новость Акционеры ТНК-ВР: Компания не продается

24.04.2008
Логотип ТНК-BP

Логотип ТНК-BP

Российские акционеры ТНК-ВР опровергли информацию о продаже своей доли в компании "Газпрому". При этом они не исключают, что будут подавать в суд на СМИ, публикующие сообщения о планируемой смене акционеров компании. Ранее "Ведомости" сообщили, что "Газпром" может купить ТНК-ВР уже до конца этого года.


Комментарии
мммм 24.04.2008 20:18 (#)

ха-ха

алексей 24.04.2008 20:35 (#)

понятно снова братья заславские бс газпром и политика

(написано анонимно) 24.04.2008 21:18 (#)

Вот вам трагикомедия на высшем уровне: английский король и епископ. Как говорится, любовь до гроба - дураки "оба..".

(написано анонимно) 24.04.2008 21:30 (#)

Евреи в State of Indiana - между красными и белыми».

(написано анонимно) 24.04.2008 21:33 (#)

Всегда восторженная речь и кудри черные до плеч...

(написано анонимно) 24.04.2008 23:34 (#)

А пизды?

(написано анонимно) 24.04.2008 23:36 (#)

ты редкостный мудаг и уёбок. дерьмо ты полное. А ну-ка пашол в пендосстан сосать у куста! Думаю там тебе недоумку самое место.

(написано анонимно) 24.04.2008 23:44 (#)

ты мало того, что фартучный педораз, так еще и плагиатор.

(написано анонимно) 25.04.2008 02:38 (#)

Автор, не пишите больше такой хуйни, голубчик

User granenyi, 24.04.2008 21:37 (#)

ОПРОВЕРГЛИ?

Значит, продадут. Не продадут - значит, отнимут. Не отдадут - значит, посадят. Если посадят - значит, опустят. А когда опустят - восторжествует басманное правосудие и всей зоне выдадут пурген как профилактическое средство против опускания. Я люблю избранного президента. Неизбранного тоже люблю, но уже не так сильно. И с каждым днем все слабее и слабее...

User lev, 24.04.2008 21:35 (#)

Третья по величине нефтегазовая компания в России - была, наверное, скоро можно будет и так сказать...

Сначала отняли у Ходорковского и распилили "ЮКОС", потом "купили" у Абрамовича "Сибнефть", теперь отняли у Гуцериева "Славнефть" и прицениваются к ТНК-ВР... Тенденция, однако!

(написано анонимно) 24.04.2008 21:48 (#)

Наш шеф-повар рекомендует вам попробовать: превосходные свиные ребрышки, НТВ-Плюс, Русский и американский пулл и Спортивные трансляции ...

(написано анонимно) 24.04.2008 23:35 (#)

афтар мудаг..канкретный..

(написано анонимно) 24.04.2008 23:35 (#)

пашол нахуй гандон

(написано анонимно) 24.04.2008 21:54 (#)

Я так и думал

Фридман понял, что владеть незаконным иммуществом аморально. У него достаточно легальных, созданных с нуля бизнесов. Поэтому долю в ТНК ВР можно безвозмездно передать государству как прилипшую на халяву в лихие 90е.

(написано анонимно) 24.04.2008 22:08 (#)

Сессия закрыта, отправляй мудилу изучать паркет.

(написано анонимно) 24.04.2008 22:43 (#)

Команда легко воображалась упряжкой единомышленников на краю пропасти.

(написано анонимно) 24.04.2008 22:49 (#)

Имеем дело с сумкой толстою на ремне.

(написано анонимно) 24.04.2008 23:37 (#)

Неасилил, хуета полная. Афтар убейся любым достуным способом.

(написано анонимно) 24.04.2008 23:36 (#)

я хачу больше трахадза и вкуснее жрать и насрать скока в стране танков, пушек и прочей хуйни.. ценности запада - развитие человека, патриотов - развитие государства, которое (гос-во) вас патом и выибит..

(написано анонимно) 25.04.2008 02:38 (#)

ебись конем

(написано анонимно) 24.04.2008 23:47 (#)

Да его проста с ПТУ паперли за ебланство, вот оно и дрочит теперь.

(написано анонимно) 25.04.2008 02:36 (#)

Вот же ты настырный ублюдок. Приучили тебя терпеть и ждать когда власть держащие разрешат пукнуть? Бля как же ты такой смелый тут варежку открыл? Пошол нахуй ублюдок, залезай под кровать к маме и папе дрожите все в троем от страха что СОБР-2 прийдет за срание в инете.

(написано анонимно) 24.04.2008 23:02 (#)

ЗАПЛАТИ НАЛОГИ И СПИ СПОКОЙНО.

ЗАПЛАТИ НАЛОГИ И СПИ СПОКОЙНО.

User granenyi, 24.04.2008 23:21 (#)

НЕ ТАК.

Заплатил налоги? Спи спокойно, дорогой товарищ...