новость Россию отчитали

Госдеп США раскритиковал демократию в России
12.03.2008
Эмблема Госдепартамента США

Эмблема Госдепартамента США

Госдепартамент США снова критически отозвался о состоянии демократии в России и ситуации с правами человека. В докладе ведомства Россия вместе с Грузией и Киргизией отнесена к категории стран, где за год не произошло положительных изменений в этих сферах. Прежний доклад МИД России назвал слишком политизированным.


Комментарии
(написано анонимно) 12.03.2008 14:50 (#)

Бежать надо отсюда всем,бежать пока е поздно!Пока граница открыта.Бежать в Израиль,США,Канаду,Австралию,Молдавию,Казахстан-всюду куда еще возможно.Как бы потом локотки не кусать,шепотом возмущаясь на кухне!

Федор Петрович 12.03.2008 14:55 (#)

Не бежать надо, а стрелой лететь. Не все места еще в Гуантанамо заняты, вакансии имеются.

Так что надо торопиться скорее, пока границы еще не на замке. ВСЕ в Гуантанамо и Абу-Грэйб, добро пожаловть в лоно образцовых прав человека!

Северный 12.03.2008 15:21 (#)

А че ерничаете-то?

К самим америкосам можно по-разному относится, но вот написано-то верно! Что там не правда? Все заебись у нас с правами человека? С правами отдельно взятых людей – точно все хорошо. А по поводу ИХ тюрем, то после Чернокозова да и любого следственного изолятора в какой-нибудь провинции, нашим уважаемым силовикам вообще надо языки себе в жопу засунуть и молчать про права человека у них, в Америке. А что касается этого доклада, то почаще нашей власти пора анализировать уровень официальных откатов и беспредела в милиции и судах. А то с перепугу выйдут так когда-нибудь из своего Кайена в супермаркет, а там, бля, Конго вокруг.

Тиберий 12.03.2008 15:36 (#)

Северному

"А нехай клевещут на Россию".На самом деле всё значительно хуже,чем представляет Госдеп США.Наша власть равнодушна к внутренней критике,а уж к внешней...

Eesti 12.03.2008 17:02 (#)

К сожалению критика чекистко-фашисткой России западом остается слишком мягкой, а противодействие ей ленивым. Зап

***

Viktor 13.03.2008 01:11 (#)

To Eesti

А что здесь эстонские фашисты делают?

Pan sportsmen 13.03.2008 01:51 (#)

Eesti soset

Сосут. Как шлюхи, которым заплатили клиенты из-за бугра

(написано анонимно) 12.03.2008 17:03 (#)

Да нахрен мы все, власти сдались в кремлях своих им хорошо-две тыщи лет забота власти побольше б перебить еще.

Да нахрен мы все, власти сдались в кремлях своих им хорошо-две тыщи лет забота власти побольше б перебить еще.

Eesti 12.03.2008 17:13 (#)

Чтобы этого не было у власти не должно быть доступа к ресурсам всех огромных территорий России, которые она используе

решило бы эту проблему сдержек и противодействий и разрушило бы единую сеть чекисткой опричнины, управляюсшую Россией.

й 13.03.2008 03:09 (#)

Образование независимого государства Рустонии на т

:))))

Eesti 13.03.2008 03:34 (#)

чемодан - вокзал - билет, из эстонии привет. Вот и решение. Алексий II (агент Дроздов) именно так и решил свою проблему - убежал от люстрации.

LOL

й 13.03.2008 12:12 (#)

Привет от косоваров!!!

:))))

Eesti 12.03.2008 17:03 (#)

На самом деле Путинизм ведет не только холодную,

***

Eesti 13.03.2008 01:53 (#)

На самом деле американизм ведет не только холодную, но и гор

***

Eesti 13.03.2008 03:37 (#)

22:53:54 - popugajskij post provokatora pod moim nikom. Odin iz provokatorov - й

***

(написано анонимно) 13.03.2008 16:33 (#)

Eesti

Eesti "На самом деле американизм ведет не только холодную,"===============УЖ ОЧЕНЬ ТУПО И КОМИЧНО ВЫГЛЯДЯТ ГБШНЫЕ КЛОУНЫ, ПРЯЧУЩИЕСЯ ЗА ВАШИМ НИКОМ , УВАЖАЕМЫЙ Eesti . Не разоблачайте их - пусть веселят народ! 3.14

Федор Петрович 12.03.2008 15:38 (#)

К америкосам надо относиться хорошо, написано там все верно, все правда, все там очень даже приятно и гламурно, вот.

В Гунтанамо и Абу-Грэйб рай по сравнению с Чернокозово. А мирные ошибочные бомбардировки жилых кварталов в Ирке гораздо гуманннее и человечнее, чем были в Чечне. В Ираке родственники погибших от гуманнитарно обоснованных бомбежек американскими кассетными бомбами грудных детей прямо-таки с упоением рассказывают всем вокруг о том, что эти маленькие дети не варварски погибли, как в Чечне какой-нибудь, а очень по-демократически правильно и ужасно гуманно. Американские кассетные бомбы - носители идей гуманизма и человеколюбия, гаранты прав человека во всем мире.А Россия это никак усваивать не хочет. Поэтому и имеет до сих пор проблемы с правами человека.

Северный 12.03.2008 16:01 (#)

Я отношусь к внешней политике америкосов очень плохо.

Я бы сказал так, что звание «Самых сильных пидарасов мира сего» они носят по праву. Только вот не стоит путать ягодицу с конечностью. В докладе у них изложены очень даже правильные вещи. И я буду прислушиваться даже к изготовителям кассетных бомб, если они говорят ПРАВДУ и эта правда может сделать в моей стране жизнь лучше. Естественно, моей стране сейчас глубоко пох…ю на всю правду мира. Но, это уже другая тема… Кстати, а что вы им Вьетнам не припомнили? Или Корею??? Ну, нам-то, понятно, ничем таким похвастаться нельзя, правда? В Афгане за благо народа 2 миллиона местного населения тоже, кстати, в том числе кассетными и иными бомбами укатали. В Чечне ну сам бог велел применение всех видов тяжелого вооружения, так как конституционный порядок восстанавливали. А в этом деле лучше перебздеть, чем недобздеть.

Лукавый 12.03.2008 16:33 (#)

Можно было бы и согласиться с такими доводами,

если бы не одно НО. А судьи кто? Те кто за 4 года уничтожили более 600 тыс. иракцев, кто взвинчивает по новой "гонку вооружений" и не только уже на земле грешной. Вы действительно верите в миролюбивость ПРО по отношению к нам? Цель США породить перманентный управляемый политический хаос в России, поставить марионеточный режим, кстати, он у нас уже был...и что, вам было лучше? Напомню вам тогда и начались чеченские события, тогда нас стали обескровливать, вы этого хотите? А правда, да ПРАВДА есть, но она у каждого своя:)

Eesti 12.03.2008 16:54 (#)

600 tys Irakcev unichtozhili islamskie terroristy o geopoliticheskie sojuzniki Rossii. A vot 300 tys Chechencev - 1/3 celogo naroda unichtozhila rossijskaja armija i ee specsluzhby. Prichem zverskim sposobom, nemyslimym dlja amerikanskoj armii.

Ot pytok u amerikancev pogiblo neskol'ko chelovek, a sredi chechencev v lapah palachej Rossii t- ysjachi.

