новость Политическая свадьба

На Красной площади задержаны 40 нацболов
05.04.2008
Акция нацболов на Лобном месте. Фото с сайта Нацбол.Ру

Акция нацболов на Лобном месте. Фото с сайта Нацбол.Ру

Нацболы провели на Красной площади акцию в поддержку политзеков. Под видом свадебной процессии они забрались на Лобное место, развернули лозунг и разбросали листовки. 40 человек задержаны. Они утверждают, что в милиции их избили.


Комментарии
Молодцы ребята! 05.04.2008 19:14 (#)

Приятно, что есть такие молодые люди. Стыдно дома на диване сидеть после таких акций. А ведь знали, что будут бить, знали, что посадить могут!

Ну что, любители Путена? Где ваши людоедские крики "Посадить!", "Расстрелять!"? Почему бы Путену сразу всех, кто умеет думать, не поставить на учет в ФСБ? Так проще будет.

Миша 05.04.2008 19:40 (#)

Похоже Нацболы тоже читают Грани и извлекают уроки, могу предположить, что следующая акция будет проведена под видом похорон.

Но мне интересен один момент - это была обычная, или гей-свадьба? А то в сообщении не уточнялось.

(написано анонимно) 05.04.2008 19:43 (#)

Лучше бы поступили как "наши"! Сначала нагадили около кокого-нибудь посольства, а потом возмущались,что в Европу не пускают!!

(написано анонимно) 05.04.2008 19:48 (#)

Нацболы молодцы! Единственная организация в России, предпочитающая слову-дело!

(написано анонимно) 05.04.2008 20:45 (#)

Политзеки разные бывают. Нацболы подменяют понятия по старой большев

За храбрость они безусловно заслуживают определенного уважения, но за глупость и беспринципность к страшному прошлому своих коммунистических жупел.Гулаг должен быть справедливости ради заполнен именно коммуняско-нквдскими убийцами собственного народа. Поэтому акции нацболов можно считать фарсом в отношении настоящих политических заключенных и противников нынешнего замаскировавшегося под демократов режима. В отношении своих нацбольцев, которые сидят они правы, но за саму большевискую идею и ее последствия пока еще никто не сел, так что они своими акциями вольно-невольно подменяют настоящее правосудие над преступлениями как прошлого, так и его наследников в настоящем. Нацболы отсиживают в историческом плане за своих почитаемых коммуняк, перекрашенных сегодня под официальных зюгановских пугал и вышедших за рамки политики кремлевских путан.

(написано анонимно) 07.04.2008 16:09 (#)

Нацболы - Молодцы ! Лимонов - молодец !

.

(написано анонимно) 07.04.2008 16:34 (#)

Да здравсвует НБП !!!!!!!

.

(написано анонимно) 07.04.2008 22:23 (#)

2008-04-05 16:45:36

"Политзеки разные бывают. Нацболы подменяют понятия по старой большевиской привычке.Политзеки боролись против коммунистической заразы. А лимоновцы в исторической перспективе-просто примазавшееся хулиганье...." ===============Не сверисти , поганка: ВСЕ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЕМ , ЧТО У ТЕБЯ "РАБОТА ТАКАЯ" И ТЫ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЕШЬ, ЧТО МЫ НЕ ВЕРИМ НИ ОДНОМУ ТВОЕМУ ПОГАННОМУ СЛОВУ!Ну заработал 30 рэ нахаляву , я даже рад за тебя лузер, - пойди получи!

(написано анонимно) 07.04.2008 22:25 (#)

А лимоновцы в исторической перспективе-просто примазавшееся хулиганье...." ===============Не сверисти , поганка: ВСЕ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЕМ , ЧТО У ТЕБЯ "РАБОТА ТАКАЯ" И ТЫ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЕШЬ, ЧТО МЫ НЕ ВЕРИМ НИ ОДНОМУ ТВОЕМУ ПОГАННОМУ СЛОВУ! А ЛИМОНОВЦЫ СМЕЛЫЕ И ЧЕСТНЫЕ РЕБЯТА! МОЛОДЦА ЛИМОНЫ!

Голубок 05.04.2008 19:43 (#)

Миша, скажите пожалуйста когда у вас закончится смена? Я хочу пригласить тебя на свадьбу, протиииивный шалууунишка

Миша 05.04.2008 19:52 (#)

Спасибо голубчик, Я лучше дома поскучаю. Веселитесь без меня.

