Я тебя люблю. Платонически.

(написано анонимно) 21.05.2008 03:25 (#)

Люблю глаза твои, мой друг, С игрой их пламенно-чудесной, Когда их приподымешь вдруг ...

(написано анонимно) 21.05.2008 04:18 (#)

Больно : ....

Oтсутствие смазки и предварительной подготовки (не расслабленный сфинктер) вызывает значительные болевые ощущения, особенно в первый раз.

(написано анонимно) 21.05.2008 02:09 (#)

сукин ты свинский свин!!!

(написано анонимно) 21.05.2008 14:18 (#)

Слушай, отпечатай ты эти кремлевские методички и разошли по почте.

(написано анонимно) 21.05.2008 02:11 (#)

нехуй бля орать суконах!

(написано анонимно) 21.05.2008 16:21 (#)

Душераздирающе написано. Я аш слезу смахнул.

(написано анонимно) 21.05.2008 02:23 (#)

Мда, Большая Гваделупа заглотнула славно. Теперь и обыски можно провести. А ведь это только начало... Россия наконец-то переходит в расчете с гваделупами на полновесные рубли, и выдача кредита "велико"-гваделупе зависит от её поведения...

(написано анонимно) 21.05.2008 03:17 (#)

В тот зимний день Виктор Ющенко говорил с Майданом...

(написано анонимно) 21.05.2008 16:19 (#)

Утихни уже, йопта!

(написано анонимно) 21.05.2008 03:02 (#)

Душили мы их душили

аппетит приходит во время еды :)
шариковым нравится потрошить юкосы.

(написано анонимно) 21.05.2008 03:14 (#)

Спусти всю прибыль на "африканское золото".

(написано анонимно) 21.05.2008 16:16 (#)

С недержанием сфинктра и преждевременной эякуляцией, пиздуй-ка на GAY.RU и соопутствуишие этому говну сайты!!!!

DTIS 21.05.2008 03:37 (#)

Помоему "господа" нарываются. Британцы для их бабла такое окно прорубили, а они выкабениваются. Форточку можно ведь и прикрыть

Программа Инвестор Вид на жительство по программе "Инвестор" возможно оформить для всей семьи на срок 2 года с последующим продлением на 3 года. По истечении 5 лет пребывания в Великобритании оформляется постоянный вид на жительство, и по истечении ещё одного года гражданство Великобритании. Преимущества программы "Инвестор": - Возможность для всей семьи получить паспорт Великобритании; - Не требуется знание английского языка; - Не требуется отказыватся от гражданства РФ; Существуют два варианта этой программы Вариант 1 Наличие личных активов, оцененных на сумму более Ј2,000,000 (недвижимость, офшорные фонды, акции, итд). В данном случае возможно финансирование программы "Инвестор" британским банком на весь пятилетний период, необходимый для получения постоянного вида на жительство и британского гражданства. Мы работаем в тесном сотрудничестве с банком который обеспечит финансирование беззалогового кредита на период 5 лет. Стоимость обслуживания кредита за период 5 лет Ј170,000 (примерно 215,000 евро) или, Вариант 2 Наличие Ј1,000,000 собственных денег под личным контролем, из которых не менее Ј750,000 требуется вложить в экономику Великобритании посредством: — британских правительственных облигаций; — паевых инвестиционных фондов; — капитала в действующих компаниях, зарегистрированных в Великобритании, кроме инвестиций в недвижимость или обычных депозитов в банке. Оставшиеся Ј250,000 инвестор вправе задействовать по своему усмотрению. Хранить на счету в банке, или, например, вложить в недвижимость. Вас заинтересовала программа Инвестор? Следующим шагом мы рекомендуем получить профессиональную консультацию у наших юристов.Это поможет максимально точно оценить вашу ситуацию и сэкономить ваше время. Для этого позвоните нам по одной из прямых линий: +44 (0) 207 292 2977 (Лондон), +7 (495) 987-43-48 (Москва), +7 (812) 448-37-24 (Санкт-Петербург), +380 (44) 390-99-94 (Киев), или напишите на e-mail: [email protected] Вам ответит наш консультант Елена Хилл из лондонского офиса.

(написано анонимно) 21.05.2008 04:15 (#)

Опасно :-)

При попытке быстро и грубо проникнуть внутрь часто возникают трещины сфинктера прямой кишки (круговая мышца, смыкающая задний проход и предохраняющая его от зияния), а при бурном анальном акте возможен разрыв тонкой перегородочки между влагалищем и прямой кишкой с забросом содержимого из кишки в вагину и наоборот. Помещение полового члена после прямой кишки во влагалище неминуемо вызовет у женщин молочницу или даже "воспаление" влагалища. Мужчинки рискуют подхватить как воспаление мочеиспускательного канала, так и шигеллез гомосексуалистов. И последний довод против заключается в том, что до 50% повышается риск заражения СПИДом. Если при совокуплении во влагалище относительный риск заражения составляет 1 заражение на 100 половых актов, то при анальном сексе риск равен 1 заражению на 2 половых акта.

(написано анонимно) 21.05.2008 05:01 (#)

ОПУХОЛЬ

tp://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

(написано анонимно) 21.05.2008 05:14 (#)

Когда партнер возбудится, можно поиграть с сосками на его груди, стимулируя пенис внизу основания ближе к яичкам.