Yurets 12.03.2008 21:51 (#)

Наш ответ Естонцу

Ну да, и Белград бомбили российские бомбардировщики, и в Ирак вторглись российские войска, хорошо хоть успели в американскую форму переодеться и выучить английский. Из Афганистана Россия вообще не уходила - вырастила Бен Ладена и Ал Каиду, да зарядила с их помощью пару самолетов на США в кегли с башнями поиграть. Не гони пургу, в мире сейчас один агрессор с демократическим жупелом - США. Парень, еще, если тебе в лом на кириллице писать, то уж пиши или на своем родном, или на втором родном - английском. А то, ей богу, пока дочитаешь фразу до конца, забудешь, что было в начале. Общий респект русоненавистникам, не получите желчный перитонит.

Eesti 13.03.2008 00:07 (#)

Yu: Начнем с того, что ни сербию ни ирак США не делают "исконной американской землей", как Россия

Начнем с того, что ни сербию ни ирак США не делают "исконной американской землей", как Россия делает с Чечней после подавления ее стремления к свободе в результате 2-ух геноцидных войн. И жертвы гражданского населения - 300 тыс в Чечне - продукт действий российских сил, в то время как в Ираке 90% жертв - это жертвы исламских террористов, за спиной которых стоят, в частности, и российские интересы и российские спецслужбы.

Северный 12.03.2008 17:11 (#)

Упрощаем схему.

С доводами доклада согласны? Если б этот доклад написали бразильцы или голландцы согласились бы? Еще раз говорю, что глупо уже кричать «а у вас негров линчуют». Ну в самом-то деле, смысл-то не в этом!!! Кстати, насчет «марионеточного режима». Я не борец с режимами, но вот только не стоит преувеличивать отстраненность СЕГОДНЯШНЕГО режима от западного капитала, ладно?...

Eesti 12.03.2008 17:15 (#)

Приспешник чекистко-фашисткой опричнины вроде Лукавого ни с какими доводами, кроме кремлевского агитпропа, не согласится.

imho.

Лукавый 12.03.2008 17:28 (#)

В части коррупции среди правоохранительных органов - безусловно!

Однако как вы повернули, стало быть и СЕГОДНЯШНИЙ тоже! Браво!:) Нет там негров не линчуют, там линчуют тех кто слабее...только и всего:)

Северный 12.03.2008 17:39 (#)

Ну, тех, кто послабее линчуют везде.

Закон жизни, как говорилось в одной рекламе) А вот если принять интерес нашей, так называемой «элиты» к западным прелестям, только ради боге не будем путать с политическими ценностями, то ох как близка она к понятию «западный образ жизни»)))

Лукавый 12.03.2008 18:00 (#)

Но нас с вами "угораздило" жить в России,

поэтому нас "линчуют" по определению, так считает Госдеп! Госдепу следует верить:) Я и сам не против "западного образа жизни", но я называю его иначе -человеческим. Так вот по-человечески нам жить не дадут никогда как раз те, кто трансформировал термин "человеческие условия жизни" в понятие "западные ценности", проведя черту разграничения между "золотым миллиардом" и всем прочим миром. Ещё из школы известно о переливающихся сосудах, или если где-то что-то убудет, то где-то что-то прибавится. Им ЭТО надо?:)

Северный 12.03.2008 18:11 (#)

Так я ж за «советскую власть» не агитирую!!!_

У меня нет иллюзий по поводу мироустроения, желаний запада, как нет никаких уже аллюзий по поводу «кровавой гэбни») Признаюсь, западные ценности мне гораздо ближе, чел щемящие чувство тоски по россЕйским березкам. Но, это мое дело. Кстати, о законах физики. Объясните мне, зачем напрягаясь на международном уровне, надо давить все и всех у себя в стране? Зачем делать совершенно однополярный механизм в политике?? Для большей эффективности в случае противоборства с западными врагами? Не узнаете режим этот???))

Eesti 12.03.2008 18:28 (#)

если гэбня не будет давить, то ее ложь и ее преступления в

***

Лукавый 12.03.2008 18:32 (#)

Кого-то задавили?:)

Кто мешал доморощенным демократам объединиться, Путин?:) Нет, их амбиции! Они проиграли и будут проигрывать ещё не раз лишь только потому, что отрицают право России быть государством НЕЗАВИСИМЫМ, то есть самодостаточным. А мне -таки берёзки всё же ближе:)

Eesti 12.03.2008 19:05 (#)

Демократии в России помешал отказ Ельцина от люстрации КГБ, нашептанный советниками из это

То, как гэбьё инфильтрировалось в среду демократов видно уже по одному тому, сколько ег выползло из гнезда демократа Собчака.

Eesti 12.03.2008 18:20 (#)

lukavyj - V uslovijah rossijskogo vsevlastija chekistov vidno, vo chto transformiruet svoju lzhivuju propagandu gebnja - v milliardy chekistkih oligarhov.

***

Eesti 12.03.2008 18:26 (#)

2 Lukavyj: В условиях российского всевластия чекистов видно, во что трансформирует сво

в миллиарды чекистких олигархов и в пайки пропагандистов и карателей чекистко-фашисткого режим вроде Лукавого.

Тиберий 13.03.2008 00:12 (#)

Лукавому

У вас очень точный ник.Не надо брать цифры с потолка.Кроме того,много жертв из-за войны между суннитами и шиитами,которым охотно помогает Иран.Марионеткой выглядите вы-только марионеткой кремлевских пропагандистов,которые не отличаются правдивостью.

Eesti 13.03.2008 03:41 (#)

Все верно кроме одного. Лукавый - не марионетка, а ретранслятор.

lol

Владимир 13.03.2008 09:24 (#)

Киздишь, Кушкин!

Ты эти лукавые цифры высасываешь невесть из каких мест и с вумным видом изрекаешь как истину. Лучше повнимательнее почитай данные, СКОЛЬКО всего погибло иракцев и ОТ КАКОГО ОРУЖИЯ. Почти все погибшие - от взрывов, организованных руками "дипломатов" из ГРУ и ФСБ.
От американского оружия погибших в десятки раз меньше!

Петр Федорович 13.03.2008 00:04 (#)

А в курсе ли уважаемый про то что США не пременяет кассетные бомбы со времен Вьетнама? Не надо только мне присылать ссылки с российских сайтов попробуйте с заграничных.

(написано анонимно) 12.03.2008 16:55 (#)

Хорошо бы, вам, любезный Северный, пересмотреть свой словарный запас. Например, "америкосы" заменить на американцы. Буковок почти столько же. Хотите уважения- проявляйте его к другим.

Eesti 12.03.2008 16:59 (#)

замечено, что некр

***

Северный 12.03.2008 17:07 (#)

«Америкосы» пишу исключительно принципиально.

Уважение у меня к этой нации от этого не меньше и не больше. Кстати, чисто технический вопрос – а почему у вас посты то английскими буквами, то русскими?????

(написано анонимно) 12.03.2008 17:09 (#)

Не поняла????Я не Ести.

Eesti 12.03.2008 17:16 (#)

vopros udobstva i vremeni.

***

Eesti 12.03.2008 17:23 (#)

Ваша "принципиальность" происходит исключительно из того, что информация черпается Вами через посредство к

Эстония - на 3м месте по свободе прессы, США - на 48-м, Россия - на 144 и при этом у меня нет оснований называть америкацев как-либо.

Северный 12.03.2008 17:31 (#)

Моя принципиальность происходит исключительно из одному мне понятной ироничности по отношению к этой великой стране.

