новость Хакамада объявила об уходе из политики

19.05.2008
Ирина Хакамада и Михаил Касьянов. Фото Граней.Ру

Ирина Хакамада и Михаил Касьянов. Фото Граней.Ру

"Мое время закончилось. Я считаю, что политику в оппозиции должны делать молодые, которые исправят все ошибки", - сказала Хакамада. По ее словам, она еще полгода назад подала заявление о выходе из Российского народно-демократического союза Михаила Касьянова.


Комментарии
(написано анонимно) 19.05.2008 18:40 (#)

Лучшие люди уходят

Ирина Хакамад - мой любимый политик. Будем надеяться, что ушла она не навсегда.

Злой 19.05.2008 19:49 (#)

Легко хочет отделаться!

Надеюсь повиснет на соседнем фонарном столбе рядом с Рыжей Сволочью и Кучерявым.

(написано анонимно) 19.05.2008 19:55 (#)

Нет! Она еще не отхакамадилась, япона мать!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Алексий III 19.05.2008 19:47 (#)

На место хакамад пришли слизки и кабаевы. Деградация во всем

marina 19.05.2008 19:55 (#)

реплика

Когда народу внушают "имперские"лозунги заставляют думать только о сытости живота-тогда и будут невостребованы политики типа Хакамады,Явлинского,Немцова.

livejournal.com vlauga [livejournal.com], 19.05.2008 20:27 (#)

С немцовым только напутали - он же известный ресторатор, в руководящую структуру ресторанного бизнеса после того, как его, с его идиотской лозунговщиной выкинули из правительства. Так что он обижен всего лишь на то, что его не хотят нынешние власти использовать по назначению - т.е. кидать понты - а это его любимое занятие. Вот он и пишет пасквили на нынешнее правительство - под Проханова канает, типа хочу, что бы меня как Проханова заметили снова, и взяли к себе на услужение - я же в доску свой, буржуинский. А был бы умнее, допонял, что в его дерьмократном случае, по другому туда пробиваться надобно! ...

User dema, 19.05.2008 20:02 (#)

Пора!Мавр всё сделал

(написано анонимно) 19.05.2008 22:01 (#)

Ирина Хакамада теперь будет собирать морошку!

Колян 19.05.2008 22:34 (#)

бедная Россия

Умный, вменяемый и смелый политик. Все ее идеи - в том числе, связанные с малым бизнесом - были рациональны, работали на благо России. Грани вроде должны читать неглупые и здавомыслящие люди. То, что и они ополчились на умного политика - знак деградации интеллектального потенциала страны. Бедная Россия. Она стремительно возвращается к серости и рабству советских лет.

(написано анонимно) 19.05.2008 22:45 (#)

Ее кооператив "Лучше нету того света" принес ей хороший куш. И старичков она на тот свет много проводила...

(написано анонимно) 19.05.2008 22:53 (#)

МАРТЫШКА. Так прилюдно называл ее Киса Боровой - жулик первой волны и большой друг сказочницы Широкозады.

User kissanya_1, 20.05.2008 00:42 (#)

Дорогая наша Ирина, очень, очень жаль! Некому заменить вас, а мы за

Уходят, лучшие...

(написано анонимно) 20.05.2008 01:23 (#)

За свои ошибки и провалы надо отвечать, поняв , что в политике ей больше ничего не светит-ушла. Надеюсь. хоть в одном она будет права-придут молодые, более умные и понимающие страну.

ЙУХЪ 20.05.2008 07:48 (#)

КакаМанда......с валасатой пелоткой....