статья По Пятницкой и попятной

Анна Карпюк, 07.05.2008

Несогласные провели несколько акций против нелегитимной передачи власти. Они отменили марш на Чистых прудах, однако там задержали несколько десятков человек. Затем ОМОН пресек акцию на проспекте Мира. Наконец, около 50 человек перекрыли Пятницкую. Смотрите наш фоторепортаж и видео.


Комментарии
(написано анонимно) 07.05.2008 03:45 (#)

№ 24 - участники марша разбегаются! Все! Около ... Молодец Кар-Пук!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.05.2008 04:18 (#)

По-моему это какие-то школьницы в школу опаздывают, фото снабдили соответствующей подписью чтобы получилось СТРАШНО.

(написано анонимно) 07.05.2008 04:17 (#)

№8. Это немогласные от тоски уже друг друга жамкают и валяют по свежей травке? Мило, мило...

(написано анонимно) 07.05.2008 05:06 (#)

А что это?

(написано анонимно) 08.05.2008 19:58 (#)

А это как раз задержание.
Эти "в штатском" работали даже активнее ОМОНа.

(написано анонимно) 07.05.2008 06:02 (#)

РАЗБЕГАЛИСЬ БЯКИ-ЛИПЕДЯКИ, ОСТАВЛЯЯ КАКИ ЗА СОБОЙ!

Маугли 07.05.2008 09:20 (#)

А ты пидри-отишка возбуждаеш

А ты пидри-отишка возбуждаешься при виде ОМОНовцев в кованных ботинках. Ведь они не ловят нацистов, что убили дворников-узбеков. Они дубасят несогласных с ПУ-вертикалью. Таким гнидам как ты в радость, что вместо выборов было шоу мошенника Чурова.

(написано анонимно) 07.05.2008 18:45 (#)

Так дворников

Так дворников не нацисты убили а несогласные они известные провокаторы и фотографии подтверждают это.Кому выгодно это убийство ясно ЛИБЕОАСТАМ С ГРАНЕЙ.

(написано анонимно) 07.05.2008 18:46 (#)

Так дворников

Так дворников не нацисты убили а несогласные они известные провокаторы и фотографии подтверждают это.Кому выгодно это убийство ясно ЛИБЕРАСТАМ С ГРАНЕЙ.

(написано анонимно) 07.05.2008 23:16 (#)

Нет, обезьяныш! Я балдею от трясущихся липедякских вонючек. Они такие смешные, когда тужатся. Пахнут, правда, очень дурно...

(написано анонимно) 07.05.2008 09:29 (#)

Да вертикаль, опирающаяся на мошенников в ЦИКе и на ботинки ОМОНовцев скоро рухнет, ВСЕНЕПРЕМЕННО.

.

(написано анонимно) 07.05.2008 17:57 (#)

Сразу после того как рухнет цена на нефть.

(написано анонимно) 08.05.2008 09:38 (#)

уже и цены на нефть скоро не помогут. Нефть жрать не будешь. А страну ведут в очередное голодалово

(написано анонимно) 07.05.2008 10:07 (#)

№2 - несмотря на хромоту на обе лапы, несравненный галерный раб Кряк посетил место сбора несогласных, чтобы поддержать их протест против коронации самозванного царя Топтыги.

Проходя мимо 07.05.2008 10:10 (#)

А зачем там один грудного ребёнка пр

А зачем там один грудного ребёнка притащил. Ребёнку это явно не полезно - типо попиариться, в фотки попасть и для большего драматизма. Пожелел бы ребёнка и не строил пиар на этом

(написано анонимно) 07.05.2008 10:27 (#)

Раз ты голосовал за Медведъа - проходи стороной и иди, иди...

!

(написано анонимно) 07.05.2008 18:48 (#)

Так ведь это ребёнок Лимонова.Вот и соска жёлтая шапочка старая.

Так ведь это ребёнок Лимонова.Вот и соска жёлтая шапочка старая.

читательница 07.05.2008 11:01 (#)

Странно. Почему 500 фашистов могут маршировать по Москве 1 мая без проблем, а вот этих 2х немолодых женщин с фотографий не пустили митинговать к памятнику Грибоедова. Что же это такое происходит в России, что 500 фашиствующих молодчиков эту власть не пугают, а вот две пенсионерки им покоя не дают? Я давно не была в России, обьясните, пожалуйста.

(написано анонимно) 07.05.2008 11:09 (#)

Элементарно - умом Россию не понять...

.

(написано анонимно) 07.05.2008 14:54 (#)

Анне Карпюк респект!

Отличный репортаж.

(написано анонимно) 07.05.2008 16:51 (#)

Поздно спохватились. Нелигитимная передача власти состоялась 23 сентября 1999года.

http://abcmetol.narod.ru/gl0.html

(написано анонимно) 07.05.2008 19:09 (#)

у анархистов было куда как круче!!!!анархисты рулез)))))))))))))

(написано анонимно) 07.05.2008 21:32 (#)

Слушай!Какие они несогласные хииитрые.

Слушай!Какие они несогласные хииитрые.

Педро 29.09.2008 21:06 (#)

класно

There were two church-going women gossiping in front of the store when a dusty old cowboy rode up. He tied up in front of the saloon, walked around behind his horse, lifted its tail and kissed the horse full on its rectum. Repulsed, one of the women asked, "That's disgusting, why did you do THAT?" To which the cowboy replied, "I've got chapped lips." Confused, the women continued, "Does that make them feel better?" "No, but it stops me from licking them!"http://usedauto.com.ua/трактор_Т-40_4816.html