Возможно не оригинальной и грубой, но все же… Ничего, если я афроамериканцев буду неграми называть? Это этого вас не покоробит? К вашему сведению, ТВ смотрю только исключительно в виде фильмов. Мне стало не интересно оно еще лет так 5 назад. Официальных газет не читаю. Вся инфа из инета. Посему, агитпром на меня не имеет никакого воздействия. По поводу свободы прессы. А кто же тогда на почетном первом??? Вероятно Гренландия???

Eesti 12.03.2008 18:32 (#)

Врунет не менее заполнен кремлевским агитпропом, чем ПуТивИ.

Вы хотите сказать, что сами придумали термин "америкосы"? И даже если - откуда у вас такая агрессивная "ирония" по отношению к единственной стране которая реально способна сдержать экспансию российского государственного зла за пределы россии и только поэтому является обьектом злобной огульной пропаганды из кремля и врагом номер один русских шовинистов великодержавников?

Северный 12.03.2008 18:55 (#)

Послушайте, уважаемый, ну хватит уже!

Это что за детский максимализм??? Амеры, америкосы, пиндосы, да кто угодно – это с моей стороны никакая не агрессия. Естественно, этот устойчивый термин взял из вне! Теперь о сдержвании. Наши АМЕРИКАНСКИЕ оппоненты по политическому диалогу далеко не ромашки нюхают в разных регионах мира, а ведут свою целенаправленную, а очень часто жесточайшую политику. Как бы я не относился к ним, но не могу не признать, что вторжение в Ирак это наглейший пример вероломства США. У меня нет ни секунды сомнений в том, что если бы у них была возможность захапать сырьевые ресурсы нашей страны, они бы это сделали. Но, у меня нет даже микрона сомнений в том, что наша сегодняшняя власть это уже делает, причем не менее вероломней и наглей даже, чем американцы. А еще более печально то, что она это делает уже вообще не стесняясь и нанося сокрушительный вред не западу, а НАМ С ВАМИ! Вот мое мнение.

Eesti 12.03.2008 19:08 (#)

слышу голос неумного совка, по

Popredvybornoj kompanii v USA vidno, kak demokratija gotova sgladit' perekosy v politike.

Северный 12.03.2008 19:16 (#)

Уважаемый господин, опять чисто технический вопрос.

Вы в России живете или за ее пределами? Это не к тому, что, мол, колбасный эмигрант. Просто интересно.

Eesti 12.03.2008 19:22 (#)

я не раздаю интервью на форумах, ОК?

***

Трошка 12.03.2008 21:27 (#)

Он на форумах работает, ему за энто деньги платють. Поэтому, Северный, не приставай к человеку при исполнении служебных обязанностей.

Он и так, бедненький, так старается, капральскую ставку отрабатывает. Ах если бы вы знали, как непросто капралам живется на ихнем скудном пайке.

Eesti 12.03.2008 21:41 (#)

На этом выдержка из методички гэбила себя исчерпала. xa xa xa!

***

Трошка 12.03.2008 21:51 (#)

Капрал эстя, почему сегодня так мало постов запостил?

Щас начальник прийдет и взбучку устроит за эстевское безделье. Хотя капралам к взбучкам начальским не привыкать, они это как допинг воспринимают. Если эсте пару начальник пару хороших п-ей всыпет, то у него сразу творческий стимул появляется в работе.

meson 12.03.2008 22:14 (#)

Я не понял кто капрал еести или начальник?. И вообще чего это вы на количество постов внимание обращаете, вы на качество смотрите.

Eesti 13.03.2008 01:55 (#)

На этом выдержка из методички ЦРУшника себя исчерпала. xa xa xa

***

Eesti 13.03.2008 03:39 (#)

22:55:36 - провокатор й - автор провокторских попугайских постов под моим ником.

***

Здихлik Невмipущiй 13.03.2008 13:16 (#)

Мне офигенно нравится русское мерило благополучия-

измеряемое колбасой.Я прекрасно понимаю, что в годы ссср, ломоть колбасы для вас был счастьем. Колбаса это как бы вершина благополучия для совка. Я как-то разговорился с одним туляком, спросил его как он живет, он ответил, что хорошо. Каждую субботу он садился в электричку и ехал "промышлять" колбасу в Москву, тратя на дорогу где-то около 2 часов в один конец. Когда я спросил про тех, кому до Москвы пилить суток трое, кто не может ежесубботно совершать походы по московским мясным лавкам, он помрачнел, наверное увидел во мне провокатора и ушел. Люди покидали ссср не из-за колбасы, а в основном из-за того, что не видели никакого просвета в темных коммунистических облаках. Для меня, как выросшего на Западе, колбаса НИКОГДА не была эталоном благополучия, в маленькой лавчоке недалеко от моего дома, только твердокопченной 45 сортов.... Так, что придумайте для тех, кто покинул коммунистический рай, другое мерило благополучия. Это вы до сих пор не можете наесться колбасой и не верите своему счастью, что ее можно купить без мордобоя в очередях и не по блату.....

(написано анонимно) 13.03.2008 16:19 (#)

Северный

Северный Уважаемый господин, опять чисто технический вопрос. Вы в России живете или за ее пределами? Это не к тому, что, мол, колбасный эмигрант. Просто интересно.======================В России живу я, уважаемый Северный, и прямо перед первой войной побывал в Чечне . Чечня небольшая по нашим меркам и за месяц изъездил и исходил вдоль и поперек. Был и в Грозном, допоздна работали театры, рестораны и кафы, спокойно гуляли даже ночью ( кстати, в это время в Москве припозднившихся детей с учебы или кино после 8-ми вечера родители уже встречали у метро). Побывал и в Аргунском ущельи, ездили и в Казбеги - это уже на территории Грузии. Был в спортивном лагере в Беное, где тогда отдыхало около трехсот человек со всей России: это были и подростки 15-16 лет, и взрослые и даже взрослые с детьми. И НИКАКИХ Ч.П. - ну может только понос, поскольку все ходили в окрестные горы и собирали фундук, ежевику и жерделы. Так что сволочам , которые развязали войну " потому что там был бандитизЬмЬ и насиловали русских женщин" спокойно плюйте в лицо! Донской.

(написано анонимно) 12.03.2008 17:07 (#)

Не всеХ. к счастью).

Северный 12.03.2008 17:15 (#)

Кстати, назидательный тон не красит человека, который даже не может подписаться под своими словами.

Eesti 12.03.2008 17:25 (#)

А употребление слов, вроде "америкосы" Вас красит и усиливает Вашу аргументацию? Не будьте рабом российского (дез)информационного поля.

***

(написано анонимно) 12.03.2008 23:17 (#)

До какой бы мерзости не докатились арабы, оккупировавшие Газу, это не поможет Израилю выжить.__http://middleeastfacts.com/yashiko/KnowThyEnemy_rus.html

http://middleeastfacts.com/yashiko/KnowThyEnemy_rus.html

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Сергей Николаевич 12.03.2008 15:45 (#)

Федор Петрович, а чё это-ты стал материться-то? В црушном обкоме не инструкции перепутали?

А хто такой товарищч Партушев, случайно не заместитель Роберта Грейтися из ЦРУ?

Федор Петрович 12.03.2008 18:00 (#)

Сергею Николаевичу

Я не матерюсь. "Сука - это самка кобеля. А кобель - это пес. Они отличаются первичными половыми признаками, находящимися промеж задних лап, прямо под хвостом. У кобеля таковых признаков три. У самки - один. Сука не захочет - кобель не вскочит." Это из инструкции для водителей служебных собак. Издательство НКВД, 1934 год. Вот. Знаем. Не одни вы тут с образованием. Стоять!!

