новость Нацболка Людмила Харламова получила 8 месяцев

14.03.2008
Людмила Харламова с дочерью. Фото с сайта Каспаров.Ру

Людмила Харламова с дочерью. Фото с сайта Каспаров.Ру

В Оренбурге активистка "Другой России" Людмила Харламова приговорена к 8 месяцам колонии-поселения. Однако скорее всего Харламова, которая уже около 7 месяцев находится в СИЗО, этапирована не будет и отбудет наказание в изоляторе.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Eesti 14.03.2008 17:14 (#)

Без люстрации гэбья и образования независимых государств свободных народов России на ее территории, Россия так

***

Freddy 14.03.2008 18:27 (#)

Чтобы поодиночке их скупить грязными глобалисткими ручонками мировых ТНК

"независимых государств свободных народов России " - Ага, чтобы поодиночке их скупить грязными глобалисткими ручонками мировых ТНК. Знаем, уже, проходили :) Чуть Нигерией не стали :)

Eesti 14.03.2008 18:33 (#)

Кем же вы стали? Эстония - 3 место по свободе прессы, Россия - 144. В индексе коррупции Эстония - на 28м

Кем же вы стали? Эстония - 3 место по свободе прессы, Россия - 144. В индексе коррупции Эстония - на 28м месте, Россия - 143. ВВП на душу населения: Эстония - в шестой десятке, а Россия - в восьмой. И. т.д. Более 80% экономики России - под контролем чекисткого окружения Путина.

Freddy 14.03.2008 19:41 (#)

Свобода прессы не означает автоматическое процветание

"Кем же вы стали? Эстония - 3 место по свободе прессы, Россия - 144. В индексе коррупции Эстония - на 28м месте, Россия - 143. " - Свобода прессы не означает автоматическое процветание. Мало того - излишняя свобода прессы (от государства), переходящая в бесконтрольность, в принципе не должна быть - поскольку это дает возможность ЛЮБОМУ противнику условной страны (как внутреннему, так и внешнему) устраивать какие угодно информационные атаки, как угодно манипулировать населением, как угодно дезинформировать и перевирать факты. Все зависит от количества денег у противника. "ВВП на душу населения: Эстония - в шестой десятке, а Россия - в восьмой." - не надо ля-ля. ВВП - это не уровень жизни. Кроме этого, что такого производит Эстония (мирового уровня), что позволяет ей жить так хорошо ? Шпроты что-ли ? :) И еще - сколько денег закачано в Эстонскую экономику в виде грантов от ЕС и НАТО - как в кредит, так и просто ? Это разве говорит об ее высокой конкурентоспособности ? В кредит, родной мой, можно конечно некоторое время жить лучше соседей - но, к сожалению, недолго :) "Более 80% экономики России - под контролем чекисткого окружения Путина. " - а если даже и так! Если чекисткая элита ведет национально-ориентированную политику, то то, что они владеют экономикой - это только благо для страны. Это лучше, чем контроль Западных ТНК, МВФ, Всемирного банка и прочих "общечеловеков", которые озабочены только своим карманом. Аргентина, Нигерия, Венесуэла да и вся Латинская Америка сейчас потихоньку приходит в себя, предварительно в три шеи выгнав этих "общечеловеков". После того, как по дурости допустили их к себе.

Eesti 14.03.2008 19:51 (#)

Dobro pozhalovat' v stranu fashistkih mifov. Koe kto na nih uzhe nauchilsja, kak nemcy, a koe kto esche net.

***

Eesti 14.03.2008 20:05 (#)

Пока нет ни одной процветаю

Пока нет ни одной процветающей страны без свободы прессы. А те, кто пытаются достичь процветания без нее скатываются к фашизму - на этом пути Россия впереди всего мира. А "национально ориентированная" политика Путина уже видна в том, что Россия занимает 2-е место в мире по числу миллиардеров - чекистких олиграхов, но по уровню ВВП и по уровню жизни - место за пределами первых 70-ти стран. Это не национальная, а олигархическая ориентированность в пользу чекистких кланов и коррупционеров.

Freddy 14.03.2008 20:52 (#)

Еще один бред сивой кобылы.

