новость Таиланд получил запрос США на экстрадицию Бута

09.05.2008
Виктор Бут. Фото с сайта Лента.Ру

Виктор Бут. Фото с сайта Лента.Ру

Таиланд получил запрос США на экстрадицию россиянина Виктора Бута, который был арестован в Бангкоке два месяца назад. Соединенные Штаты обвиняют Бута в заговоре, торговле оружием и поддержке терроризма. Он отвергает все обвинения. Россия отказалась от преследования Бута.


Комментарии
(написано анонимно) 09.05.2008 02:02 (#)

good

Amex 09.05.2008 02:30 (#)

Will see...

I wonder where the original indictment can be found

Без крутой поддержки Бута быстро рухнет терроризм! 09.05.2008 08:27 (#)

Буттерьр-то у нас, оказывается, главный специалист по заговорам :)

Уйдя от дел будет подрабатывать заговором воды, земли и ветра.А также - заклинателем змей в нашем родном тетрариуме:)

Любознайка 09.05.2008 03:30 (#)

После успешной экстрадиции Виктора Бута в

После успешной экстрадиции Виктора Бута в Штаты, надеюсь, он сообразит выложить всю правду. Это облегчит его участь, да и очень интересно будет знать о левых потоках российского вооружения...

(написано анонимно) 09.05.2008 17:20 (#)

выкупят его подельники

да и деньги небольшие - не яйца фабержевыб чай. как выкупали кобзона, да и этого, - савецка-беларускава урода

(написано анонимно) 09.05.2008 03:31 (#)

Заговорит мордатенький!

!

(написано анонимно) 09.05.2008 03:33 (#)

Хорошая новость!

(написано анонимно) 09.05.2008 04:05 (#)

Если чаем случайно не напоят

(написано анонимно) 09.05.2008 03:45 (#)

Я не понял,

почему Родина и родное КГБ не требуют экстрадиции этого торговца в Россию. Ведь с Адамовым или Пал Палычем как всё прекрасно разрешилось...

(написано анонимно) 09.05.2008 04:21 (#)

Я не понял, почему Родина и родное КГБ не требуют экстрадиции этого торговца в Россию_____________________

_________________________Погоди,ещё не вечер, не сегодня,завтра возбудят дело,за переход улицы в неположенном месте.

ЛОХ 09.05.2008 03:49 (#)

я верю нашему российскому гражданину, а не американским империалистам

человек с такими глазами, как на фотографии, не может вратьНе достался им Луговой, вот они и хотят отыграться на честном фраеере.Я думаю, что для защиты наших граждан от НАТОвского беспредела новому правительству (из старых козлов) нужно ограничить их (граждан) поездки за рубеж.

(написано анонимно) 09.05.2008 04:07 (#)

Немного терпения, Лох. Заговорит твой "честный фрайер" как миленький...

.

ЛОХ 09.05.2008 04:40 (#)

Заговорит твой "честный фрайер"

Во первых фрайер он не мой.Во вторых заговорит он под действием психотропных буржуазных средств. Как сейчас помню - много лет назад один советский летчик, фамилия вроде Беленко, сдулся в Японии на казенном МИГе. Так Российская консульская банда вынудила японцев вытащить бедолагу на встречу. Так тогда все видили, что летчик выглядил так как будто наглотался колес перед встречей. Позже он погиб в автомобильной аварии в Штатах. Наверно тогда полоний не был хорошенько изучен.

(написано анонимно) 09.05.2008 05:02 (#)

Поправочка.Авария произошла на СЕКРЕТНОЙ авиабазе США.

ЛОХ 09.05.2008 06:27 (#)

Авария произошла на СЕКРЕТНОЙ авиабазе США

Нифига себе куда агенты КГБ забрались.

ЛОХ 09.05.2008 07:06 (#)

поправка по поводу лжи

Про секретную базу вы, извините выдумали. Точно так же как вонючая совковая пропаганда лгала о гибели летчика Беленко. Согласно википедии он "В настоящее время живет в Калифорнии, занимаясь торговым бизнесом, в том числе с Россией". Читайте сами.http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B E,_%D0%92%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80_%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BE %D0%B2%D0%B8%D1%87Вы, так же как и я продукт советской пропаганды, только у меня есть смелость признаться в этом.

