новость Иностранцам разрешат иногда ездить в Россию без виз

08.05.2008
Российская виза. Фото с сайта www.russian-tours.spb.ru

Российская виза. Фото с сайта www.russian-tours.spb.ru

Госдума рассмотрит законопроект, предоставляющий иностранцам возможность безвизового посещения России с разрешения президента во время значимых международных мероприятий.


Комментарии
автолюбитель 08.05.2008 13:03 (#)

и заодно въезд россиян в ЕС

(написано анонимно) 08.05.2008 16:00 (#)

Соси хуй, пидар гнойный.

(написано анонимно) 08.05.2008 13:09 (#)

Пустите Дуньку в Европу!

(написано анонимно) 08.05.2008 14:34 (#)

Вот оно, прорубленное Петром Первым окно. И теперь годится.

ja 08.05.2008 16:07 (#)

Pustj prijezhzhajet - pizdjulej poluchit .

(написано анонимно) 08.05.2008 16:57 (#)

это я так понимаю для беспроблемного въезда всяких арабских и центрально-южно-американских отморзков сделано ?

(написано анонимно) 08.05.2008 16:59 (#)

выбрали самых мерзких скотов-

англинских "болельщиков" и решили что они самые близкие и достойные. своих что ли скотов- спартаковцев всяких не хватает? может надеются что они друг дружку перебъют? - тогда добро пожаловать

User gin, 08.05.2008 17:04 (#)
5316

Это чтоб арабов пускать можно было ... у них дирахамов много, и динаров много...

А президенты любят динары. Динары, как и денарии не пахнут, вот что удивительно. И риалы любят. Риально любятб право слово! Самих арабов, правда, не любят. Но арабы не любят евреев и пиндосов, поэтому им все ж таки очень симпатизируют. А там, глядишь, счастливые граждане Поднебесной подтянуться. Добро пожаловать!

DTIS 08.05.2008 17:23 (#)

Так я не понял, Медведев человек Путина или Лужкова????????

Лузёк сказал без виз пускать, Миша под козирек и нате пожалуста.

(написано анонимно) 08.05.2008 18:10 (#)

Зря на это Путин идет. Новый президент в критический момент сможет срочно вызвать иностранный легион для решения в свою пользу неожиданно возникшей проблемы.

(написано анонимно) 08.05.2008 20:15 (#)

ДА иностранному легиону

визы в любом случае не были бы нужны...

(написано анонимно) 08.05.2008 22:38 (#)

Это как сказать... А если спецбросок скрытно, под видом туристов?

User kissanya_1, 08.05.2008 23:32 (#)

кому чо, кому ничо, кому куй через плечо!Хоспади! Это и раньше было- 3-е

Это, когда есть возможность бабла содрать себе, да шабле!

paul 09.05.2008 08:24 (#)

b' iezd bez viz dlia inostranzev

Interesno slyshat chto inostranzy smogut v'izjat v RF bez viz.A vot nam tak nazyvaemym "SOOTECHESTVINIKAM" rodivshimsia za granitsei,schitaia sebia RUSSKIMI, nado imet priglashenie,kotoroe mojno kupit za 100 "baksov" hotia ono i "LIPOVOIE",no prinimaietsia .Za vizu ne jalko zaplatit.Potom OVIR.Vladimir Vladimirovich skazal chto"grajdanskia voina zakonchilas".A v chom eto zakliuchaietsia?? Prosto pustyie slova? Povidimomu Rossii Russkie ne nujny