новость BP отзывает из России около 150 сотрудников

25.03.2008
Логотип ТНК-BP

Логотип ТНК-BP

Британская компания ВР отзывает из России 148 сотрудников, работающих в ТНК-ВР, из-за отказа в продлении виз. После недавних обысков и арестов ТНК-ВР высказывались предположения, что в связи с новым переделом собственности Кремль будет выталкивать из России иностранные компании.


Комментарии
(написано анонимно) 25.03.2008 21:18 (#)

Кстати, в Москве это были единственные приличные бензоколонки, после которых не стучал движок. Видимо, в стране без стука не обойтись... Менталитет-с.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.03.2008 02:31 (#)

Не пизди жид, ты в Москве пох

(написано анонимно) 26.03.2008 06:46 (#)

"Ситуация не идеальна, но тем не менее мы отмечаем относительное сокращение так называемого суррогатного бензина и дизельного топлива с 30 до 20% на АЗС столицы", - заявил в четверг руководитель Департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы Леонид Бочин.
Июль 2007 года.

http://auto.dni.ru/news/news/2007/7/5/111018.html
Так что дорогой ты не только нацист, но еще (что меня не удивляет) врун.

(написано анонимно) 26.03.2008 14:23 (#)

Слышь, бычара липовый! Тем браткам за эти 10 лет головы самим стольким пооторвали, что нонешние уже хотя бы маскируются под жидов. А ты отстал лет на 10 как раз в развитии. Бедолага.

Наташа 25.03.2008 21:18 (#)

ПЛОХО! ОЧЕНЬ ПЛОХО!

Русский Иван 25.03.2008 21:22 (#)

Моя хата с краю!

Васик 25.03.2008 21:24 (#)

МОЯ ХАТА С КРАЮ (Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ)

(написано анонимно) 25.03.2008 21:28 (#)

Новая затея ФСБ

.

(написано анонимно) 25.03.2008 21:28 (#)

КОМУ

Моя племянница 100 пр русская, окончившая с отличием университет и защитив диссертацию по экономике не может устроиться на работу в крупную компанию. А некоторые молдаване по звонку тети сони даже из за граници летают. Где те рабочие места, обещанные либерастами, которые должны придти за инвесторами. Подметать и бурить. Сосите вы все у пожилого зайца.

(написано анонимно) 25.03.2008 21:38 (#)

На дворе 2008 год. Либерализма уже 8 лет не существует. Все претензии к нынешней власти. А если у вашей племянницы 100% русская кровь, тогда с вами все ясно.

Экономист 25.03.2008 21:41 (#)

Хамло!

Если у тебя такая же племянница как и ты, то понятно почему ее не берут на работу в крупную компанию.

(написано анонимно) 25.03.2008 22:07 (#)

Племянница закончила Заборостроительный университет по специальности "колючая проволока". Тема диссертации "Спираль бруно и ее неоценимый вклад в развитие суверенной демократии". В крупную компанию точно не устроится, в государственные органы не пробовала?

(комментарий удалён)
User granenyi, 25.03.2008 21:28 (#)

ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ НА СКОРОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ ВОЙНЫ...

Щас англичане выложат козыри по луговой собачке. Сгрудятся в кучу кони, люди, и залпы тысячи орудий слились в протяжный вой...

User granenyi, 25.03.2008 21:33 (#)

ПАРДОН.

... и залпы тысячи БРИГАДНЫХ слились в протяжный вой...

User bloodytusk, 25.03.2008 21:38 (#)

И ПУКИ ТЫСЯЧИ ГРАНЁНЫХ СЛИЛИСЬ В КОРОТКИЙ ВСХЛИП.

Так что утрите сопли бритам и поскулите здесь тихонько. А что делать остаётся?

(написано анонимно) 25.03.2008 22:16 (#)

Привет, ПУКИст-КАКИст! Палец еще не отсох?

User govnozamer, 25.03.2008 22:31 (#)

Я тебе сопли утру, вошь :) Сапогом :)

Мнение 25.03.2008 21:52 (#)

granenyi !

Не теряйтесь и рявкните на блядоустика!

Мнение 25.03.2008 21:54 (#)

granenyi !

Не теряйтесь и рявкните на bloodytuskа!

User granenyi, 25.03.2008 22:08 (#)

СЛУШАЮСЬ.

Гав...

Мнение 25.03.2008 22:11 (#)

Правильно! Иначе вас - лубянских не раскачаешь!

(написано анонимно) 25.03.2008 22:23 (#)

Мнение

Мнение, Вы начальник Граненого?

Мнение 25.03.2008 22:24 (#)

Нет, я - учитель.

В лаптях 25.03.2008 23:02 (#)

А граненый-то не настоящий! С недавних пор стал подмечать странности за ним и только сейчас дошло по его гавканью.

