новость Безусловно-срочное освобождение

Суд заменил приговор Адамову на условный
17.04.2008
Евгений Адамов. Кадр НТВ

Евгений Адамов. Кадр НТВ

Мосгорсуд заменил наказание экс-главе Минатома Евгению Адамову, приговоренному к пяти с половиной годам заключения за мошенничество, на условный срок. После этого осужденный был освобожден в зале суда. После оглашения обвинительного приговора в феврале Адамов пообещал, что будет "бороться до конца".


Комментарии
(написано анонимно) 17.04.2008 22:13 (#)

Кто бы сомневался. Если бы не претензии Америки, его бы вообще оставили в покое, как в свое время Бородина.

(написано анонимно) 17.04.2008 22:23 (#)

Что иследовало ожидать

(написано анонимно) 17.04.2008 22:55 (#)

Американцы и европейские правоохра

ф

(написано анонимно) 18.04.2008 01:41 (#)

Да, справедливого суда для воров-чиновников в России не существует. И они хотят чтобы я за такую Россию под танки ложился? ... вам!

(написано анонимно) 18.04.2008 02:17 (#)

Покакать? Тогда после каканья на лицо, ещё и пиздануть валенком по этому самому лицу ))))

(написано анонимно) 18.04.2008 03:17 (#)

"Кто бы сомневался. Если бы не претензии Америки, его бы вообще оставили в покое, как в свое время Бородина."==================Офуеть, за многочисленные преступления вора и мошеника, международного коррупционера и мафиози ПРИГОВОРИТЬ К ПОЖИЗНЕНОМУ ЗАКЛЮЧЕНИЮ УСЛОВНО СО СНЯТИЕМ СУДМОСТИ И НАПРАВЛЕНИЕМ В САНАТОРИЙ ДЛЯ ПОПРАВКИ ЗДОРОВЬЯ , ПОШАТНУВШЕГОСЯ НЕПОСИЛЬНЫМ ТРУДОМ НА ГАЛЛЕРАХ!

Чукча-юрист 18.04.2008 03:31 (#)

Простовозмутительно! Всего за 8 миллионов зеленых так намучали человека

Спасибо Мосгорсуду, посчитавшему сумму незначительной

(написано анонимно) 18.04.2008 05:30 (#)

ведь ему придется значительную часть этих средств потратить на восстановительные мероприятия: бани - шампани, девочек легкого поведения - все это нынче очень недешево. Может, он вовсе не снятия судимости хочет добиться , а денежной компенсации за моральный ущерб

(написано анонимно) 18.04.2008 06:33 (#)

за телефон

за телефон 4 года для студента И так Российский суд самый гуманный

(написано анонимно) 19.04.2008 02:00 (#)

так никто и не сомневался.На время выборов и посадили,чтобы электорату понравится ещё больше....

(написано анонимно) 19.04.2008 02:00 (#)

так никто и не сомневался.На время выборов и посадили,чтобы электорату понравится ещё больше....

(написано анонимно) 17.04.2008 22:30 (#)

ворон ворону... мораль? нравственность? принципы? нет слов.

(написано анонимно) 18.04.2008 00:29 (#)

А я разгадал Вашу загадку.

Если ворон ворону, да еще мораль и нравственность, то это может быть только одно: минет не сделает!

User bikenty, 18.04.2008 17:22 (#)

Из принципа?

Молча?

(написано анонимно) 18.04.2008 02:18 (#)

какой вы нервный. я ебу.

(написано анонимно) 18.04.2008 20:00 (#)

ворон ворону... мораль? нравственность? принципы? нет слов

Ну почему же? Для морали, нравственности, принципов, - у нас всегда есть козлы отпущения, - а слова дюже правильные, обличающие ентих расхитителей богатств нашего Газпутедроста, постоянно находятся на тв навозные каналах. Во-на, кажется в Амурской области врачи зафрахтовали аэропланчик для администрации, - так все подобным образом уводят финансы на личные нужды, коль не прописаны статьи в бюджете на облегчение тяжёлой доли народных радетелей, - и вот десятилетний срок завис над «глазным» врачём за усердие в очковтирательстве. И ведь влепят если Адамова отпустили, - будет вам массовка: торжествует и ликует весь народ, у Медведева при путине ничего не пропадёт.

