новость ТНК-ВР предъявлены налоговые претензии на 6 миллиардов

23.04.2008
Логотип ТНК-BP

Логотип ТНК-BP

Компании ТНК-ВР и ее "дочкам" предъявлены налоговые претензии за 2004-2005 годы на сумму 6 миллиардов рублей. Часть этих доначислений компания оспорила в суде, часть - в досудебном порядке. В последнее время компанию преследуют неприятности. Комментарий Владимира Темного.


Комментарии
(написано анонимно) 23.04.2008 13:08 (#)

Очередной,рейдерский захват собственности,по накатанной технологии. А где "либеральный президент"?. Всех в Гаагу,всех на одну ветку.

(написано анонимно) 23.04.2008 13:21 (#)

"В последнее время ТНК-ВР преследуют неприятности: от шпионского скандала до массовых визовых проблем у сотрудников".

Еще бы. Не зря же с таким старанием создавалась определенная правовая среда, в которой любой на угад взятый объект правовых отношений априори является нарушителем действующего законодательства. Плюс творимые в отношении их провокации. Давайте признаемся честно, можем ли мы утверждать, что каждый из нас идеально чист перед законом?

(написано анонимно) 23.04.2008 13:38 (#)

Путлер допрыгается до ареста своего "честно нажитого" бабла:)!

Тогда ему останется один выход - похищение английской королевы:)! И к тому же есть чеченский Академик - большой спец в этих вопросах:)!

(написано анонимно) 23.04.2008 13:54 (#)

И вот что интересно. Ходорковский платил налоги со скважинной жидкости (брутто) но ему дали 10 лет и ограбили под корешок. Интересно сколько Абрамовичу дадут за "нетто"

(написано анонимно) 23.04.2008 14:06 (#)

Уже дали

13 млрд.

User granenyi, 23.04.2008 14:54 (#)

+

:)

(написано анонимно) 23.04.2008 15:48 (#)

У Лукашенко уже пытались арестовать, до сих пор ищут.

Северный 23.04.2008 14:28 (#)

Думаю, Аликперов сейчас в обмороке валяется…

Вот, бля, как считать теперь, в нетто или брутто?? А может в фунтах??? «Почему без шапки??!! Почему в шапке???!!»

(написано анонимно) 23.04.2008 14:33 (#)

А между тем, рост объема добычи нефти в РФ остановился и начинает понемногу падать

впрочем, фуражкам пока хватает

(написано анонимно) 23.04.2008 14:43 (#)

Всех англичан поджопником из России вон. Следующий раз будут думать прежде чем гадить.

User bikenty, 23.04.2008 17:05 (#)

Тады

не англичан, а исключительно англичанку. Какую нибудь одну. Ибо в крылатой идиоме "англичанка гадит".

User maksud1972, 23.04.2008 16:41 (#)

СМЕРШ

Сначала шпионят а потом обижаются что за люди.