статья Старик Габбана

Андрей Пионтковский, 21.04.2008
Андрей Пионтковский

Андрей Пионтковский

Один народ, одна страна, один вождь, один Габбана! И никаких дольчей. На съезде эстетически восторжествовала разрабатываемая с прошлой осени концепция гламурного мачо, властно оседлавшего круп покоренной им лошади.


Комментарии
User barbarian, 21.04.2008 07:53 (#)

Путен на Ксюше?

Или на Алине?

User pointofnoreturn, 21.04.2008 11:21 (#)

на обеих

****

User pointofnoreturn, 21.04.2008 12:08 (#)

Вообще-то ему , по его же собственному признанию, нравяться все российские женшины,если он примет ислам , то по закону шариата-мужчина имеет право иметь стольких жён , скольких может обеспечить, правда по закону почемуто их не у кого не получаеться больше 4-х, но это неважно 4-будут законными, а остальные любовницами:-))Короче "гламурный мачо", кто же ему помешает?

(написано анонимно) 21.04.2008 13:10 (#)

Ерунда. На Бога законы шариата не распространяются.

(написано анонимно) 21.04.2008 16:55 (#)

Сайт превращаеца в тусовку, фартучных педоразов и отморозков всех мастей, престарелых идиотов в кепачках и клечатых пиджаках.

(написано анонимно) 21.04.2008 17:27 (#)

очинь димакратична пасылаю тибя нахуй только из талерантнасти. а таг фпесду бы паслал!

(написано анонимно) 21.04.2008 17:27 (#)

Зоебали дрочеры...

(написано анонимно) 22.04.2008 02:29 (#)

Кремль и правительство превращаеца в тусовку, фартучных педоразов и отморозков всех мастей, престарелых идиотов в кепачках и клечатых пиджаках.

Свободный 21.04.2008 21:27 (#)

Член. На третий срок...

А как же не член? Членом был, им и остался... В прямом смысле.

(написано анонимно) 21.04.2008 14:48 (#)

сволочи! с этими ксюшами кабаевыми ни одна сука не вспомнила и не пожалела люсю!

User pointofnoreturn, 21.04.2008 15:12 (#)

Сейчас я сяду и буду плакать .щй-ой бедная Конни:-)), т.е. Люся

User pointofnoreturn, 21.04.2008 15:17 (#)

Занятный всё таки текст у А. Пионтковского , там про развод ВВП нет ни слова....Да и на "Гранях..." об этом писали, подчёркивая, что это клевета...Мы просто шутили , а что с сегодняшнего дня и этого делать нельзя?:-))Так, что Люся , пусть небо тебе будет в алмазах!!!:-))

User pointofnoreturn, 21.04.2008 15:21 (#)

Уважаемый 10:48:42

На наш( да и в какой-то степени и Ваш счёт) Вы правы, мы циничные сволочи:-))

Миша 21.04.2008 16:10 (#)

Вспомнив этимологию слова "Сволочи", имеющего свое происхождение от слова "волочь"

И возникшее судя по слухам в те времена, когда Петр Великий затеял строительство Петербурха, требовавшее огромного кол-ва рабочих рук. Тогда сволакивали на стройку множество всякого народцу, а циничные они, или наивные, особого значения не имеет. Возможно циничные в этом смысле покрепче будут. А что касается статьи г-на Пионтковского, то основная мысль, на мой взгляд специально выделена в тексте латиницей. Godfather. Крестный Отец. Как известно из одноименного произведения Марио Пьюзо http://briefly.ru/pjuzo/krestnyj_otec/ "Дон Корлеоне первым понимает, что надо брать не стрельбой, а политикой и что для того, чтобы оградить свой мир от вмешательства властей, преступным группировкам в Нью-Йорке и во всей стране следует держаться вместе. " Что касается меня лично, то я за великую честь и знак особого расположения счел бы то обстоятельство, если бы Владимир Владимирович стал Крестным Отцом моих сыновей. Вив ля Дон Путин!

patrokl 21.04.2008 16:59 (#)

Миша, не мешайте людям изгаляться.

Мистер Пионткофски забросил им из Вошыгтона, откуда, канешна, виднее, что делается в России Ираке, или на Огненной земле, очередную аппетитную косточку, и вся свора вечно вчерашних либерастов принялись, довольно урча, ее обгладывать. Не стоит им мешать. Хотя бы из брезгливости.

Сибиряк 21.04.2008 17:31 (#)

Вот Вы, судя по Вашей реплике, человек брезгливый, как и я. Так Вас разве не тошнило, когда по ТВ показывали возникновение беспартийного начальника партии?

User pointofnoreturn, 21.04.2008 18:28 (#)

Нет , господин Сибиряк, если речь идёт о Патрокле, брезгливым его назвать не сможет никто.Вот , видители , он не любит ни "Грани...", ни наше общество, больше половины форумцев воспринимаються им , как нелюди, но , как видете лазает сюда и не брезгует, так , что и своим драгоценным божеством , если это ВВП -он не побрезгует, не за того принимаете, под ВВП даже подотрёт, если тот поручит, только вот , грант на , к-рого он молиться, во отличие от него больно брезглив , вот он на свой страх и риск , лазает всюду:-))

User pointofnoreturn, 21.04.2008 20:51 (#)

Ну уж в чём, такие, как, Патрокл не брезгует, абсолютно, так это демагогией, так,что отсутвием брезгливости у Патрокла могла бы позавидовать не то, что промокашка, но и любая туалетная бумага......

patrokl 21.04.2008 18:31 (#)

Нет, не тошнило.

Хотя бы потому, что я всегда был беспартийным, и мало что понимаю в партийном строительстве. Меня тошнило, когда в очередной раз выбирали генсеком, не приходившего в сознание члена партии товарища Брежнева, а затем полумертвых, но главное, тоже членов партии т.т. Андропова и Черненко. А последний раз меня тошнило, когда лицезрел на Питерском ТВ Гарика Каспарова, рвущегося в президенты России. Ему задавали вопросы, которые не нравились, и он орал, матерился, переходил с ведущими на ты. Здесь же речь идет о достаточно молодом, успешном политике, пользующегося доверием народа. В том числе моим. Скажем так, ему там виднее. Он больше меня, и кое кого из здешних пуделей в этом понимает и разбирается.

User pointofnoreturn, 21.04.2008 19:04 (#)

Меня тошнило, когда в очередной раз выбирали генсек

А сейчас ,как будто что-то поменялось?Вслед за "лысым", "волосатый", так по-моему у Вас определяли?. И если уж кого-то Вы здесь считаете пуделем, то Вы не самостоятельней болонки....,а главное Вам это нравиться....

Оглашенный 21.04.2008 22:26 (#)

Ну раз вы мало понимаете и меньше Путина, то прощается вам ваше нечленство. Также становится понятно ваше поклонение королевскому пуделю.

User pointofnoreturn, 21.04.2008 18:15 (#)

Ох , господин Патрокл, Вы ещё здесь и в том же амплуа?

А мне , грешным делом показалось, что Вы переменили политические взгляды, Вы там, что-то насчёт заливали" мальчиков кровавых в глазах", когда был форум на статье, где была опровергнута женитьба ВВП, или это Вас тоже подделывать стали? А может , это был крик души, пока Ахил заснул, Вы минуточку выкроили, чтоб вдоволь, тем кокго Вы либерастами называете в жилетку выплакться, да вот , только , они вашего душевного порыва не оценили:-))

(написано анонимно) 22.04.2008 00:43 (#)

“Миша” - новый бригадный проект по флуду.

Ввзят за основу образ “кривляки и попрошайки регента”, “наглого гаера Коровьева” (но ведь в романе силы зла противопоставлены злу…) Эту манеру, очень удобную для (якобы содержательного) флуда, очень легко воспроизводить; впрочем, делается это бездарно. Советую пропускать.

Костя 22.04.2008 02:24 (#)

Пердокл явно отработанный проект. Решили Мишей заменить

Посты и флуд бригадных- работа ума, но не сердца. Поэтому их сразу здесь просекают. И у них , наверное, пополнение, или перегруппировка. Сразу видно долго и много роют материал на домашние заготовки. Впрочем , это не сложно, количество авторов публикаций здесь - не много, их портреты давно сложены...

User yulia, 22.04.2008 08:27 (#)

Работа ума??!!

User bikenty, 22.04.2008 11:27 (#)

Работа??!!

Д. Римус 22.04.2008 08:23 (#)

Миша, я придумал вам еще лучший вариант! Вы за великую честь и знак особого расположения сочли бы то обстоятельство, если бы Владимир Владимирович стал Отцом ваших будущих сыновей? В средние века какой нибудь холоп был бы счастлив до невозможности, если бы Сеньор изволил бы навестить убогую лачугу...

(написано анонимно) 21.04.2008 17:16 (#)

Пиздец хуйня. Автор, обними мусорное ведро на кухне, сунь в него башку и так засохни.

(написано анонимно) 21.04.2008 18:35 (#)

Бредятина. Бредятина и блевотина.

Миша 21.04.2008 19:00 (#)

Я спросил у Ясиной, где моя любимая....или продолжаем раскрывать тему сисек

Я люблю подглядывать в замочные скважины. Одна из таких -http://yasina.livejournal.com/ И цитато "А вечером... настроение мне подпортили совершенно странным образом. Пошла на день рождения. Новорожденный - не друг, но вроде персона пристойная. Справляли в ресторане. В конце принесли счет за съетое. Я, собственно, не против за себя платить сама и раньше часто этим раздражала своего нынешнего мужа, например. Но так? Очень неожиданно." http://yasina.livejournal.com/193700.html. Покопавшись в памяти своего писюка, я вспомнил, что примерно в тех же числах в соавторстве с г-ном Лимоновым соорудил коллаж "Пошлятина" http://www.grany.ru/Society/d.135122.html?limit=500 . Ирочка слукавила, она была не на безднике, а на репитиции свадьбы. Уж не знаю, кто ей предъявил счет, но это был не я. Сказала бы спасибо, что я прикрыл её прелести школьным передничком и красным галстучком, а мог бы и из торта заставить выскочить и перьями утыкать, хотя в порядке компенсации обвешал бы брульянтами, как новогоднюю ёлку. Пламенный привет Вашему супругу г-ну Ясину, без всяких сомнений достойному во всех отношениях человеку. Не стану скрывать от Вас Ирочка, что когда я сегодня приступлю к приятным обязанностям по исполнению супружеского долга, то в своих фантазиях буду при помощи воображения рисовать Ваш образ, срисованный из вашей же ЖуЖу. Надеюсь что Донна Анна простит мне эту маленькую измену. Саундтрек: "Вечеринка" http://www.pesni.ru/song/20256/ (Ленинград)

(написано анонимно) 22.04.2008 00:45 (#)

“Миша” - новый бригадный проект по флуду.

Ввзят за основу образ “кривляки и попрошайки регента”, “наглого гаера Коровьева” (но ведь в романе силы зла противопоставлены злу…) Эту манеру, очень удобную для (якобы содержательного) флуда, очень легко воспроизводить; впрочем, делается это бездарно. Советую пропускать.

