новость ФМС не имеет претензий к ТНК-ВР

26.03.2008
Логотип ТНК-BP

Логотип ТНК-BP

ФМС не имеет претензий к компании ТНК-ВР и не ведет против нее "кампании", заявил официальный представитель службы Константин Полторанин. Между тем 148 ее сотрудникам пришлось покинуть Россию из-за проблем с визами. Источник в ФМС сообщил, что у них были деловые визы, а требуются рабочие.


Комментарии
(написано анонимно) 26.03.2008 19:08 (#)

Совпадения в жизни всякие бывают.

Гексоген. ФСБ. Случайность.

В лаптях 26.03.2008 20:11 (#)

Ну вроде не дураки эти Заславские, но по

Ну вроде не дураки эти Заславские, но после Ходорковского неужели не понятно было, что все преимущества от российского гражданства перекрываются определенной неопределенностью!

Беларус 26.03.2008 20:46 (#)

Дык черную метку ТНК-ВР прислали

Однако,делить будут. За углом уж шарманка, попугай и деревянная нога. Пиастры, пиастры,етить их в качель

(написано анонимно) 26.03.2008 21:06 (#)

ептваюперематьбляпесдетснахуйблять

(написано анонимно) 26.03.2008 21:17 (#)

Поздравляю. Постепенно в твоей речи смысл появляется.

(написано анонимно) 26.03.2008 21:19 (#)

четать не буду патамушта гавно

(написано анонимно) 26.03.2008 20:41 (#)

Фейхтвангер: Я боюсь, что употребление вами слова «демократия» – не совсем удачно. На Западе 150 лет слово «демократия» понимается как формальная демократия. Не получается ли недоразумение из-за употребления Вами слова «демократия», которому за границей привыкли придавать определенный смысл. Все сводится к слову «демократия». Нельзя ли придумать другое слово? Сталин: У нас не просто демократия, перенесенная из буржуазных стран. У нас демократия необычная, у нас есть добавка – слово «социалистическая» демократия. Это другое. Без этой добавки путаница будет. С этой добавкой понять можно.Сурков: А у нас суверенная демократия.Эти лица кавказской национальности вконец затрахали Россию своими «необычными» демократиями! Один в 20 веке, другой в 21-м.

(написано анонимно) 26.03.2008 21:15 (#)

"Деловые", "рабочие"... Какая нахер разница? И по тем, и по другим люди вкалывать приезжают. Тогда надо закрывать все деловые центы, в которых иностранцы трудятся по рабочим визам. А может быть, здесь кроется специхуёвинка? Как в фильме "Деловые люди": деловая виза дается тем, кто приезжает в Россию прокручивать свои делишки? Чтобы проще было их найти и заставить делиться.

(написано анонимно) 26.03.2008 22:27 (#)

Роман "Анжелика" - первая часть знаменитой историко-авантюрной эпопеи о головокружительных атомных приключениях Анжелики де Сансе де Монтелу...