новость Касьянова допросили по делу о дачных участках

31.03.2008
Михаил Касьянов. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Михаил Касьянов. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Вызов лидера Российского народно-демократического союза Михаила Касьянова на допрос в Генпрокуратуру связан с делом о дачных участках "Сосновка-1" и "Сосновка-3", сообщил после допроса сам экс-премьер.


Комментарии
падонак 31.03.2008 17:14 (#)

Первый нах!
Миша два процента... Гы-гы...

Дядя Коля 31.03.2008 17:56 (#)

Здравствуйте, господа либерасты! Отключили меня от своего междусобойчика, а я - вот он! Молодой и красивый, собственной персоной!

Все ваши рассуждения о свободах и демократиях - враньё гнусное и мой вариант тому пример! Чуть с вами несогласен - вы рот затыкаете! Чуть вас прижмёшь - вы вспоминаете о правах человека! Ну да я не о том! Что вы хмыри те ещё, всем известно! А я о Мишутке Касьянове! В прокуратуру его? Правильно! Только не как "лидера оппозиции", а как "Мишу 2%". Знаете, о чём я. Не прикидывайтесь!

(написано анонимно) 31.03.2008 18:05 (#)

Полностью с Вами согласен! Хватит прикидываться! Вот только непонятно почему только Касьянова за жопу взяли? Неужели он единственный коррупционер? Как вы думаете?

Дядя Коля 31.03.2008 18:15 (#)

Не единственный, это правда!

До остальных не добрались ещё к сожалению. Но что ж получается, коли остальные на свободе, так и Касьянова не трогать? А брать - так уж всех скопом? Давайте делать так, как получается и слава Богу, хоть один коррупционер попадётся. И пожалуйста, ну имейте совесть, не надо представлять жулика как "борца с режимом" и "лидера затравленной, но мощной оппозиции".

(написано анонимно) 31.03.2008 18:19 (#)

А что так долго добираться? Они же даже не прячутся теперь! У всех кто поддеживает Путина есть индульгенция на воровство?

Дядя Коля 31.03.2008 20:24 (#)

У меня нет индульгенции на воровство!

А я предыдущий раз голосовал за Путю. И на последних выборах за Топтыгина. И не потому, что они мне симпатичны и денег дают красть или чего ещё. Но я доволен той политикой, что есть сейчас! Это политика стабильности, политика сильного, уважаемого государства. В котором работают спецслужбы(а как без них? Беслан и Норд-Ост - следствие их ослабленности), в котором сильная армия,в котором есть порядок. Мне есть с чем сравнивать - с Бориной "демократией", когда воровство, произвол и откровенный бандитизм назывались "демократическим переходным периодом". Ведь Россия чуть не перестала существовать как государство; некоторые области хотели свою валюту ввести. Забыли? Или всё так и хотели? А эти разговоры, что никак невозможно управлять такой страной? К 1999 г. они появились! Если б Боря поправил ещё, или там, Борух Немцов стал президентом, пропала б страна.А она мне нравится! Даже такая!Но чтоб она была лучше, не надо её рушить, надо реформировать. А рая на Земле нету!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.04.2008 04:13 (#)

Россия давно уже перестала существовать как государство. Как пришла кодла к власти в 1917, так и сидит там до сего дня. Это не государство, это бандостан.

(написано анонимно) 31.03.2008 18:24 (#)

Любой таможенник вам скажет кто крышует ввоз в Россию некачественного мяса из Китая!!! И давайте не будем прикидаваться, что мы не знаем как называется это ведомство. Что-то не кого не взяли. "До остальных еще не добрались к сожалению.." - Вы сами то верите в то,что просто еще не добрались?

Дядя Коля 31.03.2008 20:32 (#)

Я не знаю, честно!

Но к этой власти у меня больше доверия, чем к предыдущей. И людям, олицетворяющим ТУ власть, не верю ни капли. Сейчас можно разглагольствовать о том что-де мы, да кабы правили!... Им был дан шанс, ничего хорошего не добились, хуже сделали.

(написано анонимно) 01.04.2008 00:29 (#)

Первое место в десятке агитаторов за крепостное право. Поздравляю.

(написано анонимно) 01.04.2008 04:16 (#)

А я бы дал одно из последних. Уж слишком убого агитирует.