Миша 21.04.2008 21:04 (#)

Я спросил у Путина, где моя любимая, Путин забpосал меня осеннею листвой

Внимательно и педантично перебрав по листику осеннюю листву я обнаружил очень интересные факты, которыми хочу немедленно поделиться с радиолюбителями. Начнем с некоего принципиального спора, возникшего у меня на днях с Донной Анной о распределении ролей в недавно озвученной ею метафоре о том, что на каждого Ямадаева найдется свой Рамзан. Согласитесь, что применительно к нашим взаимоотноошениям эта фраза звучит несколько двусмысленно. Обратившись к Астрологии http://www.rosconcert.com/common/arc/story.php/383 многое становится понятным. Ознакомившись со своим гороскопом http://toast.kulichki.net/new/nv9.htm я ваще чуть не вывалился из седла. Эпилог "Если б я имел коня, был бы я доволен. Если б конь имел меня, я б наверно помер. Саундтрек: "Я - твой ковбой" http://www.leningradspb.ru/music/mate/02.html (С.Шнуров) З.Ы. Лошадью ходи, лошадью!

(написано анонимно) 22.04.2008 00:47 (#)

“Миша” - новый бригадный проект по флуду.

Ввзят за основу образ “кривляки и попрошайки регента”, “наглого гаера Коровьева” (но ведь в романе силы зла противопоставлены злу…) Эту манеру, очень удобную для (якобы содержательного) флуда, очень легко воспроизводить; впрочем, делается это бездарно. Советую пропускать.

Миша 21.04.2008 21:34 (#)

Копаясь во вчерашней окаменевшей листве или раскрывая тему сисек

Вернемся к гламурному мачо, властно оседлавшего круп покоренной им лошади. Обратившись к звездам http://toast.kulichki.net/new/nv5.htm Становится понятно даже ЕЖу, что аффтар статьи, страдающий хронической формой аллопеции (Матвею и Юлику Рэспект и уважуха, ибо это стырено из их кейса) возможно поставил не на ту лошадь. Надо было явно указать, что та лошадь, на которой демонстрирует чудеса джигитовки объект насмешек г-на Пионтковского бело-сине-красная, я же предпочитаю огненных. Цвет, в отличии от размера имеет решающее значение. Саундтрек: "Колбаса-любовь" http://www.pesni.ru/song/19464/ (Ленинград)

(написано анонимно) 22.04.2008 00:48 (#)

“Миша” - новый бригадный проект по флуду.

Ввзят за основу образ “кривляки и попрошайки регента”, “наглого гаера Коровьева” (но ведь в романе силы зла противопоставлены злу…) Эту манеру, очень удобную для (якобы содержательного) флуда, очень легко воспроизводить; впрочем, делается это бездарно. Советую пропускать.

Миша 21.04.2008 22:04 (#)

Соревнуясь в циничности с автором pointofnoreturn 2008-04-21 11:21:16

могу с удовлетворением констатировать, что он просто Тургеневская барышня. Отвлекшись от секса с Анфисой Чеховой я раскрою тему сисек глубже, чем вчера. Как то раз мой приятель из вчерашней передачи поделился со мной самой сокровенной тайной о четверговых встречах с растленной им сокурсницей. А именно связанной с тем, чем они скрашивали досуг между любовными утехами. Между первой и второй перерывчик небольшой, как говориться, но и его надо чем то заполнять, на Арлекино в тот период своей жизнедеятельности у моего приятеля денег не было. Он мне рассказал, что после феерически животного секса они томно раскинувшись на простынях обменивались по очереди колкостями в адрес друг друга, используя при этом все свои познания в великом и могучем, при этом повторяться было нельзя, кто повториться, тот и проиграл. А кто проигрывал вербально расплачивался орально. Мой приятель отметил также, что он никогда не проигрывал, и вовсе не по причине того, что его соперница играла в поддавки. Саундтрек: Ленинград - Звезда рок-н-ролла, аккорды http://www.amdm.ru/akkordi/leningrad/17399/zvezda_rok_n_rolla/

(написано анонимно) 22.04.2008 03:27 (#)

“Миша” - новый бригадный проект по флуду.

Ввзят за основу образ “кривляки и попрошайки регента”, “наглого гаера Коровьева” (но ведь в романе силы зла противопоставлены злу…) Эту манеру, очень удобную для (якобы содержательного) флуда, очень легко воспроизводить; впрочем, делается это бездарно. Советую пропускать.

Миша 21.04.2008 23:02 (#)

Зачем Герасим утопил своё Му Му....Давай покрасим холодильник в чорный цвет (Профессор Лебединский)

Не даром страдающего хронической аллопецией аффтара давеча обвиняли в экстремизме, я догадался, он хуже экстремиста, так как опаснее. Экстремисты наносят куда меньше разрушений, чем г-н Пионтковский, замахнувшийся на устои нашего демократического, но суверенного сообщества. Он очень тонко закамуфлировал в своей статье образ Путина топлесс и в томных очках, который перекрасив своего пони Вадика в цвета Российского триколора со свистом и гиканьем носится на нем по Красной Площади, размахивая над головой шашкой под музыку Арама Хачатуряна "Танец с саблями, пытаясь визуализировать шарахающимся в ужасе московским городским гулякам образ "гламурного мачо, властно оседлавшего круп покоренной им лошади". От топота копыт пыль по полю летит. Но народ не обманишь и как не перекрашивай Вадика, его конских причандалов ни чем не скрыть. А чем лошадь отличается от коня даже ЕЖу понятно. Саундтрек: Профессор Лебединский — «Я убью тебя, лодочник» http://www.karaoke.ru/song/530.htm З.Ы. Опять изменив Донне Анне я посвящаю этот пост Юлии, которая сегодня отчего-то сама не своя

Миша 22.04.2008 00:32 (#)

Сам себе корректор или работа над ошибками.

образ Путина топлесс и в тЁмных очках, который перекрасив своего пони Вадика в цвета Российского триколора со свистом и гиканьем носится на нем по Красной Площади, размахивая над головой УДочкой под музыку Арама Хачатуряна "Танец с саблями", пытаясь визуализировать шарахающимся в ужасе московским ОЗОРНЫМ гулякам образ "гламурного мачо, властно оседлавшего круп покоренной им лошади" Саундтрек: "Прощание Славянки" За окном РАСцветает акация, я сегодня сама не своя..." З.Ы. Странное дело, шел на Одессу а вышел к ХЕРсону, вот что принесло мутными волнами интернета "Гостевая книга болельщиков ЦСКА" http://www.peski.ru/gbook/index.php3?page=2&showdate=2006-01-13 Все записи датированы 2006 годом, там что, сообщество Пророков? Я играю за ЛЕНво, ЦСКА сосет, Питер рулит. саундтрек: CKA Исполнитель: Ленинград http://www.pesni.ru/song/1476/

(написано анонимно) 22.04.2008 00:50 (#)

“Миша” - новый бригадный проект по флуду.

Взят за основу образ “кривляки и попрошайки регента”, “наглого гаера Коровьева” (но ведь в романе силы зла противопоставлены злу…) Эту манеру, очень удобную для (якобы содержательного) флуда, очень легко воспроизводить; впрочем, делается это бездарно. Советую пропускать.

Миша 21.04.2008 23:43 (#)

Роман Трахтенберг - человек анегдоТТ?????

Танцуют на балу поручик Ржевский с НАТАшей Ростовой. Наташа заводит беседу: - Поручик, скажите, а что вы делали вчера вечером? - Кобылу на конюшне ебал-с! - Поручик, это же низко! - Кому низко, тот и табуреточку подставить может-с! - Фи, поручик, какой же вы пошляк! - И ушла к другому кавалеру. Спрашивает у него: - Скажите, корнет, как по-вашему, поручик Ржевский действительно такой пошляк, или он просто шалун? - Мадемуазель, пожалуй - просто шалун-с! К примеру, ебали мы вчера с ним на конюшне лошадь, так он все норовил из-под меня табуретку выбить! Определенно шалун!

(написано анонимно) 22.04.2008 03:31 (#)

“Миша” - новый бригадный проект по флуду.

Взят за основу образ “кривляки и попрошайки регента”, “наглого гаера Коровьева” (но ведь в романе силы зла противопоставлены злу…) Эту манеру, очень удобную для (якобы содержательного) флуда, очень легко воспроизводить; впрочем, делается это бездарно. Советую пропускать.

User pointofnoreturn, 22.04.2008 11:04 (#)

“Миша” - новый бригадный проект по флуду?

Насчёт Миши, врядли ....Миша всущности очень неплохой человек на патрокла,феокла и петра он не похож, он просто шутник...Иногда у него получаеться смешно,когда он шутит, а иногда неудачно...

(написано анонимно) 21.04.2008 17:04 (#)

Мудак какойто лечись

(написано анонимно) 21.04.2008 19:43 (#)

Ща пожалеем

Беднии Лиуся, билят

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.04.2008 17:19 (#)

Видишь долбоебов сколько?

(написано анонимно) 21.04.2008 19:25 (#)

Пездато!

Фаллобосс 21.04.2008 19:15 (#)

Московский корреспондент» успел войти в историю перед закрытием известив о «романе» президента России с известной гимнасткой

Вот так.

Фаллобосс 21.04.2008 19:16 (#)

Московский корреспондент» успел войти в историю перед закрытием известив о «романе» президента России с известной гимнасткой

