новость "Наши" не явились на суд по иску Каспарова

18.03.2008
Нашисты. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Нашисты. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Суд по иску Гарри Каспарова к молодежному движению "Наши" перенесен из-за неявки представителей ответчика. Каспаров требует компенсации морального вреда, нанесенного распространением листовки в котором он назван гражданином США.


Комментарии
(написано анонимно) 18.03.2008 15:37 (#)

А почему-бы этих прохвостов не доставить в зал суда под конвоем? Неявка в суд - нарушение закона. Или Сечин прикрывает этих провокаторов.?

.

User aklimov, 18.03.2008 16:06 (#)

Они, конечно, "ликующая гопота", но они - кремлёвская гопота...

Доставь их в суд и начни стандартную процедуру судебного дознания - мало ли что из них "полезет". Кто организовывал, откуда деньги, кто "прикрывал" акцию со стороны "правоохренительных" органов - мало ли чего может наболтать обосравшаяся гопота.... Вертикаль же, если внизу поколупаться - верх дрожать начнёт...

(написано анонимно) 18.03.2008 16:47 (#)

Им некогда. Они занимаются планом Якимен ко. Возрождают Россию путем детопроизводства. Из "Ньюсру"- "Причем Якеменко не смущают бытовые проблемы молодежи, он считает, что это даже хорошо: "Есть мировая статистика: чем меньше денег, чем хуже квартира, тем больше детей. Нам нужен культ раннего брака: показать, что ранний брак - это модно, выгодно и популярно". Об этом он заявил на пресс-конференции в Петербурге". Ну а деньги, выделяемые Кремлем,сами понимаете кому достанутся.

(написано анонимно) 18.03.2008 17:22 (#)

Бреди

А вот это вот все ваше “граненое” про “стандартную процедуру” типичный пример говнокаканья на форуме тупорылой дем-гопоты, коей вы и являетесь. Ни на что вы больше не способны. Разговор по существу это не для вас, быдлятина граненая.

meson 18.03.2008 18:29 (#)

эк вы про гавнокакание то завернули. Вы умеете по другому?

(написано анонимно) 19.03.2008 13:23 (#)

Разговор по существу это не для вас, быдлятина граненая. ---------------------------------------------------------------------- ---- Гюльчатай, личико то покажи, или ты привык гавкать из подворотни?

(написано анонимно) 19.03.2008 14:41 (#)

2008-03-19 10:23:12

Написано анонимно) Разговор по существу это не для вас, быдлятина граненая. ---------------------------------------------------------------------- ---- Гюльчатай, личико то покажи, или ты привык гавкать из подворотни? ================================Что Вы, что Вы , -"Гюльчатай" ! Он гавкнул, великодержавно отматерился и спрятался в падловскую подворотню! А ЧТО ОН МОЖЕТ ПОКАЗАТЬ ? МОЗГОВ НЕТ ОТ РОЖДЕНИЯ,- РОГА, КОПЫТА ДА ХВОСТ ! От "Гюльчатай" у него только шаровары да трусы с кружевами! 3.14

(написано анонимно) 19.03.2008 15:08 (#)

3.14 - Сергей

Сергей : "А судьи кто? Мне кажется, необходимо поименно называть людей, принимающих судебное решение...."======================Предложение Сергея очень верное, но главное то, что все судьи - "повязаны". Даже если , НАПРИМЕР, Ваша "ракушка" "не стоит на газоне, на магестральных тепло- или электрокоммуникациях, на проезжей части, а расположена на специальной автостоянке кооперативного дома СР*ННЫЙ ДЭЗ ее может снести в соответствии с "указом" СР*ННОГО БАТУРИНА. Почему? Судьи многими льготами зависят от ср*нного Батурина!...И тем не менее - СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОИХ "ГЕРОЕВ"!Респект Сергей, НО КТО ЭТО СДЕЛАЕТ?

