новость Путин встретился с Каддафи

17.04.2008
Муаммар Каддафи. Фото AP

Муаммар Каддафи. Фото AP

Владимир Путин впервые встретился с ливийским лидером Муамаром Каддафи и пригласил его сделать ответный визит в Россию. По некоторым данным, в Триполи может быть подписано соглашение о списании долга Ливии в обмен на заключение оружейных и энергетических контрактов.


Комментарии
Andrew 17.04.2008 02:31 (#)

Обсуждают возможность строительства второй палатки в охраняемой зоне?

На случай осложнений при дележе полномочий :).

(написано анонимно) 17.04.2008 03:39 (#)

Будет подписан документ, согласно которому в Ливию будут присылать плоскостопых липедерастиков для обеспечения сексуальных потребностей молодого поголовья верблюдов и ишаков.

(написано анонимно) 17.04.2008 04:13 (#)

Путин вместо того, чтобы давить террористов, стал продавать ракеты в самые террористские страны__http://middleeastfacts.com/yashiko/WarOnTerror_rus.html

Путин собрал в кулак всю самодисциплину профессионального дзюдоиста и, вместо того, чтобы давить террористов, стал продавать ракеты и ядерную технологию в самые террористские страны, которые только сумел найти на карте. Это — русская война с терроризмом. http://middleeastfacts.com/yashiko/WarOnTerror_rus.html

Дмитрий 17.04.2008 16:51 (#)

Не понял.... мы вроде не США или Израилю ракеты не продаём......

????????????????????????????

(написано анонимно) 17.04.2008 04:17 (#)

Путин, с лицом все еще горящим от кровавой пощечины, полу

http://middleeastfacts.com/yashiko/WarOnTerror_rus.html

Kelevra 18.04.2008 08:24 (#)

Хватит давать ссилки на тупые статьи.

(написано анонимно) 17.04.2008 05:28 (#)

"В прошлом году Ливия согласилась приобрести четыре дивизиона зенитных ракетных систем дальнего действия С-300ПМУ-2 и около 20 зенитных ракетных комплексов ближнего действия "Тор-М1". Лишь предварительно обсуждены поставки 12 истребителей Су-35, 12 истребителей МиГ-29СМТ, партии учебно-боевых самолетов Як-130 и вертолетов Ка-52, а также ремонт двух сторожевых кораблей и одного малого ракетного корабля,..."============Для того чтобы весь этот хлам перетереть в порошок америкосам не потребуется даже полчаса - хватит 18 мин...

(написано анонимно) 17.04.2008 14:06 (#)

а говорили на кабаевой

опечатка- кадафей

Афганец 17.04.2008 02:39 (#)

Бугага

Они стоят друг друга. ;)

kleiss 17.04.2008 02:57 (#)

Братья по разуму.

(написано анонимно) 17.04.2008 05:33 (#)

2008-04-16 22:39:46Афганец "Бугага Они стоят друг друга. ;) (ответить) (ветка) 2008-04-16 22:57:57kleiss Братья по разуму".-------------Он меня опустил: ПРЕДСТАВИТ НЕ МОГ, ЧТО ОН ТАК ГЛУП!

(написано анонимно) 17.04.2008 03:03 (#)

"Это очень своевременный визит", - сказал Каддафи...

Без преувеличения добавил бы, что очень. Резерв времени, можно сказать, огромен - аж до 8 мая.

(написано анонимно) 17.04.2008 03:07 (#)

"принятие практических мер по выводу всего комплекса двусторонних связей на качественно новый уровень"

МИДовская клинопись, как на египетских саркофагах...

Буратино 17.04.2008 18:06 (#)

удобно и практично

А Вы знаете, как это удобно? Насочиняли таких штампов еще в советские времена - универсально подходит везде и всегда. Хоть для Ливии, хоть для Монголии. Опять же переводчикам лафа - зазубрил на общественно-политическом переводе эти "кальки" и голова не болит.

(написано анонимно) 17.04.2008 03:10 (#)

"...в Триполи может быть подписано соглашение о списании долга Ливии перед Россией в размере 4,6 миллиарда долларов..."

