новость Касьянов обжалует в Страсбурге отказ в регистрации партии

18.04.2008
Суд. Фото с сайта nr2.ru.

Суд. Фото с сайта nr2.ru.

Адвокаты лидера РНДС Михаила Касьянова обжалуют в Европейском суде по правам человека решение об отказе в регистрации партии "Народ за демократию и справедливость". Единственная причина для отказа была в том, что среди данных 56 тысяч членов партии были найдены ошибки в сведениях о 37 активистах.


Комментарии
(написано анонимно) 18.04.2008 21:19 (#)

Миша 2% никак не успокоится? Ему самое время к Абрамычу в Лондон. И оттуда вякать. Или мало наворовал? На жизнь в Лондоне не хватит?

мммм 18.04.2008 21:31 (#)

миша так держать

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.04.2008 22:48 (#)

Боится нынешний режим Касьянова, ох, боится!

(написано анонимно) 18.04.2008 23:10 (#)

А какое отношение нынешний режим имеет к Европейскому суду?

(написано анонимно) 19.04.2008 00:10 (#)

А какое отношение нынешний режим имеет к Европейскому суду?

Очень близкое - в Гааге будут судить их.

(написано анонимно) 18.04.2008 23:14 (#)

Г-н Касьянов не что иное, как продукт жизнедеятельности нынешнего режима, так сказать, плоть от плоти, отторгнутый в процессе дефекации. Вот только буйная масса попалась, все болтается в проруби и не утонет никак.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.04.2008 03:56 (#)

2008-04-18 17:19:11

2008-04-18 17:19:11: "Миша 2% никак не успокоится? Ему самое время к Абрамычу в Лондон. .."=====Такое ощющение , что все эти мутинские пидриоты заканчивали школы для дефективных детей: "Ну вылез - 1001 раз сообщил о 2% и об Абрамовиче, кстати большом друге мутина, и что?

(написано анонимно) 19.04.2008 07:48 (#)

и что?

Это он свои 30 сребренников зарабатывает.

(написано анонимно) 19.04.2008 00:21 (#)

ИСТОРИЯ ВСЕГДА ВОЗВРАЩАЕТСЯ ТУДА ГДЕ ЕЁ ЗАБЫВАЮТ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html ...я всё время чувствую необходимость затронуть очень больную для многих тему. Тему рабства. Не того, за тридевять земель от своего дома, в каменном карьере, под конвоем вооруженной охраны, а того, невидимого, в котором мы родились и живем, и умираем много поколений подряд. Наш «призыв» этого не замечает, а когда слышит о том, что у нас рабовладельческий или феодальный строй, оскорбляется: «МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕ МЫ». Этот слоган раннего детства, вошедший в нас вместе с «Мойте руки перед едой», всего лишь желаемое, которое мы тщетно пытаемся выдать за действительность, - нашего, почти генетического, чувства рабства. К сожалению, несколько страниц этой главы не разрушит сформированное за тысячу лет сознание, но - капля камень точит...

(написано анонимно) 19.04.2008 16:11 (#)

Жид пердит.

(написано анонимно) 19.04.2008 04:59 (#)

Члены «бригады» в совершенстве владеют нехитрыми воровскими приемами

(«глянь, птичка летит»), необходимыми для отвлечения внимания «объекта» с целью последующего грабежа (в данном случае — уведения дискуссии в безбрежную даль). Не привыкшие к блатному миру «антиллехенты» поддаются на эти трюки к великой радости всей «бригады». Среди других участников дискуссий, кроме «бригадников», подобное поведение практически не встречается. Заключается этот трюк в том, что кто-то из членов «бригады» вбрасывает заведомо ложный тезис (не по теме), заставляя противника рыскать в поисках источников, опровергающих эту ложь. Например, о том, что Рауль Меркадер, убийца Троцкого, никогда не имел отношения к ОГПУ-НКВД. После того, как высказавшему эту идею предоставляется десяток ссылок о том, что Меркадер получил звание героя Советского Союза и похоронен в СССР, персонаж ничуть не смущен, напротив, он уже утверждает, что красные кхмеры Пол Пота не имели никакого отношения к коммунизму. Получив ссылки с опровержением и этого, персонаж заявляет, что в Праге 1968 года под советскими танками не погиб ни один чех. Следом идет его заявление, что жертв сталинских репрессий было менее миллиона человек, все остальное придумали либералы. Получив фактологические опровержения каждого своего ложного утверждения, через месяц персонаж повторит их вновь, в том же порядке и в тех же выражениях. Очень успешно такой трюк работает, когда «бригадник» вбрасывает «конкретную информацию», скажем, о жизни в США: «Билет в кино там стоит 20 долларов». В разговор живо включаются реальные жители США. И в течении полного дня идет дискуссия о стоимости билета в американский кинотеатр. Тут неважно, что писать, главное увести дискуссию в сторону от опасных тем, лучше всего — за границу." http://www.vestnik.com/issues/2003/0430/win/polyanskaya_krivov_lomko.h tm