У меня ненормированный рабочий день. Да это и не работа даже, а так, хобби.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.04.2008 20:45 (#)

“Миша” - новый бригадный проект по флуду.

Ввзят за основу образ “кривляки и попрошайки регента”, “наглого гаера Коровьева” (но ведь в романе силы зла противопоставлены злу…) Эту манеру, очень удобную для (якобы содержательного) флуда, очень легко воспроизводить; впрочем, делается это бездарно. Советую пропускать.

поклонница Миши 06.04.2008 01:20 (#)

Дорогой Михаил, не обращайте внимания на происки завистников, ставящих под сомнение Ваш талант. Своим искрометным юмором, легким живым слогом Вы очаровали не только всех женщин форума, но, как оказалось, и некоторых мужчин. Ах, право, какой Вы душка !

Миша 06.04.2008 02:06 (#)

Мерси

Если Вас интересует мое мнение по данной проблеме, то я против посещениями жинщинами форумов. В свое время в древней Греции не допускали женщин на Олимпийские игры, в силу того, что атлеты выступали обнаженными, им оставалось лишь любоваться статуями победителей. Но некоторые переодевшись, все таки проникали на игры, а некоторых даже разоблачали. Как их наказывали, я уж не помню, но вроде довольно строго.

(написано анонимно) 06.04.2008 16:03 (#)

Миша, вполне возможно, что обильные женские комплименты в ваш адрес - средство расслабить вас, лишить трезвости рассуждений и воли, кастрировать лексику. Соберитесь !

User bikenty, 07.04.2008 12:53 (#)

Соберитесь

и езжайте уже на свадьбу. Вас пригласили, отказываться неудобняк, а всей работы все равно не переработаешь...

Феминистка 07.04.2008 15:47 (#)

Миша - Мусльманин!

Он лишает равных прав женщин с мужчинами. Он против эмансипации, тем самым являясь врагом прогресса.

Логика 07.04.2008 15:59 (#)

Миша -- Исламист. Его логика. Доказательство :

Иракские шииты протестуют против эмансипации женщин Иракские шииты протестуют против попыток коалиционной администрации поднять статус женщин, предоставляя им равные права с мужчинами. 1 апреля порядка 150 мусульман устроили в Ираке демонстрацию, требуя от властей прекратить поощрение феминизма и уволить всех сотрудников, занимающихся вопросами половой дискриминации. Одним из конкретных поводов для возмущения в Эс-Самаве стал проект строительства плавательных бассейнов, открытых не только для мужчин, но и для женщин. Активисты несли плакаты и выкрикивали лозунги о необходимости защищать исламские традиции. В толпе протестующих было несколько десятков местных жительниц, облаченных в черную чадру. ИТАР-ТАСС / Regions.Ru

Феминистка 07.04.2008 16:07 (#)

Миша - исламист ! Таким не место на Гранях !

Слова исламиста - Миши : " Если Вас интересует мое мнение по данной проблеме, то я против посещениями жинщинами форумов."

(написано анонимно) 07.04.2008 16:08 (#)

Мамочке своей он задницу здорово лижет

(написано анонимно) 07.04.2008 16:15 (#)

Миша-гей! Они ненавидят женщин.

(написано анонимно) 06.04.2008 05:30 (#)

...Мишенька - поздравляю ! Ваши замечательные посты на Граняях выйграли Вам главный приз Защитника Президента! Вам предоставляется право ОТСОСАТЬ монарший пенис нашего дорогого Владимира Владимировича Путина! Отсос, Мишенька - завтра в кремле. Явка обязательна, мишенька.

(написано анонимно) 06.04.2008 12:41 (#)

ПО ЧАСТИ ОТСОСА ОБРАЩАЙТЕСЬ К ПЭДИКУ ЦИТРУСУ!А ЕСЛИ В ПОПКУ... - ТОЖЕ К НЕМУ. И НЕ НАДО СПОРИТЬ!

(написано анонимно) 07.04.2008 16:13 (#)

Лимонов воспитал нацболов.

Лимонов - мужик! Чекисты Пупкинские - педики. Работа у них такая.

(написано анонимно) 06.04.2008 17:07 (#)

Да нет Миша-голубок, чекизм-вертухайство - это скорее всего состояние души, а не хобби

(написано анонимно) 07.04.2008 16:26 (#)

13:07:21

"Да нет Миша-голубок." Вам лучше знать

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Миша 05.04.2008 22:19 (#)

Я интересуюсь решительно всем, любопытен.