Попробуйте также осторожно закатать яички партнера вглубь промежности, многим мужчинам это нравится. При полном доверии партнера вы сможете взять оба яичка ртом, предварительно облизав мошонку влажным языком, так как нужно смочить волосяной покров мошонки. Слипшиеся волосы не станут мешать вашему языку играть яичками. Придатки яичек вашего партнера в ряде случаев могут служить детектором на скрытые инфекции типа хламидиоза. Если они нехарактерно увеличены и болезненны при соприкосновении, это тревожный сигнал и самое недвусмысленное напоминание о необходимости воспользоваться резинкой.

(написано анонимно) 21.05.2008 05:30 (#)

Теперь России надо готовить инвестициооный портфель покрупнее: попрут фунты со страшной силой

.

(написано анонимно) 21.05.2008 16:18 (#)

И тут срач... Что делаеццо, девачки?!

просьба модератору 21.05.2008 05:46 (#)

Уберите пожалуйста посты этого сексуально-озабоченого бота. Он ведь только умеет копировать пассажи из своей любимой методички.

вообще, больше похоже на бот

(написано анонимно) 21.05.2008 16:23 (#)

хуйле воняешь по пустому поводу?

(написано анонимно) 21.05.2008 16:28 (#)

аффтар кончил.

Пиндос Липедяцкий 21.05.2008 11:06 (#)

Естесственно ТНК решили сп...ть ФСБшные воры в погонах.

То-то они тут напустили всю свору - с матом, с мочеполовым комплексом и с анальными фиксациями. Любую дискуссию - задавить, никакой информации не дать просочиться. Кишка, однако же, тонка. Как бы не старались дерьмом мазать - контроля у них настоящего нет. Интернет рулит!

(написано анонимно) 21.05.2008 13:52 (#)

ОСОБЕННО ВПЕЧАТЛЯЕТ АНАЛЬНАЯ ОРИЕНТАЦИЯ БОЙЦОВ НЕВИДИМОГО ФРОНТА

Смелый поворот в информационной войне, Павловский не додумался бы

User peresmechnik, 21.05.2008 15:10 (#)

Особенно впечатляет аннальная ориентация бойцов невидимого фронта........

всё это производное от целования мальчика никиты в животик!

(написано анонимно) 21.05.2008 15:17 (#)

Эволюция наших спецслужб. От организации профессиональной проституции в СССР при КГБ, до рассылки инструкций по педерастическим наклонностям ФСБ. Таки непонятно, кто сейчас в нашем ГБ: педриоты или педрилы, или это одно и то же

(написано анонимно) 21.05.2008 16:21 (#)

Хуйли вы тут забыли?

(написано анонимно) 21.05.2008 15:03 (#)

А нехуй выебываться. Вообще надо гнать всех бритов из страны, пусть в гызляндии и чухляндии бабло зарабатывают.

(написано анонимно) 21.05.2008 15:04 (#)

Облепили паразиты всю Россию до у

Облепили паразиты всю Россию до ушей и сосут кровь неусытно-встань попробуй тут с колен,но хотя бы чуть представте волю вольную себе, оторвите паразитов,не забудте репеленд.

Rasputja 21.05.2008 15:24 (#)

Что за бред опять граненые пишут). Не-куй шпионить в ползу бритов и хохлов. Взяли их когда выяснилось что произошла утечка информации на переговорах газпрома с Украиной. Тимошенко приехала во всеоружии что называется , потому что эти два кадра сдали, или продали ), кондефициальную информацию газпрома к которой они имели доступ. Не порите чушь, людей не смешите клоуны).

Буратино 21.05.2008 17:18 (#)

знание - сила!

Этот комментарий, судя по уверенному тону, написан адвокатом обвиняемых сразу после ознакомления с выдвинутыми обвинениями. Либо сотрудником ФСБ, который их составлял и точно знает содержание. Или очередным балаболом, косящим под жутко осведомленного и реализующим через это свой комплекс неполноценности человека, обделенного должным вниманием и уважением.
В общем, три варианта. Кто угадает?

(написано анонимно) 21.05.2008 17:40 (#)

Наверно

Не могу себе представить нормального мужчину, который решил бы связать свою жизнь с геем, чтобы спастись от обид от которых душу знобит. Да, на такое способны только затюканные гомосексуалы…

User bikenty, 21.05.2008 18:33 (#)

Раз-путя-два-путя-три-медвед-четыре-снова-путя?

Включайте голову иногда, щелкайте тумблером, не ленитесь, она не только для того чтобы в нее есть!Ну сами подумайте, что написали - сотрудники БРИТЫХ ПЕТРОЛЕУМОВ продали бритам и/или хохлам конфиденсу ГАЗПРОМА к которой они "имели доступ"... Как имели? На ментально-астральном уровне?

(написано анонимно) 21.05.2008 19:10 (#)

Когда придет оргазм, не дайте парт

Ему лишь нужно сохранять тот же угол по отношению к вашему рту, когда он будет кончать. В силу вашего положения в постели вам не придется решать проблему проглатывания спермы, и не потому что на нем презерватив. А потому, что член его будет находиться за гортанью, дальше того места, которым вы глотаете! Без презерватива сперма польется прямо вам в желудок. Если и вы, и партнер знаете, к чему вы стремитесь, чего хотите добиться и с какими проблемами можете столкнуться - освоение техники "глубокого горла" не причинит вам обоим вреда и не вызовет дискомфорта.