новость У Путина за пазухой

Дерипаска: Путин останется у руля до 2020 года
28.04.2008
Олег Дерипаска. Фото с сайта www.litsagoda-konkurs.ru

Олег Дерипаска. Фото с сайта www.litsagoda-konkurs.ru

Владимир Путин будет отвечать за происходящее в России до 2020 года, заявил предприниматель Олег Дерипаска, самый богатый россиянин по версии Forbes. "Роль Медведева, конечно, важна, - говорит он. -Но нужно понимать: взять на себя ответственность - это сложно".


Комментарии
(написано анонимно) 28.04.2008 23:54 (#)

Поздравляю с празником :)

Но не понимаю - почему только до 2020 года? Если раб на галерах, то это пожизнено ...

Боба 29.04.2008 15:00 (#)

А он в 2020 в космос полетит, как Лёшка Букашев.

.

User bikenty, 29.04.2008 17:01 (#)

Да,

чот Дерибас&кО действительно мяххкО обещает с цахесом обойтись, всего-то двенадцать годиков впаять... На космическую галеру пожизненно, грести против солнечного ветра...

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 28.04.2008 23:55 (#)

Со лбом Сократа, с мошною Креза...

http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=19528 Надо прислушиваться к людям, с таким превеликим усердием бескорыстно служащим на благо вождей...

User yulia, 29.04.2008 18:52 (#)

А как иначе, нежели "с превеликим усердием" может "кассир" прислуживать "пахану"? Стоит только ошибиться и ты уже не "кассир", а "петух". Юлия

(написано анонимно) 29.04.2008 00:05 (#)

Дерипаска опроверг слухи о том, что руководители мировых корпораций вынуждены х

Вы ходите - вы не хе думайте

(написано анонимно) 29.04.2008 00:12 (#)

Так хочется чтобы президент Медведев кардинально поменял взгляды на будущее всех обитателей журнала форбс.

Читатель снов 29.04.2008 03:25 (#)

Аноним, вы бредите напрасно. Читайте классику (см. ниже) и ни на что не надейтесь...

"...На булыжниках кровь, Алый туз на одежде, На наследников вновь Пребываем в надежде..." (с) А.Городницкий

User pointofnoreturn, 29.04.2008 11:04 (#)

Дерипаска-тот ещё отморозок.А насчёт вашего Медведева, хотеть не вредно:-))

Кремлёвское бизнес - сообщество 29.04.2008 00:09 (#)

Дерипаска подтвердил лояльность Медведеву: "Все, что он попросит, мы, как бизнес-сообщество, сделаем".

*

Боба 29.04.2008 15:03 (#)

Одного Гаммельнского крысолова на вас на всех не хватит.

.

(написано анонимно) 29.04.2008 15:14 (#)

Прихапали власть и эллита,народное наше добро и вот

Прихапали власть и эллита,народное наше добро и вот уж полмира задаром уже потребляют его,а нам их дерьмо достается втихую у нас хоронить-когда же в вас разум проснется-учить вас учить и учить.

(написано анонимно) 29.04.2008 00:17 (#)

ОН Властелин Вселенной!

Мы опять живём в Великое Время!!!!!! АА-А-А-А-А-А-А-А-А!!!!!!!!!!!!!!!!! Тьфу ты.. обосцался..

(написано анонимно) 29.04.2008 00:17 (#)

Пусть всегда будет солнце. Пусть всегда будет небо. Пусть всегда будет Путин. Пусть я всегда буду милиардером. И пусть все остальные идут на х...

(написано анонимно) 29.04.2008 00:32 (#)

Ну вот есть срок 2020 когда закончится нефть и газ.

(написано анонимно) 29.04.2008 14:17 (#)

2008-04-28 20:32:12: "Ну вот есть срок 2020 когда закончится нефть и газ."================Искренне желаю нашему рабу прожить как можно дольше и готов потратить все свои сбережения на экологически чистую пеньку и деревянный ( не пластиковый) табурет.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.04.2008 01:15 (#)

лояльность Медведеву: "Все, что он попросит, мы, как бизнес-сообщество, сделаем".

попросит все

Цыник 29.04.2008 01:29 (#)

\\\\Владимир Путин будет отвечать за происходящее в России вплоть до 2020 года, считает предприниматель Олег Дерипаска\\\

Я согласен с Дрибаской раз он так считает (а считать он наверняка умеет), но тогда пу надо посадить хотя бы до 2010 года, чтобы его Ходорковский научил шить рукавицы. Хотя, на мой взгляд, лучше бы ему еще до 2010 г. сплели лапти.

(написано анонимно) 29.04.2008 01:35 (#)

добрый Ээхх!

http://www.youtube.com/watch?v=yjsaDTwD4p8

(написано анонимно) 29.04.2008 01:38 (#)

М-да! Мне так интересно было-бы знать, - насколько Путин отвечал (в смысле контролировал) то, что происходило прошедшие 8 лет? А то чего-то не успел уйти, а уже появились сомнения, что он вообще что-то контролировал.