Шизофреник 17.04.2008 22:49 (#)

"Видно, проклятая ведьма порядочно грехов наделала, что нечистая сила так за неё стоит". Н.В. Гоголь

(написано анонимно) 18.04.2008 01:34 (#)

5+

!

(написано анонимно) 18.04.2008 01:55 (#)

Гоголю или Шизофренику?

(написано анонимно) 18.04.2008 02:16 (#)

пачитаю присмерти на пенсии кагда делать ващще нехуй будет

(написано анонимно) 18.04.2008 08:33 (#)

"пачитаю присмерти на пенсии кагда делать ващще нехуй будет" Почетай лучше отца с матерью, а то, небось, много огорчений им доставляешь.

(написано анонимно) 18.04.2008 02:32 (#)

Во многом прав. Нехуй пиздить в камментах сцуки.

(написано анонимно) 18.04.2008 18:42 (#)

2008-04-17 21:55:14

Написано анонимно) "Гоголю или Шизофренику?"=================Ты и не догадываешься , нашистская прошмандовка введу своей тупости, что - "за разжигание классовой ненависти" и "непочтение к властям " бедному Гоголю как раз бы и впаяли не менее 5 лет и не условных, как этому вору , а реальных в колонии или "гуманно" у сСербского поставили бы диагноз - "вялотекущая шизофения"!дет3.14*ец

Pasha 17.04.2008 22:59 (#)

Эбана

Слабое государство, слабый президент... Эдиты вы Пьеха, и не ыбыте мне мозги! Наказали: типа, чела в Куршавель не отпустят. Да еще и отпустят!

(написано анонимно) 17.04.2008 23:03 (#)

Отпустят. В Ливию. Атомную электростанцию достраивать.

(написано анонимно) 17.04.2008 23:22 (#)

Будет бороться до конца за спертые девять лимонов ? А вообще какая планка сколько можно украсть чтоб получить не нары а условно ?

(написано анонимно) 18.04.2008 00:32 (#)

"Грани" - информационное издание, а не пособие для начинающих.

(написано анонимно) 18.04.2008 00:42 (#)

А вообще какая планка сколько можно украсть чтоб получить не нары а условно ?

Планка для всех разная в России.

(написано анонимно) 18.04.2008 10:50 (#)

А делиться честно спертым по плоской шкале или прогрессивной?

Памятливый 18.04.2008 01:53 (#)

на память

Неужто забыли: Уж коль е....ть, так королеву, а воровать, так миллион!!!!

(написано анонимно) 18.04.2008 02:16 (#)

афтор просто далбайоб

User kissanya_1, 17.04.2008 23:40 (#)

Вот таких ублюдков продавших Родину, любит путляра! Опирается на таких подонков!Откупился, теперь ему теплое месте

Сегодня сыновьям Михаила Ходорквского 9 лет. Он заботился о чужих сиротах, чужих детях, а его детей сделали сиротами, ограбили, переломали жизни, семьи.Не будет прощения путину, сечину, всем ублюдкам - холуям содеявшим такое страшное дело! Свободу ЮКОСовцам- Героям россии! Путина - на кол!

(написано анонимно) 17.04.2008 23:45 (#)

Когда появился отец Адольф, толпа расступилась, подобно водам Чермного моря, а через две минуты и пятнадцать секунд проснется Николаус.

(написано анонимно) 18.04.2008 00:05 (#)

На "Do You Believe in Love" звучит потрясающее соло на саксофоне в исполнении Джонни Коллы (парень даст Кларенсу Клемонсу сто очков вперед).

(написано анонимно) 17.04.2008 23:51 (#)

И вору из ЮКОСа, и вору из Минатома надо сидеть на одних нарах.

(написано анонимно) 18.04.2008 00:11 (#)

Нельзя. Столько милЬЯрдов никакие нары не выдержат.

(написано анонимно) 18.04.2008 00:13 (#)

"надо сидеть на одних нарах"

Вы тоже за однополые отношения? А как смотрите на подобные браки?

(написано анонимно) 18.04.2008 02:11 (#)

Аффтар иди в жопу

(написано анонимно) 18.04.2008 02:12 (#)

Идите на хуй, пиздовыблядки.

(написано анонимно) 18.04.2008 02:19 (#)

Вот-вот, и я о том же, негоже человеку опускаться ниже пояса.

(написано анонимно) 18.04.2008 01:42 (#)

"И вору из ЮКОСа, и вору из Минатома "... Никого не забыл, товарищ?

