новость Трутнев: На определение границ шельфа надо еще полмиллиарда

18.04.2008
Юрий Трутнев. Фото с сайта  www.alpha.perm.ru

Юрий Трутнев. Фото с сайта www.alpha.perm.ru

На завершение работ по определению границ континентального шельфа России в ближайшие два года необходимо полтора миллиарда рублей, заявил министр природных ресурсов Юрий Трутнев на морской коллегии. По его словам, около миллиарда рублей необходимо Минобороны для проведения гидрографических исследований.


Комментарии
Иванушка-Дурачок, Депутат Государственной Думы от ЕдРо. 18.04.2008 16:54 (#)

От Э

.

Дубов, мл. лейтенант ФСБ РФ 18.04.2008 16:58 (#)

Дурачок, ты думаешь Патрушев зря высаживался в Антарктиде? Хребёт Ломоносова начинается на Южном Полюсе. Слава России!

.

(написано анонимно) 18.04.2008 19:01 (#)

Правельно. Странно здравые идеи на этом сайте слышать

!

User granenyi, 18.04.2008 22:45 (#)

ОХРЕНЕТЬ МОЖНО.

Целая страна держится как на ниточке на единственной ТрансСибирской магистрали. Страну бы покрыть и освоить сетью дорог. Нет, давай целину на дне морском подымать будем. Как при Хрущеве. Еще хату покинуть, пойти воевать, чтоб в Косове землю, блин, сербам отдать... будто дома делов мало.

(написано анонимно) 18.04.2008 19:25 (#)

На определение границ шельфа надо еще полмиллиарда

А хватит? Не подавишься ли... Кстати, теперь моя очередь, я хочу доказать, что граница России пролегает где-то чуть дальше орбиты Луны. Чтобы уточнить нужны какие-то пустяки миллиардов 40 евро. (И хер вы меня потом найдете!)

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.04.2008 22:24 (#)

С такой фамилией только шельфы и исследовать.

Ничего другого они не умеют. Сибирь -- пустынная, как при царе-батюшке. Понадкусали только...

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 19.04.2008 00:10 (#)

30 лет тому назад мне пришлось продать машину во Владивостоке. Поскольку проехать на ней до Сибири можно было только зимой, по замершим рекам, по льду... Как оказалось, очень толстому. До сих пор не растаял... B дорога не появилась...Урод на уроде и уродом погоняет. Всё ищут куда бы деньги закопать...

Так мимо проходил, случайно на "Грани" заглянул 19.04.2008 00:42 (#)

Дак, все начаты

?

(написано анонимно) 19.04.2008 06:13 (#)

РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ РОССИИ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html ...я всё время чувствую необходимость затронуть очень больную для многих тему. Тему рабства. Не того, за тридевять земель от своего дома, в каменном карьере, под конвоем вооруженной охраны, а того, невидимого, в котором мы родились и живем, и умираем много поколений подряд. Наш «призыв» этого не замечает, а когда слышит о том, что у нас рабовладельческий или феодальный строй, оскорбляется: «МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕ МЫ». Этот слоган раннего детства, вошедший в нас вместе с «Мойте руки перед едой», всего лишь желаемое, которое мы тщетно пытаемся выдать за действительность, - нашего, почти генетического, чувства рабства. К сожалению, несколько страниц этой главы не разрушит сформированное за тысячу лет сознание, но - капля камень точит...

User leonid, 19.04.2008 18:05 (#)

Готов осуществить поставленную задачу за четверть миллиарда.

Возможны также дополнительные скидки, если договор будет подписан до 01.05.2008

Счетовод 19.04.2008 18:13 (#)

Если бы Путин не простил долги Ливии в сумме 4.5 миллиарда зелёных, то

. Если бы Путин не простил долги Ливии в сумме 4.5 миллиарда зелёных, то Трутнев мог бы 9 раз завершить определение границ Хребта Ломоносова. Да за такие бабки можно найти залежи нефти под Кремлёвской Стеною, мля.