Лучше бы рассчитались с существующим внутренним долгом: в полном объеме вернули старикам накопленные ими в Сбербанке деньги.

XXL 17.04.2008 03:16 (#)

Кинет

Кинет Россию Муамар, точно кинет...

Правительство 17.04.2008 03:18 (#)

Лучше бы рассчитались с существующим внутренним долгом: в полном объеме вернули старикам накопленные ими в Сбербанке деньги.----------------------

----------------------------------------------Ну да, ну да. А может вам ещё и дороги построить? Нет, обнаглел народ, определённо обнаглел!

(написано анонимно) 17.04.2008 03:42 (#)

Да строят дороги, строят, да н е сраные пиндосовские хайвеи, а добротные немецкие автобаны. Просто страна большая, за год много не сделаешь.

простой русский миллионер 17.04.2008 04:32 (#)

а много и не надо - мне Рублевского шоссе вполне хватает. В какой-нибудь Пензе и так перебьються...

не впервой...

(написано анонимно) 17.04.2008 14:33 (#)

За 2006г. год пятьсот километров дорог построили. на всю Россию. подели на колличество регионов, умник.

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html Мое поколение летало в космос, побеждало на Олимпийских играх, становилось в двадцать восемь лет докторами наук, писало прекрасные стихи, пытало и убивало тех, кто думал иначе, кто высказывал своё, непривычное для нашего слуха мнение. Мы испытывали гордость за наших, покоривших красавицу Прагу, танкистов и презирали осуждающих их, сжигающих себя в знак протеста, отщепенцев. А спустя двадцать пять лет наследники славных традиций бронетанковых войск расстреляют из башенных орудий собственный, под государственным флагом России, парламент и поведут колонны танковых батальонов и полков под командованием грачевых, степашиных, квашниных, пуликовских и будановых на нас - своих соотечественников. Щедро подкармливая и вооружая, мы обучали желающих со всего мира вести террористические войны. Важно и демонстративно целовались с людоедами, восхищались Пол Потом и покоряли Афганистан. Нам нравилось умно рассуждать о чудовищных преступлениях над советским народом и, при этом, махать саперными лопатками в Тбилиси, кататься на бронемашинах по Вильнюсу и Риге, чувствовать себя суперменами в Баку и Сумгаите.

(написано анонимно) 17.04.2008 03:16 (#)

О закупках Ливией российского вооружения.

С учетом того, что Россия бесповоротно теряет свое военное превосходство в традиционно "русском" Черном море, вооружение стран средиземноморского бассейна крайне контрпродуктивна. Лучше бы оружие направлялось в Карибский регион.

(написано анонимно) 17.04.2008 03:27 (#)

Скоро не будет на свете такой дряни, такого подонка, такого фашиста, с которым бы у Путина не сложились дружесские отношения

Помните болгарских медсестер!

(написано анонимно) 17.04.2008 03:34 (#)

Да

Каддафи на медсестрах неплохо заработал.... А может Путин заманет его в Москву, и там замочит в сортире?

(написано анонимно) 17.04.2008 03:37 (#)

Ну у США столько подонков в друзьях, что ВВП еще учиться и учиться у них с кем дружить.

(написано анонимно) 17.04.2008 03:43 (#)

Ничего личного, только бизнес.

(написано анонимно) 17.04.2008 06:57 (#)

Причем тут США? Или Вы хотите что бы Россию ненавидел весь мир, как ненавидят США? Разве богоносцы не должны быть лучше усех на свете?

а?

(написано анонимно) 17.04.2008 16:11 (#)

Зачем столько шума? Просто кремлёвски

,,,,,,

(написано анонимно) 17.04.2008 04:15 (#)

Саркози открыл большие возможности

Когда Саркози заключал оружейные контракты и вел переговоры о строительстве АЭС было понятно, что РФ это на руку. Никто не критиковал Париж значит и Москву критиковать не будут.

Arsovat 17.04.2008 07:44 (#)

опять халява для арабов :) не понял так они что опять за бесплатно оружие отдадут?

опять халява для арабов :) я не понял так они что опять за бесплатно оружие отдадут?