???????

(написано анонимно) 18.04.2008 02:32 (#)

нечетал,но памоему хуйня. забаньте афтора нахуй!

(написано анонимно) 18.04.2008 18:53 (#)

2008-04-17 21:42:10

"И вору из ЮКОСа, и вору из Минатома "... Никого не забыл, товарищ? ???????-------------Да просится туда явно один такой плюгавенький с галлер, много места не займет! Правда, по-хорошему - сидеть ему не пересидеть - все статьи у него, от маньяка-террориста до мелкого шуллера!

Stoli 18.04.2008 06:55 (#)

А что делать с ворами типа Пупкина? Вы российское быдло кога нибудь проснётесь? И почему вы все гандонимы? У вас нет имён?

(написано анонимно) 17.04.2008 23:47 (#)

Че и требовалось доказать.

Укравших кусок хлеба будут вешать. Путин создал воровскую империю и сам в ней главный пахан, с которым делятся все. Адамов талантливый вор, на свободе еще наворует и принесет в общак.

(написано анонимно) 18.04.2008 00:15 (#)

Тот, кто способен украсть всего лишь буханку хлеба, бесполезен для государства и, как отход, подлежит утилизации. У нас ценится только все масштабное.

(написано анонимно) 18.04.2008 11:03 (#)

За девять лимонов в таких случаях ни американское, ни тем более московское правосудие и не почешется. Иначе давно бы всех и там и там пересажали. Что-то не так.

(написано анонимно) 17.04.2008 23:49 (#)

Жаль, в Штаты не выдали мерзавца - там пару пожизненных бы огреб, и за дело.

(написано анонимно) 18.04.2008 00:26 (#)

Потому и не отдали - а то там бы он сразу стал "петь как канарейка", рассказал бы все как делился, и как все делал - ведь атомные дела были (по крайней мере формально) под контролем ФСБ, а ФСБ руководил наш талантливый руководитель - Путин.

(написано анонимно) 18.04.2008 02:22 (#)

Ты мудила безграмотный. Срал я на твои выебоны до хуя раз. Пососи мой шланг!

(написано анонимно) 18.04.2008 03:26 (#)

2008-04-17 22:22:11

2008-04-17 22:22:11 "Ты мудила безграмотный. Срал я на твои выебоны до хуя раз. Пососи мой шланг!"==============Паря, че занервничал ? То Адамова, а ты - никто , тебя просто вы*бут и выбросят...

(написано анонимно) 18.04.2008 11:11 (#)

Инструкция у них так требует. "Нечего сказать-засирайте ветку до полной нечитаемости". Поскольку такого много, а с мЫшлением напряг.

(написано анонимно) 18.04.2008 02:23 (#)

букфдахуя

(написано анонимно) 18.04.2008 02:13 (#)

Бля сколько тут вонючек осклизлых. Вот ужо хвалят друга дружку тупенькие создания. Писюном вам по даунскомим личикам.

(написано анонимно) 18.04.2008 02:14 (#)

Йобанврот!!! Чё за хуйня??? Аффтар - жри йад килотоннами!!! Мудаг!

(написано анонимно) 18.04.2008 02:23 (#)

ДА ЕПТВОЮ!!!!

(написано анонимно) 17.04.2008 23:49 (#)

Когда швейцарцы решили передать его нашим, я написал комментарий: "Как пить дать, отмажут. Он не мог столько спиздить, ни с кем не поделившись".

(написано анонимно) 18.04.2008 00:10 (#)

Твоя запись помогла. Правоохранители использовали ее в качестве руководства к действию.

(написано анонимно) 18.04.2008 02:13 (#)

Родители сильно пили?

(написано анонимно) 18.04.2008 11:19 (#)

Министр атомной промышленности поделился с $9млн. И только то? С людьми на самых верхах? Да за такое издевательство его бы дальше Ходорковского упекли.

User mrot, 18.04.2008 01:14 (#)

Советский суд - самый гуманный суд в мире.

(написано анонимно) 18.04.2008 01:16 (#)

Израиль присылает Петагону депешу - "Есть у вас минометная аммуниция и находится она"...

(написано анонимно) 18.04.2008 02:15 (#)

ЁБ ТВОЮ МАТЬ!!!, А НУ РАБОТАЙ БЫСТРО МУДИЛО!!!