Московский корреспондент» успел войти в историю перед закрытием известив о «романе» президента России с известной гимнасткой 21.04.2008/13:12 ИА «Press-uz.info» - Закрытие газеты «Московский корреспондент», сообщившей о романе президента России Владимира Путина и гимнастки Алины Кабаевой, демонстрирует методы борьбы Кремля. Как пишет газета The Times, никто не верит, что газета была закрыта по финансовым соображениям. Как пишет ua-reporter.com, депутат Госдумы Алина Кабаева три дня уходила от ответа на самый неудобный вопрос в ее жизни. Потом устами своего пресс-секретаря опровергла информацию о своей скорой свадьбе с пока еще первым лицом РФ. Однако ее коллеги по парламенту не исключают сплетни. В субботу, 12 апреля, «Москор» опубликовал статью «Путин и Кабаева сочетаются на Троицу?». Как отмечает Моё-online, несмотря на то, что пресс-секретарь спортсменки отрицает предстоящее бракосочетание, газета утверждает, что среди столичных компаний по организации корпоративных праздников объявлен закрытый тендер на почетное право проведения свадьбы Путина, в феврале оформившего развод, и депутата Госдумы от фракции «Единая Россия» Алины Кабаевой. По заявлению руководителя одной из компаний, участвующих в тендере, Владимир Путин вот уже два месяца как разведен и свободен от семейных уз. Напомним, что слухи о якобы не самых прочных семейных отношениях президента ходили еще во время его правления и подтверждались только фактом того, что глава страны появлялся на людях с супругой исключительно тогда, когда это предписывал официальный протокол, сообщает АМИ «Новости-Украина». Ожидается, что свадьба состоится уже 15 июня, на Троицу, в Санкт-Петербургском Константиновском дворце. Состав и количество приглашенных пока неизвестны. То, что Путин не равнодушен к красивым спортивным женщинам, хорошо знают в его близком окружении. Однако, насколько правдива информация о предстоящем бракосочетании экс-президента, Моё-online судить не берется. Несмотря на то, что саму женитьбу президента России и олимпийской чемпионки по художественной гимнастике «Москор» не утверждал, а подавал материал как утечку информации из агентства по организации праздников «Карнавал-стиль», он вызвал громадный общественный резонанс, отмечает ua-reporter.com. В редакции не смолкал телефон, коллеги со всего мира хотели узнать имя источника, сообщившего «Москору» эту информацию. Человек, который поделился с газетой этим сообщением, конечно, уже не раз пожалел об этом. Чтобы снять напряжение, которое создала статья, мы решили спросить о женитьбе саму Алину Кабаеву. Понятно, что незамужней девушке такие вопросы задавать некорректно, но слух-то был. Однако, как выяснилось, поговорить с Алиной не так-то просто. Двадцатипятилетняя гимнастка берет трубку сотового телефона сама, но как только слышит незнакомый голос, сразу же передает ее своему пресс-секретарю. «Москор» убеждался в этом в течение двух дней. Дозвониться Алине Кабаевой мы попытались во вторник, 15 апреля. Сначала трубку взяла сама Кабаева, но, услышав представление журналиста, быстро передала телефон своему пресс-секретарю Елизавете Овчинниковой. «Мы хотели спросить у Алины Кабаевой, правда ли слух о ее предстоящей свадьбе с президентом России Владимиром Путиным? Мы напишем то, что скажет нам Кабаева, даже если нам придется опровергнуть информацию, полученную из нашего источника», – убедил корреспондент «Москора». Елизавета попросила телефон для оперативной связи и заверила, что поговорит с Алиной Маратовной и непременно перезвонит. Через несколько часов, перед сдачей номера, мы снова позвонили Елизавете. «Мы пока думаем, и я вам пока ничего не могу обещать», – призналась Овчинникова. – Позвольте нам решить. Но это будет точно не сегодня". Утром 16 апреля Елизавета Овчинникова позвонила нам сама. «Никаких комментариев Алина Маратовна давать не будет, потому что не станет опускаться до вашего уровня, – сообщила Елизавета Овчинникова. – Если вы не напишете опровержение, мы будем подавать в суд. Мы соблюдем все юридические процедуры». «Могли бы Вы прислать нам официальную бумагу, что именно надо опровергнуть?» - поинтересовались. «Напишите, что у вас был неблагонадежный источник, и он исказил факты, – ответила Елизавета. – Пишите это опровержение, как хотите. Алина Маратовна с вами по этому поводу общаться не будет». «Вы можете назвать конкретные факты, которые мы должны опровергнуть?» - более настойчиво. «Я сейчас подумаю над этим и вам перезвоню», – предложила Овчинникова. Всего двадцать минут хватило пресс-секретарю Алины Кабаевой, чтобы ответить на наш вопрос. «Никакого официального документа мы вам присылать не будем, – сказал Елизавета. – Я со своей стороны могу вам посоветовать написать, что в статье, опубликованной такого-то числа, изложена неправдивая информация, поскольку вы ссылались на недобросовестного информатора, и вы приносите свои извинения за факты, не соответствующие действительности. Что-нибудь в этом роде». «Я думаю, вы это узнаете, когда придете в суд. А если у вас будет желание написать опровержение, я с удовольствием прочитаю его перед выходом в печать», - заявили. Вечером 16 апреля пресс-секретарь Алины Кабаевой позвонила в редакцию «Москора» и все-таки решила дать комментарий, но только от своего имени. «Информация, которую напечатала ваша газета о свадьбе 1-го лица государства и Алины Кабаевой, – это неправда», – заявила Елизавета Овчинникова. В отличие от Алины Кабаевой генеральный директор Арт-менеджмент-центра «Карнавал-стиль» Сергей Тылкин сам дозвонился до редакции «Москора» и изъявил желание дать комментарий. «Мы в таком тендере не участвовали», – сообщил он редакции. «Написать опровержение слуха, который не является фактом, можно, если есть доказательство того, что слух – ложная информация. Добиться этого от Алины Кабаевой нам не удалось. В статье «Москора» были поставлены вопросительные знаки и сделаны предположения, проще всего было бы отшутиться на эту тему или сказать, как отрезать: «Нет». Алина Маратовна не стала делать ни того, ни другого. Журналисты признались, что сами с трудом верили в то, что олимпийская чемпионка выйдет замуж за президента России. В «Год семьи» канал НТВ на правах социальной рекламы показывает ролики, в которых знаменитые люди России рассказывают о своих близких. В этих роликах о своих семьях уже говорили режиссер Андрон Кончаловский, космонавт Георгий Гречко и другие знаменитости. И вот в минувшее воскресенье в таком ролике появилась Алина Кабаева. Знаменитая спортсменка и политический деятель призналась, что хочет выйти замуж и хотела бы, чтобы ее будущий муж был похож на ее отца. «Москор»нашел отца Алины Марата Кабаева, в прошлом крайнего нападающего ташкентского «Пахтакора» на стадионе города Алмалык в Узбекистане, где он проводил очередную тренировку местной футбольной команды, которую сейчас возглавляет. На вопрос, как он относится к будущей свадьбе своей дочери, Марат Кабаев ответил, что очень положительно, но это дело самой Алины. Ему же пока о свадьбе ничего не известно. Но если это произойдет, то он узнает об этом первым. «А как Вы отнесетесь к тому, что ее мужем может быть президент?» – спросил «Москор». «Путин или Медведев? – поинтересовался отец олимпийской чемпионки и, услышав в ответ имя Путина, обрадовался. – Если она выйдет замуж за такого мужика, это будет очень хорошо. Он действительно похож на меня. И я буду только рад. Но пусть Владимир Владимирович знает, что с ней нужно обращаться бережно. Ведь она такая нежная». Дед Алины Кабаевой по отцу в свое время был президентом республиканской федерации по национальной борьбе кураш. Марат Кабаев – профессиональный футболист. В 80-е годы он был хорошо знаком всем футбольным болельщикам: более десяти лет выступал за ташкентский «Пахтакор», затем перешел на тренерскую работу. По словам бывшего его одноклубника, ныне известного предпринимателя, президента фонда «Российский футбол» Алимжана Тохтахунова, Кабаев был отличным крайним нападающим. Мать Алины, Любовь Кабаева – бывший игрок сборной Узбекистана по баскетболу. Сама же Алина Кабаева уже увековечила свое имя во всех мировых энциклопедиях как выдающаяся российская спортсменка. Достаточно только упомянуть, что она в настоящем – депутат Госдумы 5 созыва от партии «Единая Россия», чемпион Олимпийских игр 2004 и их бронзовый призер в 2000 году. Кроме этого, она – пятикратная чемпионка Европы и кавалер двух орденов – «Дружбы» и «За заслуги перед Отечеством» IV степени. Первое, что пришло в голову коллегам-журналистам из других изданий и людям, лично знакомыми с Алиной Кабаевой, – это уверенность, что известие об этой свадьбе – слух, запущенный специально перед съездом партии «Единая Россия». «Это что-то новое, – сказала о возможной предстоящей свадьбе вице-спикер Госдумы, олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Светлана Журова. – Я впервые об этом слышу, поэтому никак не могу прокомментировать новость. Лично я не заметила ничего романтичного в отношениях депутата Госдумы от партии "Единая Россия" Алины Кабаевой и президента России Владимира Путина. Но если это действительно так, то за нее можно только порадоваться». Один из видных «единороссов», трехкратный олимпийский чемпион Александр Карелин признался, что не любит обсуждать слухи. «Давайте не будем обсуждать это из-под полы, а подождем официальной информации. И если это правда, то поздравим этих людей». «Я такую новость не слышала. Когда прочитаю, тогда и смогу прокомментировать, – с раздражением ответила на вопрос «Москора» депутат от «Единой России», незамужняя олимпийская чемпионка Светлана Хоркина. – Я об этом ничего не знаю. Видимо, я позже всех узнаю такие новости, несмотря на то, что я – лучшая подруга Алины». Несколько делегатов IX съезда партии «Единая Россия», опрошенные «Москором», тоже удивились слухам о возможной свадьбе Владимира Путина и Алины Кабаевой. Правда, многие из них признались, что не раз замечали, что Путин действительно неравнодушен к спортсменке и, возможно, у них был роман. Однако поверить в то, что президент предложил гимнастке руку и сердце, так и не смогли. В пятницу, 18 апреля, на пресс-конференции Владимира Путина и Сильвио Берлускони, которая состоялась на острове Сардиния (Италия), журналисты задали российскому президенту вопрос, касающийся последних слухов о его возможной женитьбе на Алине Кабаевой, отмечает Моё-online. Путин сразу подчеркнул, что в этой информации нет ни слова правды. Особо он отметил, что ему нравятся все российские женщины. «Они самые красивые, умные и талантливые. И конкуренцию им могут составить только итальянки», - заявил президент. Также глава РФ признал, что общество должно получать информацию о политиках, но должны существовать определенные ограничения. «Если в отсутствии интересных тем кому-то хочется покопаться в личной жизни российских политиков – ради Бога, но и здесь надо соблюдать определенные приличия. Я всегда негативно относился, когда кто-то со своим гриппозным носом и эротическими фантазиями лезет в чью-то частную жизнь», - добавил Путин. Источник: ИА «Press-uz.info»

(написано анонимно) 21.04.2008 23:58 (#)

Kakaya raznitsa na kom? Tol`ko vot nadoel on vsem, kak gor`kaya red`ka! Slishkom mnogo ego na pervom kanale i takzhe, kak Stalin vezde ischet vragov!

A vot ego iranskie druz`ya, poluchiv ot nego Busher i atomnuyu bombu skoro eto vsyo emu i vernut. Tak predskazano i tak vsyo idyot! Vmesto togo, chtobi ob`edinitsya s NATO, Amerikoy i Israelem, etot verblyud staraetsya uderzhat` Ukrainu i Gruziyu. Chto bi tam ne govorili, a Rossiya politicheski i ekonomicheski nichego horoshego im ne dala. Mozhet, Medvedev eto poymyot i perestanet ob`yavlyat` NATO i Ameriku svoimi vragami!

(написано анонимно) 22.04.2008 00:07 (#)

Насколько я понимаю это еврейский сайт,а кто может объяснить что таки кошерно а что таки нет?И почему некоторые пишут "кошеГно"?В чём различие?

(написано анонимно) 22.04.2008 04:05 (#)

кошерный означает чистый, а не кошерный не чистый. Евреи России очень давно говорили по-русски с акцентом, в еврейском языке буквы р нет. Если послушать разговор на иврите, то это хорошо слышно. Ущучил?

User yulia, 21.04.2008 09:30 (#)

Не могу поверить, что народ настолько потерял чувство юмора, что может без смеха смотреть на все эти ужимки и прыжки, все эти петушиные кукареканья, все эти странные позы, старанье, пыхтенье, кряхтенье... "Председатель, но не член." Нет,все-таки фюрер не может быть настолько смешон. И только этот аргумент позволяет мне надеяться, что еще не все потеряно, что страна, смеясь, расстанется со своим более чем странным и постыдным прошлым,с этим мороком, длившемся 8лет и начнет какую-то новую, более осмысленную жизнь. Я хочу в это верить. Юлия

(написано анонимно) 21.04.2008 11:02 (#)

Плететесь в хвосте народа. Он уже давно не только хочет, но и верит. Охотно, тупо, слепо... Всему. Очень удобный народ.

Сибиряк 21.04.2008 11:16 (#)

Все таки не так мрачно. Народ - категория обычно несуществующая. Иногда многие люди (даже не большинство) вдруг испытывают одинаковые чувства, например, презрение и "ждем перемен", как в 1991, и тогда на это время и возникает народ. Сейчас, мне кажется, семена отвращения снова посеяны. Ждем анекдотов.

Ibarruri 21.04.2008 12:22 (#)

"Ждем анекдотов" = Золотые слова. А ес

=

(написано анонимно) 21.04.2008 13:01 (#)

Сибиряк, не занимайтесь самообманом. В 1987-1991 как бы народ был встревожен отсутствием водки и колбасы. Это гнало его в неизвестность, на улицы. Создавалась видимость как бы прозрения. Как только водка заняла устойчивое положение на полках магазинов, как бы и прозревший народ то ли испарился, то ли растворился на этих гигантских просторах. Нету его. И не было. Фата моргана.

