новость Скончался митрополит Лавр

17.03.2008
Митрополит Лавр. Фото с сайта www.rusk.ru

Митрополит Лавр. Фото с сайта www.rusk.ru

В американском городе Джорданвилль скончался предстоятель Русской православной церкви за границей митрополит Лавр. Его нашли мертвым утром в воскресенье. Соболезнования в связи с кончиной митрополита Лавра выразил патриарх Московский и всея Руси Алексий Второй.


Комментарии
Православный 17.03.2008 02:26 (#)

Господи прими душу его и в вечных Твоих селениих со святыми упокой.

Царствие ему небесное и вечная память. Он заслужил благодарность православного мира ибо смог восстановить единство Русской православной церкви!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.03.2008 08:01 (#)

все религиозники СССР - агенты КГБ. может нужно было импортировать ЦРУшнух или взять 18летних?

..

Eesti 17.03.2008 14:49 (#)

У че

***

Валентин 19.03.2008 23:21 (#)

Почему?

Почему?

(комментарий удалён)
Eesti 17.03.2008 03:25 (#)

... доктрину агрессивного и противочеловечного pусского великодержавия.

***

(написано анонимно) 17.03.2008 07:58 (#)

представте авторитетные источники сказанного

а то какие-то пескоструйные домыслы

Eesti 17.03.2008 14:47 (#)

Русская "православная" церковь - это не церковь Христа, но церковь Третьего Рима. И несет она людям не христиа

Eto - polnyj tekst posta, chast' kotorogo udalena vyshe.

Ангелина 17.03.2008 02:35 (#)

Бог ему судья!!!

РПЦ возглавляет человек с подмоченной репутацией, воссоединившись именно в момент правления этого главаря, зарубежная Церковь разделила грехи руководителей РПЦ. На мой взгляд, это кощунство соединяться с чекистским режимом, погубившем в муках всех истинно верующих людей.

Ангелине 17.03.2008 02:48 (#)

Не стоит заниматься провокациями в стиле Eesti в этом топике.

Все что вы здесь пишите является богохульственной ложью. Ибо руковдствуетесь слухами почерпнутыми из желтой прессы. Или Вы сами сотрудник органов государственной безопастности и имеете доступ к секретным документам?

Eesti 17.03.2008 03:14 (#)

оку

***

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Eesti 17.03.2008 03:47 (#)

Lozh' Rossijskogo gosudarstva ne budet vechnoj. Tak chto privykaj.

***

Eesti 17.03.2008 04:42 (#)

Lozh' estonskogo podonka ne budet vechnoj. Tak chto privykat ne nado.

***

Eesti 17.03.2008 14:55 (#)

Удалив множество моих постов и даже забанив один из моих Ай Пи Модератор оставил пост 01:42:55 - пост чекистского подонка-провокатора.

***

Ангелина 17.03.2008 03:15 (#)

А ,по-вашему, желтая пресса - это все источники информации, в том числе и документальные материалы, которые не одобрены гебистами.

Что творилось в РПЦ можно было узнать из многочисленных источников, в том числе и из видеоматериалов, когда была относительно свободной пресса. Так что, я не руководствуюсь желтой прессой, в общем понимании этого слова. А если Вы закрыв глаза на неприятные Вам материалы, считаете таким образом, что их не видят другие, то это только ваше заблуждение и фактов оно не может изменить.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Eesti 17.03.2008 03:19 (#)

Контора офицеров КГБ-ФСБ в поповских рясах не может иметь никакого отношен

Единственное, что реально в России - это тысячелетнее противочеловечие злобного, хищного, лживого государства Российского.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Karpati. 17.03.2008 02:46 (#)

Eto obedenjajutsja SRU i FSB,a wi orete eto proiski SRU.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.03.2008 03:15 (#)

Внез

Как сообщает сайт РПЦЗ МП, в ночь на 16 марта 2008 года скончался т.н. “первоиерарх” РПЦЗ МП “митрополит” Лавр (Шкурла). Напомним, что именно он попытался внести изменения в традиционный курс Зарубежной Церкви, что привело к расколу РПЦЗ и переводу ее части в подчинение сергианской РПЦ МП. Внезапная смерть Лавра напрямую выгодна “московскому патриархату”, так как теперь Ридигер стал полноправным хозяином “объединенной церкви”.
http://www.net14.org/?p=1074

Eesti 17.03.2008 14:52 (#)

Обьединиться с чекисткой конторой РПЦ под партиархатом Алексия 2 - агента КГБ Дроздова ака генерала ФС

***

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Эстонец, прочти. 17.03.2008 03:51 (#)

Простая параллель.

Когда у почитаемого либерастами Лимонова умерла мать, то ни один из так называемых путиноидов-гбнюков не опустился до того чтобы писать что-то оскорбительное в той теме, хотя вполне бы мог. Наверное воспитание другое чем у либерастов. Здесь же либерастия проявила себя во всей своей красе. Откровенное хамство эстонского ублюдка и его сподвижников просто хлещет через край. ну да Бог им судья. Прости их Господи, они не ведают, что творят. Прости меня Господи, что не сдержался!

Eesti 17.03.2008 04:04 (#)

Vashe lzhivoe licemerie - ne novost'.

Ja horosho pomnju, kak provokatorstvala brigada v polnom sostave na vetke, posvjaschennoj jubileju E. Bonner.

Эстонцу 17.03.2008 04:07 (#)

Все ясно ты дегенат/ша/

Одним словом отморозок.

Eesti 17.03.2008 04:06 (#)

kstati, ne zatrudnite forum primerami moego "hamstva".