User mrot, 18.04.2008 01:17 (#)

сравните: солдату сбежавшему из армии от издевательств сослуживцев и невозможных условий жизни дают 2-3 года (не условно).

(написано анонимно) 18.04.2008 01:51 (#)

"Идеология Меркель" или высовывается из кустов медведь со снайперской винтовкой и говорит: - За тридцать лет, зверя глупее этих охотников в жизни не видел! Десант, родной Десант – опять в одном строю ...

(написано анонимно) 18.04.2008 01:52 (#)

солдату сбежавшему из армии от издевательств сослуживцев и невозможных условий жизни дают 2-3 года--------------------

------------------------------------------Да вот недавний пример, за банку маринованных грибов из чужого погреба, один чел огрёб два года колонии!

(написано анонимно) 18.04.2008 02:22 (#)

Автор умри тихо, пока тебя больно не убили, у тебя в место мозга гавно в голове в перемешку с собплями..... животное сцука!!!

(написано анонимно) 18.04.2008 01:53 (#)

Меньше бегать надо.

Но Адамов-то никуда от милионов не сбежал!

(написано анонимно) 18.04.2008 02:15 (#)

Хуйли вы тут забыли?

(написано анонимно) 18.04.2008 03:32 (#)

2008-04-17 21:17:33

сравните: солдату сбежавшему из армии от издевательств сослуживцев и невозможных условий жизни дают 2-3 года (не условно).================Девчонке-нацболке за табличку: "Путин уйди сам !" дали 3,5 года колонии! Во ,для...!

Наблюдатель 18.04.2008 01:50 (#)

Да здравствуют воры по-крупному !

Ворам,лижущим жопу наверху, все сходит с рук Главный принцип процветания в современной России - воруй по-крупному и воспевай власть - непременно попадешь в богачи и будешь в шоколаде

(написано анонимно) 18.04.2008 01:56 (#)

Адамов- вор, иэто доказано судом, но почему вор уходит от ответственности при нынешней власти? Вот

Вот вопрос, который возможно заинтересует будущие свободные поколения!

(написано анонимно) 18.04.2008 02:17 (#)

Афтар отхлебни йаду для вдахнавения

(написано анонимно) 18.04.2008 01:57 (#)

За Евгения Олеговича рад. Существует все же справедливость.

(написано анонимно) 18.04.2008 02:04 (#)

Вор Адамов, останется в памяти людей, как мерзкий и лживый человечишка!

(написано анонимно) 18.04.2008 02:12 (#)

Всем сасать хуй!

(написано анонимно) 18.04.2008 02:15 (#)

Откуда такая дикая ненависть? Весна или паталогическая, уродующая человека, зависть?

(написано анонимно) 18.04.2008 02:14 (#)

Кстати, у народа он не взял ни копейки. Все это были "поступления" с Запада, которые все равно были бы разворованы.

(написано анонимно) 18.04.2008 11:24 (#)

Правильно. Лучше уж он разворует, чем какой нибудь подлец.

(написано анонимно) 18.04.2008 02:10 (#)

Столько, сколько Адамов, ни один из здравствующих российских чиновников для нынешней власти не сделал. Он своей профессиональной деятельностью обеспечил верхушке возможность безопасно пилить народное хозяйство. Ядерный щит страны надежно оберегал от возможных посягательств. Даже если допустить, что он лично "умыкнул" несколько миллионов, то это настолько мизерная сумма в сравнении с тем, что он, работая в аналогичной должности на Западе, мог бы заработать. Короче, взял свое, поправил существующую несправедливость. Почему, например, Лужку можно, а другим, более значимым фигурам, нельзя?

(написано анонимно) 18.04.2008 02:14 (#)

Там мшистый, темный грот, там светленький лужок.

(написано анонимно) 18.04.2008 02:23 (#)

Argumentacija "pedriotov" stanovitsja iskrenneij !

:)

(написано анонимно) 18.04.2008 02:23 (#)

Приходи-ка на лужок, Обнажи свой пирожок, Будем рядышком лежать. Приходи, едрёна мать!

(написано анонимно) 18.04.2008 11:34 (#)

Когда Лаврентий Павлович ядерный щит ковал, Адамов еще пешком под стол ходил. Теперь насчет сравнений. Если одна фигура умыкает миллионы, а другая миллиарды, то по значимости они несравнимы.