Ритуалы, традиции, суеверия, орнаменты, пословицы и поговорки народов мира - все это очень интересно. Все имеет какой то смысл и связь с чем то ещё. Вот давеча г-н Лимонофф заявил в своем очередном вторичном продукте, что нацболы - это такой особый народ, типа циган или кого еще. Надо отметить, что я люблю на досуге послушать циганские песни и романсы. Особенно я люблю пестни в исполнении Алеши Дмитриевича. У меня есть диск, который вышел благодаря Михаилу Шемякину. Так там есть песня Питерских цыган. Да и много чего еще. Ну да это лирика. Могу только предположить, что после этой акции нацболов власти, в лице милиции будут теперь проверять документы из ЗАКСа у любых свадеб, которые по сложившейся традиции объезжают памятные места или возлагают цветы к вечному огню. Кто посеет ветер, пожнет бурю. Если г-н Лимонофф начал черпать криатифф из моих пародий, то это о чем то говорит.

(написано анонимно) 06.04.2008 01:01 (#)

Все имеет какой то смысл и связь с чем то ещё.

а про личную химию вы ничего не хотите сказать? Это ж историческое событие!

Миша 06.04.2008 02:01 (#)

Я состою из молекул и атомов и подчиняюсь закону всемирного тяготения.

Но что бы посмотреть, что у меня внутри, не надо разрезать меня пополам. (не помню кто сказал, но это цитато)

(написано анонимно) 06.04.2008 16:42 (#)

вам про химию, а вы про биологию со странноватым оттенком...

DROMOS MUSAGET 06.04.2008 02:17 (#)

Он пытался привить зачатки культуры инеллигенции "Граней", но был слопан'c. Такая вот маленькая трагедия нашего времени.

Ох, Мишенька, какая уж нонче культуралогия, какой орнамент ! Вам обязательно постараются разбить пенсне и неприменно будут плевать на шляпу! Уверяю вас! Но вы не смущайтесь - и по мусалам, по мусалам их, окоянных крамольников. Особеннно мерзки нацбольшевички, анархистки помоек. Они скучны и гопотливы. От них воняет'с!

(написано анонимно) 06.04.2008 10:26 (#)

Какие мусалы, Дромми?

Шумахер у нас с обеих рук стрелятель и топорометатель. Старожилов всех уж две недели как застращал :) Это новички задираются по незнанию :)

(написано анонимно) 06.04.2008 15:05 (#)

Аффтар иди в жопу

(написано анонимно) 07.04.2008 16:24 (#)

DROMOSУ MUSAGETУ

Пока Вы - есть, Грани у Сурка. В Смысле, если ярко светит солнце, то лето. Вы наш - барометр.

Умник 07.04.2008 16:20 (#)

Мише

"Я интересуюсь решительно всем, любопытен. Ритуалы, традиции, суеверия, орнаменты, пословицы и поговорки народов мира - все это очень интересно." Читай Культурологию, но не мельтеши на Гранях. Надоел.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.04.2008 15:37 (#)

А што это у вас тут за базары пидарские?

(написано анонимно) 07.04.2008 22:10 (#)

Оранжевый Лимон - Мише

Миша "Похоже Нацболы тоже читают Грани и извлекают уроки, могу предположить, что следующая акция будет проведена под видом похорон".====================Ты все правильно понял урод -небось срабатывает крысинное чутье: не завтра, конечно, и не следующая , НО СКОРО БУДЕТ И БЕЗ "ПОД ВИДОМ" , А НАТУРАЛЬНО В ПОЛНЫЙ РОСТ - В АЖ 1м.50 см.

patrokl 05.04.2008 23:36 (#)

"Стыдно дома на диване сидеть после таких акций"

Так встань с дивана, и иди в ближайшую психушку. Принеси оттуда справку с печатью, что умеешь думать. И за это в казарме ООН тебе обязательно поставят под людоедские крики. А ты будешь приятно удивлен новизне ощущений.

(написано анонимно) 05.04.2008 23:40 (#)

Зайчик вы наш, знаток казарменных правил

Приятно удивляют "новизне ощущений" в войсках отнюдь не ООН, а в наших домашних. Вон опять в очередном воен.училищие покончил собой курсант. Не иначе как от новизны. Прежде чем советы давать, разберитесь, где что.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.04.2008 19:15 (#)

Нацволы - молодцы!!! Ещё один трюк и так технично его провели.