Сергей 18.03.2008 16:08 (#)

А судьи кто?

Мне кажется, необходимо поименно называть людей, принимающих судебное решение. То, что правосудие у нас басманное, возможно, в том числе определяется и тем, что судьи персонально остаются анонимными. Пригвоздим продажных судей к позорному столбу!

(написано анонимно) 18.03.2008 17:24 (#)

Ты чем недоволен идиот граненый? Тем, что в полном соответствии с законом судья перенес заседание?

(написано анонимно) 19.03.2008 15:13 (#)

2008-03-18 14:24:27

Написано анонимно) Ты чем недоволен идиот граненый? Тем, что в полном соответствии с законом судья перенес заседание?++++++++++++ЭТО ТЫ ПРО СЕБЯ - СОДЕРЖАНТКА БЕРЕЗОВСКОГО? ИЛИ ТЫ КАК ФРАНЦУЗСКАЯ ПРОСТИ -КА В ОБОЗЕ ГЕРМАНСКОЙ АРМИИ : " РАЗЛАГАЕШЬ ВРАГА ИЗНУТРИ"?3.14

User miroslav, 18.03.2008 16:08 (#)

Стая тупых трусливых шакалов.

(написано анонимно) 18.03.2008 16:19 (#)

Самое интересное, что Каспаров их достанет. Если листовка имеется в наличии, и гражданства действительно нет, то достанет.

User gybe, 18.03.2008 16:40 (#)

Наши - это же государство, как же Каспаров "достанет" госудаство? Что-то верится с трудом

(написано анонимно) 18.03.2008 17:30 (#)

Это ж надо сначала самим п

Уверен на все 100%, если Каспаров прав и от иска не откажется, то он его выиграет. Так собственно всегда и происходит, но в таких случаях граненая гопота удивленно вздыхает и произносит что-либо совсем бессмысленное, типа – “судья забздел”, “чувствует конец режима”, вот наверное, и принял решение в соответствии с законом.

meson 18.03.2008 18:31 (#)

"принял решение в соответствии с законом", вы наверное шутите?.

(написано анонимно) 18.03.2008 18:20 (#)

Не понял, почему ответчики не явились. Они представляют опасность для общества. Арестовать и на цепь!

.

User ingvar76, 18.03.2008 19:37 (#)

А если бы Каспаров был гражданином США,

Это было бы преступно? Или безнравственно? Какой моральный ущерб?! Вот если бы его назвали вором или жуликом, а он таковым не является (предположим), тогда это был бы моральный ущерб. Или даже клевета - заведомо ложное обвинение. Году в 1994 московские комсомольцы (сокращённо моськи) написали примерно так: "Вор должен сидеть в тюрьме, а не в мерседесе" и рядом нарисовали Грачева (тогдашнего министра обороны). Тогда присудили автору этой параши срок, хотя и условный. Т.е. признали это оскорблением. Но Верховный суд отменил приговор – посчитал, что никакого оскорбления нет. Но и против Грачёва дела не возбудил. Вот это чудеса! А Гарику не надо кипятиться. Надо выпить «йаду» и успокоиться.

User brian, 18.03.2008 23:00 (#)

Двойные стандарты

ingvar76 Материал,если мне не изменяют глаза, называется "Наши" не явились на суд по иску Каспарова.Толкование содержания иска ,правовые комментарии в новости отсутствуют.-труктура позиционирующая себя как про-президентская -считает себя в праве проявить неуважение к Cуду.Посмотрим на ситуацию несколько по другому.Каспаров неприходит на cуд по схожему делу - его обвинили в диффамации "Наши". Ваш комментарий гневно уличил бы его в неуважении к закону,эт цетера , эт цетера - пылая пламенным гневом. По существу иска -самая настоящая клевета и нанесение морального вреда гражданину при ведении им публичной,общественной деятельности ,в данном ,конкретном случае влияющих на деловую ,общественную репутацию Каспарова.Косвенное оскорбление ,к сожалению ,не подсудное - Ваше сравнение Каспарова с Грачевым ,которое кроме всего прочего ,просто непорядочно ,и Вас не красит как личность. Вы считаете себя интеллигентом ? Ну ,это Вы зря - и рядом не стояли.