(написано анонимно) 18.04.2008 19:11 (#)

2008-04-17 22:10:25

Написано анонимно) "Столько, сколько Адамов, ни один из здравствующих российских чиновников для нынешней власти не сделал. Он своей профессиональной деятельностью обеспечил верхушке возможность безопасно пилить народное хозяйство. Ядерный щит страны надежно оберегал от возможных посягательств....."==================И я очень рад за Евгений Олеговича и каких слов он удостоился :" Он своей профессиональной деятельностью обеспечил ..." ...." Ядерный щит страны надежно оберегал от возможных ...." - по щеке поползла скупая мужская слеза , за воротник уже закапала крупными каплями и в штаны уже хлынул Бурный Поток!Страна будет вечно помнить своих Героев!

(написано анонимно) 18.04.2008 02:29 (#)

и волки сыты и овцы целы

(написано анонимно) 18.04.2008 11:36 (#)

и народному хозяйству вечная память

Борис 18.04.2008 02:47 (#)

Суд заменил приговор

За всех сидит Ходорковский. Абрамович, пОтанин, Дерибаска, пахан со своими подельниками из кооператива Озеро и многие, многие другие, ему приближенные на свободе. при диктатуре только так и бывает. Подумаешь, сп...дил всего навсего $9 лимонов!

аналитик 18.04.2008 02:49 (#)

Улыбчивый воришка, кремлёвский завхоз, Пашка

.

Путник 18.04.2008 03:16 (#)

уголовщина в высших эшелонах власти

Я представляю сколько брезгливости вызывают подобные действия воровской власти России у нормальных людей из западной Европы. Их уже тошнит от откровенного цинизма совершенномудрых правителей "великой Рассеи". Взять недавний пример с Колоевым, встретили блин с коврами, цветами, с такой помпой блин, словно англицкую королеву. А потом, назло всем, взяли, да еще и замминистра назначили. И с Адамычем та же песня. Низя своих сдавать, не по понятиям будет. А простых крестьян за мешок комбикорма на пять лет реального срока сажают, сам читал приговоры. Всё это ужасно, и стыдно перед всем мировым сообществом. За что я родился и живу в бандитской стране???

(написано анонимно) 18.04.2008 03:22 (#)

Римский сенат, избрал начальника конницы.

(написано анонимно) 18.04.2008 03:27 (#)

Зато как цивилизованный запад порадовался оправданию бандита и убийцы Харадиная!

(написано анонимно) 18.04.2008 03:27 (#)

У Соловьева на НТВ ЕдРо и Путина сливают откровенно и нагло.Ветерок такой.....включайте

(написано анонимно) 18.04.2008 03:30 (#)

Звездный год сборной ФРГ и мюнхенской "Баварии".

(написано анонимно) 18.04.2008 03:57 (#)

Что замыслено в Москве по части стадионов прекрасно знает Дмитрий Буш,...

(написано анонимно) 18.04.2008 21:09 (#)

У Соловьева на НТВ ЕдРо и Путина сливают откровенно и нагло.-----------

------------------------------------------Так и не удивительно, соловьёв как был флюгер, так им и остался. Ни чести, ни собственного мнения.

А.Бурдин 18.04.2008 04:23 (#)

"ПОМИЛОВАНИЕ АДАМОВА" было предсказано, не помню уж когда, одним из комментаторов ГРАНЕЙ. Жаль, не законспектировал. Только что прилетел из Тенерифа, устал, но, несмотря на длительный перелет, пребывал в отличном настроении, и вот, посмотрев Первый канал с новостью об Адамове, намеренно поданной в нейтральном ключе, хотите верьте, хотите --нет, чуть не заплакал. (Такой вот я человек -- чувствительный к несправедливости). Чиновник высшей категории, совершивший тяжкое преступление, отпущен на свободу... "Условное наказание" -- в случае с Адамовым -- это пародия на правосудие. Ясно, что это экспромт Кремля. Экспромт, за который его авторов надо пороть, публично, с демонстрацией в прямом эфире по Первому каналу, по голым ягодицам ивовыми розгами, вымоченными в 30-процентном рассоле. Жена тоже расстроена. Зная меня, она справедливо негодует: а вдруг после просмотра, как она говорит, дебильных новостей Первого канала я буду не способен на должном уровне выпонить свои супружеские обязанности?