друг 12.03.2008 19:25 (#)

Бригадные кликухи меняют как перчатки

Сегодня у них Фе.Пе. разводящий

(комментарий удалён)
Eesti 12.03.2008 16:57 (#)

Без люстрации гэбья и образования независимых государств свободных народов России на ее территории, Россия так и б

Без люстрации гэбья и образования независимых государств свободных народов России на ее территории, Россия так и будет оставаться территорией чекисткого произвола, государственного террора и процветаюсшей коррупции - империей зла и тюрьмой народов.

Андрей из Самары 12.03.2008 14:51 (#)

Клеветникам России

Зато у вас негров линчуют!!!

(написано анонимно) 12.03.2008 14:59 (#)

i lyagushe edyat...

(написано анонимно) 12.03.2008 16:34 (#)

Так и в РФ то же!

Федор Петрович 12.03.2008 14:51 (#)

Ой как плохо аправами человека в России, ой как с ними трудно!

То ли дело в Абу-uhq, или Гуантанамо или в секретных тюрьмах США по всей Европе-матушке! Во где разгул прав человека, во где им привольное раздолье.

(написано анонимно) 12.03.2008 14:56 (#)

Ты прав там рай по сравнению с СИЗО .

(написано анонимно) 12.03.2008 15:01 (#)

А ты там сидел, в СИЗО-то? Либерантроп, мля... :)))

Андрей из Самары 12.03.2008 14:56 (#)

Единственная секретная тюрьма США на территории Европы - это Россия.

(написано анонимно) 12.03.2008 15:02 (#)

Ты сам-то понял, чо сказал?

(комментарий удалён)
Федор Петрович 12.03.2008 15:10 (#)

А вот и не угадал. На большой а ма-а-аленький такой, просто крошечный.

Но за права человека так болею и переживаю, скорблю по ним и уповаю на милость свыше в нормализации положения с энтими вот пресловутыми правами. Такие уж с ними проблемки, уж такие заморочки вытворяются, что даже и описать проблематично. Трудно сегодня с правами, нелегко совсем. Но надо двигаться дальше, не взирая на трудности и преграды. Вперед, ура!

(написано анонимно) 12.03.2008 17:29 (#)

Шут гороховый.

(написано анонимно) 12.03.2008 18:34 (#)

Дромос резвится

капрал 12.03.2008 22:29 (#)

Федор Петрович Ой как плохо аправами человека в России, ой как с ними трудно! ====================================================================== ====================================================================== =====Федору Петровичу ! Вы неверно трактуете свой тезис.Исправляю :В России с правами человека -хорошо,без прав человеку-плохо.Но не все эти "права" имеют.В основном живут в России бесправные человеки,которых власти считают их за быдло.И власти недалеки от истины.70 % проголосовавших за фокусника Путька,в последний момент вытащивший (из рукава,кармана,ширинки и т.п)низкорослого Медвежонка и давших ему легитимизированную власть над собой представляет собой серую массу унтерменшен.Остается еще в единном порыве хлопать в ладоши и топать ногами от экстаза.Всемирное потепление и подействовало на Россию.Африка стучится к вам в двери.Тоже неплохо,хоть тепло будет и не надо завозить уголек.

Тиберий 13.03.2008 00:21 (#)

Федору Петровичу

Вы просто глупый человек,ни хрена не понимающий в сложных негативных процессах,происходящих в стране.Либо просто обычная мелкая шавка-засланец.

(написано анонимно) 12.03.2008 14:56 (#)

Кошмар какой. Необходимо срочно посыпать голову пеплом и нАчать испытывать чуЙство непреходящего позора. :))))

В моральном плана США напоминают католическую церковь эпохи папы Григория XVI, "тупого и пьяного злодея" по Герцену. Запрет называть негров неграми как торжество демократии. Нда-сс.

ТЕРЕЗКИН 12.03.2008 14:57 (#)

НЕ ЧЕСТНО ТАК- НАДО БЫ И НА СЕБЯ ОГЛЯНУТЬСЯ, ТАК ОБИДНО ОТ ТАКОЙ НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ, ЧТО СЛЁЗЫ НАВОРАЧИВАЮТСЯ- ГДЕ У ВАС ТУТ ЖИЛЕТКА?

?

Федор Петрович 12.03.2008 15:04 (#)

Да я уже три дня на себя оглядываюсь, на нашу тоталитарно-узурпаторскую страну...

И так горько плачу, слезами обливаюся весь, что уже никакая желетка не поможет. Да что же это такое делается-то! Что за хулиганские безобразия творятся с энтими правами человека! Какое глумление над прописными истинами демократии творится каждодневно и каджочасно! Река слез, океан сомнений и стенаний!

(написано анонимно) 12.03.2008 15:51 (#)

Сколько у твоих родителей пенсия, урод?

.

(написано анонимно) 12.03.2008 15:59 (#)

Да поболе, чем при Гайдаре-Ельцине, кросафчег!

.

Федор Петрович 12.03.2008 16:09 (#)

А у твоих сколько, дебил?

/

(написано анонимно) 12.03.2008 16:16 (#)

Гайдар-Ельцин такие же упыри.

Я тебя про сегодня спрашиваю. За несколько лет Россия получила больше нефтедолларов, чем СССР за все время существования. Но тогда пенсия была 120 рублей, а сейчас 20-30. То же самое с зарплатами учителей, врачей и ученых. Как так получается, высокодуховные обезьяны? Кстати, пенсия учителя в США около 3000 долларов в месяц.

(написано анонимно) 12.03.2008 16:52 (#)

Кто тебе такую лабуду сказал?

(написано анонимно) 12.03.2008 17:04 (#)

В штатах зарплата начинающего учителя в первый год работы, т.е. сразу после колледжа 36000 долларов в год. И это ровно одна ставка, без всяких подработок естественно. А у вас в первый год работы ставка 2500 рублей в месяц. А если работать на 2 ставки, то получится 5000 рублей (200 долларов). Годам к 40-50 зарплата учителя в штатах становится 50-60 тысяч долларов в год и больше. А пенсия получается как раз примерно такая же, как зарплата в первый год работы.

Eesti 12.03.2008 17:19 (#)

зато в америке негров л

***

(написано анонимно) 12.03.2008 17:35 (#)

Если штатах человек будет держать свою собаку на рационе российского учителя или врача,

то он запросто получит три года тюрьмы за жестокое обращения с животными. Это конечно не так, но все равно негуманно.

Лукавый 12.03.2008 17:48 (#)

Это вы из Animals Planet подчерпнули?:)

Я скажу большее, они это животное отбирают, затем проводят тест на агрессивность...далее если животное не проходит его - животное усыпляют из чисто гуманных соображений. А ведь жила ж себе собачка на рационе российского учителя и ещё б лет 10 жила, но ГУМАННОСТЬ превыше всего:) Но зато прошедшее тест животное продают (не отдают, а именно продают) в хорошие руки, тоже вполне гуманно! Вот такая аналогия, понимашь:)

Eesti 12.03.2008 18:25 (#)

В условиях российского всевластия чекистов видно, во что трансформирует сво

***

(написано анонимно) 12.03.2008 21:54 (#)

Средняя зарплата в США 2500 долларов

Средняя зарплата в США 2500 долларов, средняя пенсия 800 , при этом съем даже самой паршивой квартиры стоит от 800 долларов в месяц. Не все так однозначно. США -- одновременно и самая "богатая" страна, и одна из трех самых бедных вместе с Китаем и Индией. Детская смертность в Нью-Йорке выше, чем в Бангладеш. факты.

