новость В Германии задержан топ-менеджер "Волготанкера"

17.03.2008
Фрагмент биллборда компании ''Волготанкер''. Фото Граней.Ру

Фрагмент биллборда компании ''Волготанкер''. Фото Граней.Ру

В Германии задержан топ-менеджер судоходной компании "Волготанкер" Илья Кацнельсон. Он подозревается в мошенничестве, отмывании денег и злоупотреблении полномочиями, повлекшим за собой тяжкие последствия.


Комментарии
(написано анонимно) 17.03.2008 18:12 (#)

сдать кого-то раше - все равно что дерьма хлебнуть. это все равно, что сдать щикотиле девочку-подростка, признав её виновной в сексуальных домогательствах к этому самому "дяде-потерпевшему".

Бритаев Елбыздыко Цопанович 17.03.2008 18:30 (#)

У кремлевских один сценарий арестов.

Обязательно нужно взять за зябры бухгалтера (Бахмину), руководителя службы безопасности (Пичугина). Что " Волгарёвский танкер", что "ЮКОС" -совпадает один в один, видать на большее ума не хватает. Да, был "Юкос", а стал "Путюкос", был " Волготанкер", а станет " Воватанкер". Когда же эта лысая челдобрыжка наконец наестся? А теперь пришел еще этот, который в шубе из белька, этому ведь тоже надо, да и дитё у него есть, которое нужно обеспечить, чтобы были не хуже прынцесс Маши и Кати.

(написано анонимно) 17.03.2008 19:14 (#)

Д

(написано анонимно) 17.03.2008 19:18 (#)

Не кипятись, хорёк - у тебя может лопнуть мочевой пузырь, и ты ошпаришь себе ноги.

Не кипятись, хорёк - у тебя может лопнуть мочевой пузырь, и ты ошпаришь себе ноги.

ЙоЖыК 17.03.2008 19:37 (#)

В 90е растаскивать было безопастно, ну покрайней мере государство за этим не следило. Максимум нужно было делится с "братками" или "крышей". А при удачной обстановке "крышу" можно было "грохнуть" и за это ничего небыло, ибо милиция была бессильна т.к. финансировалась не государством а всё той же "крышей". Кстати поэтому и уровень преступности был меньше в 90е чем сейчас, потому как, обращаться в милицию было безполездно.

(написано анонимно) 17.03.2008 18:26 (#)

tyazhno budet sukinsonu

User mishel, 17.03.2008 19:54 (#)

Ну уж этот Кальсонер нашёл где скрываться!

Немцы выдадут его за понюх табаку! Это не Великобритания.

(написано анонимно) 17.03.2008 22:02 (#)

Ему надо было в Берлин "по делу срочно" (С)

User kissanya_1, 17.03.2008 20:37 (#)

еще одна жертва ЮКОС!Путька - крововсос , упырина поганый не нажрешься крови человеческой, невменяемый фашист!

Мавроди почему не заставили вернуть деньги людям?А он ведь САМ предлагал! Понятное дело - вернул, но не людям! Маленько отдохнет и должностишку выдадут!

(написано анонимно) 17.03.2008 22:19 (#)

Гаранту не хватает на достройку охотничьего домика во Франции?

Опять опустят басманное "правосудие" имени Воблого Глаза.