User aklimov, 18.04.2008 13:13 (#)

Не надо быть "семи пядей во лбу", что бы предвидеть такой вариант развития событий

Поскольку главной задачей в этой ситуации была было предотвращение самой возможности "утечки информации" о многих неблаговидных делишках, о которых Адамов знает не по наслышке. Для этого Адамова надо ббыло "отбить" у американцев более "тяжёлым" обвинением. Что и было сделано. Как большинство высокопоставленных кремлёвских подонков - Адамов достаточно опытный интриган. Поэтому, скорее всего, он предпринял меры по собственной защите в виде "самовзрывателя" - тяжёлого компромата, находящегося вне России и условием опубликования которого является неподтверждение запрета на его публикацию по истечении какого то времени. Это - предмет тоорга и причина "смягчения наказания". Причём смягчения - максимально возможного. Вы нашли там где-либо пассаж о запрете на руководящие должности или государственные посты, как обычно практикуемом в отношении растратчиков и казнокрадов? Учитывая эти предпосылки, можно сделать предположение о двух вариантах развития событий - в зависимости от того насколько выторгуются Адамов и остальные члены "кремлёвского схода". Вариант первый - Адамов и "компания" приходчт к согласию (союз змеи и черепахи). В этом случае с Адамова снимается судимость (а вероятно - и обвинение) и, дабы избежать неминуемого запроса на выдачу - "сиделец" назначается госслужащим достаточно высокого ранга, чтобы обладать иммунитетом. Если подобный трюк провернули по отношению к Калоеву, который власти - никто, то по отношению к Адамову, потенциально опасному своим познаниями в области "ядерной" деятельности кремлёвских группировок... Тем более, что Россия активизирует ядерное сорудничество двойного назначения с Ираном и начинает - с Сирией (идёт конкуренция между СевКорееё и Россией - кто "укоренится" на новой площадке) - а старый конь, как известно... Второй предполагаемый вариант - по каким-то причинам кремлёвские "паханы" сочтут невозможным или ненужным "возвращение блудного Адамова". В этом случае условный срок будет оставлен в силе, что бы не выдавать Адамова американцам. В этом варианте, правда, возникает несколько ветвлений - например, условное утверждают судебными инстанциями, но снимают во время массовых амнистий по случаю какого-нибудь "декретного дня", вроде иннаугурации очередного Верховного Чиновника. В этом случае опять же - потребуется "прятать" Адамова от американцев.

User kapeks, 18.04.2008 04:30 (#)

Вот прекрасный ответ злопыхателям, а еще говорят, что власти не заботятся о пенсионерах - устал пожилой человек, понервничал, опять же питание на американской киче непривычное - хлоп и прям в зале суда, а через полгодика, глядишь и должность каку-никаку приглядят пенсионеру, чтоб опытом делился с молодыми, да и не только опытом.

А.Бурдин 18.04.2008 04:31 (#)

Если в пределах обозримого будущего случится чудо и законодательство станет сугубо справедливым, и таких уродов, как Адамов, станут казнить, прошу рассмотреть мою просьбу -- включить меня в реестр претендентов на должность палача или хотя бы его помощника.

(написано анонимно) 18.04.2008 19:26 (#)

А.Бурдину

А.Бурдин ; "Если в пределах обозримого будущего случится чудо и законодательство станет сугубо справедливым, и таких уродов, как Адамов, станут казнить, прошу рассмотреть мою просьбу -- включить меня в реестр претендентов на должность палача или хотя бы его помощника.=====================Я Вас очень понимаю , но тут уже масса желающих и заявок, в том числе набралось 9 помошников, но учитывая Вашу искренность и острую потребноть в справедливости назначаю Вас 10-м помошником - ВАМ ВМЕНЯЕТСЯ В ОБЯЗАННОСТЬ В НУЖНЫЙ МОМЕНТ ПОДАТЬ ПАЛАЧУ ТОПОР!дет3.14*ец

Володя 18.04.2008 04:35 (#)

Адамов

Ура! Наконец-то! Свободен!

Володя 18.04.2008 04:37 (#)

Адамов

Ура! Теперь не расколется!

Тот-же Володя 18.04.2008 04:38 (#)

Ура! Теперь точно не сдаст никого! Живем!

Ура!

(написано анонимно) 18.04.2008 11:57 (#)

Что значит не сдаст. Он вроде пока жив-здоров.