А ублюдки в погонах, как всегда, на чуку! Чукусты хреновы!

(написано анонимно) 06.04.2008 14:57 (#)

Да хуй с ними со всеми вообще.

(написано анонимно) 06.04.2008 15:45 (#)

КЛАСС! Маладец.

User alberteinstein, 05.04.2008 19:20 (#)

Здорово! Есть еще смелые люди, не боящиеся путинских псов. Значит, Россия не безнадежна. Мы в семидесятые-восьмидесятые такую штуку бы не провернули. Вперед, на штурм Кремля, робяты. Только не забудьте места на кладбищах подготовить, сухари засушить, проститься с подругами и матерями итд итп. Выдюжите?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.04.2008 15:42 (#)

Блять вот это дерьмо пиздец КГ\АМ. Яду, яду !!!

(написано анонимно) 07.04.2008 16:32 (#)

alberteinstein

Не ссы Коля, не ссы!!!!!

User shandybine, 05.04.2008 19:23 (#)

Молодцы!!!

Бледная моль и преемник, запасайтесь памперсами, впереди Гаага.

natsbol 05.04.2008 19:33 (#)

Да здравсвует НБП!!!!!!!

!!!!!!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.04.2008 14:55 (#)

Аццкий педораз!

(комментарий удалён)
User shandybine, 05.04.2008 22:13 (#)

Я в России живу,

дерьмо гебешное, и не тебе меня учить, недоделок.

(написано анонимно) 06.04.2008 00:35 (#)

Уезжайте. Вам будет лучше там. А нам тут.

User shandybine, 06.04.2008 00:37 (#)

Мне здесь хорошо.

Не путайте Россию с гебешным чмом.

(написано анонимно) 06.04.2008 00:49 (#)

Вы - не Россия, вы "пятая колонна" внутри России. Уезжайте, пока есть такая возможность.

User shandybine, 06.04.2008 18:41 (#)

Мы - Россия, это опричнине здесь не место.

Убейтесь об стену сами.

непонятливый 06.04.2008 00:52 (#)

Не понял, если здесь хорошо, то накуя восхищатся теми кто хочет зделать плохо?

User shandybine, 06.04.2008 18:44 (#)

Где я "восхищаюсь теми, кто хочет сделать плохо"?

Я хочу, чтобы государство было достойно страны и ее народа. Следовательно, для этого нужно вычистить из России гебешную гниль, всех этих клепточекистов во главе с бледной молью и преемником.

(написано анонимно) 06.04.2008 15:06 (#)

Словоблудие.

User shandybine, 06.04.2008 18:45 (#)

Лаконично. Аргументированно.

По-клепточекистски сказано.

(написано анонимно) 06.04.2008 05:36 (#)

...все-таки я должен оспорить тезис об исторически сложившемся названии правящего насекомого. "Бледная моль" - слишком слабо сказано - моль таки здоровю не вредит. Отныне и навеки - имя его -Бесцветный Глист ! Тварь мутировала !

(написано анонимно) 05.04.2008 19:34 (#)

Молодца

Чем больше таких протестов тем лучше. Эти мероприятия держат власть в тонусе и гарантируют стране невозможность реанкорнации горбачевых и им подобным прохвостам.А заодно и приближают скорейшее возвращение Путина во власть. Без них ведь может показаться, что враги уже побеждены и можно расслабиться.

User govnozamer, 05.04.2008 20:14 (#)

Странные мысли будит в вас кураторский и ух во рту! :)

User avg, 05.04.2008 19:43 (#)

ФСБ выразила озабоченность в связи с акцией на Красной площади. Понятное дело. Теперь же надо проверить каждый красноплощадной камень на предмет наличия диверсионной начинки. Посудите сами. Вздумает вдруг пройтись по Красной площади высокая иностранная делегация, а какой-нибудь предательский говорящий камень возьмет да и выдаст буржуям "военную тайну". Куда после этого пойдут "органы"? Правильно, на урожаи.

(написано анонимно) 06.04.2008 14:51 (#)

Че писал... Нахуя писал? Фтопку!