"Пока нет ни одной процветающей страны без свободы прессы." - еще один бред сивой кобылы. В Китае, Сингапуре, Индонезии, Тайланде, Индии, Южной Корее, Японии у вас тоже полнейшая свобода прессы ? Скорее свободы прессы не может быть без высокого уровня жизни. Но даже в Западных странах свобода прессы отнюдь не абсолютная - а только в тех рамках, которые выгодны владельцам этой прессы - то есть Западной финансовой элите. Попробуй-ка сказать в американской печати, что наркоман и алкоголик отвратительны, опасны и сами виноваты в своих поступках. Попробуй скажи про гомосека что-нибудь кроме того, что он человек "нетрадиционной сексуальной ориентации" ? Или покритиковать политику США на Ближнем Востоке ? Или сказать, что радикальный ислам - это прогрессивная религия, поскольку у них высокий уровень рождаемости, нижайший уровень разводов и совсем нет брошенных детей ? Или то, что благодаря феминизму и равноправию женщин уровень рождаемости среди коренного населения в Европе настольно низок, что Европа скоро станет иммигрантским Халифатом ? "А те, кто пытаются достичь процветания без нее скатываются к фашизму" - в Китае у тебя тоже фашизм ? :) Зачем же либеральнейшие США покупают "фашисткие товары" ? А демократичнейшая Европа - Российское сырье ? Здесь же нет свободы прессы !!! "Но по уровню ВВП и по уровню жизни - место за пределами первых 70-ти стран. " - ты знаешь, когда мы пустили к себе и свободу прессы, и всех твоих "друзей-общечеловеков", нам иногда и жрасть было нечего. Сейчас же ситуация хоть медленно, но выравнивается - и она бы была гораздо лучше, если бы такие "либерасты" (допущенные до власти), как ты, не разоряли нашу страну с 1985 по 2000 год.

Eesti 14.03.2008 21:29 (#)

в вашем понимании процветание - это в китае или индонезии? А в сингапуре, к вашему сведению, почти нет коррупц

в вашем понимании процветание - это в китае или индонезии? А в сингапуре, к вашему сведению, почти нет коррупции и военных расходов - готова Россия разеделиться на 500 Сингапуров без коррупции и гэбья? А Эстония, кстати, уже, без всякой нефти и гэбни, догнала по уровню жизни Южную Корею. А "жрать вам были нечего" потому что пригревшейся на вас в советское время гэбьё и номенклатура делили Россию. А как поделили, началкась путинская чекистко-фашисткая "стабилизация" поделенного и передел не под чекистов поделенного. Количество чекистко-олигархических миллиардеров в стране, находясшейся в восьмой десятке по ВВП на душу населния - лучшее доказательство моего тезиса, но для тех, кто мыслит, а не ретранслирует чекисткий агитпро для шовинситического быдла россии.

Eesti 14.03.2008 22:33 (#)

Indeks korrupcii 2007

http://www.transparency.de/Tabellarisches-Ranking.1084.0.html

Eesti 15.03.2008 02:04 (#)

О качестве жизни говорит продолжительность жизни: 1-е место Исландия, эстония - 44, Россия - 67 (на уровне Босснии и Албании). Ssylka:

http://hdrstats.undp.org/indicators/2.html

(написано анонимно) 14.03.2008 18:37 (#)

Как здорово она на картиночке смотрится. Еще бы серпик на флажке перевернуть, и совсем то что нужно будет.

(написано анонимно) 14.03.2008 19:56 (#)

Ничего. Но хуже чем Владимир Владимирович, после слов "Она утонула". Вот уж был вылитой Моной Лизой с таинственной улыбкой на устах...

(написано анонимно) 14.03.2008 20:26 (#)

Если бы Владимир Владимирович сказал "Она взлетела", это был бы уже Борис Николаевич.

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 14.03.2008 22:35 (#)

"...По словам Харламовой, в ходе задержания сотрудник УБОПа по фамилии Никитин положил ей в карман пакетик с наркотиками..."... Никитин... Пора бы уже и Черный список заводить...

Здравомыслящий 15.03.2008 00:35 (#)

Глупая девочка, попалась на удочку профессинальной шлюхи Лимона!

Лишний раз беспринципность граневских либерастов доказывает их показушная любовь к Педичке Лимонову. Они готовы брататься с кем угодно, хоть с чертом, лишь бы ну хоть немножечько дерьма бросить в сторону путинской Росии. При этом даже закрывают глаза на то, что приди он к власти, не дай Бог, его теперешние поклонники из либерастического лагеря, наверняка стали бы украшением уличных фонарей в обеих стлицах, не говоря уже о провинциальных городах, гдеб с ними расправились в отсутствии забугорных корреспондентов еще быстее!

(написано анонимно) 15.03.2008 00:37 (#)

Тебе ребенка воспитывать надо, а не херней страдать!

Дура! некому выпороть её!

(написано анонимно) 15.03.2008 05:15 (#)

Выйдет и поумнеет. Наверняка больше не захочется

(написано анонимно) 15.03.2008 08:00 (#)

"...при задержании её жестоко избили".

Всех ментов Оренбуржья в черный список...

User kissanya_1, 15.03.2008 15:35 (#)

так ее до сих пор держат в тюрьме!!!У нее же маленькие дети!Как не стыдно вам , менты вы поганые оренбургски

Господи боже мой, так сколько же у нас политзеков?!