новость Довгий и его подчиненные пожаловались на сослуживцев в прокуратуру

01.04.2008
Александр Бастрыкин. Фото с сайта nvzglyad.ru

Александр Бастрыкин. Фото с сайта nvzglyad.ru

Отстраненные от работы сотрудники Следственного комитета - начальник Главного следственного управления Дмитрий Довгий и трое его подчиненных - написали заявления в прокуратуру с просьбой защитить их от произвола начальника Александра Бастрыкина. Довгий, в частности, жалуется на незаконную слежку и опасается за свою жизнь.


Комментарии
(написано анонимно) 01.04.2008 14:07 (#)

Вот и грызня началась :)

Что ж дальше будет...

(написано анонимно) 01.04.2008 14:30 (#)

Да!

и не на жизнь а на смерть!

Миша 01.04.2008 15:44 (#)

Расслабтесь господа, это всего лишь невинный первоапрельский розыгрыш.

А у Вас вся спина белая!

(написано анонимно) 01.04.2008 15:48 (#)

Да нет, это просто белые полоски тюремного клифта через пиджак просвечиваются.

.

Миша 01.04.2008 20:31 (#)

Да лучше в клифте лагерном на лесоповале, чем у Фокса на пере (Ручечник в личной беседе с Жигловым и Шараповым)

С тобой не тявкает, а разговаривает старший оперуполномоченный убойного отдела МУРа капитан Жеглов. Я сказал, Горбатый! (из того же фильма) Нет у Вас методов на Костю Сопрыкина! (С.Садальский) Эх ты, босота! (В.С.Высоцкий) Места встречи изменить нельзя?

Девушка обнаженная с крыши 01.04.2008 23:31 (#)

Мише

Ты смешной!

Хозяин жизни 01.04.2008 23:33 (#)

Миша-идиот. Местный дурачок

Девушка обнаженная с крыши 01.04.2008 23:37 (#)

Он пролетал надо мной , когда я загорала на крыше.

Миша сам писал про это. Я жду Мишу с нетерпением.

Психиатр 01.04.2008 23:41 (#)

Про Мишу

У Миши шизофрения. Бред. Он думает, что он-Бэтмен! Бэтмен-неудачник. Лечим его.

Девушка обнаженная с крыши 01.04.2008 23:43 (#)

Я Мишина мечта....

Я вылечу его любовью.

(написано анонимно) 01.04.2008 23:44 (#)

Маленький он еще. Несмышлёныш.

Наташа 01.04.2008 15:53 (#)

Мише

На Граней розыгрышей не бывает.)

Миша 01.04.2008 16:35 (#)

Наташе

С чего Вы взяли? На Гранях розыгрыши форевер. Круглосуточно. Без выходных и перерыва на обед, за что я их и люблю. Мюрдераторы - с праздничком Вас.

Наташа 01.04.2008 16:45 (#)

Мише

Это для вас.(

Кеша 01.04.2008 15:55 (#)

Мише

С 1 апреля начался весенний призыв. Это розыгрыш?

Миша 01.04.2008 16:37 (#)

Кеше

Разумеется. А что, проблемки?

Кеша 01.04.2008 16:48 (#)

У нормальных всегда проблемки

Василий 01.04.2008 16:03 (#)

Мише Это розыгрыш ?

В России начался призыв в армию на год

Миша 01.04.2008 16:39 (#)

Васе

На самом деле на 25 лет. Возродим рекрутчину и прогоним сквозь строй уклонистов. 10-00 шомполов я думаю вполне достаточно для пробуждения патриотизма

(написано анонимно) 01.04.2008 16:49 (#)

Гы

Николай 01.04.2008 16:09 (#)

Мише

Футбольные матчи проведут без милиции. Это первоапрельский розыгрыш???

Миша 01.04.2008 16:41 (#)

Коле

Зенит - Чемпион. Кто болеет за Зенит, у того всегда стоит! Зенит рулит! Милиция будет, но в штатском. Но их все равно можно будет отличить по фуражкам.