(написано анонимно) 13.03.2008 00:03 (#)

Если учитель в Штатах вышел на пенсию в 55 лет после 25 лет работы, его пенсия порядка 30000 долларов в год.

Если учитель в Штатах вышел на пенсию в 55 лет после 25 лет работы, его пенсия порядка 30000 долларов в год. Естественно размер зависит от размера зарплаты и стажа. Если человек выходит на пенсию позже, то и пенсия больше. У учителей пенсии бывают и 40000 и 50000 долларов в год. Что касается зарплат, учитель уходит на пенсию с зарплаты порядка 60000-65000 долларов в год. Но зарплаты бывают и больше. Например в Калифорнии в принципе учитель может получать до 80000 долларов в год. Люди на административных должностях в американских школах получают порядка 100000 долларов в год. Директор школы может уйти на пенсию размером 80000 долларов. Сравните это с пенсией учителей и директоров школ в России порядка 3000 рублей (120 долларов)в месяц. Папуасия.

(написано анонимно) 12.03.2008 17:41 (#)

Россияне!Пишу из Штатов.Дай Бог чтобы вы жили как американцы...Без Б...пудрят вам мозги про шТАТЫ...нЕ ВЕРЬТЕ...нИКОМУ И НИЧЕМУ...только фактам.

SOMEBODY 12.03.2008 18:42 (#)

Россияне! Дай вам бог научиться также работать как американцы. Тогда бы у вас была зарплата и пенсия и не было бы над вами такой власти.

(написано анонимно) 12.03.2008 19:25 (#)

Российский учитель, чтобы заработать свои 5-6 тыс. р в месяц работает побольше американского.

Российский учитель, чтобы заработать свои 5-6 тыс. р в месяц работает побольше американского. Работать приходится на 1,5 ставки на основном месте, и многим еще на 0,5 ставки где-нибудь еще. Дома проверка тетрадей и подготовка к урокам. Работают по 16 часов в день. Если бы у них была американская нагрузка, то это был бы курорт. Работает российский учитель намного больше американского, а зарплата в 20 раз меньше, на уровне беднейших африканских стран. И без просвета. В общем северная Нигерия. То же самое у врачей. Пойди поработай в школе на двух ставках за 6000 рублей. Покажи русским, как надо работать.

Eesti 12.03.2008 20:33 (#)

зато у россии второе место по числу миллиардеров - чекисткiх олигархов.

LOL

й 13.03.2008 00:03 (#)

Это им за вредность платят, а то какой-нибудь мудачок пристрелит ненароком....

:)))))

Тиберий 13.03.2008 10:34 (#)

------

Судя по примитивному тексту и весьма ограниченному набору слов,как у Эллочки Людоедки,перед нами не Федор Петрович,а Патрокл.

старушка 12.03.2008 15:01 (#)

свобода слова?

На гранях-тв не могу ничего просмотреть и прослушать. Это уже цензура или мой комп глючит? Подскажите, люди добрые.

NeoNIG 12.03.2008 17:30 (#)

Старушке

Для полноценного просмотра grani-tv.ru необходим интернет канал со скоростью не менее 256KByte/sec = 2048KBbit/sec и набор кодеков K-Lite Codec Pack : вот адрес - http://files.3dnews.ru/pub/soft/multimedia/codec/klcodec380s.exe - 7,2 MB. В противном случае скачивайте видеофайлы на свой компьютер.

старушка 12.03.2008 18:11 (#)

спасибо за инфу

Только до сегодняшнего дня спокойно смотрела, а теперь не получается ((((((

(написано анонимно) 12.03.2008 15:10 (#)

Сново Паниковского бьют?

:)

Аноним 12.03.2008 15:33 (#)

Недоработка большая у Путина. Надо было писать доклады о нарушениях прав человека в США. Из года в год. Ну, а нас .... . Нехай клевещут. У нас не убудет суверенной демократии от их гнусных обличений.

Лукавый 12.03.2008 15:58 (#)

Дело в том,

что у нас при суверенной демократия необходимо всё время оправдываться; у них при таковой же несуверенной оправдываться не надо. Иными словами, если вы прихлопнули террориста в условиях суверенной демократии, то это не даёт вам повода для оправдания; иной коленкор, когда в условиях несуверенной демократии вы прихлопнули вместе с террористом ещё и парочку другую зевак - имеете полное моральное право разглагольствовать на тему гуманизма, что жертвы принесены незря:)

Eesti 12.03.2008 17:27 (#)

Суверенная демократия - это т

***

феокл 12.03.2008 15:33 (#)

США -исчадие ада! враг всего прогрессивного человечества, и

мировая гидра империализма!

(написано анонимно) 12.03.2008 17:32 (#)

Гусли плачут: давай былину!

2 12.03.2008 17:55 (#)

сша изчадие ада

а россия враг сша

капрал 12.03.2008 22:14 (#)

сша изчадие ада а россия враг сша =================================================== Это и есть российский рай.================================================А вы думаете,что в раю нет КГБ ? Так кто же там за порядком смотреть будет.А собирать доносы?Или только в аду доносы пишут?=======================================================А по поводу критики Госдепа в адрес России,то это "горох об стенку".Сами знаем какая демократия в России.И не скрываем,а гордимся и приговариваем :"российский быдляк не дорос до демократии".И все в один голос твердят этот тезис.Госдеп не открыл"новую Америку".============================================================= ===========================Дискуссия здесь неуместна.Все,все знают,а у кого больше демократии,а у кого ее совсем нет,то на это и существует табель о рангах.=============================================================== ===========================

Лукавый 12.03.2008 15:35 (#)

Насчёт Грузии ребята из госдепа погорячились.

А может объективности ради? Значит дни Мишико сочтены? Ох, и получит же кто-то в госдепе за головотяпство, за проявленный объективизм:)

2 12.03.2008 18:17 (#)

насчет грузии

а грузия является рабом не только сша но и азербайджана азербайджанн просто эксплуатирует грузию грузия стала дойной коровой

azer 12.03.2008 21:13 (#)

dvoike

haes?

User johnywalker, 12.03.2008 16:06 (#)

Однако, китайскую олимпиаду бойкотируют. То же будет и с сочинской, если кремляди не научатся уважать свой народ

User shandybine, 12.03.2008 16:55 (#)

Неплохой сигнал ввиду предстоящих выборов в США.

Видимо, больше не будет "удобных" партнеров, типа Буша. Но я все равно за Маккейна.
А МИД напрасно не отреагировал в духе "не соответствует действительности". Падать глубже МИДу все равно уже некуда...

(написано анонимно) 12.03.2008 16:58 (#)

На самом деле все у нас в России не так как американцы пишут

Все гораздо хуже. Ну что они там заметить могли из своего прекрасного далека? Ну Москву, Питер. А вот в Урюпинск пожалте, там вам покажут права человека.

Eesti 12.03.2008 17:31 (#)

К сожалению критика чекистко-фашисткой России западом остается слишком мягкой, а противо

когда политика строилась, иcxодя из аксиомы о конце холодной войне. На самом деле Путинизм ведет не только холодную, но и горячую войну с западом - руками инспирируемых и агентурно поддерживаемый Россией и ее друзьями Сирией и Ираном исламских террористов.

