новость Россия возобновила почтовое сообщение с Грузией

21.04.2008
Лунная почта России. Фото Дм. Борко/Грани.Ру

Лунная почта России. Фото Дм. Борко/Грани.Ру

"Почта России" возобновила с понедельника почтовое сообщение с Грузией, сообщил руководитель дирекции общественных связей ФГУП "Почта России" Сергей Григоренко. По его словам, будет возобновлен и прием денежных почтовых переводов.


Комментарии
(написано анонимно) 21.04.2008 17:17 (#)

УРА! А скоро ми свое фекальное вино снова будем сливать в Россию! Минассали...)))

(написано анонимно) 21.04.2008 17:49 (#)

Vanka, pei svou bormotuxu dalshe i pod gruzina ne kosi..

(написано анонимно) 21.04.2008 18:03 (#)

13:49:45 поцелуй меня в жопу,бенжамен )))

(написано анонимно) 21.04.2008 18:17 (#)

14:03:36 тузик, становись раком )))

(написано анонимно) 21.04.2008 21:09 (#)

14:17:34 бенжамен,ты всегда целовал другим жопу,стоя на коленях и с песней.Всегда доставал.не волнуйся,у меня тоже достанешь... )))

(написано анонимно) 21.04.2008 21:31 (#)

17:09:49 тузик, хочешь косточку, пососать )))

(написано анонимно) 21.04.2008 22:38 (#)

17:31:37 глупыш,запомни -это только такие слюнявые как ты грызуны смачно хрустят мослами на десерт...)))!

(написано анонимно) 21.04.2008 23:10 (#)

18:38:12 тузик, судя по твоей писанине, как это ни парадоксально и звучит, но ты настоящий - ОСЁЛ )))!

(написано анонимно) 21.04.2008 17:21 (#)

Интересный был аргумент-на такой шаг она была вынуждена пойти из-за "несоответствия требованиям безопасности вложений в почтовые отправления, направляемые в Россию из этой страны".Кто объяснит?

(написано анонимно) 21.04.2008 18:20 (#)

А чего тут объяснять? Эти 'коварные грузинцы' пытались басайку в конверте прислать!

(написано анонимно) 21.04.2008 19:32 (#)

БОЙСЯ ДАНАЙЕВ, ДАРЫ ПРИНОСЯЩИХ. Смешные русские, они что, ждут, что их в задницу расцелуют за этот "знак дружбы"? Лучше пускай объяянят, как в 21-м веке вообще можно принимать решения о"прекращении почтового сообщения". А Указ издать карты мира без Грузии никто у вас там, дурачьё, не додумался?

Guram 21.04.2008 20:19 (#)

Vam

Da poshli vi so svoiei pochtoi....

(написано анонимно) 23.04.2008 03:25 (#)

Вай-вай. Плохой грузин. "Отсосать.Раком." Образование где получал? В США? Или только с гор спустился? Вай-вай. Пидераст.