(написано анонимно) 21.04.2008 16:12 (#)

Да фиг тебе! Туточки народ, на месте! Да, его (меня вот к примеру) устраивает более-менее сегодняшняя жизнь, но только пока она улучшается. Удасться это сохранить - хрен с ним, пусть жениться на ком хочет - нет - до 91г. не так далеко как кажется. И анекдоты уже на месте давно...

(написано анонимно) 21.04.2008 16:26 (#)

Ага, улучшается. Как в зоопарке: решетка всё мельче, клетка всё Уже, плетка охранника злее, но зато овса в миске в 1,5 раза больше! Улучшается, как же! Ка-а-анешна!

(написано анонимно) 21.04.2008 17:01 (#)

Cавсем хуйня какая-то.

serge 21.04.2008 18:49 (#)

народу ссут в глаза, а он, говорит

"божья росса", и уверен, что жизнь улучшается, потому, что ему сказали "жить стало лучше, жить стало веселее". Так, что народ действительно "на месте", т.е. всё те же холопы всё в том же месте.

(написано анонимно) 21.04.2008 17:01 (#)

гломурненько

(написано анонимно) 21.04.2008 14:10 (#)

Глупости, ничему этому народ не верит. Другое дело, что позволяет это вытворять, думая до поры до времени, что его это не касается. А вот когда прижмет по настоящему, всем нам мало не покажется. Демонстративное бесстыдство даром не проходит.

(написано анонимно) 21.04.2008 16:13 (#)

Угу, жаль только что бесстыдствуют одни, а отдуваться в основном придется другим.

(написано анонимно) 21.04.2008 17:35 (#)

Глупо и уёбищно.

User pointofnoreturn, 21.04.2008 11:07 (#)

Да, уж , это всё очень смншно:-))

Gene 21.04.2008 12:20 (#)

Уважаемая Юлия!

Уважаемая Юлия, я часто (с одобрением) читаю ваши заметки и именно поэтому позволяю себе сейчас писать Вам. "...еще не все потеряно, что страна, смеясь, расстанется со своим более чем странным и постыдным прошлым,с этим мороком, длившемся 8лет..." Но ведь до этого страна выбрала (похоже, честно!) этого "морока". И это после 73 лет чудовищного кагэбешного строя вот этих "членов"!

(написано анонимно) 21.04.2008 12:43 (#)

05:30! А сон так и не пришел... Пыхтение, кряхтение, ужимки, прыжки и позы не помогли. Хронический недотрах толкнул Люлька к компу. Ей хотелось верить! Но жизнь не осмыслялась. Вяло пукалось...

(написано анонимно) 21.04.2008 12:50 (#)

Так вот же он, НАРОД. Если судить по написанному, то самый настоящий! Это именно его сознание и образ мыслей, по-моему. Ну, здравствуй, Народ.

(написано анонимно) 21.04.2008 16:49 (#)

А для вас брайтонцы, у нас другого народа нет. Уж извините.

И чем там юленьки из пиндосии не довольны, здесь никого не волнует.

(написано анонимно) 21.04.2008 17:22 (#)

ебануцца! афтар не пиши больше и меньше тоже не пиши и вапще больше не пиши.

(написано анонимно) 21.04.2008 17:21 (#)

Мудак ты , тебя подъебывают, а ты мудак подмахиваешь, ягодицами двигаешь.

User mrot, 21.04.2008 15:30 (#)

Абсолютное большинство народа и не смотрит на все эти ужимки и пыхтение, они заняты выживанием, накоплением и, в целом, аполитичны и тупы, потому что им не с чем сравнивать сегодняшний маразм. Разве что ли с брежневским или ельцинским маразмом. Но в случае, если с этим мороком придётся расстаться, то народ расстанется с ним, если не смеясь, то и без всякого сожаления, это точно.

(написано анонимно) 21.04.2008 15:30 (#)

Вы, Юля правы, перемены наступают в трёх случаях: когда не выносимо тяжело физически, когда очень смешно, и когда очень противно от вранья. Для наступления последних двух нужна критическая масса смеха и отвращения,она накапливается со временем.Обязательно.

Lt Columbo 21.04.2008 16:21 (#)

Специально для Юлии. После острых,логичных,умных,по мужски крепких комментариев и вдруг-«народ»,вера в его здравый смысл,надежда на его прозрение. Народ это набор индивидумов,объединенных общей культурой,языком,общими принципами и судьбой. А иначе это население, болото,бланманже,пластелин для политических демагогов и наперсточников. Разве это народ,которому безразлично будущее,которому не нужен честно избранный парламент,президент,местное управление. Разве это народ,которому неинтересно,сколько денег на зарубежных счетах его «вождей». Разве это народ,который бъеться в пароксизме смеха от шуток конторы Петросян-Задорнов,высмеивая американцев,в то время ,когда у себя за,дверью,в парадной лужа мочи,которую обходят,не убирая,ожидая дворника. Зато сообщи этому народу,что можно грабить магазины богатых,бить евреев и спасать Россию,вмиг соберуться,возы с деревень будут к 5 утра на въезде в город,как и было уже. Нагайку и бутылку,вот ,что жаждет этот народ. Наконец,пришел настоящий царь,молодой,здоровый,хмурый,в толпу с рукой не лезит, он супостатов разгонит ,всех этих березовских и прочих. И не спрашивают его,кто ж ты батенька есть,кто твои родители,где и как работал,какова твоя программа,по пунктам,со сроками исполнения,не,не интересует…а может в программе той,тебя за яйца подвесят? Поэтому ни Горбачев с его ускорением и плюрализмом,ни Ельцин.который спрашивал «Альфу»,поддержите ли меня,которого, все кому не лень,критиковали,ну что это за Царь? Вот сегодня другое дело,как есть Царь,строгий… И Вы еще верите в чудо возрождения этого народа?

User yulia, 21.04.2008 20:54 (#)

Внимательно и с благодарностью прочитала все отклики. Особое спасибо тем, у кого осталось хоть чуть-чуть оптимизма. Потому что хочу хотя бы "золотого сна", как хорошо нам знакомые, потерявшие надежду герои из горьковского "дна". Меня не нужно убеждать, что народ наш очень далек от того состояния, которое называется "гражданское общество".Что ему присущи лень, зависть, холопство, простодушная доверчивость к власть имущим, уважение к плети. И я закончила свой комментарий не словами веры в чудо его возрождения, а почти отчаянным "ХОЧУ ВЕРИТЬ!" Юлия

nikiv 22.04.2008 04:25 (#)

Тож, внимательно прочитал ваши комментарии, здорово вы мозги на теме парите, ну как тут вашему старому поклоннику не прилипнуть, как банный лист к… тому месту, откуда у вас думы о народе исходят. "ХОЧУ ВЕРИТЬ!" - во-то классный прикол – веры в чудо возрождения нету, зато отчаянное хотение есть. Голубушка, чё возрождать то собрались? - в нашем народе «каждой твари по паре», точно также как и в Европах. В моём окружение, есть «ленивые» - больше трудолюбивых, «завистливые» – но у большинства зависть не порок. Есть «холопство» и творчество личностей – зачастую холопы порядочнее свободных дельцов. Есть «простодушная доверчивость к власть имущим, уважение к плети» - но в основном народ живёт смекалкой и взаимовыручкой, уважением к человеку труда. Вы наверное, Юлия, с кремлёвской стены свалились, это за ней желаемое за действительность выдают тиражируя через СМИ. Не трудно догадаться, на что вы молитесь своим «"ХОЧУ ВЕРИТЬ!" – единство помыслов и чаяний вам подавай, типа, народ, как один - я хату покинул, пошёл воевать, чтоб власть у кремлю оппозиции сдать. Не будет этого единства, хватит и одного большевистского маразма «Единой России» - и вы это отлично знаете – вот и кликушествуете на Гранях, наводя тень на плетень. Фашизм не народ остановит, а взаимопонимание и сотрудничество всех реально оппозиционных путинизму-фашизму политических и общественных организаций, будет такой союз переходного периода, значит, у народа появится ВЫБОР, и уж будьте уверены, народ умеет выбирать. В 80-х оппозиция объединилась вокруг Сахарова - и народ сделал правильный выбор, и власть отступила перед оппозицией - «первый блин вышел комом» - так это нормальное явление, как в быту, так и в политике. А вы, голубушка, всё шиворот навыворот подаёте – за сколько серебряников продались, демократка кляпова?

(написано анонимно) 22.04.2008 04:21 (#)

народ понятие очень удобное для проходимцев и негодяев. Одни им лживо восторгаются, другие лживо обливают грязью. А отдельных личностей, о которых есть что сказать, для них нет. Обобщение "народ" у них лживое, это обобщение у них выше правды, взамен правды.

User bikenty, 21.04.2008 09:34 (#)

Хотелось бы возразить автору.

Оседлана все таки не лошадь. Когорта ослов при сложении к сожалению не дает синергитического эффекта и не рождает виртуальной лошади. Грюзлофф, Мерончег, Лаврушка и иже с ними в сумме дают все-таки большого сола. Посему - не лошадь оседлана, а на осла попонка накинута...

(написано анонимно) 21.04.2008 11:03 (#)

Всё верно - в камере уркам нужен свой Пахан-пап

Всё верно - в камере уркам нужен свой Пахан-папуля! А суверенная путо-кратия это для лохов....на свободе. Как хорошо что отчалил давным давно - за рашкой лучше наблюдать со стороны, знаете ли

(написано анонимно) 21.04.2008 17:25 (#)

Автор чмо и пидорас, никогда в жизни не пиши.

Сибиряк 21.04.2008 11:25 (#)

Кто его знает, там, под седлом и толковые ребята есть. Как столько времени продержалась Советская власть? Находились придурки (отношу себя к их числу), старавшиеся внести смысл в идиотизм системы, находились карьеристы, управлявшие этими придурками, и нежизнеспособная система дышала...

(написано анонимно) 21.04.2008 17:18 (#)

куйня татальная

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.04.2008 17:24 (#)

Подозреваю в афторе лузера у которого много нереализованых желаний вследствии ничтожности..

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.04.2008 17:16 (#)

нормально напесал, пешы исчо

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.04.2008 18:07 (#)

интересно, будут ли в каментах крики "ахтунг"?

(написано анонимно) 21.04.2008 16:09 (#)

БИКЕШКА, СМОТРИ КАК ЗА ТЕБЯ МУДЕВРОТЕР ЗАДНИЦУ РВЕТ! А ТОЛКУ? ВСЕ РАВНО ЛИПЕДЯКАМ ПО ГУБЕ...

User bikenty, 21.04.2008 16:31 (#)

Привет, поклонник!

Я к славе равнодушен, но все равно спасибо что ты есть!

(написано анонимно) 21.04.2008 16:35 (#)

Какой беспокойный пенсионер-политрук! Иди в поликлинику сдавать анализы, не порть здоровье возле компьютра, кирзовый сапог! Да и голеностоп твой беречь нужно для антропологического музея динозавров. Ходи, разминай.

(написано анонимно) 21.04.2008 16:57 (#)

афтара ап стенку.

(написано анонимно) 21.04.2008 17:57 (#)

Липя, не опоздай на укол! Судороги начнутся.

(написано анонимно) 21.04.2008 16:40 (#)

В дом престарелых надо посоветовать балерине сдать его. Надоел, наверное, в семье бесконечным бормотанием про "липедяк".