(написано анонимно) 13.03.2008 04:29 (#)

К сожалению критика американо-фашисткой Эстонии Россией остается слишком мягкой, а противодействие ей ленивым. Россия до сих не рассталась с предрассудками 90-х годов, когда политика строилась, иcxодя из аксиомы о конце холодной войне. когда политика строилась, иcxодя из аксиомы о конце холодной войне. На самом деле эстонский фашизм ведет не только холодную, но и горячую войну с Россией - руками инспирируемых и агентурно поддерживаемый ЦРУ и ее друзьями Эстонией и Англией исламских террористов.

(написано анонимно) 12.03.2008 17:04 (#)

Вне зависимости от степени объективности, в любом случае, этим докладом все подтираются...

.

Aleksey64 12.03.2008 17:21 (#)

поквакала мериканская жаба

и в тину,устанавливать дерьмократию в странах,богатых ресурсами

(написано анонимно) 12.03.2008 17:29 (#)

Тебе неважно что сказано

Тебе важно кто сказал:)

(написано анонимно) 12.03.2008 17:50 (#)

пока загнивающая пиндосия щедро финансирует своих Гарвардских пропагандистов лжедемократия будет существовать только в США!

Eesti 12.03.2008 19:45 (#)

Путинская "Суверенная демократия" - это термин,

***

(написано анонимно) 12.03.2008 17:50 (#)

Нету у нас демократии упрекают нас пиндосы, вот у них пытки давно узаконены учитесь Россияне.

Госдепартамент США писщи исчо поарём!

(написано анонимно) 12.03.2008 17:57 (#)

А че - есть что ли?

Eesti 12.03.2008 19:21 (#)

То, что американцы называют пытками в россии - мелкое превышение должностных полномочий, а до зверства русских пыток

***

(написано анонимно) 12.03.2008 18:07 (#)

Ползучая Американская гидра плодит правозащитные организации по типу Freedom House, и ставит во главе их своих агентов ЦРУ таких как Джймс Вулси!

(написано анонимно) 12.03.2008 18:27 (#)

Ведь написал же кто-то этот доклад и деньги за это получил!

Вот работа написал х..и на несколько десятков листов про которую завтра ни кто не вспомнит и балдей дальше.

Йозеф Геббельс 12.03.2008 18:27 (#)

"Немцы не принадлежат к цивилизации Запада, а духовно выше от нее. Запад – главный и единственный враг немца". (11 февраля 1927 г).

Де жа вю? Цытатки-то один к одному из звучащих ежедневно в сегодняшей России- Йозеф Геббельс- "Немцы не принадлежат к цивилизации Запада, а духовно выше от нее. Запад – главный и единственный враг немца". (11 февраля 1927 г). "Наши демократические писаки и оппозиционеры поливают нашу страну грязью, отрабатывая деньги, которые им платит Запад. Эти оппозиционеры существуют на деньги США и являются послушными псами своих заокеанских хозяев; не секрет, что все так называемые "оппозиционеры» – враги нашего народа – финансируются плутократическиим Западом, живут на его подачки". (12 марта 1933 г). http://www.pravda.com.ua/ru/news/2008/3/5/72564.htm

Йозеф Геббельс 12.03.2008 18:33 (#)

"Наши демократические писаки и оппозиционеры поливают нашу страну грязью, отрабатывая деньги, которые им платит Зап

Де жа вю? Цытатки-то один к одному из звучащих ежедневно в сегодняшей России- Йозеф Геббельс- "Немцы не принадлежат к цивилизации Запада, а духовно выше от нее. Запад – главный и единственный враг немца". (11 февраля 1927 г). "Наши демократические писаки и оппозиционеры поливают нашу страну грязью, отрабатывая деньги, которые им платит Запад. Эти оппозиционеры существуют на деньги США и являются послушными псами своих заокеанских хозяев; не секрет, что все так называемые "оппозиционеры» – враги нашего народа – финансируются плутократическиим Западом, живут на его подачки". (12 марта 1933 г). http://www.pravda.com.ua/ru/news/2008/3/5/72564.htm

Клим Чугункин 12.03.2008 20:50 (#)

Совершенно верно! А еще они шакалят у посольств...

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 13.03.2008 13:31 (#)

Клим Чугункин !

А еще они шакалят у посольств...========= И я знаю имя одного из шакалов. Когда он оформлял своих дочурок- подпольщиц в школу при посольстве ФРГ, пришлось ему пошакалить в посольстве.Ох пришлось! Он про шакальство знает из личного опыта, поэтому и раскрыл эту тему со знанием дела. Этого шакала знают все!!!!

(написано анонимно) 12.03.2008 18:46 (#)

Американский воинствующий империализм перемешанный с экстремизмом и сепаратизмом показал всему миру, лживость его демократии рождённой в недрах ЦРУ, и повинен в сотнях смертей невинных людей в Ираке, Югославии, Афганистане, Вьетнаме. Политика США является самой агрессивной политикой в мире!

User klonn1, 12.03.2008 18:51 (#)

а еще большим шрифтом можешь писать?

(написано анонимно) 12.03.2008 19:02 (#)

тут не сотни а сотни тысяч!

Русский витязь 12.03.2008 19:07 (#)

Вот-вот - значит прав был доктор Геббельс

<1h>Вот-вот - значит прав был доктор Геббельс</1h>

(написано анонимно) 12.03.2008 19:54 (#)

Вот-вот - значит прав был доктор Геббельс

Вот-вот - значит прав был доктор Геббельс

Eesti 12.03.2008 19:11 (#)

недостаток правдивости с лихвой компенсирован размером шрифта.

xa xa xa!

(написано анонимно) 12.03.2008 19:26 (#)

это что бы ты бабулька хорошо видела!)

гондурасский чекист 12.03.2008 19:30 (#)

Eesti

От тебя так правдивостью воняет иди помойся!)

Eesti 12.03.2008 20:28 (#)

а портянки стирать не пробовал, прежде чем на других пенять? LOL

***

Viktor 13.03.2008 01:37 (#)

to eSSti

иди поешь своей салаки лучше

Eesti 12.03.2008 19:18 (#)

Главна

***

Вовочка 12.03.2008 19:37 (#)

Совсем этот противный Эсти распоясался.

Патрокл,сука,ты где затаился? Подай голос!

meson 12.03.2008 20:44 (#)

Правда Патроша отзовитесь. Люди вас хотят

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.03.2008 19:38 (#)

Главная террористическай угроза народам всего мира это Американская воинствующая хунта! Заставляющая развивающие страны для собственной защиты разрабатывать современные виды оружия.

Eesti 12.03.2008 19:44 (#)

Путинская "Суверенная демократия" - это термин,

***

Русский Иван 12.03.2008 19:55 (#)

Без ЦРУ и ФБР демократию не построишь

Eesti 12.03.2008 20:04 (#)

Если совсем контужен кремлевским агитпропом, то и с ЦРУ и с ФБР не построишь. Но тогда на помощь придут Гаага и Нюрнберг.

***

Лейтенатн Ренатов 12.03.2008 20:26 (#)

К вам скоро обязательно придут

Мы поможем

Eesti 12.03.2008 20:31 (#)

кого ждать? как представится ваш ... товарищщщ?

***

Ефрейтр ППС. 12.03.2008 20:16 (#)

Я видел секретные карты генштаба на них нет США.

И эстонии.

meson 12.03.2008 20:50 (#)

Дак у нас чего только с перепою не нарисують. Сегодня штаты забыли, а завтра Лубянку в Южное Бутово передвинут чтоб дышалось легче. Какая страна такие и карты.

