новость Лидера движения "Пора" снова не пустили в Россию

15.05.2008
Флаг ''Поры''. Фото АР

Флаг ''Поры''. Фото АР

Украинского депутата, лидера движения "Пора" Владислава Каськива, прилетевшего в Москву по приглашению телеканала НТВ, не пустили на территорию России. Депутат от пропрезидентской фракции НУНС прибыл в Москву для участия в ток-шоу Владимира Соловьева "К барьеру!".


Комментарии
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.05.2008 00:18 (#)

Это Жирик испугался и, получив приглашение для участия в передаче и ее предполагаемое краткое содержание, написал соответствующее письмо на пограничный паспортный контроль. А вообще в России бардак в этом вопросе. Лица узнают о нежелательности их пребывания на териитории страны лишь на пограничном пропускном пункте. Почему бы загодя не опубликовать соответствующий список?

(написано анонимно) 16.05.2008 00:42 (#)

Пишут, мол, друг этот с 2004 г. невъездной.

(написано анонимно) 16.05.2008 01:11 (#)

Что касается этого, то - вполне возможно. Но вот с Морарь поступили именно так: впервые узнала на границе, т.е. в московском аэропорту.

(написано анонимно) 16.05.2008 00:21 (#)

Власти уже, по край

Власти уже, по крайней мере, дважды лишили народ зрелища. Первый случай - дебаты претендентов на пост президента (вот бы поржали!), второй - соловьевское ток-шоу.

(написано анонимно) 16.05.2008 00:44 (#)

Проспали

Были, были дебаты! Смотрел с удовольствием. Прикольно!

(написано анонимно) 16.05.2008 01:13 (#)

Самого главного Вы не увидели - как медвежонок из лапки высасывает...

(написано анонимно) 16.05.2008 00:06 (#)

Характерны слова "какого-либо ведомства". Видимо, решено не тиражировать ошибку российского посольства в Кишиневе, давшего отказнице Морарь прямую наводку на ФСБ. Вместе с тем остается вопрос: как это посмел Соловьев, не проконсультировавшись где надо, пригласить такую одиозную личность в Россиию, причем пообещав ей широчайшую трибуну для пропаганды своих гнусных взглядов. К ответу его, Владимира!

User akvn, 16.05.2008 01:31 (#)

Нечего хохляцко-бандеровским рожам в России делать. Бей хохлов - спасай Россию.

Хохлы это мусор.