(написано анонимно) 07.04.2008 22:48 (#)

! - avg

avg "ФСБ выразила озабоченность в связи с акцией на Красной площади. Понятное дело. Теперь же надо проверить каждый красноплощадной камень на предмет наличия диверсионной начинки. Посудите сами. Вздумает вдруг пройтись по Красной площади высокая иностранная делегация, а какой-нибудь предательский говорящий камень возьмет да и выдаст буржуям "военную тайну".===============А ВСЕ СВАДЬБЫ ПРОВЕРЯТЬ: ЖЕНИХА И НЕВЕСТУ - А ВДРУГ ОНИ ПАЛИТИЧЕСКИ НЕВЫДЕРЖАННЫЕ, РО\аДИТЛЕЙ - НЕ ПОДСТАВНЫЕ ЛИ , ДА И ВДРУГ ЭТО СОВСЕМ НЕ ПАПА НЕВЕСТЫ, А САМ ЛИМОНОФФ ПОЖАЛОВАЛ НА ГЛАВНУЮ ПЛОЩАДЬ СТРАНЫ, А ТАМ ЕЩЕ СЛЕДИ ЗА ДРУЗЬЯМИ , ЗНАКОМЫМИ, ЗНАКОМЫМИ ЗНАКОМЫХ - ГЕБНЯ ОУЕВАЕТ!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.04.2008 20:16 (#)

Душа отдыхает от таких новостей!

Молодцы! Гыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгы

(написано анонимно) 06.04.2008 01:14 (#)

Мозг видимо тоже, того, на покой ушел, на вечный.

(написано анонимно) 07.04.2008 22:56 (#)

2008-04-05 16:16:28

Написано анонимно) "Душа отдыхает от таких новостей! Молодцы! Гыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгы..."============= А 3.14*ец пАдпАлзает на мягких лапках и крысы стали И ДОБРЕЕ, И МИЛЕЕ!

eskor 05.04.2008 20:21 (#)

- Партия: НБП - Лозунги: на любой вкус - Национальные, интернациональные, по требованию... - Лучше наличкой -

(написано анонимно) 05.04.2008 20:28 (#)

Нацболам респект!!!

Это герои (кроме шуток), ведь они знают на что идут.

Епифан. 05.04.2008 22:29 (#)

Нацболам кирдык! Это бараны (кроме шуток).

Где был сам Эдичка? Старый пингвин робко прячет тело дряхлое в подполье?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.04.2008 14:43 (#)

ХУЯСЕ...

(написано анонимно) 05.04.2008 20:40 (#)

Безумству храбрых поем мы песню...(с)

(написано анонимно) 06.04.2008 15:03 (#)

Вот проперло чувака.

User bikenty, 07.04.2008 12:59 (#)

Эт вы пГо Гойкого из анекдота?

Экая г'ыба, экий матеГый человечище!

(написано анонимно) 05.04.2008 21:03 (#)

Нацболы пртестуют против себя

Сталин, Берия ,Гулаг. Такая концепция, предусматривает не только тысячи полит зеков но и хрустальную ночь. Лимонов призывает к национализации стратегических отраслей, а его бригада просит отпустить вориков- кровопийц. Похоже на ряженых из шапито.

(написано анонимно) 05.04.2008 21:59 (#)

Интересно, какие -такие стратегические отрасли есть у России?? Ведь все эти отрасли уже лет 15 назад прекратили своё существование, осталась только нефте-газовая,но она уже давно обеспечивает энергобезопасность Запада, так что, беспокоиться не о чём!!

(написано анонимно) 06.04.2008 15:06 (#)

Пошли фсе вписту!!!!

Дядя Вася. 05.04.2008 22:03 (#)

Педичек бьют. Это хорошо.

Нацболы оказали сопротивление сотрудникам ОМОНа, один из митинговавших распылил некий газ из баллончика в лицо сотруднику милиции. Задержанные доставлены в УВД "Китай-Город". У нацболов были изъяты несколько плакатов и символика НБП, у одного из лимоновцев был найден при себе травматический пистолет.

(написано анонимно) 06.04.2008 00:03 (#)

Про пистолет особенно понравилось. То есть люди сознательно идут на откровенный дебош, должны вроде понимать, что их обязательно повяжут. И пистолет будет как отягчающее. И все равно берут с собой. Тут варианта два, либо самим очень хочется в политзеки, либо с мозгами боженька обидел.

(написано анонимно) 06.04.2008 00:16 (#)

Третий вариант, - и единственно правдоподобный: подбросили. Опыта предостаточно. Как же вы забыли?

