новость В Европе запретят советские самолеты

16.04.2008
Ту-154. Фото с сайта www.regnum.ru

Ту-154. Фото с сайта www.regnum.ru

Еврокомиссия по рекомендации Европейского агентства летной безопасности может запретить европейским авиакомпаниям использовать воздушные суда советского производства, которые не прошли сертификацию. По данным EASA, перевозчики Евросоюза эксплуатируют около 260 таких самолетов.


Комментарии
(написано анонимно) 16.04.2008 13:03 (#)

Наша техника лучшая!!! Мне Иванов говорил.
А это провокация Березовского

(написано анонимно) 16.04.2008 13:31 (#)

Нана техника самая нанистая.

Серега Иванов рулит. Старый гестаповец борозды не испортит.

(написано анонимно) 16.04.2008 14:23 (#)

"По его словам, нужно сертифицировать только те самолеты, которые в ближайшие годы планируется производить серийно, в частности Ту-204 и Ту-214." БУА-ГА-ГА-ГА!!! Сколько лет уже планируется "в ближайшие годы начать" ???

(написано анонимно) 16.04.2008 14:58 (#)

Ну, в случае с Ту-204...

Ближайшие годы растянулись на 27 лет. Кстати, а Бухой ПуперДжет будут сертифицировать в Европе?

(написано анонимно) 17.04.2008 12:07 (#)

Устареют окончательно к моменту производства. Точно, Сталина на них нет. За полгода бы сделали...

сикорский(племя"апачей") 16.04.2008 15:42 (#)

а есть ещё самолет-невидимка_ил-86

рашен"стелс",мля

111 16.04.2008 16:16 (#)

Закон обратной силы не имеет

Советский авиапром делал всё без каких-либо согласований с неизвестно какими международными инстанциями. И правильно. А то оборзели. Может и военные самолеты у них сертифицировать?

(написано анонимно) 16.04.2008 16:23 (#)

Да можешь не сертифицировать! Кому ты нужен. Просто летать такие самолеты смогут только над территорией России. А ведь хотца и на экспорт отправлять.

(написано анонимно) 16.04.2008 17:32 (#)

Хороший ответ уёбку чуть повыше.

Но боюсь, он не поймёт -- ведь для него "Россия родина слонов".Действительно, пусть летают и падают известно где...

111 16.04.2008 18:54 (#)

А что - сбивать станут?

Не станут. Значит - пусть идут на йух, вместе со своими стандартами.

(написано анонимно) 16.04.2008 19:49 (#)

Сбивать не станут, а сесть не разрешат.

111 16.04.2008 20:00 (#)

Правов таких нет.

Посадить обязаны - а ну как от обиды рухнет об какой-нибудь небоскреб? Или просто завалится от нехватки керосина на жилые кварталы...

(написано анонимно) 17.04.2008 04:35 (#)

Посадить-то посадят...

... а вот обратно взлететь - фигушки.

(написано анонимно) 16.04.2008 17:28 (#)

А тем временм Хохлы тихо производят сертифиципрванные самолёты... Антоновцы -- правильная контора.

И Россия им не указ -- сама отказалась от совместного процесса.Где там наш СуперДжет от Сухого? Ах, состоялась "выкатка образца"? Скоро полетит! Лет ...сять осталось.Уёбки, что сказать. Сталина (Иосифа Виссарионыча) на них нет. Таки нет.