(написано анонимно) 01.04.2008 16:47 (#)

Только по фуражкам?

Миша 01.04.2008 17:00 (#)

не только, еще по резиновым дубинкам, метко прозванных в народе "демократизатор"

Наташе )))))))))

Наташа 01.04.2008 17:02 (#)

Мише

((((((((((((-:

(написано анонимно) 01.04.2008 18:14 (#)

Наташе

А почему Вы "валетиком" улеглись? Места мало или это 364-й способ?

Nicole 01.04.2008 21:49 (#)

Нет. это первый и смею вас уверить. самый удобный способ.

Кхе кхе кхе 01.04.2008 23:07 (#)

14:14:03

Это ты-служивый валетиком улегся со своим командиром. Тебе не привыкать. Отстань от Натахи.

Миша 02.04.2008 03:08 (#)

Поза 69, что ж тут непонятного

Камасутру тут развели, панимаш.

(написано анонимно) 02.04.2008 16:08 (#)

Мише. Отстань

Приставай к своей мечте - Девушка обнажённая с крыши.

(написано анонимно) 01.04.2008 16:25 (#)

Мише

Еще 14 пензенских затворников вышли из пещеры Это первоапрельский розыгрыш

Миша 01.04.2008 16:58 (#)

Неизвестному френду

Так 14 то еще остались в пещере. А те, что вышли - просто шуток не понимают.

(написано анонимно) 01.04.2008 16:30 (#)

Михаилу. Хватит пить кофе на работе .... Отвечай !

Сапог! Пора трудиться. Служба!

Миша 01.04.2008 16:49 (#)

Я не пью кофе на работе, от него у меня сердцебиения. Я употребляю коктейль Бурый медведь уходит, Белый медведь приходит.

Рецепт. Берется трехлитровая банка и наполняется пывом. Затем туда вливают бутылку водки Путинка. Это стало быть Бурый медведь. По мере употребления в банку доливается водка. Когда жидкость в банке становится бесцветной, то это означает, что белый медведь пришол. Если энтузиазм не иссяк, то процедура потребления продолжается путем долива пыва, до прихода Бурого медведя.

(написано анонимно) 02.04.2008 16:11 (#)

Я не пью кофе на работе, от него у меня сердцебиения.

Хилый какой, лечись!

(написано анонимно) 01.04.2008 16:43 (#)

Мише - знатоку по розыгрышам.

Владимир Путин может стать премьером 8 мая. Это розыгрыш ?

Миша 01.04.2008 16:55 (#)

Какой же я знаток? Это вот г-н Бастрыкин знаток, так как следствие у нас кто ведут? Правильно

Вот у него и спроси.

(написано анонимно) 01.04.2008 17:04 (#)

Мише

Аффтар, учи Албанский!

Миша 02.04.2008 03:05 (#)

Наша служба и опасна и трудн

Если кто то кое где у нас порой, честно жить не хочет, то тогда ему дадим незримый бой (дальше забыл) Учу, учу. Без отрыва от производства вторичного продукта. Кто сдает продукт вторичный тот питается отлично. В.Войнович "Москва 2042"

Твоя симпатия 02.04.2008 16:19 (#)

Мише

Забей на службу и не заморачивайся, иначе свихнешься окончательно. Мой тебе добрый совет. Пиши стихи, поэмы, прозу. У тебя хорошо получится. ) Займись творчеством...

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 01.04.2008 15:05 (#)

Он только один из тех, кто хорошо понимает кто правит страной. А посему и опасается за свою жизнь...

Либерал 01.04.2008 15:37 (#)

За таких не заступаюсь! За что боролся, на то и напоролся!

Мнение 01.04.2008 15:39 (#)

Правильно

Это наш враг. Все они такие: сначала подличают, потом помощи просят. Противно!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.04.2008 16:04 (#)

Зря вы так. Если бы не такие, ка

Кхе кхе кхе 01.04.2008 16:07 (#)

Не верю я этим людям. Ха! Тем более начальнику Главного следственного управления. Дураков нет. Ха!!!!