(написано анонимно) 18.04.2008 19:35 (#)

2008-04-18 07:57:54

"Что значит не сдаст. Он вроде пока жив-здоров".======================В том то и проблема, что ПОКА ЖИВ! Против науки не попрешь! Это в дикие времена 20-го века, чтобы развязать язык загоняли под ногти иголки или обливали ледяной водой. В цивилизованном 21 -м веке все гумманней и гораздо проще - укольчик и Вы все выкладываете как на духу священику!

Звоночек из Гааги 18.04.2008 05:34 (#)

А что судья не читал документов о проделках этого мошенника?

Евгений Адамов: обвинения в коррупции: -Министром по атомной энергии Евгений Адамов был назначен в марте 1998 года. На этот пост его рекомендовал тогдашний премьер-министр Виктор Черномырдин. В 1996 году, еще руководя исследовательским институтом НИКИЭТ, Адамов подписал контракт с иранским ядерным агентством по предоставлению экспертного заключения по иранской ядерной программе. Этот контракт нарушал существовавшие правила, и в декабре 2000 года Генпрокуратура начала расследование по незаконному экспорту технологий, связанных с оружием массового поражения. Чуть раньше деятельностью Адамова занялась думская комиссия по борьбе с коррупцией. Полгода спустя результаты расследования появились в Интернете. Согласно докладу думской комиссии, до 1998 года Адамов был президентом фирмы Omeka Ltd, зарегистрированной в Пенсильвании. Представителем компании в России была жена Адамова, а офис компании был зарегистрирован по его домашнему адресу. Став министром, Адамов ушел с поста главы фирмы, уступив это место своему американскому партнеру Марку Каушански. По данным комиссии, в 1996 году Адамов, ходатайствуя о получении членской карточки Diner Club, указал, что его личные доходы за счет деятельности корпорации Omeka составляют около 40 тысяч долларов в год, а годовые доходы из других источников, не облагаемых в США налогом, - 80 тысяч. Между тем в конце 1999 года из пятимиллионных активов компании 3,15 контролировались Адамовым, 1,5 его женой и 450 тысяч Каушански. Эта фирма приобрела для Адамова дом за 200 тысяч долларов в Питтсбурге и открыла счет на 250 тысяч в Швейцарии, где в Бернском университете учится дочь Адамова. Известно также, что ежемесячно, начиная с июля 1999 года, Департамент международных связей Минатома выплачивал корпорации Адамова по 7,5 тысяч долларов за оказание консультационных услуг. 04.05.2005

(написано анонимно) 18.04.2008 05:34 (#)

Вернул деньги и на свободу с чистой совестью

Вернул деньги и на свободу с чистой совестью

(написано анонимно) 18.04.2008 05:37 (#)

Неужто и после 8-го мая всё останется, как есть? Вед Господь всё видит и воздаст!

!

Маугли 18.04.2008 05:40 (#)

Неужели Ходорковский навредил России больше чем Адамов и Бородин? Сомневаюсь я.

.

(написано анонимно) 18.04.2008 07:26 (#)

Мавроди укравшего нагло деньги у СОТЕН ТЫСЯЧ людей (пусть и дураков), потом скрывался долго и ему дали всего 4 года тюрьмы! Оно и понятно - известно что крупным людям из власти он выплатил все деньги (за счет вкладчиков), вот такая скотская страна - самое плохое что народ даже не понимает идиотизма ситуации.

НЕЛОХ 18.04.2008 05:55 (#)

Главный принцип процветания в современной России - воруй по-крупному и воспевай власть - непременно попадешь в богачи и будешь в шоколаде

Надо много воровать и по-крупному.
Доляк наверх посылать и все будет тип-топ

Алина 18.04.2008 06:04 (#)

Все жду, когда же Медведев начнет "набирать очки"...

(написано анонимно) 18.04.2008 11:24 (#)

Слово ОЧКО имеет в русском языке как минимум два значения.

Йух 18.04.2008 14:19 (#)

На воре мигалка горит!...

Оба-на...

(написано анонимно) 18.04.2008 21:15 (#)

ЙухУ

Если сам придумал, молоток, здорово!

Путник 18.04.2008 21:53 (#)

Закатать бы его на ПЖ,в пример прочим ворюгам... Это типичный представитель сегодняшней власти;но он спалился за рубежом и его пример-другим наука