А граненый-то не настоящий! С недавних пор стал подмечать странности за ним и только сейчас дошло по его гавканью.

User granenyi, 25.03.2008 23:29 (#)

НУ.

Гав-гав... Попостишь на Гранях - потеряешь всякое чувство реальности. Тут долго нормальные люди не выдерживают.

(написано анонимно) 26.03.2008 07:06 (#)

Та же бабка, да повойник другой :)

Это у парня весенняя игра гормонов :) - Наш Костя, кажется, влюбился, - кричали грузчики в порту.

(написано анонимно) 26.03.2008 03:11 (#)

Ждем'с уже давно, когда же они че ни будь выложат или как обычно наложат. Помечтай помечтай жидок. Только скорее

Ни когда не забуду, как обосравшиеся от страха пиндосы с выпученными глазенками и диким визгом неслись от рушащихся башенок. А что собственно говоря случилось? Ну два домика упали, биг дил, то же мне бомбежка Сталинграда. И это говно еще пытается кому то угрожать настоящей войной, смех.

(написано анонимно) 26.03.2008 05:40 (#)

Меня, в последнее время, терзают смутные сомнения « не на картавых ли работает этот Бен»

(написано анонимно) 26.03.2008 06:47 (#)

Ни когда не забуду, как обосравшиеся от страха пиндосы с выпученными глазенками и диким визгом неслись от рушащихся башенок

Ну а детей в Беслане ты уже забыл? Или своих мочить из гранатометов и танков можно?

User bloodytusk, 25.03.2008 21:30 (#)

Н

А бритам давно пора было подсрачник дать - заслужили. Ну, что заслужили, то и получили.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
DTIS 25.03.2008 23:54 (#)

Ну вот, злопыхатель нарисовался

Знакомые обороты и словарный запас. Вы при дочке так же выражаетесь? Или дома вы сама русская речь в яркой упаковке. У нормальные люди испражняются как матушка природа наказала, а у вас все через рот. не нормально это, обратитесь к врачу пока не поздно. Я знаю даже чен вы будите парировать и в каких терминах. И главным козырем будит моя безграмотность, а затем последует веретеница грязных оскорблений. Вы примитивны и не интересны.

(комментарий удалён)
Аналитик 25.03.2008 21:45 (#)

bloodytuskу

Для вас нормальные страны - это Северная Корея, Иран, Гондурас?

(написано анонимно) 25.03.2008 21:53 (#)

Аналитик

Аналитик bloodytuskу Для вас нормальные страны - это Северная Корея, Иран, Гондурас?=====================НЕ , НЕ У НАС СВОЯ ДЕМОКРАТИЯ : ИШО И КУБА, И ХАМАС!

Аналитик 25.03.2008 21:56 (#)

Верно. )))

Нина 25.03.2008 21:58 (#)

18:53:54

Вы летом не собираетесь поехать отдохнуть в ХАМАС?

(написано анонимно) 26.03.2008 02:23 (#)

ХАМАС страшен только для жидовок вроде тебя, а людям он ничего плохого не сделал.

User bloodytusk, 25.03.2008 21:57 (#)

Нет. Нормальные страны это Германия, Франция, Италия. Они с удовольствием придут на смену бритам в Россию. В очередь уже выстроились.

А отпрысков я уже выучил. В Санкт-Петербурге. Так что успокойтесь, в англию учиться не поедет никто.

(написано анонимно) 25.03.2008 22:03 (#)

bloodytuskу

Не! Я больше Америку уважаю. Отдыхать люблю на Майами.

Брат bloodytuskа 25.03.2008 22:06 (#)

Да!

Мечта! Майами!

сотрудник ФСБ 25.03.2008 22:09 (#)

Я больше Гондурас люблю. Мне он ближе, по сердцу. Ребята там хорошие, свои люди! Каждый год туда езжу.

(написано анонимно) 26.03.2008 03:18 (#)

С тобой все ясно, типичный брайтонский вэлферщик. В эт

(написано анонимно) 25.03.2008 22:10 (#)

- Доктор, прошу вас, сьездите с ним в цирк. Только, ради бога, посмотрите в программе - котов нету? - И как такую сволочь в цирк пускают, - хмуро заметил Шариков, покачивая головой

Сотрудник ФСБ 25.03.2008 22:13 (#)

Не понял.

DTIS 26.03.2008 00:06 (#)

;0)))))))

А сотрудникам ФСБ понимать по статусу не положено. Ну да ладно, для развития. Булгаков, "Собаче сердце"

(написано анонимно) 25.03.2008 23:04 (#)

Есть ли предел переделам?

Есть ли предел переделам? Скорее всего, что нет. Собственное говно, оно хоть и говно, но как-то ближе к телу империи. Поэтому собственное говно из-за пердела собственности будет подниматься кверху и выталкивать по закону известного физика Путина-Медведева усё, что не так хорошо плавает.