Советник главного 29.04.2008 02:03 (#)

Белорус-олигофренд сделал всех !

Пока катят бочку на евреев, олигофренд - белорус всех расставил по местам и обеспечил работой - на себя ! Молодец ! Так надо жить и работать. Рабы должны быть на посылках

J 29.04.2008 02:07 (#)

"Но нужно понимать: взять на себя ответственность - это сложно".

А еще сложнее: так ловко лизать жопу Хозяину.

Цыник 29.04.2008 02:39 (#)

\\\А еще сложнее: так ловко лизать жопу Хозяину.\\\

Спорить с тобой не буду: тебе виднее.

(написано анонимно) 29.04.2008 05:38 (#)

Ну так флаг тебе в руки раз ты такой понятливый

и иди лесом и быстрее, быстрее, желательнее вприпрыжку

User peresmeshnik, 29.04.2008 02:08 (#)

да, чижёлая жисть будет у товарисча путенда, как бы не надорвалси.

(написано анонимно) 29.04.2008 02:25 (#)

В Смольном, когда он институтом благородных девиц ещё числился, яйца называли куриными фруктами...

Борис 29.04.2008 02:58 (#)

Дерипаска: Путин

Посмотришь на эти отвратительные рожи да плюс дебильная рожа Миллера да сиреневоносая Потанина и , невольно, задаешь себе вопрос- может быть это какие-то клоны?

Боба 29.04.2008 15:06 (#)

Это не клоны. Это клоуны.

.

vv 29.04.2008 03:12 (#)

Россия идет путем криминала,назначен пахан смотрящий,теперь все вотросы о разворовывании страны через него.

ВВ как был ложкомойником так им его и оставили,оставил тот кто этой страной правил и править будетвсегда.И без разницы кто на троне сидит.

(написано анонимно) 29.04.2008 03:19 (#)

По теории вероятности, это всё равно, что выиграть Джек-Пот в лотерее.

А после 2020 хоть потоп! 29.04.2008 03:25 (#)

Да,похоже, что они все точно посчитали: будут грабить до 2020 года, а потом свалят туда где их бабки хранятся

Дольше народ не выдержит эту чекистско-воровскую хунту

Цыник 29.04.2008 03:31 (#)

Все просто - правит ЧКГБ. Их недокормыш даже назвал себя (их) вечными. Ой, извиняюсь, не бывшими. Ну в общем, не общечеловеки они.

User realist, 29.04.2008 03:21 (#)

Позорище Рашки-как страны быдла...

У Ильфа и Петрова был придуман зиц-председатель конторы Рога и Копыта,кто еще с мозгами и помнит...Но вот Зиц-Президент...Тьфу...Холопы...

(написано анонимно) 29.04.2008 03:24 (#)

Каким чудом отец достал Нике необыкновенную книгу «Двенадцать подвигов Геракла».

Цыник 29.04.2008 04:10 (#)

На всех ветках какая-то херня про какую-то Нику. Жаль спать не хочется.

(написано анонимно) 29.04.2008 04:54 (#)

Подкинул проблемку для правительства Израиля

Теперь уж точно все продвинутые соотечественники вернутся назад. Кто же в армии служить будет и в кибуцах работать?

Саша 29.04.2008 07:00 (#)

Ответ анониму,насчет армии Израиля и кубуца

Никто из евреев не хочет обратно в РФ,а вот желающих русских бежать из России в Израиль премного.Уже 300 тысяч.Причем многие москвичи и питерцы.Русскому в Израилю ивется лучше чем еврею и намного лучше чем русскому в России.Доказательство: Русские самые надежные солдаты для Израиля о чем написано в газетах израильских.За Израиль они в огонь и в воду.А почему все русские хотят откосить от РА? Что касается кибуцев,то именно специалисты отуда еще при ЕБН приезжали учить русских в РФ как надо работать и как из засушливых земель сделать пахотные,чем навлекли на себя гнев Кондратенко-кандидата с.х наук.Они доказали,что он вообще ничего не смыслит в с.х. и что его действия принесли колоссальный вред для Руси.Вот почему нардеп Кондрат вовсю хулит Израиль.Так что к неучам никто учиться не пойдет.А США прежде чем получить землю надо представить диплом вуза с.х.+ лайсенс штата(очень строгий экзамен)+ справку о доходах честно нажитых(самая строжайшая проверка)+обязательство+подтверждение нотариально об осведомленности об уголовной ответственности за "кондратенковские"дела.Если ты безграмотный,так иди в мусорщики(если возьмут) Твой пост подобен русскому учебнику истории.У себя на Руси учите чему хотите.Впрочем если учебники истории Руси учат,что гитлер=создатель государства Израиль,если нардепы Савелиев и Крутов объявили на весь мир,что евреи скушали 5 детей в Красноярске,то что удивляться твоему посту.И потом Дерипаска вовсе не еврей! Равно,как и Абрамович! А ты в учебник истории так и запиши!