Третий вариант, - и единственно правдоподобный: подбросили. Опыта предостаточно. Как же вы забыли?

(написано анонимно) 06.04.2008 00:37 (#)

Если бы подбросили, то настоящий. На реальный срок. (из опыта)

(написано анонимно) 06.04.2008 01:44 (#)

Власти трусливы: мочканули бы одного мусора во время задержания - руки развязаны, всем по 10.

(написано анонимно) 06.04.2008 02:12 (#)

А вот это не выгодно ни тем ни другим. Властям неинтересно сажать лимоновцев, поскольку они самим своим существованием сильно дискредитируют союзников по "Другой России". Закрывают только самых-самых отмороженных. Лимонову на пожизненный идти (да, да за убийство мента при исполнении, да организованной группой, да по предварительному сговору, именно столько светит)никак не захочется.

(написано анонимно) 06.04.2008 15:43 (#)

Кто-то пиздюлеф получит

(написано анонимно) 06.04.2008 15:44 (#)

Как можно хуйню комментировать? Вот и не буду.

(написано анонимно) 06.04.2008 15:21 (#)

Весьма нелепый и неинтересный высер. Он, по задумке афтара должен был стать провокацией, но получилось говно размазаное по асфальту. Нифига не смешно, не возмутило, скучно и тупо.

(написано анонимно) 06.04.2008 15:05 (#)

Говорите, суки, заебало все? А хуле вы тут сидите и клавы пинаете?

Ненавижу уродов 05.04.2008 22:04 (#)

Определённо, ни одна тупая гнида вертухайского роду-племени не назовёт этих ребят

многие твари богомерзкие таки полетят со своих жирных мест. Мололдцы нацболы! Уважаю

(написано анонимно) 06.04.2008 02:00 (#)

Ты тоже с дивана встанешь ?

(написано анонимно) 05.04.2008 22:24 (#)

Теперь понятно почему Дугина не особо в Кремле привечают:)!

Он должен был создать движение, которое должно было перерабатывать коммунистический электорат в националистический, причём послушный Путлеру. Но что-то пошло не так: проект завис посередине (не коммунисты, но и не свинхеды - "чурок" не режут), да ещё и на Путлера огрызаются:)! Не быть Дугину в Кремлёвской стене замурованнным:)!

User kissanya_1, 05.04.2008 22:35 (#)

Друзья- нацболы! Низкий вам поклон ото всего российского народа! Вы- единственн

Вот таких ребят хотелось бы иметь в друзьях! Народ, а вступить в вашу партию можно?Пусть запрещенную, зато настоящую!

Миша 05.04.2008 23:14 (#)

Порядок вступления такой.

Публикуете свои паспортные данные, адрес прописки и фактического места жительства прямо сдесь, на Гранях. После этого Вам в голову загрузят необходимые знания и научат метко метать майонез. Потом Вам предложат поучавствовать в "акции" - например развернуть на Красной площади плокат "Мутин Пудак" или бросить майонезом в Никиту Михалкова на каком либо мероприятии. После этого, пока Вы будете томиться в застенках кровавого Путинского режима, Ваша фотография будет красоваться на самом видном месте на сайте нацболов, привлекая новых сторонников, а временно свободные нацболы будут устраивать акции в Вашу защиту называя Вас полит-заключенным. Если кого интересует мое мнение, то я считаю, что нацболов очень строго наказывают. Полагаю что наказания не должны превышать больше 15 суток, во время которых страдальцы должны что нибудь подметать в местах скопления людей. И не давать им много курить. Когда я обитал в психушке, то дневная норма выдачи была 6 сигарет в день. Я конечно нашел выход из положения.

(написано анонимно) 05.04.2008 23:45 (#)

Интересно, а куда сдал паспортные данные Никитка Михалков

И где ж это его научили бить в лицо связанного человека. Кстати, нацбольчики, детки эти, в настоящих тюрьмах сидят, не в виртуальных

Миша 06.04.2008 00:04 (#)

А вы у него и спросите, из его публичных выступлений я сделал вывод, что Никита Сергеич друг Владимир Владимирычу и наоборот