User ingvar76, 19.03.2008 14:47 (#)

Я таки прочитал текст

Там написано, в частности: «В качестве компенсации морального вреда Каспаров требует 30 миллиона рублей». Но Каспарова не обвиняли в преступлении или в совершении конкретного неприличного поступка. А в отсутствии таковых обвинений - какой может быть суд? Т.н. «Наши» выражают своё отвращение к Каспарову. Это вполне нормально, а отнюдь не преступно. Я бы даже сказал, это вполне естественно. А Каспаров выражает отвращение, напр., к избранному народом президенту. Ну и что? Его надо тащить в суд по этому поводу?

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 18.03.2008 23:40 (#)

У шпаны халявные деньги кончились?.. И даже наглости не стало хватать... Дабы явиться таки в суд и ответить за свои бредни.И спонсоры, похоже, их кинули...http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=46886>

Sandra 19.03.2008 01:22 (#)

Надо бы и патрокла привлечь за клевету. Он постоянно трындит тут об американском гражданстве Каспарова... Почти поверила...:D

Бригадир сортиромочильско-крысопещерский 19.03.2008 01:38 (#)

!нашу" гопоту НЕ ТРОГАЙТЕ!!! Это "наши" псы цепные - натравим, если надо, на кого надо. Гопота на страже "нашего" воровства.

"нашу" гопоту НЕ ТРОГАЙТЕ!!! Это "наши" псы цепные - натравим, если надо, на кого надо. Гопота на страже "нашего" воровства.

(написано анонимно) 19.03.2008 03:28 (#)

Странник

Что ж это, граждане хорошие, получается: кремлевская шпана оболгала всеми уважаемого человека, не позволила ему стать даже кандидатом в президенты, а теперь, когда обман вскрылся, эти пидоры не хотят отвечать в суде? Если бы не этот обман, Каспаров реально мог стать Президентом России, а Медведев с Путиным сегодня сушили сухари и заказывали у Юдашкина лагерную робу. Это ещё одно подтверждение того, что фашисты украли у России Президента подсунув вместо него плюшевого мишку.

(написано анонимно) 19.03.2008 10:47 (#)

Не лезь ты в эти бредни. Там на верху сами разберутся.

(написано анонимно) 19.03.2008 15:25 (#)

3.14 - 2008-03-19 07:47:26

2008-03-19 07:47:26 : "Не лезь ты в эти бредни. Там на верху сами разберутся."==============ЭТИМ ГЛУПЫМ И ПОДЛЫМ СЛОВАМ ТЕБЯ НАУЧИЛ ТВОЙ ДЕДУШКА - КОРЬМИ ЕГО КАШКОЙ , НО НЕ ВЕРЬ ЕМУ - ОН БЫЛ ВЕРТУАЙ, ХОЛУЙ И МЕРЗАВЕЦ !

(написано анонимно) 19.03.2008 07:34 (#)

Ну гражданином то станет как дело сделает)))

Ну гражданином то станет как дело сделает))) И так ясно зачем от приехал в Россию)))

(написано анонимно) 19.03.2008 15:38 (#)

хххххх----------

"Ну гражданином то станет как дело сделает))) Ну гражданином то станет как дело сделает))) И так ясно зачем от приехал в Россию)))"+++++++++++++++++++++++++++++++КТО ОБЪЯСНИТ : почему чем мельче и подлее человечек как этот , ТЕМ БОЛЬШЕ ОН НЕНАВИДИТ ЧЕСТНЫХ И ВЕЛИКИХ ЛЮДЕЙ? 3.14