User kissanya_1, 12.03.2008 21:27 (#)

До чего страну довл, путлер пога

Так и жизнь твоя- аки вонючая ржавая бочка дерьма!Да свершиться возмездие господне!

meson 12.03.2008 21:47 (#)

Вот воистину умный человек писал. Подлежащее - сказуемое, склонения - спряжения, метафоры-аналогии залюбуешся. Так держать товарищ.

(написано анонимно) 12.03.2008 22:08 (#)

В станице Троицкая Сунженского района сотрудниками УФСБ Ингушетии убит Рустам Муцольгов, 1986 года рождения. Как сообщают очевидцы, около 16 часов вечера сотрудники ФСБ ворвались в домовладение Эсет Муцольговой по улице Красина и расстреляли её сына Рустама. Погибший не имел при себе оружия, вооруженного сопротивления не оказывал. В розыске не числился, ни от кого не скрывался. Убийство совершено в присутствии сестры Рустама - вдовы расстрелянного силовиками 7 февраля прошлого года в Назрани Ибрагима (Адама) Гарданова. Сегодняшнее убийство 21-летнего Рустама Муцольгова пополнило список кровавых преступлений "эскадронов смерти", совершаемых в Ингушетии.

erteg 12.03.2008 22:10 (#)

В станице Троицкая Сунженского района сотрудниками УФСБ Ингушетии убит Рустам Муцольгов, 1986 года рождения. Как сообщают очевидцы, около 16 часов вечера сотрудники ФСБ ворвались в домовладение Эсет Муцольговой по улице Красина и расстреляли её сына Рустама. Погибший не имел при себе оружия, вооруженного сопротивления не оказывал. В розыске не числился, ни от кого не скрывался. Убийство совершено в присутствии сестры Рустама - вдовы расстрелянного силовиками 7 февраля прошлого года в Назрани Ибрагима (Адама) Гарданова. Сегодняшнее убийство 21-летнего Рустама Муцольгова пополнило список кровавых преступлений "эскадронов смерти", совершаемых в Ингушетии.

(написано анонимно) 12.03.2008 22:11 (#)

В станице Троицкая Сунженского района сотрудниками УФСБ Ингушетии убит Рустам Муцольгов, 1986 года рождения. Как сообщают очевидцы, около 16 часов вечера сотрудники ФСБ ворвались в домовладение Эсет Муцольговой по улице Красина и расстреляли её сына Рустама. Погибший не имел при себе оружия, вооруженного сопротивления не оказывал. В розыске не числился, ни от кого не скрывался. Убийство совершено в присутствии сестры Рустама - вдовы расстрелянного силовиками 7 февраля прошлого года в Назрани Ибрагима (Адама) Гарданова. Сегодняшнее убийство 21-летнего Рустама Муцольгова пополнило список кровавых преступлений "эскадронов смерти", совершаемых в Ингушетии.

fedor_fedorovich 12.03.2008 22:29 (#)

Мне нравится страна, именуемая Пиндосией! А чекистских антидемократов ненавижу!

Например, когда прибываешь в Пиндосию, шок: в аэропорту - лица всех цветов и оттенков кожи. Как разноцветную фасоль. Половина таможенников - афро-американцы. Я – 100%-но русский, во всех поколениях, по всем мыслимым параметрам, включая соверщенно безупречные фамилии, имена-отчества всех предков, их и мою внешность, воспитание, крещение и прочее и прочее и прочее. Если я не 100% русский, – то таких вообще нет на свете. И я вот считаю, что Пиндосия заслуженно является сильнейшей в мире! А в ней более 50% населения - небелые! Если у владельца многоквартирного дома процент небелых резидентов ниже полагающегося - горе ему! Если он ниже в муниципалитете - горе меру! Засудят, разорят штрафами! Поэтому Пиндосия заслуженно является сильнейшей в мире! А теперь перенесемся из в Россию. “Monkey go home!”.
Не только темнокожему, но и якуту по улицам днем пройтись страшно.
И это все - если брать последние годы - работа ГБ-шной сволочи, окопавшейся в СМИ – впрочем, перехватившей эстафету от Брежневской сволочи (вспомним квоты на проценты студентов и пр) и Сталинской сволочи (космополитизм, дело врачей и проч.) Сколько мужества понадобилось руководителям Пиндосии, а еще больше - исполнителям их государственной воли на местах, – чтобы твердо решить: “Дети будут учиться вместе”
- и выполнить это, твердо, с оружием в руках, в самых что ни на есть “линчующих” штатах! Если и не по этой причине Пиндосия всех сильней (и, слава Богу и, расистской России с ее бесчисленными явными или потенциальными кондопогами) - то уж, во всяком случае, ПИНДОСИЯ ЗАСЛУЖИЛА БЫТЬ САМОЙ СИЛЬНОЙ - заслужила это своей революцией, - от Джона Брауна и “железной дороги” до Affirmative Action! Мне нравится страна, именуемая Пиндосией!

Мне нравится страна, именуемая Пиндосией! А чекистских антидемократов ненавижу! А мне нравится страна, именуемая Пиндосией!

й 13.03.2008 00:41 (#)

В гостях всегда хорошо!

Что бы розовые очки сломались, нужно поехать в эту пиндосию и пожить там 3-4 года. Именно пожить, желательно с детьми. Найти квартиру, желательно в районе, где не очень шалят негритята, устроить их в школу , где не очень шалят всё те же негритята, найти работу, где б тебя уважали и за которую платили столько, чтобы хватило на квартплату, питание, страховки на себя, жену и детей, машину и квартиру, бензин, одежду ..., ну а потом, если силы ещё остануться по клаве стучать, ты будешь иметь право сказать: - "Мне нравится страна, именуемая Пиндосией!" А пока это напоминает повизгивание поросёнока в розовых очках, ничего в жизни не видевшего....или видевшего только сказки двух великих сказочников современности - это Голливуд и ЦРУ....

:)))))

meson 13.03.2008 00:51 (#)

А кого бы из двух вы предпочли?

й 13.03.2008 01:40 (#)

А предпочитать и н

:))))))

(написано анонимно) 13.03.2008 03:41 (#)

Вот и вырастай!

Вот и вырастай! а в штатах средняя зарплата ок.40,000$ в год и спокойно хватает на все и неможечко остается и силы есть по клаве стучать :)

(написано анонимно) 13.03.2008 03:43 (#)

сказки losera

:))))

(написано анонимно) 12.03.2008 22:54 (#)

Если власть нагло лжет и грязно-подлыми приемами расправляется с оппонентами и независ

“Говорить правду легко и приятно”
Нагло лгать, - причем зная, что аудитория заведомо знает, что это наглая ложь! - очень тяжело и очень неприятно, - даже если есть привычка. Если проследить аналогичные явления в истории, то окажется, что ВСЕГДА (исключений нет) важнейший мотив - избежать, любой ценой, хотя бы временно, кары за тягчайшие преступления. Искать недолго:

- гексоген, Рязань и полоний-210,

- “Балт-байкал-финансгрупп”, “Три кита”, разбойно конфискованные мобильники и пр., - Guvnor и 41 миллиард Путина-Тимченко
- 600000 государственных “рейдеров”, грабящих страну в пользу членов семей кремлевской администрации. - массовые бессудные убийства и пытки в Чечне,
- вероятная “зеленая улица” для террористов к Дубровке, Беслану (с целью уничтожения выборности), подъезду Анны (таких преступлений очень много), - массовый разврат молодежи, ее дебилизация (как и всего населения), фашизация, - наконец, - государственная измена в форма ползучего государственного переворота, * * *

Мотив удержания власти является важным, но вторичным.
То есть, некоторые из первых лиц, вполне возможно, – это совсем не редкость, – и хотели бы отойти от власти, но пришлось бы отвечать за преступления, среди которых есть такие, за которые, - по всем законам, божеским и человеческим, - полагается позорная смерть. То же, в сущности, относится к сикофантам преступной власти, - то есть к тем, кто расцвечивает и на разные лады развивает наглую ложь власти - от министров, “философов”, “аналитиков” и “политологов” СМИ - до бригадников, нашистов и скинов (несомненно, густо засеянных чексотами). Ведь наиболее скомпрометированным сикофантам, как заведомым сообщникам убийц и государственных изменников, -- и самим грозит суровая кара.