Hotja, ja ponimaju, chto pravda o putinskoj rossii i ee slugah dlja vs i est' to samoe "hamstvo", za kotoroe oprichniki Putina gotovy ubivat', pytat', rastrelivat' v pod;ezdah, kak Politkovskuju, i travit' poloniem, kak Litvinenko.

Чухонец, знай своё место. 17.03.2008 04:39 (#)

ППКС!

(написано анонимно) 17.03.2008 12:44 (#)

Бог-то причём?

Всё про бога, веру, богохульство. Да приём тут вера? Где вера в бога, а где РПЦ?

:( 17.03.2008 16:26 (#)

2008-03-17 00:51:25 - "ни один из так называемых путиноидов-гбнюков не опустился до того..."

это вы про убийство Политковской, любезный? Как же, помню - прыгали на стенки от "печали". Всей бригадой. Что-то вас на гуманизьмъ потянуло, бригадные? Новое начальство в кремле - новые веяния?

Пол Оний 17.03.2008 04:14 (#)

Ну вот, а говорили, что святого человека полоний не берет. Ещё как берет.

Ну вот, а говорили, что святого человека полоний не берет. Ещё как берет.

ДедпихтО 17.03.2008 04:30 (#)

зачем полоний?

80 лет мужыку исполнилось.

(написано анонимно) 17.03.2008 04:16 (#)

насколько я понимаю, скончавшийся - глава РПЦЗ - Русской Православной Церкви, вынужденной уехать когда до власти

гыы

александр 17.03.2008 04:30 (#)

Очень нехороший заголовок. Очень.

Очень нехороший заголовок. Очень.

К.К.К. 17.03.2008 04:35 (#)

Ух ты! Все либерасто-фашистское чмо сюда сбежалось.

На клич ёбсти они слетаются как мухи на говно

В лаптях 17.03.2008 05:14 (#)

Фашистское чмо как раз ты, раз три К используешь в своем нике! Расеянские педриот - поклоник всего американского, очень интерeсно.

Фашистское чмо как раз ты, раз три К используешь в своем нике! Расеянские педриот - поклоник всего американского, очень интерeсно.

Придурку-лапотнику. 17.03.2008 14:39 (#)

В своем либерастическом угаре даже представить себе не можешь что это МОИ инициалы.

Константин Константинович и фамилия на букву К. Точно лапотник-параноик.

Eesti 17.03.2008 20:41 (#)

и фамилия у него Константинов. LOL

***

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
В лаптях 17.03.2008 05:09 (#)

Очень даже в тему заголовок,

Очень даже в тему заголовок, вызывающий прямую ассоциацию. И вообще, скрепил сделку с кремлем и сразу в дальнею дорогу с билетом в один конец. Янтиресный имидж у кремля!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Eesti 17.03.2008 10:44 (#)

Когда я умру, запишите меня в евреи, пусть на одного будет меньше...

***

(написано анонимно) 17.03.2008 13:58 (#)

Либерально-пидарастическая гадина приползла в полном составе.

***

Eesti 17.03.2008 14:57 (#)

Удалив множество моих постов и даже забанив один из моих Ай Пи Модератор оставил пост 07:44:21 - пост чекистского подонка-провокатора.

***

Н. Васильева 17.03.2008 14:00 (#)

Отправился к богу в рай — ну и счастливого пути.

(написано анонимно) 17.03.2008 14:51 (#)

О либерастии.

Думаю более никому не надо доказывать что так называемое либеральное крыло посетителей Граней состоит в основном из подонков не имеющих ни чести не совести. Они себя показали во всей красе. Маргинализированная кучка крикливых дебилов более ни на что не способна как оскорбить память православного иерарха. Именно по этому их жалкие потуги проводить свои дрянные акции на улицах российских городов не вызывают сочувствия у населения России. Ну так пусть бесятся дальше. Их место на исторической свалке маргиналов. Как бы они не пыжились и не надували щеки от важности. Их хозяева через некоторое время поймут, что делать на них ставку безперспективно и дадут им пинка под задницу, оставив без грантов. И вот тогда им уже придется шакалить не у посольств, а где-нибуть около мусорных куч!

User asdfghjkl, 17.03.2008 15:50 (#)

Поддерживаю высказывание о ЛИБЕРАСТИИ на ГРАНЯХ.

Положительная роль ГРАНЕЙ, наверное, такая же как и у ИНОСМИ. ПРИВИВКА ОТ ЛИБЕРАЛЬНОГО БЕШЕНСТВА!!!

Н. Васильева 17.03.2008 21:59 (#)

Типичные конвульсии православно-патриотически-государственно-озабоченных. Прекрасно. Продолжайте. Забавно смотреть.

Eesti 17.03.2008 14:58 (#)

vrjad li. Posle ob'edinenija s sataninskoj RPC?

***

:( 17.03.2008 16:28 (#)

А что говорит вскрытие?

юбилейный чаёк не заставил себя долго ждать?

А что говорит вскрытие? 18.03.2008 00:34 (#)

Что либерасты во главе с Eesti подонки

***

Eesti 18.03.2008 03:52 (#)

Неужели покойный был до такой степени завербован гэбьём, что даже на вскрытии повторяет чекисткую дезу?

***

vguhauato 22.10.2008 16:43 (#)

xzeEnTbpsegKdEKk

DebCMJ hwukqziapfmq, [url=http://gwxbawonltpp.com/]gwxbawonltpp[/url], [link=http://ptgbvmbddjsc.com/]ptgbvmbddjsc[/link], http://svnggoogtrin.com/