(написано анонимно) 21.04.2008 11:02 (#)

Всё верно - в камере уркам нужен свой Пахан-пап

Всё верно - в камере уркам нужен свой Пахан-папуля! А суверенная путо-кратия это для лохов....на свободе. Как хорошо что отчалил давным давно - за рашкой лучше наблюдать со стороны, знаете ли

(написано анонимно) 21.04.2008 11:09 (#)

Знаем. Но настоящий наблюдатель тот, кто изучает явление изнутри. Вот, Пионтковский, например.

(написано анонимно) 21.04.2008 11:46 (#)

не потому что ему "наблюдать" так ндравиться

а потому, что от кассам-ов уворачиваться несколько опаснее. имхо.

(написано анонимно) 21.04.2008 13:08 (#)

дурацкое какое-то имхо. ИМХО.

(написано анонимно) 21.04.2008 17:45 (#)

Ничё не понял, просто писдетс какойто!

(написано анонимно) 21.04.2008 19:45 (#)

Ебанашка, пойди паиби свою ладошку! Если есть чем...

fedor_fedorovich 21.04.2008 11:48 (#)

Все миллиардеры путинской генерации (и почт

Все без исключения миллиардеры новой генерации (и почти все - более ранней) являются креатурами чекистов или подконтрольны им: - ведь каждого можно арестовать в любой момент, посадить на любой срок (что вызовет радость населения!) - или, если потребуется, ликвидировать (ведь даже охрана миллиардеров и их семей густо засеяна чекистами!). Этих миллиардеров можно уподобить "муравьям-медовым бочкам" (такие специализированные особи есть у некоторых видов муравьев - они хранят в непомерно раздутых брюшках запасы меда). Поэтому первая, капитальная вина миллиардеров состоит не в том, что они ограбили народ (хотя и в этом они виновны), - а в том, что они - являлись и являются орудиями ограбления России именно чекистами,
- служат ярко-скандальным (и поэтому отвлекающим внимание народа) прикрытием этого ограбления России чекистами, которые и являются истиными виновными в разграблении Росиии, - виновными первой степени. Но и эта вина миллиардеров более чем заслуживает суровой кары.
А уж о чекистской cволочи (в собственном смысле слова, - то есть, о гексогеново-полониевой) и говорить не приходится...

fedor_fedorovich 21.04.2008 12:04 (#)

В истории не было ни одного случая, чтобы перманентное “закручивание гаек” не кончилось рано или поздно очень, очень плохо для власти.

В истории не было ни одного случая, чтобы перманентное “закручивание гаек” не кончилось рано или поздно очень, очень плохо для власти.
Исключений нет, - да и не может быть в принципе – ведь это процесс с положительной обратной связью: “кто зло посеял – злом и поливай”.
Ведь в такой ситуации ответственности за старые преступления можно временно избежать только с помощью новых преступлений, дальнейшего “закручивания гаек”. Расслоение общества продолжится. Число миллиардеров и их состояния будут расти, а остальные слои окажутся в еще более унизительном, бесправном, еще более жалком положении. Провокации властей станут еще более подлыми. Ложь ТВ станет еще боле наглой и очевидной. Чиновники станут еще более наглыми, жадными. Число униженных и оскорбленных ими будет возрастать в геометрической прогрессии. Разграбление России продолжится. Рано или поздно - либо произойдет крушение вертикали, либо маятник, сначала медленно, а потом все быстрее – начнет движение в противоположном направлении.
И повиснут, повиснут на фонарях (это только метафора, метафора), как в 1789 году, с пучком соломы в зубах, министры, недавно еще цинично заявлявшие: “Пусть едят солому”.
Неужели гексогено-полониевые убийцы, воры-GUNVORы, миллиардеры, номенклатурные хряки и пр. – неужели они думают, что они ТАК ПРОСТО уйдут с исторической сцены, умрут в своих постелях? Что они будут наслаждаться украденным, скажем, на Кипре, в Белизе, на Кокосовых, Каймановых или Вирджинских островах? А то и в Англии?
Нет, нет и еще раз нет! C таким грузом тягчайших преступлений это практически исключено.
Маятник качнется, качнется… И пойдет, пойдет набирать скорость и энергию…
А пока можно посоветовать всяким там секретарям, всякой высшей, средней и низшей обслуге этих ныне правящих палачей-чекистов, воров-миллиардеров и подонков-номенклатурных хряков – посоветовать этой обслуге тщательно собирать полноценный, абсолютно неопровержимый доказательный материал для последующих неизбежных судебных процессов и других форм преследования ныне торжествующих подонков.

(написано анонимно) 21.04.2008 20:57 (#)

Cправедливо и по делу!

.

User yulia, 21.04.2008 21:57 (#)

Как всегда, RESPECT, восхищение и аплодисменты Федору Федоровичу за потрясающий текст! Юлия

Миша 21.04.2008 22:26 (#)

Ваше Величество Юлия, Вы опять предпочли мне какого то козла. Я скорблю, я так старался Вам угодить

И опровергнуть Ваше утверждение в посте от 2008-04-21 05:30:42, на деле доказав, что народ еще не настолько потерял чувство юмора, что он еще может без смеха смотреть на все эти ужимки и прыжки, все эти петушиные кукареканья, все эти странные позы, старанье, пыхтенье, кряхтенье которые я тут производил только, что бы заслужить хотя бы тень улыбки на Вашем прекрасном посте.

User yulia, 21.04.2008 23:17 (#)

Миша! Я прочитала Вашу нетленку. Если хотите узнать мое мнение, я сообщу его Вам на уже покинутой ветке, где у меня наблюдался приступ человеколюбия, а у Вас краткий миг нравственного возрождения. Но сделаю это лишь при одном условии: Вы поклянетесь, что не будете постить больше одного текста подряд,размером не больше 15 строк, притом исключительно по теме обсуждения.Подчеркну: это в Ваших интересах.(Учитель был строг, но справедлив.)Юлия

Миша 22.04.2008 01:19 (#)

Йо Маджести, я могу Вам поклястся в чом угодно, но только не в этом.

Вы требуете от меня слишком многого. Не боясь показаться банальным, я еще раз повторяю специально для Вас - все свои "подвиги" я совершаю исключительно во имя своей чистой, но бесконечной любви к моей прекрасной ДАМе, Донне Анне! саундтрек: "Не обещайте деве юной..." из фильмы "Звезда пленительного щастья" http://guitarx.ru/lyrics_song_243.html

(написано анонимно) 22.04.2008 02:56 (#)

Юлия в силу сильной симпатии к Пионтковскому не в состоянии критично оценивать его творчество. Когда мой давний друг Самуил Флейшман указал на определенные недочеты в одной из его статей (сплошные банальности и либеральные штампы пятилетней давности), Юлия с пеной у рта стала предлагать Самуилу написать лучше. Что тут возразишь? Аргумент железобетонный, сразу опускающий уровень дискуссии ниже плинтуса. Ответить нечего.

(написано анонимно) 22.04.2008 04:12 (#)

Не судите строго Юлю - она всего лишь женщина. Я - заслуженная работница ГУП "ПАССАЖИРАВТОТРАНС" - по-женски ее очень хорошо понимаю. Ведь мы женщины любим ушами. Слушаешь иной раз мужчину, понимаешь, что немножко лукавит, а сердечко все равно колотится как сумаcшедшее, так и норовит из груди выпрыгнуть. И сразу возникает такое непреодолимое желание заслонить этого рыцаря от всех жизненных проблем и невзгод, от любых катаклизмов и критики. Смотришь на него, как на Бога! Вот такие мы, бабы, дуры.

Миша 22.04.2008 05:44 (#)

Женщина она ведь тоже человек?

Бабы перестаньте быть дурами, незнание законов не освобождает от ответственности. Из жизни насекомых. (Подражание В.О.Пелевину, гению всех времен и народов, лучшего друга летчигов и заслуженного работника института пчеловодства) Вот взять к примеру пчелиный улей. Там есть Матка, откладывающая личинки, бесплодные рабочие пчолки (они скорее ближе к женским особям, чем к мужским) собирающие пыльцу и нектар от момента созревания до самой смерти и разумеется Трутни (самцы) единственной задачей которых оплодотворение будущих маток. Процесс оплодотворения осуществляется в строго определенное время, после чего трутней просто не пускают обратно в улей, в силу того, что они свою функцию уже выполнили и кормить их смысла не имеет. Тем трутням, которым удалось оплодотворить Маток перед смертью можно утешать себя мыслью о том, что они свое преднозначение выполнили и их жизнь имела хоть какой то смысл, то есть в некотором смысле удалась, а тем, кому даже этого не удалось, могут утешаться тем, что за всю свою коротенькую жизнь они не делая ничего полезного сытно жрали нектар и ни хера не делали. Можно предположить, что не все Матки бывают оплодотворены в силу разных обстоятельств, а из тех, кому посчастливилось быть оплодотворенными не всем удается создать свой рой, опять же в силу стечения различных обстоятельств. А из тех, кому удалось создать рой тоже противостоят различные угрозы, в виде медведей, например любящих мед или шершней. Жизнь в естественных условиях не прощает ни одной ошибки и это и называется естественный отбор. Человеческая цивилизация в современной её модификации позволяет трутням паразитировать и воспроизводить в огромных количествах себе подобных, а самки, пардон, женщины им частенько в этом потакают, это замкнутый круг ведущий к деградации как физической, так и нравственной, что мы собственно и наблюдаем. Ткнем пальцем в гражданина Путина и посмотрим на него все вместе. Он был третьим сыном у старородящей (после 40 лет) женщины, потерявшей в блокаду двух своих первенцев и искалеченного на войне немолодого отца. Родители Путина хлебнули горя под завязку. И их последний сын был их единственной радостью и утешением в их без всяких сомнений суровой и весьма скромной действительности. И я с максимально возможной убежденностью утверждаю, что Путин оправдал все их надежды и они могут без всяких сомнений гордится своим сыном. Я уже ранее приводил свою аргументацию, доказывая, что Путин спас планету от ядерной катастрофы жестоким, но единственно возможным способом. Как известно, спутники фиксируют запуск ракет в момент их выхода из шахт, хоть наземного базирования, хоть подводного. И решение об ответном ударе принимается независимо от того, куда эти ракеты нацелены, ибо при таких событиях счет идет на мгновения. Никто не будет ждать, когда и куда они упадут. В этом смысле он первый после Бога (был такой фильм) Не будем забывать и о том, что у Путина есть кнопка, с помощью которой он может в любое мгновение прекратить существование любой жизни на планете, с весьма сомнительными надеждами на то, что она когда либо возобновится. При этом очень многие позволяют критиковать, при чем в совершенно неконструктивной манере любые его действия, личную жизнь, внешность, возрастные изменения и сказанное им на публичных мероприятиях. Добейтесь для начала хоть сотую долю того, чего благодаря своим врожденным и приобретенным в результате постоянных тренировок и работе над собой добился Путин, а потом еще хорошенько подумайте, есть ли у Вас за душой, что то такое, что можно предать гласности путем опубликования на форуме Граней. Я с некоторых пор с глубоким уважением отношусь ко всем результатам, которых удалось достичь людям независимо от их местоположения на социальной лестнице. Если добился результата, значит заслужил. Но фишка в том, что добившись чего то на достигнутом останавливаться нельзя. С одной стороны есть необходимость удерживаться на занятой ступеньке, а с другой карабкаться все выше и выше. Уважаемая Юлия пытается меня удержать, на достигнутом, а я противник энтропии. А почему Юлия-Юлия это делает? может я задел сегодня её как то лично, и как то по особенному? Может быть она сама стремилась к чему то неведомому, но в какой то момент остановилась, променяв борьбу на комфорт. Я берусь предать гласности свою догадку, что под ником Юлия-Юлия скрывается сама Донна Анна, она же Генерал от кавалерии Юлия Леонидовна Латынина, чемпион среди альфа самцов, тайком проникшая на мужские состязания, но будучи разоблаченной, не желает, что бы ей, согласно обычаев изваяли статую опять же согласно обычаев в обнаженном виде. Я послушаю Ваш голос в следующую субботу, если Вы конечно выйдете в эфир, а не заточите себя в Переделкине, утешаясь разговорами с кошкой и родителями. Посмотрим, хватит ли Вам чувства юмора, в отсутствии которого Вы тут обвиняли народ. Ах как было весело, когда Эдуарда Савенко вымазав дегтем и обваляв в перьях я волок за своей колесницей, уж пардоньте за высокопарный штиль. Желаете быть генералом так извольте держать удар. Тем более что этот ресурс читает весьма ограниченный круг лиц, пролетарии сюда не ходят. Им хватает обнаженки Алиночки и Ксюши, что бы подрочить не отходя от монитора. В страданиях душа совершенствуется, попытайтесь понять, в чом состоит Ваше преднозначение, а поняв, следуйте ему. Следующим будет Мишико Саакашвили, вот его злобная рожа смотрит на меня из монитора и просит кирпича. Раз он сравнил Россию с нацистами, то и получит по полной разбор своих полетов во сне и наяву. Я еще вчера рассказывал как остановил дедовский беспредел в отношении себя во время срочной службы. Я сказал им, что завалю только одного, тщательно прицелившись без всяких истерик и не побегу прятаться в лесах с оружием, что бы меня уничтожили как бешенного пса. Наоборот я всем доходчиво объяснил, каким способом собираюсь выйти сухим из воды. И хоть они продолжали по инерции гавкать на меня, но слова меня ни тогда, ни теперь не пугают, и теперь в значительно большей степени, чем тогда. Чем Вы лучше Юлия Леонидовна прочих? Для меня это очевидно, а найдете ли Вы объяснения для себя? Работайте над собой и не останавливайтесь на достигнутом. В Ваш день рождение стартовала в космос первая в истории человечества женщина-космонавт и в Китае стартовала культурная революция. Я просматривал Ваше досье, но полагаю этих двух фактов для начала достаточно.