Саша 29.04.2008 07:04 (#)

Господин МОДЕРАТОР!!! Я своими постами разъясняю,а не оскорбляю.Здесь

Господа,нормальные РУССКИЕ! Надо бы как-то давать отпор больным на всю голову.Вот смотрите,вчера на форуме столкновение белорусов с дагестанами в центре Москвы был объявлен как сионнисткий заговор...

Саша 29.04.2008 07:12 (#)

Вчера на форуме появился Валентин,за палесов гутарил

По меньшей мере, 6 ракет "касам" были выпущены в понедельник вечером по Западному Негеву с северной части сектора Газы. Все ракеты разорвались на открытой местности - 2 ракеты упали на пустырях возле Сдерота, 3 ракеты разорвались на территории округов Сдот а-Негев и Шаар а-Негев, еще одна ракета упала на территории окружного совета Хоф Ашкелон. В результате ракетных обстрелов никто не пострадал, о причиненном материальном ущербе информации нет. Всего за сегодняшний день палестинские террористы выпустили по израильской территории 15 ракет "касам" и серию минометных снарядов. Напомним, что сегодня утром ракета "касам" разорвалась в городской черте Сдерота. Осколками ракеты была легко ранена женщина, которую сигнал воздушной тревоги застал на улице. Помощь пострадавшей была оказана на месте врачами службы скорой медицинской помощи МАДА. Так вот такое ЕЖЕДНЕВНО.Русь не вытерпела бы ни одного дня.Мои родственники из Израиля мне сказали,что этнические РУССКИЕ в ЦАХАЛ постановили покончить с палесами.Они считают Израиль исконо своей землей(гроб ГОСПОДА) и готовы закончить с палесами.Даже если сотни миллионов валентинов будут против!

(написано анонимно) 29.04.2008 11:26 (#)

Чего то я не понял, это что, Дерипаска израильтян обстреливал?

111 29.04.2008 16:21 (#)

Он конечно. Ктож еще?

Прямо так и заявил - что попросит, то и сделаем. Видать попросил по изралю пальнуть.

Северный 29.04.2008 11:35 (#)

Хм….

Какое-то вот странное заявление о вновь избранном народом президенте… Значит, ответственность ему взять сложно?? Дерипаска, по-моему, на себя много берет… В таком случае, как же тов. Медведеву, который просто не способен взять ответственность за страну, доверять руководство вооруженными силами, в том числе и ядерными? Че-то у нас заговариваться начали некоторые. Может часто бывает на своих комбинатах, а там газы, а там экология….

Цыник 29.04.2008 12:10 (#)

Так у новенького работа такая (ему сказали, наверное, -историческая миссия во славу) - не справиться. Зато высокоплачиваемая и не сложная. Хоть и не долгая. Зато потом...

Александр Самарцев 29.04.2008 12:56 (#)

Вселенная лжи

Перед кем же он, интересно, будет отвечать? Ответил, может быть, за неспасение "Курска", за НОрд-Ост и за Беслан? Хотя бы? Или, может быть, некая фантастическая общность под названием "народ" захочет с него (да хоть с кого-нибудь) спросить? Это слово - ответственность - давно сожрали, сгрызли, развеяли по ветру. Мы уже не Империя лжи, а Вселенная лжи

User krokokot, 29.04.2008 13:24 (#)

интересно чем

Мне вот инетересно чем ОН будет отвечать !?? Головой, яйцами или деньгами!?? Это как "Гарант" - на словах гарантировал, но чем он гарантировал так до сих пор никто и не знает...

User pointofnoreturn, 29.04.2008 13:29 (#)

http://www.mp3real.ru/mp3/nightwish/century_child/09_nightwish_the_pha ntom_of_the_opera.php

(написано анонимно) 29.04.2008 13:41 (#)

Сколько уголовных дел было заведено на праведника Дерипаску. 20? 30? И в итоге, в современной России, он назначен авторитетным предпринимателем. А если бы он укракл столько ведер картошки сколько миллиардов и не был бы зятем Танечки и Валюши, с зоны не вылезал.

(написано анонимно) 29.04.2008 16:20 (#)

А теперь слово предоставляется Роману Абрамовичу. Приготовиться следующему выступающему - Фридману. Далее по списку Форбс...

...

О Бендер 29.04.2008 22:36 (#)

Предсказал Бухарин Сталину долгие счастливые годы торжества коммунизма.

User miroslav, 30.04.2008 01:21 (#)

Если использовать западную систему оценок A,B,C,D,E (E -высшая оценка), то за свою работу Путин от большинства россиян за свою работу получил бы по E-баллу.

(написано анонимно) 30.04.2008 13:27 (#)

Это точно, получил бы по ебалу