ЛОХ 09.05.2008 07:13 (#)

и ещё

Читать здесьhttp://society.pravda.ru/society/2003/8/81/324/14568_.htmlВойдя в комнату, работник нашего посольства в Японии Садовников сказал: "Советское правительство знает: вы сбились с курса, вас заставили совершить посадку и применили наркотики. Я пришел помочь вам вернуться домой, к любимой жене, сыну!" Беленко прервал его речь такими словами: "Не надо меня агитировать. Я прилетел в Японию добровольно". И тогда "дипломат" (на самом деле это был офицер службы безопасности посольства) при свидетелях пригрозил угонщику: "Предатель! Рано или поздно мы тебя найдем. Где бы ты ни был!" Надо полагать, что байка о гибели Беленко в автокатастрофе была сочинена на Лубянской площади для того, чтобы удержать потенциальных угонщиков самолетов от повторения таких "подвигов".Короче все они там на Лубянской площади пидоры, включая второго (стыдно сказать) Президента России.

sorok 09.05.2008 18:36 (#)

Из детских воспоминаний хорошо сохранилось то, что самолет Беленко сразу же после посадки был якобы уничтожен на японском аэродрме лазерным лучем с советского космического корабля, специально запущенного для этой цели. Этому конечно все верили.

ЙУХЪ 09.05.2008 23:09 (#)

ПИДАРЫ ВСЕ

Звездун 09.05.2008 04:20 (#)

ЛОХу

А как расшифровать Л О Х ?
Ведь не просто так все буквы заглавные?

(написано анонимно) 09.05.2008 04:43 (#)

Не заговорит, не дурной. У него же родичи в России. Стоит ему хоть слово сказать, откуда он собирался взять эти самые 300 ПЗРК "Игла-2Н" и кто их ему продал - не жить ни ему ни родственникам... Вон Литвиненко много говорил - и что с ним стало?

(написано анонимно) 09.05.2008 04:59 (#)

Ни

Никто его не выдаст а американцам он нужен только на расстоянии как Бен Ладен.Обменяют его на еврея который парится на Лубянке и все затихнет.

ЛОХ 09.05.2008 06:35 (#)

тайландцу 00:59:38

Произнося "Никто его не выдаст" вы говорите от имени ваших органов юстиции, или от имени правительства или от лица всего тайландского народа?Кстати за хорошего человека, в т.ч. за еврея, такую гниду не жалко. По любому за пределы России, в случае если его обменяют, этот орел больше не вылетит хоть и имеет в своем распоряжении огромное количество самолетовМолодцы американцы, если раньше выезд за пределы СССР КГБ ограничивала, то теперь американцы делают эту ответственную работу.

Путник 09.05.2008 09:38 (#)

Интресно

Вот будет прикол ели сдаст всех своих покровителей из власти,,,,

Трегубов 09.05.2008 12:37 (#)

Сдаст, как миленький сдаст. Без больших покровителей из кремля разве возможно было торговать оружием? Здесь даже нет сомнения личной причастности Путина! Вот сегодня ночью, например, у меня под окном взорвали петарду! Спрашивается кому это нужно? Разве могут простые хулиганы, а не сотрудники фсб по личному указанию Путина, терроризировать меня по ночам взрывая петарды? Я считаю, что это месть хунты за мои посты на гранях! Сегодня пойду в посольство Великобритании просить политического убежища!

(написано анонимно) 09.05.2008 12:46 (#)

Советую ещё пошакалить около посольств Японии, Германии, Франции...Китая.

.

(написано анонимно) 09.05.2008 13:07 (#)

Не смешно,Трегубов! Кому ты нах. нужен, тебя терроризировать.

eskor 09.05.2008 13:58 (#)

- "боевики РВСК хотели использовать оружие против американцев." - Хотели... - Страна "юристов" :-) -

(написано анонимно) 09.05.2008 14:02 (#)

Что-то Булкин раздухарился, не задумывается о том, что говорит (эх, эти дети, еще не зрелые, а им папы-послы позволяют рот открывать в такие тонкие и ответственные моменты). Надо не консульскую помощь оказывать Буту (ему виза в Россию не нужна, а визы других стран российские представительства не выдают), а защищать интересы российского гражданина. Кстати, каким бы мерзавцем этот гражданин ни оказался.

(написано анонимно) 09.05.2008 18:19 (#)

Ouch! Up your Butt!

А Запутовка кагда начинают?

User kissanya_1, 09.05.2008 21:12 (#)

ге

Вот кого нашисты будут с цветочками , обколовшись, встречать.

User etzel, 10.05.2008 01:03 (#)

Что то подсказывает мне что в США он не попадет.

Что то подсказывает мне что в США он не попадет.

(написано анонимно) 10.05.2008 05:26 (#)

Professional'noe chut'e.