Баба Клава - провокатор 22.04.2008 06:29 (#)

Черт тебя раздери! Да Юлька - Нарцис в чистом виде. Одно самолюбование. Даже кокетничать толком не умеет - одно сплошное хамство прет! А Донна Анна с Латыниной тебе в рот смотрят и первенство твое всегда признают, всплакнут украдкой. Ценят тебя! Ржевский он и есть Ржевский! Стыдно за тебя, Михаил! Порядочных девчонок с какой-то Юлькой попутал!

nikiv 22.04.2008 13:36 (#)

Привет Миша. Здесь пару раз скинули вам комплиментик во флуде. Примите и мои поздравления. Как же «пропускать» (20:41:53) - очень даже симпатично в паре с Юлией флудите. Та, в народе своё место не кажет, вы - средь насекомых. Можа скинете инфочку, к каким паразитам вы относитесь, коль вас устраивают «результаты, которых удалось достичь», ну насмешили «людям», - тараканьему отродью, откормленному в грязи КГБ. Могу, для почину, себя квалифицировать, очень подходит «Овод» - « Живу ли я, умру ли я - я мошка всё ж счастливая».

User yulia, 22.04.2008 06:25 (#)

Я действительно считаю Пионтковского выдающимся политологом, талантливейшим публицистом, представителем вымирающего вида истинной русской интеллигенции, (либералом и патриотом в одном лице). Однако это не мешает мне критически подходить к его статьям (как и ко всему на свете, я так устроена) и в тех случаях,когда мне какая-то мысль кажется неверной, я всегда возражаю и достаточно резко. См, например обсуждение по статьям Андрея Андреевича "Коллегия выборщиков", Не со мной!С Джулией!", С Хаусхофером в жопе", "В говне брода нет". О случае с Вашим другом не помню, возможно Вы меня с кем-то путаете. А уж чего нет в статьях Пионтковского, так это банальностей и штампов. Пишет он резко, остроумно, неожиданно, одновременно и глубоко, и просто. Читать его - ни с чем не сравнимое наслаждение. Юлия

User yulia, 22.04.2008 06:54 (#)

Это ответ анониму 22:56:58 Юлия

Миша 22.04.2008 07:30 (#)

Разумеется я так и понял. Гы. Хватит врать и изворачиваться. У меня ежовые руковицы и никакое Масло Вам не поможет.

Я продолжу метафорические метаморфозы, подсмотренные из жизни насекомых. Есть такие клопы, маленькие и вонючие, которые своей струёй высокого давления при совокуплении разрывают клопиху вдребезги пропитывая все её естество, что дает жизнь новым клопам. А есть Паучихи, которые после Акта съедают своего сексуального партнера. В чистом виде, судя по слухам такой Паучихой была Клеопатра, Египетская Царица, пока не встретила своего Цезаря, сначала Юлия а затем Марка Антония. Бросайте Вы всю эту блядскую журнаглистику, Вы уже достигли своего предела на этом поприще а Анной Политковской Вам становится не хочется, как о том Вы говорили в своей очередной передаче. Найдите себе подходящего чемпиона и родите от него девочку, пока климакс не подобрался незаметно. Вы сможете передать по эстафете Дар в виде голоса, который в Вашей семье передается по женской линии. Я слышал радиопрограмму с Вашей матушкой, так пока не объявили кто в эфире, я думал, что это Вы. Такое будет Вам мое нагвальское напутствие. Хотя рОманы Вы разумеется пишите, возможно Вы в связи с приобретением некоего нового опыта сможете углУбить и расширить тему сисек. З.Ы. Я могу оказать Вам эту честь, и покатать Вас на своем автобусе, но при условии, что Вы договоритесь с кондуктором, которым является моя дорогая супруга. Вот и разыграем фарс по мотивам фильма с Мишей Задорновым и еще двумя звездочками, который назывался, если мне не изменяет память "Куплю Вашего Мужа" Посоветуйтесь с Вашей Матушкой и врачом, перед тем как решится на этот отчаянный шаг. Спокойной ночи.

(написано анонимно) 22.04.2008 07:44 (#)

Бьет, значит любит !!! Ур-р-р-ра!!!

Миша 22.04.2008 06:58 (#)

А мне нечего возразить, все так и есть

Можно выстраивать различные модели и на их примере можно обрисовать действительность расставив нужные акценты. При этом можно использовать либерастическую или поцриотическую риторику. Очень немногие могут понять, что автор хотел сказать и согласно своей запраграмированности начинают "критиковать" автора, забыв о сути, главной мысли статьи. А главная Мысль заключается в одном ключевом слове. Которое я указал в своем самом первом посте на этой ветке, но тему сисек не раскрыл, так как увлекся сначала Ирочкой Ясиной, а затем и Вами. Может завтра раскрою, если будет настроение, смотря с какой ноги встану, или с сазаном буду разбираться. Видите ли, я решил избавляться от популизма и посмотреть, до каких высот сумею добраться комбинируя из буковок слова, а из слов Фразы. С одной стороны все уже написано, а с другой стороны существует 7 нот, или 12 тонов (в европейской музыкальной культуре, в восточной больше) а музыку писать не перестали. А эротические сцены в ваших рОманах неубедительны, что говорит об отсутствии личного опыта. ГОООООООЛ

(написано анонимно) 22.04.2008 00:39 (#)

“Миша” - новый бригадный проект по флуду.

Взят за основу образ “кривляки и попрошайки регента”, “наглого гаера Коровьева” (но ведь в романе силы зла противопоставлены злу…) Эту манеру, очень удобную для (якобы содержательного) флуда, очень легко воспроизводить; впрочем, делается это бездарно. Советую пропускать.

(написано анонимно) 22.04.2008 04:28 (#)

Я дико извиняюсь! Собрался тут с супругой совокупиться. Вы не посоветуете, стоит ли ей во время соития стимулировать анус?

(написано анонимно) 22.04.2008 04:31 (#)

Да, да, а я тут щи варю, так подскажите: сначала солить, а потом петрушку с укропом класть или наоборот?

(написано анонимно) 21.04.2008 12:31 (#)

Тот кто знает историю - знает будущее.

Всех их ждет грязная мучительная смерть и наворованное не пойдет им впрок. Сдох, сгнив в телесной оболочке, тиран Грозный, оставив страну полностью подготовленной к смутному времени. Сдох в зассанной постели другой тиран Великий, уничтожив едва ли не треть населения в войнах и зверских реформах. Причем даже не смог передать дело рук своих, а просто выронил страну, на "драку-собаку". Сдох тиран Палкин, наводивший ужас своим наведением порядка в стране и тоже, как в насмешку вынужденный признать, что оставляет сыну бардак. Сдох в блевотине и моче тиран тиранов Сталин. И лизавшие ему жопу соратники перегрызлись у кормушки, но все они понимали без срочных мер - стране жопа, и расходились только в порядке осуществления этих мер. Сдохнет и наш герой, обязательно сдохнет и все сразу "поймут" в какую яму мы с ним зашли.

Мультимиллионер, пока 21.04.2008 12:57 (#)

Робяты, мы еще простудимся на ваших похоронах. Латино-американский капитализм пришел к нам лет на 50. Так что пишите, стенайте, заламывайте руки. Для вас уже все кончилось. Мы, юные миллиардеры, будем крепко дкржать знамя Гайдара-Березовского Путина. Мы, как ваша же Новодворская, против демократии для быдла. Демократия только для нас.

(написано анонимно) 21.04.2008 13:18 (#)

Юные миллиардеры - это что-то новенькое в фантазиях лузеров. Интересно.

Mordred 21.04.2008 13:51 (#)

Юные миллиардеры - это что-то новенькое в фантазиях лузеров

Виртуальные дрОчуны. Что с них возьмешь, кроме преждевременной эякуляции?! Пусть тешаться на "сухую руку"... Авось ладошки сотрут :))

(написано анонимно) 21.04.2008 17:00 (#)

Хочется верит ,что в России здравый смысл возмет верх.

Nikiv 21.04.2008 13:50 (#)

Блин, одни Кассандры. Конечно и полит-идиоты «сдохнут» - все мы смертны – но это же утешение, граничащее с таким же идиотизмом. ТОТ, КТО ЗНАЕТ ИСТОРИЮ – УМЕЕТ ВЛИЯТЬ НА БУДУЩЕЕ. А вот быть пророком в своём отечестве неблагородное дело. Вверху Юлия вновь на народе ворожит: «Не могу поверить …» - «Я хочу в это верить». Она сама то что, к власти относится? Иль «и» из загадки «А и В сидели на трубе» в интерпретации 90-х – в России демократию декларировали, при путине: власть упала (морально), народ пропал (СМИ блядскую мораль власти пиарят). На трубе кто остался? Правильно – Газпутедростан. А Юлия? Выходит, тоже там уцепилась со своими надеждами. Обидел? Ну, так нехрена из своих норок «премудрых пескарей» комментировать.

(написано анонимно) 21.04.2008 15:40 (#)

Ну, так нехрена из своих норок «премудрых пескарей» комментировать.

И? (Сам-то че думаешь делать? Война - дворцам! И ли так - из норки пискнул.)