куку 17.04.2008 13:20 (#)

Жидовня чота забеспокоилась, закудахтала.. Значит, следуем верным курсом

(написано анонимно) 17.04.2008 13:43 (#)

Куку-х-й в руку!

(написано анонимно) 17.04.2008 13:50 (#)

Значит, следуем верным курсом__Исламизация Москвы идет бешеными темпами__ http://www.otechestvo.org.ua/analitika/2004_12/an_3_01.htm

http://middleeastfacts.com/yashiko/HalfAcre_rus.html

(написано анонимно) 17.04.2008 13:52 (#)

Ослепле

http://middleeastfacts.com/yashiko/HalfAcre_rus.html

(написано анонимно) 17.04.2008 13:59 (#)

Поле вторжения: Новая этническая карта Москвы__http://www.dpni.org/articles/obshhestvo/7246/

http://www.dpni.org/articles/obshhestvo/7246/

(написано анонимно) 17.04.2008 13:21 (#)

Парад уродов

Одних уродов к другим так и тянет

Политура 17.04.2008 13:59 (#)

Интересное наблюдение

За то время, что Каддафи сидит у власти, в России уже сменилось десять лидеров. Чтобы это значило?

(написано анонимно) 17.04.2008 14:24 (#)

ИСТОРИЯ ВСЕГДА ВОЗВРАЩАЕТСЯ ТУДА ГДЕ ЕЁ ЗАБЫВАЮТ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html Мое поколение летало в космос, побеждало на Олимпийских играх, становилось в двадцать восемь лет докторами наук, писало прекрасные стихи, пытало и убивало тех, кто думал иначе, кто высказывал своё, непривычное для нашего слуха мнение. Мы испытывали гордость за наших, покоривших красавицу Прагу, танкистов и презирали осуждающих их, сжигающих себя в знак протеста, отщепенцев. А спустя двадцать пять лет наследники славных традиций бронетанковых войск расстреляют из башенных орудий собственный, под государственным флагом России, парламент и поведут колонны танковых батальонов и полков под командованием грачевых, степашиных, квашниных, пуликовских и будановых на нас - своих соотечественников. Щедро подкармливая и вооружая, мы обучали желающих со всего мира вести террористические войны. Важно и демонстративно целовались с людоедами, восхищались Пол Потом и покоряли Афганистан. Нам нравилось умно рассуждать о чудовищных преступлениях над советским народом и, при этом, махать саперными лопатками в Тбилиси, кататься на бронемашинах по Вильнюсу и Риге, чувствовать себя суперменами в Баку и Сумгаите.

(написано анонимно) 17.04.2008 17:48 (#)

Пол Пота поддерживали США и Китай , а СССР поддержал Вьетнам , который и сверг Пол ПОта , против этого и выступили США и Китай .Не нужно врать

(написано анонимно) 17.04.2008 18:27 (#)

пол-пота никто не поддерживал. Вы вонючее брехло, как любой антизападник) но вот кого США поддерживал - так это Пеначетта например или Батисто

sorok 18.04.2008 03:40 (#)

Если откровенно - США не очень поддерживали Батисту. Больше на словах.

(написано анонимно) 17.04.2008 14:31 (#)

Путин встретился с Каддафи

Скажи кто твой друг, и я скажу кто ты.
Каддафи-чмо болотное.

Д. Римус 17.04.2008 19:34 (#)

Мои друзья, хоть не в болонии, зато не тащат из семьи. ...

Итак, друзья: Чавес, Ахмадинеджад, Каддафи, Ким 2й, еще какие-то арабы, еще куча другой мелкой озобленной сволочи по всему миру. Ах да... и китайцы, если с китайцами можно дружить, они и скушать могут. Я никого не забыл? А по какой статье ныне идет Лукашенко?

шалом ахшав 17.04.2008 19:38 (#)

в россии очень хороший президент.это не ельцин пъяный вечно.президент умный,любящий свою родину,физически здоровый.конечно в мире есть немало таких,которые предпочитают президентов алкоголиков.а они будут делать свои гешевты и называть это демократией.так держать владимир владимирович!

(написано анонимно) 18.04.2008 02:57 (#)

Неплохой откат напоследок

Интересно, кому принадлежат компании, получившие контракты?