новость Касьянов: Власти пытаются запугать оппозицию

31.03.2008
Михаил Касьянов, лидер РНДС. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Михаил Касьянов, лидер РНДС. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Лидер Российского народно-демократического союза Михаил Касьянов считает вызов на допрос в Генпрокуратуру попыткой властей запугать оппозицию. Об этом он заявил на входе в здание ведомства. "Рассматриваю вызов в Генпрокуратуру как часть планомерной операции в отношении оппозиции", - сказал Касьянов.


Комментарии
(написано анонимно) 31.03.2008 15:56 (#)

А аукцион по землям в Баковке, когда Абрамович скупил земли по 1.000 рублей - правомерен? Как избирательны кремлевские холуи, только человек против них слово скажет, как сразу уголовное дело. Долго будешь Россия терпеть это беззаконие?

User shandybine, 31.03.2008 16:29 (#)

Все это примеры

отвратительной трусости бледной моли и приемника. Гаагский трибунал все юлиже...

_______________________

Маккейна в президенты!

LHD 31.03.2008 16:41 (#)

На этой неделе Гаагский трибунал вынесет приговор Рамушу Харадинаю и его сообщникам. Тут и посмотрит, насколько справедливо и объективно гаагское правосудие.

User shandybine, 31.03.2008 16:45 (#)

На несколько порядков объективнее

Басманного. Доказывается просто - иначе бледная моль и приемник ТАК не боялись бы...

_______________________

Маккейна в президенты!

LHD 31.03.2008 16:58 (#)

Так Басманного все тем более боятся! Не доказательство.

User shandybine, 31.03.2008 17:48 (#)

Все, кроме тех, кому он подчиняется.

А вот независимого суда клепточекисты действительно боятся, почти как Касьянова.

Как видите, еще какое доказательство. Учитесь думать, голубчик.

LHD 31.03.2008 18:10 (#)

Недопоняли. Басманное правосудие будет судить так, как ему заказано. А ну как заказчик будет другой? А Гаагское правосудие как-то пока не хочет демонстрировать беспристрастность. Посмотрите хоть дело Насера Орича.

User shandybine, 31.03.2008 19:51 (#)

Прекрасно понял.

Только представьте себе ужас клепточекистов, когда их будут судить в суде, где заказчики не они:-))
Это, что называется, рассуждая в вашей терминологии. На самом деле гаагский суд определенно на порядки беспристрастнее, уж простите.
Отрадно однако отметить, что сам факт, говорящий о том, что бледномолевскую шайку есть за что судить не вызвал у вас желания противоречить. Верной дорогой идете, товарисчь...