User slav0, 25.03.2008 23:59 (#)

150

Интересно а кто займет васии? - надеюсь российские спецы. Ради одного только этого нада выпинывать этих сотрудников - полушпионов.

(написано анонимно) 26.03.2008 05:33 (#)

Да-да, и проверить каждого российского сотрудника. Вдруг кто переметнулся во вражий стан и тоде стал шпиеном? Хорошо бы еще 58 статью вернуть. Страна дураков.

Нина 25.03.2008 21:38 (#)

Можно было не брать интервью

у Медведева. И не спрашивать у Путина, какой Медведев, и не спрашивать Медведева, как власть будет делить с Путиным. Все у ребят путем. Шагают в ногу и показывают миру, какая грядет медведевская либеральная "оттепель". А Заславские....Бей своих, чтоб чужие боялись.

(написано анонимно) 25.03.2008 21:44 (#)

Леня, лови вора с новыми навороченными нокиями.

(написано анонимно) 25.03.2008 21:45 (#)

Тошнит в обеих "Евразиях".

Сергей 25.03.2008 21:50 (#)

Нине

" А Заславские....Бей своих, чтоб чужие боялись." Что вы этим хотели сказать? Подробней.

Нина Алексова 26.03.2008 00:28 (#)

Сергею Юстасову

Это шутка такой.

(написано анонимно) 26.03.2008 06:00 (#)

Сергею

Она имела в виду, что Медведев и Путин бьют свого жида для порядку, другим на созидания.

В лаптях 25.03.2008 23:06 (#)

Точно, он все равно ничего не понял.

Точно, он все равно ничего не понял.

Гонец 25.03.2008 21:48 (#)

(написано анонимно) 25.03.2008 21:55 (#)

Термин "однополярный мир" - это мировая бизнес-элита в Давосе.

(написано анонимно) 25.03.2008 21:59 (#)

Чудны твои дела Господи

Странные либерки. Закон должен быть. Но Ходорка, пусть выпустит Медведев без суда, а бриты пусть пользуют раб силу по деловым, а не рабочим визам. А Украинци и таджики -по закону. Пусть будет свобода слова. Только без Макарава, Леонтьева и дугих вменяемых. Пусть будет священное прво собственности. Но общественныя собственность, сворованная вашими дружками,- пусть останется в частных руках.

Сотрудник ФСБ 25.03.2008 22:17 (#)

Не понял тебя, православный.

Блеонтьев 25.03.2008 22:20 (#)

Чем я плох? Всем политикам подмахиваю. Стараюсь, стараюсь! Теперь план Путина бегу выполнять. Побежал.

(написано анонимно) 25.03.2008 22:00 (#)

иЗаславские свои и тамбовский Волк свой

КОМУ СВОИ?

(написано анонимно) 25.03.2008 22:19 (#)

Взяв пульт дистанционного управления, бороться за свой угол и разумеется молить телевизор в доллларовом измерении.

(написано анонимно) 25.03.2008 22:21 (#)

Опять не понял. Что это значит? Переведи.

(написано анонимно) 25.03.2008 22:23 (#)

После макарон мы взяли еще одну большую пиццу на двоих, тонкую мягкую и вкусную.

(написано анонимно) 25.03.2008 22:26 (#)

Не понял.

Наташа 25.03.2008 22:27 (#)

Они не наелись. )))))

(написано анонимно) 25.03.2008 22:33 (#)

Вроде бринтанцы и в подлодку Курск забрались спасать оставшихся, и батискаф спасли на Камчатке. Ан нет плохие оказались все-таки надоже.

(написано анонимно) 25.03.2008 22:40 (#)

Королева раздражает шпан

Королева раздражает шпанёнка воблоглазого. Никогда его маши-кати не станут прынцессами. Скока Юкосов не распили через байкальскую рюмошную с енпрокурором на пару...

(написано анонимно) 25.03.2008 22:41 (#)

Сальери покаялся, поэтому слава его гремит, и нет в Британской империи знака отличия...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.03.2008 22:52 (#)

ploxoi zvonok dlia zapadnix kompanii...., vikachaiem vlojennie investicii, i ostavim vas v galstuke "mechta kombainiora" da s avtomobilem "moskvitch", v principe vashe pravitelstvo eto zaslujivaet. kudrin skazal pro eto uje, tak chto.... vot budet potexa kogda turkmeni sbvoi gaz bez vas prodavat budut, da u vas je ne xera net...uje. oroites rvom, okopaites, zaleite rov vodoi i sidite....