(написано анонимно) 21.04.2008 17:25 (#)

куйня какай-то, пайду пассу

(написано анонимно) 21.04.2008 17:29 (#)

Насрал не разобравшись, и еще бычков сверху понатыкивал!

nikiv 21.04.2008 18:02 (#)

И - работать я думаю - сейчас на обед приехал, через полчас слиняю. Не берусь судить и осуждать народ – я часть этого народа – себя, пожалуйста и власть, которая просирает часть моих сырьевых ресурсов, с удовольствие, пока дают возможность, хоть визуально в их же дерьмо торкую. У меня не норка, а кустарная столярная мастерская, при Ельцине слепил из подручного материала, думал от неё старт взять в бизнес мелкого производства, выше у меня образование не тянет, - да куда уж там с бюрократами авторитаризма и демократизма (Юлия типичный представитель). Я противник революций, а тем более войн, даже из благих побуждений, ведь Победа в Великой Отечественной Войны и та осквернена фашизмом легализованным в Москве на съезде «Единой России» путиным и Медведевым. Народ виноват? Да, если бы не было у нас полит-клоунов, начиная богдановыми с борщевкими и кончая явлинскими с касьяновыми. Ну, всё, уходя на работу, я всё же думаю, что политическим лидерам, не политиканам, хватит ума перед угрозой фашизма открыто объединиться в МИРНЫЙ !!! марш несогласных, в этом случае лично я всегда готов своим участием поддержать протест против антинародного режима. В противном случае – я столяр, и мне пофигу политические взгляды моих клиентов, я созидаю и буду созидать при любых режимах. Привет юлистам, пора и остановиться юлить между властью и народом.

(написано анонимно) 21.04.2008 16:56 (#)

вы йебнутые, абсолютно йебнутые люди. Вы вообще блядь не люди.

(написано анонимно) 21.04.2008 17:26 (#)

тут одни долбоебы кроме меня

(написано анонимно) 21.04.2008 17:20 (#)

поцелуй мои пятки, мою жопу и мой хуй.

nikiv 21.04.2008 18:08 (#)

голуба так ты не туда зашёл – в «Единой России» о народе радеют - там тебя аж до 2020 году целовать будут – стань членом

User etzel, 21.04.2008 13:05 (#)

А вот что по этому поводу пишут националисты, видимо очень близко к истине

Лидер ливийской революции Муаммар Каддафи пригласил в четверг утром президента России Владимира Путина на завтрак к себе домой, и лидеры двух стран договорились о списании ливийского долга. Минфин оценил его в 4,5 млрд долларов - таким образом, для Путина эта трапеза стала самой дорогой, а для Каддафи - самой выгодной. В обмен на это будут заключены "многомиллиардные оборонные контракты", сообщил в четверг глава Минфина Алексей Кудрин. Из сообщений прессы. Тема завтрака Владимира Владимировича с Муаммаром Каддафи на все лады освещалась россиянскими медиа и преподносилась как очередной акт россиянской внешнеполитической победы. Однако назвать «победой» потерю четырех миллиардов долларов в обмен на какие-то мифические контракты довольно сложно. Ливия – страна не бедная. Это не Вьетнам и не Социалистическая Эфиопия – бабло там качается из земли в виде газа и нефти, в объеме, достаточном и на дворцы, и на самолеты, и на армию, и на много чего еще. Вдобавок, в стране скопилось шестьдесят миллиардов долларов валютных запасов. И это при населении в 6 миллионов человек. Кроме того, бабло – это такая штука, за которую капают реальные проценты, потому если сегодня господин Каддафи откажется выложить четыре миллиарда нала, – разного рода реструктуризациями и приватизациями из него можно выкачать еще столько же – как Россияния десятилетия расплачивалась с МВФ. В то же время обещанные контракты – это даже менее чем журавль в небе, особенно учитывая последние истории с экпортом россиянского ВПК: самолеты собирают из деталей 1980-го года выпуска, ракеты ваяют из кусков распиленных по сокращению – и так далее и тому подобное, в прессе эта тема обсуждалась достаточно широко. В итоге, подписав с господином Каддафи контракты «дорогие россияне» еще и окажутся ему должны – за срыв контракта будут платить неустойки или на халяву модернизировать ливийское военное барахло. Исходя из вышеизложенного, у думающих людей возникает вопрос: а с чего тогда это всё? Почему Ливии были подарены такие страшные деньги? Объясняем. Для начала напомним – кто такой господин Каддафи. Господин Каддафи – это руководитель местной революции и главный источник местной революционной законности (оно так и записано там в конституции). Господин Каддафи - создатель теории так называемой «джамахирии» - государства народных масс, где он пожизненный демократический президент или типа того. Обеспечив, таким образом светлое будущее своему несчастному народу господин Каддафи пытался так же научить жить в мире справедливости и согласия соседей, но получив немного по башке пересмотрел свои геополитические планы - особенно, видимо, на него благотворно повлияло видео с казнью Саддама Хуссейна. Потому господин Каддафи последние годы сидит, что называется, «на попе ровно» - исправно покупает оружие у тех, у кого скажут, продает нефть тем кому скажут и регулярно вносит бабло в стабилизационный фонд – естественно, находящийся под контролем Запада. Потому Запад смотрит на шалости господина Каддафи с демократией сквозь пальцы – как наместник на этом куске Африки он всех пока устраивает. А не устроит или звезды по-новому сложатся – всегда можно будет с шумом отправить его на встречу с другом Саддамом, где они будут делиться опытом на предмет своих взглядов на демократию и прочее. Отсюда должно быть понятно, что фигура господина Каддафи – это такая фигура, к которой главам нормальных государств не принято находиться в контакте – на ранчо там звать или в гости к нему ездить: все указания Ливии передаются через секретарш в Белом Доме, которых господин Каддафи слушает затаив дыхание и по стойке смирно. И вот, к этой дурно пахнущей фигуре едет ни много, ни мало – президент второй ядерной державы, президент 1/7 суши, чтобы списать долг?! В смысле не наоборот, чтобы получить его. Дальше начинается цирк с «амазонками», бедуинскими палатками, верблюдами и электромобилями, комментарии, к которому мы не слушали, ибо выключили звук. Мы просто смотрели, как господин Каддафи хватает Владимира Владимировича под локоть и куда-то тащит, как Владимир Владимирович одиноко греется у мангала, а господин Каддафи пошел не то отлить, не то на молитву, не то на инструктаж «амазонок». Плюс жесты, когда господин Каддафи что-то там вещал – явно непохожие на жесты человека, к которому приехал в гости повелитель 1/7 суши в пробковом шлеме. Вопрос: откуда такая развязность в поведении этого ливийского господина? Мы гадаем, в растерянности. Есть одно объяснение. Это, конечно, только предположение, но почему-то, кажется, что Владимир Владимирович катался в Ливию в качестве просителя – заодно и передав четыре миллиарда долларов в конверте, чтоб так сказать – не с пустыми руками. Но о чем Владимир Владимирович мог испрашивать господина Каддафи? А о чем может испрашивать господина Каддафи уходящий в отставку президент – особенно зная репутацию господина Каддафи? А уходящий президент может только об одном испрашивать – только об убежище, ибо только Ливия, пожалуй, может его сегодня кое-кому из «дорогих россиян» предоставить. Больше, похоже, некому. Если смоделировать ситуацию слива правящей ныне в Россиянии команды – а аналитики этой командой сами ежедневно моделируют такую ситуацию – то бежать господам некуда, по большому счету. Куда бежать? На Запад? А какой смысл Западу крышевать людей, за которыми охотится новая власть на 1/7 суши, до отказа набитой ядерными боеприпасами? Да, какому-нибудь господину Шеварнадзе можно предоставить и гарантии, и убежище – ибо что такое, для Запада Грузия? Что, «боржоми» перестанут поставлять и новогодние шишки? А Россия – это серьезный игрок на сырьевом рынке. Плюс игрок с немалыми человеческими и материальными ресурсами – вспомним того же господина Троцкого, или историю с обслугой шаха Ирана после победы там Хомейни. То есть достанут везде по любому, а отношения между странами – испортятся. Смысл тогда какой одному большому государству сраться с другим большим государством? Кто такой Владимир Владимирович, например, для кланов, правящих в США? Близкий родственник семьи Кеннеди? Тесть Рокфеллера? Кто?! Никто. А даже если бы и родственник? Та же самая ситуация с Китаем, которому крышевание требуемых к выдаче фигур обойдется очень и очень дорого. Грузии – не выдадут, только поджопников послу надают, а России – выдадут. Не важно – хорошая власть в этой России будет, или плохая – важно, что это будет действующая власть. И с этой действующей властью все захотят остаться в хороших отношениях. Даже клоуны вроде Ляксандра Рыгоровича. Пусть Ляксандр Рыгорович и семь классов образования имеет за плечами – но уже в первом классе дети знают, что больших парней из 10-го класса лучше не задирать – могут и по башке дать. Так что даже Белоруссия Владимиру Владимирович у не даст политического убежища. Остается один выход: Ливия, Северная Корея и аналогичные места, куда не ступала пока нога человека. Вот так мы видим ситуацию с поездкой Владимира Владимировича в Ливию. Такое видение объясняет и списание кошмарного долга, и одинокие танцы у мангала, и даже избрание Владимира Владимировича генеральным секретарем «Единой России». Не может он остаться без кресла, никак не может. Сколько бы пресса не превозносила его как «национального лидера» и «главного авторитета» - не лидер он и не авторитет. Не Хомейни, не Ден Сяо Пин, и даже – не Владимир Ильич Бланк (Ленин). Лишенный всех постов и тихо гниющий в Горках от сифилиса, Владимир Владимирович написал (или «написал» - не суть важно) письмо-завещание, где выразил опасения на предмет Сталина – и всё, в Кремле война целая началась! И даже спустя 30 лет это письмо (или «письмо») имело силу, и Хрущев махал им на съезде как священной реликвией. А тут представим, что Владимир Владимирович отошел от дел и стал передавать в Кремль записочки. Не нужно обладать богатым воображением, чтобы сказать – что с этими записочками будут делать. Ну и раз так, раз нет авторитета – единственный способ обезопасить себя от навешивания всех собак – это искать тихую спокойную гавань, куда можно попробовать прийти с золотым подносом на груди. Вроде Ливии, например. Иное объяснение затрудняемся придумать, в рамках здорового рассудка естественно.

(написано анонимно) 21.04.2008 14:14 (#)

Мне лично похрен что пишут националисты из НБП

Ситуацию я вижу иначе.До приезда в Ливию Путина если не ошибаюсь там побывал Ющенко.Заключил контракты на поставку нефти .Писали типа что Украина тем самым обеспечит себе диверсификацию и независимость от поставок нефти из России.В связи с тем,что...Украина собралась в НАТО имеет смысл не отстать и заключить такие же контракты с Россией.А долг-не знаю всего,но кажется это долг ещё Ливией СССРу за поставку оружия,который обычно мало кто заплатил в полном объёме.Так что имеет смысл всё таки этот долг пеевести в выгодные нефтегазовые контракты и разработку Ливийских месторождений нефти.Так сказать в приоритетном порядке за счёт списания Советского долга за поставки оружия,шанс получить который очень мал.

(написано анонимно) 21.04.2008 16:59 (#)

иди нахуй заебал сцуко

(написано анонимно) 21.04.2008 17:29 (#)

Афтор - маладэц!

(написано анонимно) 21.04.2008 16:25 (#)

Да уж, ВВП и ссейчас то по ощущениям не сильно слушают, только когда в струе собственной выгоды. А уж потом! А какой из него Сяо-Пин! Не бывает лидеров, ПОЛУЧИВШИХ власть, только ВЗЯВШИЕ ее - ну почитайте читайте Ленина то - он умный мужик был, несмотря ни на что!