(написано анонимно) 01.04.2008 16:27 (#)

Крысоед

2008-04-01 11:48:14 Умник Морда - то, морда у него какая Глаза - бесстыжие Всех их надо в Бобруйск ============================ Умник, ты не прав! Такие люди очень полезны для общества в целом. Знаешь единственный эффективный способ избавиться от крыс на морском судне? Если нет, то слушай сюда. Сажают в каждую из энного числа бочек энное количество тварей и перестают кормить. Изголодавшись, последние начинают пожирать друг друга. Во всех бочках остается по одной самой сильной и кровожадной животины. Потом оставшихся помещают в общую емкость и ждут, когда и там останется одна единственная крыса. Это и есть настоящий крысоед. Теперь можно выпускать его в трюм судна. Все остальные не участвовавшие в процессе отбора обычные крысы в ужасе покидают судно. Крысоед умирает собственной смертью, оставшись без привычной для него пищи (с тех пор, как он отведал мясо сородичей, к корабельный товар крысоед даже не нюхает).

Умник 01.04.2008 16:33 (#)

Сдохни !

Час пробил

Вася 01.04.2008 16:36 (#)

Слушай хрен лубянский

Крысы - это по твоей части. Я в крысах не разбираюсь. Это ваши внутренние разборки! Мне лично насрать на них. Скорей бы вы друг друга сожрали. )))

Рублевский 01.04.2008 16:38 (#)

12:27:48

тебе ответит мой телохранитель. жди.

(написано анонимно) 01.04.2008 16:51 (#)

Умнику, Васе и Рублевскому

Откуда такая паника, господа? Неужели почувствовали свою кончину?

Наташа 01.04.2008 17:07 (#)

Вашу.)))))

(написано анонимно) 01.04.2008 18:19 (#)

Наташа, тебя не спрашивали. Используй затычки по их прямому назначению.

Кхе кхе кхе 01.04.2008 23:13 (#)

Как зовут тебя , Убогенький ?

Позор анониму! ХА!

Хозяин жизни 01.04.2008 23:15 (#)

Учи свою жену щи варить

Как сказал твой хозяин путин. Не приставай к приличным женщинам

Рублевский 01.04.2008 17:08 (#)

тебе ответит мой телохранитель. жди.

(написано анонимно) 01.04.2008 18:21 (#)

Держи его поближе к своему тельцу.

(написано анонимно) 01.04.2008 17:11 (#)

Мише

Аноним! Где подпись?

Миша 01.04.2008 18:26 (#)

"Мише Аноним! Где подпись?"

Где где? В 3,14зде!

(написано анонимно) 01.04.2008 17:15 (#)

Михаилу

Ты стебешься или серьезно?

(написано анонимно) 01.04.2008 18:23 (#)

Не перепутал ли ты неожиданно найденный в своей постели использованный презерватив?

(написано анонимно) 01.04.2008 15:38 (#)

мне весело и смешно

Прохожий 01.04.2008 15:41 (#)

Да. Прикольная ситуация. Интересно как наши Лубянские отреагируют или будут молчать?

(комментарий удалён)
Честный 01.04.2008 16:15 (#)

Модератор! Зачем убрал мой пост? Свобода слова на Гранях ! Забыл ?

Про главного следователя. Ну и рожа у него!!! Глаза - бесстыжие! (мое мнение)

ГЫ 01.04.2008 16:19 (#)

Ой ржу не могу!

ГЫ ГЫ ГЫ

(написано анонимно) 01.04.2008 16:28 (#)

Ну и рожа у тебя, Шарапов! )))

(написано анонимно) 01.04.2008 20:18 (#)

глаза такие честные, честные

Дмитрий 01.04.2008 15:54 (#)

Блевать тянет от этих лукавых и циничных рож. Все они друг друга стоят!

Жена Федерала 01.04.2008 15:58 (#)

Верно. Рожи не только циничные и лукавые, а еще и подлые, жестокие, бессовестные.

