новость Бездействие равно противодействию

РНДС подает в суд на Генпрокуратуру
17.03.2008
Михаил Касьянов. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Михаил Касьянов. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Российский народно-демократический союз подает в суд на Генпрокуратуру. Оппозиционеры обвиняют этот орган в бездействии: прокуроры отказались возбуждать уголовные дела по жалобам сборщиков подписей в поддержку Михаила Касьянова. Сборщики сообщали о давлении на них со стороны милиции.


Комментарии
(написано анонимно) 17.03.2008 18:47 (#)

Рахимов все это еще в 98 применил

ПОвозмущались немного и все. Вишняков даже выборы вроде как поставил под сомнение тогда, но ничего не было конечно. А уж сейчас - это вообще все в порядке вещей.

Eesti 17.03.2008 19:25 (#)

Neplohoj hod storonnikov Kas'janova. Respect.

***

(комментарий удалён)
Dmitriy 17.03.2008 18:48 (#)

Ну допрыгаются они - дожалуются Счас их про

Ну допрыгаются они - дожалуются Счас их просто прессуют а если разозлят силовиков будут просто стрелять и отбивать почки И пусть жалуются куда хотят хоть в Страсбург хоть самому Г-ду

(написано анонимно) 17.03.2008 19:01 (#)

А на хрена нужны такие силовики?

Они нам зачем? Чтобы населению было кого боятся, да? Вместо того, чтобы бандитов ловить, они ловят то оппозицию, то дань на дорогах собирают, то людей похищают. Зачем они нам, несиловикам?

ЙоЖыК 17.03.2008 19:10 (#)

Если к сердцу путь закрытый, нужно в почки постучать.

(написано анонимно) 17.03.2008 21:09 (#)

Ну наконец хоть до одного дошло...

!

(написано анонимно) 17.03.2008 19:23 (#)

Дмитрию

Путь власти к сердцам и душам людей лежит через их отбитые почки? К этому вы призываете, Дмитрий?

User etzel, 17.03.2008 20:53 (#)

А не боитесь, что после таких вот ваших слов уже население будет мусорам и почки отбивать и яйца отстреливать ?

Как бы я не относился ко всякого рода оппозиционерам, но и на т.н. "силовиков" у простых людей найдется управа. Если моей дочери какой нибудь "силовик" отобьет почки или сделает что похуже, я не пойду жаловаться, потому что это и бесполезно и недостойно мужчины, а сам разберусь с ублюдком и его семьей.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.03.2008 19:31 (#)

Маразм власти крепчает день ото дня

Власть дошла до полного маразма. Скоро будут брать образцы подчерка у населения или развесят устрашающий плакат на улицах: "А ты подписывался в поддержку Касьянова?", дабы каждый дрожал за свою шкуру и не высовывался. Вот такое послушное стадо угодно Кремлю. Но такого они никогда не дождутся. Маразм блюстителей власти крепчает, скоро они сами друг друга пережрут

(комментарий удалён)
Чукча 17.03.2008 19:55 (#)

Дествительно. Зачем э

Дествительно. Зачем эти придурки выступают. Ну нравится быдлу быть рабами, жить под ментами. Нравится им. Пусть и живут рабами. Зачем мешать быдлу? Вообшем Идиоты.

ЙоЖыК 17.03.2008 20:08 (#)

Точно, сейчас пока чай себе заваривал, телевизер включил, а там какито новости рассказывают, про то как витаса загребли за то что он без разрешения разгуливал по улице в ментовской форме и при погонах. Вот же сволочи... но витас сказал что он с этим будет разбираться.

(написано анонимно) 17.03.2008 19:57 (#)

Такой же бред, как жаловаться левой руке бандита на его правую руку.

Маша 17.03.2008 20:05 (#)

К ним в офис приходили полковники да майоры. Ну надо же, а почему не генералы, чето мелковато? Или тетя звездочки на поганах неправильно посчитала? Установлена за ними круглосуточная слежка. Аха, щаз, кому нужны то? Не иначе весна так действует. Какоего они о себе мнения то, кабы от важности не лопнуть.

ЙоЖыК 17.03.2008 20:10 (#)

Кстати, докторами доказано, что весной и осенью у шизофренников повышается активность.

Чукча 17.03.2008 20:26 (#)

Во всём мире в среднем на 300 человек 1 правохранитель. В России на 35 человек 1 правохранитель. Лейтенан

Во всём мире в среднем на 300 человек 1 правохранитель. В России на 35 человек 1 правохранитель. Лейтенанты, капитаны, Майоры, а иногда и полковники стоят и регулируют движение. Нация Преступников? Нет. Власти России всегда баялись своего народа.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.03.2008 20:07 (#)

Зачем нужна вся эта слезливая показуха? Или вы надеятесь лишний раз продемонстрировать всему миру сколь вы несчастны, и как над вами бесчеловечно надругаются? С вами проделывают ровно то, что вы сами позволяете над собой проделывать. И всем это хорошо видно со стороны. Позор вести себя как опущенные и пытаться взывать при этом о заступничестве. На опущенных воду возят. Перестаньте уже унижать себя и выглядеть беспомощьными идиотами в глазах остального человечества.

(написано анонимно) 17.03.2008 20:13 (#)

Мы выбираем? Нас выбирают?

Мы выбираем? Нас выбирают? В России это не совпадает. Дима за Вовой следует тенью. Мы привыкаем к несовпаденью.

(написано анонимно) 17.03.2008 20:18 (#)

Будет и европейский суд в Страсбурге и Гаагский трибунал. Ширится оппозиции круг, подлая власть народу опротивела.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.03.2008 03:26 (#)

Зачэм Страсбург, дарагой? Судить "Мышу - два працента" нада в Маскве. Знаешь, сколько жэлающих содрать с него маслА?

User kissanya_1, 17.03.2008 20:46 (#)

Кто вообще донес, что они собирали подписи? Всякому вменяемому и не очень по

Кремлюки гебневые шестерками своимим на местах лапы отмывают от дерьма.а что людей на мыло для них штабелями готовы положить- это им плевать- тажиков завезут.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User aglona, 18.03.2008 01:49 (#)

Экс-премьер под колпаком Мюллера

Гонения на подписную кампанию М.Касьянова инициированы спецслужбами, назойливость которых меланхолично избежал легендарный кандидат в президенты Богданов, проще простого собравший 2 млн подписей избирателей,исчезнувших при голосовании за своего кумира на "выборах". Обвинения в адрес М.Касьянова можно рассматривать как компрометирующие подозрения, призванные предупредить М.Касьянова о том, что ему следует держаться подальше от политики.

Eesti 18.03.2008 01:57 (#)

Миша 2% оппозиционер и большой демократ? Держите меня все! РжуНимагу!

Мише видимо не дали его 2% и после этого он затаил злобу на власть. Уж кто-кто, а он успел нахапать будучи премьером больше чем надо. А вот делиться наворованным не захотел. И решил стать записным "демократом". Вдруг не все наворованное отберут!

sergey 18.03.2008 04:55 (#)

Еести, ты всегда прав просто прирождённый гений ты читаеш мои мысли МОЛОДЕЦ балтика je te respecte