(написано анонимно) 19.04.2008 05:00 (#)

link

http://www.vestnik.com/issues/2003/0430/win/polyanskaya_krivov_lomko.h tm

(написано анонимно) 19.04.2008 05:29 (#)

МУДЕВРОТЕР, ТЫ ЧО ЗЛОБСТВУЕШЬ? РАЗВЕ ЭТОТ СТРАУСБУРГЕР МОЖЕТ МИХРЯТКУ ПРОЦЕНТНОГО К НАМ НАЧАЛЬНИКОМ НАЗНАЧИТЬ? ОБЪЯСНИ, ОТСОСНЫЙ, А ТО ВЕДЬ ДОЖДЕШЬСЯ...

User michael_cher, 19.04.2008 06:12 (#)

Это не опечатка !!! Этот господин действительно 1053 года рождения

Это Дункан МакЛауд !!! Но тогда он не гражданин России...проблема...

(написано анонимно) 19.04.2008 10:00 (#)

небольшая погрешность. из 100 произвольно выбрвнных "активистов" 37 мёртвые души и 63 впервые слышат о партии к которой причислены

небольшая погрешность. из 100 произвольно выбрвнных "активистов" 37 мёртвые души и 63 впервые слышат о партии к которой причислены

Путник 19.04.2008 12:52 (#)

Всем кто считает Касьянова Мишей 2%

Представьте пожалуйста доказательства, плиз. Конкретно, свидетели, документальные подтверждения, наличие заявлений, проверочных материалов, уголовного дела, решения суда и т.д. Не кажется ли Вам господа, что хунта боится Касьянова, поэтому пустили такую утку с целью развенчания авторитета? На самом деле он мужественный человек, да и из шайки был выгнан за порядочность и принципиальность. Попробуйте доказать обратное.

Ibarruri 19.04.2008 13:20 (#)

Да не отвлекайся ты от темы. Если б доказательства были, то Касьянов бы уже сидел. А так всё, что ему удалось пришить...

это владение гос-дачей, которую у него уже забрали

(написано анонимно) 19.04.2008 16:18 (#)

Не перди. Зачем доказывать что Волга впадает в Каспийское море?

Джонатан Свифт 19.04.2008 15:33 (#)

Путешествия Гулливера

...закон есть наука, в которой я мало сведущ. У нас есть сословие людей, смолоду обученных искусству доказывать при помощи пространных речей, что белое - черно, а черное - бело, соответственно деньгам, которые им за это платят. Это сословие держит в рабстве весь народ. Например, если моему соседу понравилась моя корова, то он нанимает стряпчего с целью доказать, что он вправе отнять у меня корову. Со своей стороны, для защиты моих прав мне необходимо нанять другого стряпчего, так как закон никому не позволяет защищаться в суде самостоятельно. Кроме того, мое положение законного собственника оказывается в двух отношениях невыгодным. Во-первых, мои стряпчий, привыкнув почти с колыбели защищать ложь, чувствует себя не в своей стихии, когда ему приходится отстаивать правое дело, и, оказавшись в положении неестественном, всегда действует крайне неуклюже и подчас даже злонамеренно. Невыгодно для меня также и то, что мой стряпчий должен проявить крайнюю осмотрительность, иначе он рискует получить замечание со стороны судей и навлечь неприязнь своих собратьев за унижение профессионального достоинства. Таким образом, у меня есть только два способа сохранить свою корову. Либо я подкупаю двойным гонораром стряпчего противной стороны, который предает своего клиента, намекнув суду, что справедливость на его стороне. Либо мой защитник изображает мои претензии как явно несправедливые, высказывая предположение, что корова принадлежит моему противнику; если он сделает это достаточно искусно, то расположение судей в мою пользу обеспечено.