User yulia, 21.04.2008 21:50 (#)

Etzel'ю от Юлии

Остроумный комментарий. Мне непонятно, причем тут "националисты". А если его написали Вы, Etzel , то это первый Ваш не просто приличный, а можно сказать, талантливый текст. Поздравляю с хорошим почином и так держать! Юлия

Миша 21.04.2008 22:32 (#)

Не верю своим глазам! Ваше высокопреосвещенство, неужели Вам отказало Ваше чувство меры и здравый смысл.

Может кто то другой юзает Ваш Код Доступа к Авторизации на Гранях.

User yulia, 22.04.2008 00:52 (#)

Миша! Не устраивайте сцен ревности, держите себя в руках, учитесь властвовать собой. Напишите что-либо равнозначное этому тексту, отвлекитесь от "темы сисек", и я оценю это по достоинству.Юлия

Миша 22.04.2008 02:21 (#)

on the one hand, on the other hand

Йо Маджести! Эта часть женского организма привлекает меня значительно больше, чем скажем филейная, но если Вы настаиваете, то я не могу устоять. Но признаюсь Вам по секрету, что когда-то в моей жизни был период, при котором из всех женских прелестей я ценил исключительно голос, наслаждаясь его частотными характеристиками, обертонами и гармониками, меня даже не интересовал смысл слов, я был очарован голосом. В тот период я был, что называется "офисным плангтоном" и на жизнь зарабатывал продажей никому не нужной рухляди по телефону. Я мог по интонации, по малейшей возникающей хрипотце, по учащенному дыханию во время пауз, по способу построения фраз, да еще по множеству параметров определять, куда заведут меня переговоры. Я перепробовал много занятий и в каждом старался достичь максимального результата. Вот такой я человек, именно такой. Ай хэв э дрим, и приложу максимальные усилия и даже более того для её достижения. Надеюсь, что Донна Анна, ради которой я из кожи вон лезу, оценит мои усилия по достоинству и вознаградит моё СТАРание.

(написано анонимно) 22.04.2008 02:27 (#)

в сексе по телефону что ль работал?

Дядя Коля 21.04.2008 14:58 (#)

Господа, может хватит мусолить эту тему?

Получилось так, как получилось. Иначе, впрочем, и быть не могло. А кто - нибудь вообще скажет мне КОГДА у нас были честные-свободные-открытые выборы? Было ли это когда-нибудь?

(написано анонимно) 21.04.2008 15:03 (#)

Какой смысл ты видишь в выборах?

Когда меняются люди в одной и той же системе а система остаётся прежней?Чтобы знать чего нужно надо менять не людей-систему.Ну потрындишь ты насчёт выборов а я хер положу на твоё недовольство,что по твоему розумению выбрали не того человека,которого хотелось бы видеть тебе.

User mrot, 21.04.2008 15:43 (#)

систему-то кто меняет? Она сама себя? Её меняют ЛЮДИ. А чтобы такие люди появились и нужны свободные честные выборы. И если таковых никогда не было в России, то это не значит, что они не должны появиться. Альтернатива этому - северный вариант чёрной Африки (с белыми аборигенами) на территории РФ.

User pointofnoreturn, 21.04.2008 16:12 (#)

п

http://wiki.wrsa.ru/index.php?title=%D0%9A%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0% BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE&printable=yes Юлины посты мне всегда нравились, я нахожу её довольно умным во всех отношениях человеком, но сегодня мне почему-то смеятья нехочеться...

Вождь 21.04.2008 16:45 (#)

Путин пришёл во власть надолго.Гебистов-миллионеров становится всё больше и больше.Это уже не госкапитализм.Олигархи давно уже не олигархи-просто ходячие копилки для повседневнего обслуживания гебистской элиты.В этих условиях реальная смена режима может произойти только на фоне сильнейшего кризиса во взаимоотношениях между центральными группировками гб-миллионщиков.Задачка не простая. Фон-фоном, а в стане т.н. оппозиции не видно конструктивного ядра с конкретным планом действий.

(написано анонимно) 21.04.2008 17:26 (#)

То, что путин останется у власти - было понятно сразу. А

не понимаю

User artist, 21.04.2008 19:44 (#)

.....атайолла

Дивная тюркская оговорка по Фрейду. С поправкой на произношение - отец Аллаха. Но, может, Путину этого мало?

User pointofnoreturn, 21.04.2008 20:04 (#)

Наверно мало:-))

Чем больше кушаешь, тем больше хочеться....

User gin, 21.04.2008 17:43 (#)
5316

Народ - это сброд,

послушный веленьям тирана... {"Шахнамэ")
Войны, "философские пароходы", коллективизация, Гулаг... Многие зэка не успели оставить и воспитать потомство. Зато вертухаи успели вполне... Что мы нынче и наблюдаем в изобилии.

User mrot, 21.04.2008 19:18 (#)

Я всегда говорил, что в России генетический отбор происходил как-бы "наоборот", особенно, в советское время. А мне в ответ бубнили что-нить, вроде, "фашист", "расист". Убивали, "уезжали", и калечили жизнь и судьбы самым лучшим, принципиальным, порядочным (воминается тот же Буковский) а холуи, подлецы и вороватое тупое быдло всегда находили приемлемый для них способ существования. Этот процесс продолжается до сих пор. с Генетикой не шутят - любой спец по генетике подтвердит вам её первостепенную важность для всего живого. Первыми все эти вопросы поставили нацисты. Они потерпели полное фиаско, так как решили, что нашли на них ответы. В действительности, они не ушли от уровня животных, на котором всё сводится к убийству и заставили человечество на некоторое время наложить на эти вопросы "табу" - до лучших времён. В действительности же, хроническую нищету некоторых богатыми ресурсами стран ничем больше невозможно объяснить, кроме как не совсем удачным геномом которым обладает население этих стран. Некоторые пытаются объяснять это неудачной историей и отсутствием демократии и т. п., но это не (только) причина, а следствие "неудачной" генетики. Конечно, для таких стран не всё так фатально, как это может показаться на первый взгляд, хотя бы потому, что всё в природе меняется (пример - исторически хронически нищая Корея). Хотя, оттого, что дети вертухаев-гэбистов и жополизов когда будут жить в другой России как люди у меня на душе как-то нехорошо.

User mrot, 21.04.2008 19:59 (#)

Впрочем нынешним чекистам ещё есть куда "расти" от философского парохода: в какой-непомню, стране Африке их лидер нации своих диссидентов в буквальном смысле ел.

(написано анонимно) 21.04.2008 21:03 (#)

Автору- респект! Пиши есчо

.

User yulia, 22.04.2008 04:11 (#)

Диктатор Уганды (1971-1979гг), людоед Иди Амин.Советское руководство с ним дружило.

ak 23.04.2008 05:53 (#)

Зато вам, дорогой мрот, расти уже явно некуда. коль до генетики доросли, однако, то всё, приехали. не задумывались почему свинью, например, можно есть? - потому что у неё генетика, эта, недочеловеческая. а после этого на Императора Бокассу обижаетесь. У него, между прочим, тоже научная теория была, по которой "ну как же его не съесть, его непременно нужно было съесть!". Да, Юля вас обманула, Иди Амин был, по традиции британской армии, расист и убийца, но не людоед - ему б за это в С.Аравии секир башка сделали. Всё-таки интересно узнать, вы про генетику такую глубокую мысль сами догадались или в книжке прочитали? Я перефразирую, с вашего позволения, один остроумный фильм? - apes do read philosophy genetics, they just don't understand it. Поскольку это, конечно, не про вас, предложу ссылочку. Только что заметил - один из комментаторов к этой книжке так и написал "The essential read for all thinking apes!". Телепатия.

kumpel 21.04.2008 19:18 (#)

А про дорогу "Чита - Хабаровск" совсем забыли.

И ВПП в Иркутске.

(написано анонимно) 21.04.2008 19:24 (#)

Йе-е-е-е-е-еееее!!! :) Браво!!

Отлично, Андрей Андреевич!

SDS 21.04.2008 20:37 (#)

Все как обычно. Злобно, раздраженно, поверхностно и удручающе глупо.

Одна убогая, но мысль. Одно чувство, но ненависть. Один автор, но Пионтковский. Действительно в одном числе, но Габбана, и какая ! Без дольчей.

User pointofnoreturn, 21.04.2008 21:21 (#)

Да , уж аятола, другого звания иподобрать трудно....

дело 21.04.2008 21:37 (#)

интеллигенция тоесть думающае россияне причем думающие головой удивляются непонимают ведь есть же пример европы америки развития обустройства страны но россия попробовав эти западные схемы и получив развал нищету двинулась другим своим путем это путь "путинизма".пионтковский залетая на запад на отдых-кормление обладая острым умом просто хохочет над доморощенным российским "путем" к желанному процветанию.Дальше все сложно куда идти как идти этого никто подсказать не может приходится своим кегебистким умом соображать (все же евреи кто укатил на запад кто занялся бизнесом) ну а из россиян кто солженицин с его обустройством ну он сейчас болен да и раньше что-то не очень.Так что кегебисты получив огромнные енергосуммы действуют как привыкли силой угрозами.и получили временный результат стабилизация улучшение жизни.да и народ доволен зарплаты повышаются жратвы навалом.А дальше что...

(написано анонимно) 21.04.2008 23:38 (#)

да член он, член. Только тощий и гнутым головкой.

User kissanya_1, 22.04.2008 00:39 (#)

А также сеанс с раздеванием в итальянском аэ

Девчонки, вы бы пошли с рыбоглазым в постель? А за мильен $! Тьфу,просто представишь и то тошнит. Кабаева, подай в суд за оскорбление!

Миша 22.04.2008 02:03 (#)

Дорогуша, Вы похоже спутали гламурного мачо с Гришкой Распутиным

Гусары не берут с ДАМ денег за визит, а любят их на безвозмездной основе. Я вот тоже, посмотрев на Алиночкино портфолио испытал нечто, очень похожее на эрекцию, и что же, теперь г-жа Кабаева засудит меня за оскорбление её чести и достоинства? Красота спасет мир. ИМХО

(написано анонимно) 22.04.2008 00:41 (#)

“Миша” - новый бригадный проект по флуду.

Ввзят за основу образ “кривляки и попрошайки регента”, “наглого гаера Коровьева” (но ведь в романе силы зла противопоставлены злу…) Эту манеру, очень удобную для (якобы содержательного) флуда, очень легко воспроизводить; впрочем, делается это бездарно. Советую пропускать.

Дмитрий 22.04.2008 01:04 (#)

Одна планета, одна богоизбранная раса, одна идеология

)

(написано анонимно) 22.04.2008 02:31 (#)

С 20 апреля, т

фыв

дело 22.04.2008 20:52 (#)

Путин избрал схему управления Росией можно сказать традиционную что-то похожее было это эпоха Ивана Грозного или Петра 1 или Сталина аналогии конечно нет есть общие черты : -сильный лидер (царь,император,генсек) -есть обожествление лидера -нежелание или непонимание гражданских свобод со стороны простого народа -как следствие инертность общества,отсутствие инициативы снизу то-есть обустройство россии происходит только по инициативе сверху это глобальные проэкты с одной сторны (бам,Белморканал) грязные запущенные провинциальные города с другой.Это никак ни европейский путь развития скорее это отсталая азия или африка.Пионтковский правильно делает уничтожающе высмеивает Бога-Путю и его уродливо-отвратитиельный режим с этими неполноценными наследниками которые вызывают отвращение.

(написано анонимно) 23.04.2008 00:09 (#)

Люблю я статьи Пионтковского) С ним можно спорить, не соглашаться, но читать его интересно, ибо жжёт!) Настроение после его статей всегда поднимается)