Вот и фильму ему на день рождения снял и подарил. Я правда сам не видел, но судя потому, что там в главной роли г-н Панин, фильм скорее всего хороший, как и все, что делает г-н Михалков. А насчет лица связанного человека, то я где то читал, что того человека просто держали, а Никита Сергеич бил ногами. Не берусь осуждать за это Никиту Сергеича, может костюма ему было жалко, может испорченного вечера, все люди, все человеки. Вот когда г-на Грызлова попачкали майонезом он лично ни кого не бил, зато я читал, что охранники, когда тащили этого карбонария, то все встречающиеся по пути двери открывали его головой. Что я тоже могу понять. Ох, не доросли мы до Европы. В связи с этим анегдот. Как то поручик Ржевский с корнетом Оболенским обсуждали, как им развеять тоску-печаль. И корнет предлагает - давайте, поручик, что ли в рояль насрем-с. А поручик ему - Не поймут-с, Азия-сссс. Слишком долго г-н Лимонофф прожил на чужбине, оторвался от народа, вот и креатифф его какой то декадентский, малопонятный простым работникам правоохранительной системы РФ.

(написано анонимно) 06.04.2008 00:10 (#)

Про "бить связанного в лицо" это вроде Немцов был, или я что-то путаю ?

(написано анонимно) 06.04.2008 11:32 (#)

Никита Михалков все-таки

Никак не Немцов

(написано анонимно) 06.04.2008 15:40 (#)

Так это Михалкова сачком для бабочек ловили, и он сильно обиделся?

(написано анонимно) 06.04.2008 15:23 (#)

Коллега, не пойти ли вам подрочить?

(написано анонимно) 05.04.2008 23:59 (#)

“Миша” - новый бригадный проект по флуду.

Ввзят за основу образ “кривляки и попрошайки регента”, “наглого гаера Коровьева” (но ведь в романе силы зла противопоставлены злу…) Эту манеру, очень удобную для (якобы содержательного) флуда, очень легко воспроизводить; впрочем, делается это бездарно. Советую пропускать.

(написано анонимно) 06.04.2008 01:07 (#)

новый бригадный проект

Да что-то долго эти ребята здесь не засиживаются. Трудна работенка видать..

(написано анонимно) 06.04.2008 15:02 (#)

Ржу и четаю дальше

(написано анонимно) 06.04.2008 15:40 (#)

Нихуясе! У тебя мега-мощный анус! Давай дружить!

(написано анонимно) 06.04.2008 16:39 (#)

Давай дружить!

С вами будут дружить только в больнице им.Алексеева при помощи шоковой терапии.

(написано анонимно) 06.04.2008 14:40 (#)

ниасилил. пра хуйню.

(написано анонимно) 06.04.2008 15:08 (#)

Покакать? Тогда после каканья на лицо, ещё и пиздануть валенком по этому самому лицу ))))

(написано анонимно) 06.04.2008 15:45 (#)

ГАВНОЕД!!!

(написано анонимно) 06.04.2008 00:30 (#)

kissanya_1 это кто тебя от всего Российского народа голосить просил?

Мания величия?

(написано анонимно) 06.04.2008 15:29 (#)

Хоть автор и мудаг, но крео хороший.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.04.2008 23:15 (#)

МО-ЛО-ДЦЫ НБП! Хотя я и противник коммунизма, как впрочем и его внука путинизма, но все равно МО-ЛО-ДЦЫ!Ура! Всех гарантов в ГААГУ! В ГААГУ! В ГААГУ!

(написано анонимно) 06.04.2008 01:56 (#)

Вы меня совсем запутали. Большевики строили коммунизм, это вам не нравится, путинизм - наследник коммунизма, это понятно, его вы тоже не любите, НБП - идейные продолжатели дела большевиков вам симпатичны. То есть вы готовы поддержать бандита, ломящегося в соседскую квартиру, только потому, что сосед вам не нравится, и ещу 3 рубля не отдает ?

Патриот 06.04.2008 07:05 (#)

Да симпатии не НБП, а политзекам, одним из которых можешь стать и ты!

Подумал?

(написано анонимно) 06.04.2008 14:40 (#)

ого! сильно дахуя написано!

(написано анонимно) 06.04.2008 14:50 (#)

всем сцоцать

(написано анонимно) 06.04.2008 17:12 (#)

Скоре уж он готов поддержать человека который ломится в соседсую квартиру к бандюгану, который обосрал весь подъезд и держит всех в страхе, чтобы сказать ему пару ласковых.

User bartlet_green, 05.04.2008 23:23 (#)

Молодцы, парни и девчонки.

Слава НБП!

