новость Таиланд: Права Бута не нарушаются

12.04.2008
Виктор Бут. Фото с сайта Лента.Ру

Виктор Бут. Фото с сайта Лента.Ру

МИД Таиланда заверил, что вопрос об экстрадиции россиянина Виктора Бута в США будет рассмотрен в соответствии с правовой процедурой. Накануне Россия сделала Таиланду представление в связи с нарушением прав Бута. В США его обвиняют в незаконной торговле оружием.


Комментарии
феокл 12.04.2008 16:36 (#)

свободу Буту - бойцу против империализма и сионизма во всем мире!

Руки прочь от Бута!

(написано анонимно) 12.04.2008 16:44 (#)

Беня ладен тоже должен сделать представление.

(написано анонимно) 12.04.2008 16:50 (#)

Кердык подонку !!!

(написано анонимно) 12.04.2008 16:59 (#)

Прохановская МУХА-тут,как тут!Ну и когда эту тварь сметут с экрана?И тут лает эта невостребованная собака.Тварь -она и есть тварь.Генетический дефект!

User peresmechnik, 12.04.2008 21:38 (#)

феоклу-милитаристу

фёкла! ВАС чё не учили в конторе,што сионизм пишецца с мяхким знаком. тоись ,,сионизЬм,, так жа пишуца ,,империализЬм,, ,,коммунизЬм,, ,,онанизЬм,, Как говорил твой вождь мировова пролетарията: учицца,учицца и учицца! Ученье свет, а не учёных -тьма.

ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ 12.04.2008 19:26 (#)

Желаю Виктору Буту крепкого здор

!

(написано анонимно) 12.04.2008 23:29 (#)

И вам того же до Шариатского суда... От всей души, как говорится...

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 12.04.2008 20:11 (#)

Отпустите бедного торговца!..http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=46661Возможно, наш гуманный президент спасет его украдкой?..http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=46495

(написано анонимно) 12.04.2008 22:54 (#)

Вот и МИД России не выдержал, завибрировал, а изображал отстраненность и делал вид, будто ему это дело абсолютно до-фени.

в лаптях 12.04.2008 23:27 (#)

Он гражданин России... До граждан брайтона, например, вообще никому нет никакого дела...

махх 12.04.2008 23:24 (#)

Болгарские ракеты, Тайланд, Колумбия... Пиндосы то здеся каким боком?

Жоброжелатель 13.04.2008 00:33 (#)

А мировому жандарму (США) до всего есть дело - он "санитар" мира. Мировое жульё нужно вылавливать и судить ( а не мочить в сортире)

.

livejournal.com marik5 [livejournal.com], 13.04.2008 03:03 (#)

МИД "завибрировал", когда к Буту проявили интерес "люди европейской внешности". Но почему это обязательно американцы? Могли израильтяне захотеть нового Эйхмана. Могли наши - типа двух гавриков, блеснувших европейской внешностью в Катаре. И заявление нашего МИДа можно трактовать и так (наши), и эдак (оба варианта не наших). В случае "так" сюжет был бы интереснее. Надеюсь, не скоро "закончится вся неопределённость" в его судьбе. Настоящих наших голыми руками не возьмешь. Главное - надеюсь, что у ненастоящих наших (нынешних) руки коротки. Держитесь от них подальше, В.А.! Как бы ни были паршивы Штаты, там человеческая жизнь чего-то стоит, а у нас - нет.

Но больше всего надеюсь, что хорошее подтвердится, а плохое - нет.

livejournal.com marik5 [livejournal.com], 13.04.2008 03:05 (#)

Суденке

Коля, пишите прозой, она у Вас лучше получается.

(написано анонимно) 13.04.2008 10:30 (#)

Вот чья бы корова мычала только не США завалите пасть пиндосы обосравшиеся.

Государства вооружавшее Бен Ладена и талибан причём ещё до того как в Афган ввели Российские войска о чём заявляет польский баран Бздюжинский исчо позволяет себе кого то экстрадировать. США страна озверевших дебилов!

eskor 13.04.2008 12:09 (#)

- Щас главный таиландец взвесит на весах Бут-туристы и примет правильное решение :-) -