(написано анонимно) 25.03.2008 23:28 (#)

150 потенциальных шпионов и провокаторов выгнали из России

150 потенциальных шпионов и провокаторов выгнали из России

(написано анонимно) 26.03.2008 00:11 (#)

Осталось всего 140 млн., готовых по-жуковски страдать в Британии...

Осталось всего 140 млн., готовых по-жуковски страдать в Британии...

(написано анонимно) 25.03.2008 23:36 (#)

Интересно, чем ответят "мекобриты:)?"

То есть - когда, как и за какое место британский лев ухватит кремлядей? Лев - животное серьёзное и даже царапины будут долго заживать.

User slav0, 25.03.2008 23:55 (#)

Львиный пудель

Британский лев давно пострижен под пуделька с шакальими манерами. Что он может? -К хозяину скулить!!

(написано анонимно) 26.03.2008 00:06 (#)

То ли дело, российский глист! Надулся газами так, что стал похож на Карабаса-Барабаса. Правда, низенького и без бороды...

(написано анонимно) 26.03.2008 01:26 (#)

зато лысого и с выпученными рыбьими глазами

(написано анонимно) 25.03.2008 23:56 (#)

Кремляди, это такой вид глистов. Не будет лев с ними связываться. Они на свету сами сдыхают, извлечённые из каловых масс (трудящихся)

Кochetologist 25.03.2008 23:49 (#)

Взбу

Взбудораженно квохчет гэбэрастический петушатник. Кочета окрысились на Британию. Будто Британия, это хорёк, который к ним в петушатник забрался. И мечтают, что Фрации, Италии и прочие Германии за них вступятся. И не знают того кочетки недалёкие, что предстоит им скоро стать жертвой экологической катастрофы, когда пахан, навострив лыжи и ликвидируя следы, загонит их в сидеть в лужу с остатками мазута от бывшей кремленефти и попачкает им красны пёрушки и жопки навсегда...И там и оставит. Хорошо, если не подожжёт.

(написано анонимно) 25.03.2008 23:53 (#)

А пахан, тоже ещё тот недоумок, демает, что он с таким мешком в 40 000 000 тонн далеко убежит...

(написано анонимно) 26.03.2008 00:35 (#)

Gnat' sovkov iz Londona!Na Rodiny,syki,na Rodiny!

Gnat' sovkov iz Londona!Na Rodiny,syki,na Rodiny!

(написано анонимно) 26.03.2008 05:37 (#)

А по приезде, после паспортного контроля, под белы рученьки и на Колыму!

Киев,Украина 26.03.2008 01:12 (#)

может дойдет,кого они своими нефтедолларами "выкормили"...

...всему Западу...

Москва, Россия 26.03.2008 01:45 (#)

не завидуй

смотри в свою миску

(написано анонимно) 26.03.2008 02:04 (#)

Как ты думаешь, со сколькими свиньями ей пришлось переспать, кто страховал при встречах со всякими сомнительными типами?

(написано анонимно) 26.03.2008 02:09 (#)

Наполеоновский советник, по всей вероятности, спутал пункты Гете с Шиллером.

(написано анонимно) 26.03.2008 04:02 (#)

smatrite rozenbauma sashu , moego druga, v desiatku kak vsegda

http://ru.youtube.com/watch?v=zPyptxXFEBo&feature=related

Serge 26.03.2008 05:52 (#)

Что же теперь будет?

"Британская компания ВР отзывает..." почти как приговор. Что ж теперь, Россия, бедная будет делать?.. Надо подумать

(написано анонимно) 26.03.2008 08:21 (#)

Открыть альтернативно и адекватно "Путин Драчёлиум"

И заправлять марки, произведенные ненавистными ино-империялистами, жидковатистым пупинским говнецом

(написано анонимно) 26.03.2008 08:23 (#)

А можно после люстрации всех гэбэрастов на биотопливо переработать

(написано анонимно) 26.03.2008 10:03 (#)

Ford продадут индусам или конец американобританскому автопрому.

По неофициальным данным, американский автопроизводитель Ford Motor Co. достиг соглашения о продаже своих брендов Jaguar и Land Rover индийскому автопроизводителю Tata Motors. Как сообщает Reuters со ссылкой на анонимные осведомленные источники, сумма сделки превышает 2 млрд долл. Ford приобрел Jaguar в 1989г. за 2,5 млрд долл., а Land Rover - в 2000г. за 2,75 млрд долл. На заводах этих компаний трудятся около 16 тыс. человек, главным образом в Великобритании. неплохая сделка - купили за 5, а продают за 2.

(написано анонимно) 26.03.2008 10:47 (#)

Я уже писал что Британии стоит серьёзно задуматься над отношениями с Россией.

Британские власти должны публично извиниться перед Россией за всю ту ложь и агрессивные дейстивия против России имеющими место последнее время.Выдать России всех преступников укрываемых в Британии.Иначе конфузы будут продолжаться.