(написано анонимно) 06.04.2008 00:47 (#)

щукарь (дед)

НБП это фамилие такое ? Славу КПСС помню, Славу Профсоюзам (вот наградили родители фамилией), помню. Много их было всяких. Прям эта, как ее, де-жа-вю, вот.

User bartlet_green, 06.04.2008 02:45 (#)

Нам Бог Помогает!

Я славлю Божественную Милость. А вот Вы что-то странное и непонятное подумали.

щукарь (дед) 06.04.2008 04:33 (#)

Кхе, кхе. Помню, помню. Ходили намедни такие, Хиспанишад цитировали, всякие Бхактиведантой Свами Прабхупадой ХАРИ ШАУРИ ДАС там, третий глаз (спаси Господь) и прочая нечисть. Агитировали.

(написано анонимно) 06.04.2008 14:46 (#)

афтару походу уже давно хуй не укарачивали

(написано анонимно) 06.04.2008 15:04 (#)

Отожгли, батенька! Отожгли.

(написано анонимно) 05.04.2008 23:48 (#)

Из всего этого интересно только одно: Продолжает ли национал-большевик Лимонов поддерживать т. Касьянова и его заявление на конференции в Бухаресте относительно НАТО

(написано анонимно) 05.04.2008 23:49 (#)

Из всего этого интересно только одно: Продолжает ли национал-большевик Лимонов поддерживать т. Касьянова и его заявление на конференции в Бухаресте относительно НАТО

(написано анонимно) 06.04.2008 00:05 (#)

Тем более, что его фактически поддержал своим выступлениеим Путин

Тем более, что его фактически поддержал своим выступлениеим Путин

(написано анонимно) 06.04.2008 01:18 (#)

Net slov!! Kas'yanov na konferencii(sammite)v Buhareste!!!!!!I Putin podderjal!!!!-:)))) Жжешь!!

User slav0, 06.04.2008 01:31 (#)

Вопрос

Что мешало этим нацйболам просто пройти по Красной площади и раздать листовки всем желающим?

(написано анонимно) 06.04.2008 01:45 (#)

В этом случае никого бы не задержали, и никто бы ничего не заметил. Это называется "информационный повод".

(написано анонимно) 06.04.2008 15:03 (#)

Невнятная хуетень петеушнаво разлива.

(написано анонимно) 06.04.2008 14:41 (#)

мужики, вам баба не нужна?

РЕСПЕКТ активистам!

молодцы!

Партиот 06.04.2008 06:51 (#)

Меня поразила публичная реакция КГБ на это выступление. КГБ заявило об АМОРАЛЬНОСТИ протеста!

Уж кто-говорил о морали!

Аморал. 06.04.2008 13:56 (#)

КГБ в России уж лет двадцать как нет.

Ты о чём сердешный?

(написано анонимно) 06.04.2008 17:13 (#)

Странно КГБ нет, а гэбнюки у васти :(

(написано анонимно) 07.04.2008 23:13 (#)

2008-04-06 13:13:17

(Написано анонимно) Странно КГБ нет, а гэбнюки у васти :(================Вот и училка мне такую уйню порола : СЛОВА "*УЙ" , ГОВОРИТ , - НЕТ, А КАК ЖА - САМ УЙ ЕСТЬ!

Молодцы Нацболы 06.04.2008 14:32 (#)

Респект и уважуха им молодцы ребята так держать !

Респект и уважуха им молодцы ребята так держать !

(написано анонимно) 06.04.2008 14:48 (#)

Баюсь, што буду ниаригенален, но нихуюженьки нипонил...

(написано анонимно) 06.04.2008 15:29 (#)

Сцуко засунь хуй в модемную дыру и займись настоящим виртуальным сексом. Пшол фтопку дебил.

(написано анонимно) 06.04.2008 17:17 (#)

Судя по количеству дебильного флуда, бригадным дали задание зафлудить это обсуждение. Похоже сурковцам нечего возразить чем то внятным на очень смелую акцию молоых людей. Молодцы ребяты!

(написано анонимно) 06.04.2008 21:11 (#)

Кастрировать всех нацболов чтобы не размножались и проблемы не будет.Ленин

Кастрировать всех нацболов чтобы не размножались и проблемы не будет.Ленин

(написано анонимно) 07.04.2008 16:03 (#)

Нацболы - Молодцы ! Лимонов - молодец !

Нацболы - Молодцы! Лимонов - молодец!