Кхе кхе кхе 01.04.2008 16:00 (#)

Ха! Этот чел хочет, чтобы мы за него заступились? Ха!!!!

User reenactor, 01.04.2008 16:26 (#)

Ехали медведи на велосипеде.....волки от испуга скушали друг друга.... (С)Дедушка Чуковский) цирк с конями,чес слово!!)))скорей бы они перевешали,перестреляли друг друга!!!!

(написано анонимно) 01.04.2008 16:45 (#)

Не скажу что жить стало лучше, но

то что веселей - точно! А ведь это только начало. То-то дальше веселья будет, братья славяне!

(написано анонимно) 01.04.2008 16:51 (#)

Ждемс!

(написано анонимно) 01.04.2008 17:16 (#)

Эти только когда из бюджета денег прибрать крутые, да когда с мигалкой по улице проехаться. А в остальном - нет. Только на слезливые жалобы начальству и уповают. Фуфельные супермены.

Миша 01.04.2008 17:34 (#)

Летит как то супермен над Питером, и видит на крыше девушку, загорающую совершенно обнаженной.

Ну спикировал супер мен на неё из под облаков и попытался вставить. Но не тут то было, место было уже занято человеком невидимкой.

(написано анонимно) 01.04.2008 18:31 (#)

Миша, а ты больной на обе свои головки!

Психиатр 01.04.2008 23:25 (#)

Про Мишу

У Миши шизофрения. Бред. Он думает, что он-Бэтмен! Бэтмен-неудачник. Лечим его.

Девушка обнаженная с крыши 01.04.2008 23:47 (#)

Я Мишина мечта....

Я вылечу его любовью.

(написано анонимно) 01.04.2008 18:36 (#)

фраза "обнаженная девушка" звучит как-то нелепо, пошло, да и вообще глаз режет. пиши правильно: "голая сисястая баба".

(написано анонимно) 01.04.2008 19:56 (#)

неа - "голая сисястая баба" вызывает в воображении обвисшее морщинистое тело со складками, запах пота и тюдюю а "обнаженная девушка" это "обнаженная девушка"

Девушка обнаженная с крыши 01.04.2008 23:49 (#)

Я Мишина мечта....

Я вылечу его любовью.

Психиатр 01.04.2008 23:24 (#)

Про Мишу

У Миши шизофрения. Бред. Он думает, что он-Бэтмен! Бэтмен-неудачник. Лечим его.

Странник 01.04.2008 19:36 (#)

Довгий накануне назвал "бредом" подозрения в коррупции в отношении себя,

Вот по этому поводу Довгий должен заткнуться и сосать гавно через тряпочку. Уже то, что он ни за что получает своё денежное и прочие довольствия подтвержает его причастность к коррупции.

(написано анонимно) 01.04.2008 23:20 (#)

Забыли, как закончили свою жизнь Ежов и Ягода

Не плюй в колодец... Не преследуй невиновных... Не угождай начальству... И не отрекайся от сумы и от тюрьмы.

Хозяин жизни 01.04.2008 23:29 (#)

Страннику

Одним миром мазаны

(написано анонимно) 02.04.2008 03:04 (#)

Как раз Дух Святой ничего не упустил.

(написано анонимно) 02.04.2008 00:43 (#)

Smeshnaja perepiska brigadnih...Eto oni razgovor perevodjat...I tom duraki i zdes, ne umneje

:)

Демократ 02.04.2008 16:28 (#)

Нет

Нет. На этой теме разговор переводили не бригадные, а мы-демократы. Уж больно тема мутная.

А.Дудник 01.10.2008 02:43 (#)

Охота на собственных ведьм.

Сами создали себе проблемы собственным головотяпством и словоблудием, а теперь ждут, как это бывает, когда появится, например, взяткодатель, для того чтобы разбить ему лицо, и, обвинив в склонении ко взятке, водрузить штандарт непогрешимости над своей фамилией. Не нужно приравнивать поллюции к деторождению - работать надо профессионально и служить не щадя живота своего.