новость МИД: Россия не стремится к контролю над Абхазией и Южной Осетией

29.04.2008
Выборы в Абхазии. Кадр НТВ

Выборы в Абхазии. Кадр НТВ

Меры России по поддержке населения Абхазии и Южной Осетии не направлены на установление контроля над этими непризнанными республиками, заявил МИД России. Их целью является обеспечение прав жителей Абхазии и Южной Осетии.


Комментарии
(написано анонимно) 29.04.2008 18:50 (#)

МИД РФ малость не договаривает, но держит в башке.

Меры России по поддержке населения Абхазии и Южной Осетии не направлены на установление контроля над этими непризнанными республиками, заявил МИД России. Их целью является обеспечение .....господства на ВСЕЙ территории Грузии с уничтожением всего грузинского народа и диаспоры в России, всех в ком есть грузинская кровь. Мешают понимаете ли нефть чужую захапать, удовлетворять комлекс "превосходства арийской расы".

(написано анонимно) 29.04.2008 19:39 (#)

Как раз все это США и хотят

чего они полезли на Кавказ ?

(написано анонимно) 29.04.2008 22:18 (#)

Дурик! Где они, эти американцы на Кавказе? А русские - вот конркетно стаят, прячутся под "голубыми касками".

(написано анонимно) 29.04.2008 19:13 (#)

Президент Владимир Путин поручил правительству разработать меры по оказанию предметной помощи населению непризнанных республик и взаимодействовать с фактическими органами власти Абхазии и Южной Осетии. Что лучше? Со зверским выражением лица сказать, что ты ее любишь, или с милой улыбкой, что сейчас убьешь? Бить или не бить, - вот в чем вопрос!

(написано анонимно) 29.04.2008 19:21 (#)

Вниманию абхазов!

Смотрите, как МИД России делает очередной откат. Не мешало бы из Сухуми поинтересоваться его причинами. А как хорошо начиналось: выход из соглашения СНГ... вызов чуть ли не всему человечеству... почти налаживание дипотношений... прямой (открытый) контакт с абхазским руководством... экономическая помощь республике (не гуманитарка отдельным слоям населения, а именно - республике)...

VVS 29.04.2008 20:12 (#)

Причины?

Элементарные: нас спросили (всякие мелкобритании, пиндосии и т.д. - словом, все те "державы", которые, по мнению патриотично настроенных писателей на сём форуме, занивают и скоро сдохнут): - Ребята, вы уточните - это вы серьёзно или как? А то мы, неровён час, решим, что вы это СЕРЬЁЗНО...

Вова Джапаридзе 29.04.2008 20:22 (#)

Уважаемые Абхазцы!!! Это обращение – зов нашего сердца. Простите, что не смогли остановить

Уважаемые Абхазцы!!! Уважаемые Абхазцы!!! Это обращение – зов нашего сердца. Простите, что не смогли остановить войну. Простите за все те слова, за все те пули, которые вызвали войну Мы молимся за вас. Мы молимся за абxаз и грузин. Мы молимся за мир. Мы молимся за примирение Я призываю всех грузин, живущих в России. подписаться под обращением на сайте: http://www.apsni.org/index.php?a=join&lang=ru

(написано анонимно) 29.04.2008 22:20 (#)

Можно ли подписываться полукровком не из России? Мать - грузинка, отец - русский.

lia 29.04.2008 23:51 (#)

kak tebe ne stydno, tу predal 350 tysjach izgnanyh iz svoih domov gruzov i presmykaeshsa pered abhazami

(написано анонимно) 30.04.2008 00:48 (#)

Илья, в обращении нет пресмыкательства. А приносят извинения только сильные ивеликие. Слабые - таят обиды и хотят мести. Единственное, что момент не самый удаяный. Получается что призывать к миру стали перед российской военной угрозой. Но что Россия - она существует каких 3-4 столетия. А грузины и абхазы жили рядом две с половиной тысячи лет.

paata 30.04.2008 02:10 (#)

madloba

Спасибо. Проголосовал.

(написано анонимно) 29.04.2008 22:17 (#)

Совершенно очевидно, что российские шаги направлены на обеспечение основополагающих прав жителей Абхазии и Южной Осетии

Вообещ-то вас туда посылали мировторить, то есть обеспечивать в равной степени права всех граждан, затронутых конфликтом. И совершенно очевидно, что дейтсвия РФ не имеют ничего общего с этим.

Койфман 29.04.2008 22:31 (#)

одним словом-бляди.Грузия,вперед,мы с тобой

(написано анонимно) 30.04.2008 05:05 (#)

На самом деле, Россия издавна мечтает захватить Дарданеллы. Грузия - небольшая преграда на пути. Затем последует Трапезунд, и там и до Царьграда недалеко.