Eesti 13.03.2008 00:13 (#)

+1

***

meson 13.03.2008 00:52 (#)

Привет чего не здороваетесь? Мне понравилось у вас .... про товарища!

Eesti 13.03.2008 02:43 (#)

ЦРУ предсказывает развал ЕС через 15 лет. В прогнозе до 2020 года ЦРУ считает возможным, что к этому времени ЕС развалится.

ЦРУ предсказывает развал ЕС через 15 лет. В прогнозе до 2020 года ЦРУ считает возможным, что к этому времени ЕС развалится. По мнению ЦРУ, на которое ссылается газета Dagens Naeringsliv, ЕС стоит на пороге демографического кризиса, вызванного низким уровнем рождаемости и старением населения. Нынешняя модель "общества благоденствия" этого не выдержит, а попытки экономических реформ могут либо раздробить ЕС, либо, в худшем случае, привести к его распадению. ЦРУ предсказывает, что к 2025 году доля мусульман в Европе вырастет с сегодняшних 13% до 22-37%, что увеличит опасность конфликта. Согласно прогнозу ЦРУ, в течение 15 лет отношение США к Европе драматически изменится, чему будет сопутствовать падение значения НАТО. ("Деловые ведомости")

Eesti 13.03.2008 03:51 (#)

23:43:51 - провокатор й - автор провокторских постов под моим ником.

***

й 13.03.2008 12:23 (#)

Врёшь, Eesti!!! Я ВСЕГДА подписываюсь своим ником!!! И вообще, несуетись под клиентом.

:))))))

(написано анонимно) 13.03.2008 00:53 (#)

V Rossii net ni cheloveka,ni prav.Tol'ko neft' i Pytin.

V Rossii net ni cheloveka,ni prav.Tol'ko neft' i Pytin.

МАКАР 13.03.2008 01:38 (#)

Дерьма всякого много и спорнить смысла нет. Но за бугром всё гораздо круче, рот сильно не откроешь, всё по старым совётским традициям лили дурдом, может налоги не все заплатил. Так , что с демократией мы в переди планеты всёй, доказательство , это наше общение , всегда спорное и не всегда литературным языком. ( ВЕСТИ ИЗ КОЛХОЗА).

Eesti 13.03.2008 01:57 (#)

Segodnja postjat tolko chekistskie provokatori.

***

Цыник 13.03.2008 03:00 (#)

Все - относительно. цытата-моя и Эйнштейна.

100%-ный русский! А это как? Это как 100% метис? В физическом мире не существуют 100% понятий. Скорее всего, ты простой бухгалтер и, уж точно - почти 100% мудак.

Eesti 13.03.2008 03:37 (#)

Вадим Колесниченко: "Государственная политика Украины направлена на насильственную ассимиляцию и этноцид"

Вадим Колесниченко"Украинский Хельсинкский союз по правам человека только за два года насчитал на Украине свыше 80 фактов ксенофобии и расизма. Количество таких случаев постоянно растет. Вместе с тем нужно понимать, что проявления ксенофобии и расизма в украинском обществе являются не причиной, а следствием определенных процессов, которые проходят в обществе, результатом деятельности и реализации государственной политики", – говорится в обращении народного депутата Украины, председателя Всеукраинского Совета российских соотечественников Вадима Колесниченко. Обращение, опубликованное на официальном сайте Партии регионов, адресовано генеральному Секретарю Совета Европы Терри Девису, генеральному секретарю ООН Пан Ги Муну и генеральному директору ЮНЕСКО Коитиро Мацуури. По словам Колесниченко, государственная политика Украины направлена на насильственную ассимиляцию и этноцид свыше 30% своего населения (около 17 млн человек) этнических украинцев, россиян, поляков, венгров, молдаван, румын, представителей этносов и народов, для которых единственно возможным языком общения является русский. "За 16 лет независимости закрыты свыше 3 тыс. русскоязычных школ, что составляет более 60% от их общей численности на 1992 год, при этом количество учеников с русским языком обучения сократилось почти в 7 раз: свыше 3 миллионов до 480 тысяч; по языковому признаку дискриминируются СМИ, русский язык почти полностью вытеснен из сфер науки, высшего образования, государственного управления, медицины и тому подобное", – говорится в обращении народного депутата Украины. Одним из проявлением языковой дискриминации на Украине является приказ N 1171, подписанный 25 декабря 2007 года министром образования и науки Украины. Данный документ определяет условия внешнего тестирования желающих вступать в вузы в 2008 году, которым введено тестирование исключительно на украинском языке (с небольшой отсрочкой в два года), а ученикам, которые учились в школах с преподаванием на языках национальных меньшинств, выдавать "небольшой по объему словарь с переводом основных терминов, которые использованы в тестах"! "И это притом, что на Украине, – отмечает Колесниченко, – ученики учатся на крымско-татарском языке, молдавском, румынском, венгерском, польском, которые вместе с русским языком составляют сеть свыше 1,5 тыс. школ – более полумиллиона учеников. Таким образом, они фактически лишены права на высшее образование, поскольку поставлены в загодя неравные конкурентные условия для вступления в университеты и дискриминированы по языковому признаку". Еще одним проявлением политики, направленной на языковую дискриминацию, по словам Колесниченко, является распоряжение президента Украины Виктора Ющенко о создании отдельного исполнительного органа государственной власти. Создание этого органа бессмысленно, считает народный депутат Украины, поскольку соответствующий орган управления "уже существуют в правительстве и местных органах исполнительной власти". В целом, по словам Вадима Колесниченко, политика нынешнего украинского руководства дискриминирует сообщества языковых меньшинств, "подает обществу негативный пример и фактически провоцирует социальные явления бытовой нетерпимости и расизма относительно представителей любых меньшинств в Украине. А бездеятельность судебной и правоохранительной систем делает невозможной защиту и возобновление прав этих людей, что осложняет интеграцию Украины в европейское и мировое сообщество". Русская линия

Серёга 13.03.2008 05:59 (#)

Тупому не Esti

А на каком языке по твоему должны говорить вУкраине? Ты много видел выс.уч.заведений в рашке на армянском,казахском или украинском языках? Спосибо скажи, что морду не бьют наулице за русскую речь! А ведь могли бы!

(написано анонимно) 13.03.2008 13:26 (#)

Да я как-то не подумал... По морде за чужую речь - это же признак "цивилизованной демократической" страны. Нам надо перенимать опыт, а то чего-то много народу по азербайджански балабонит...

Eesti 13.03.2008 03:55 (#)

00.37 - провокатор й - автор провокторских постов под моим ником.

***

Eesti 13.03.2008 04:30 (#)

00:55:16- провокатор й - автор провокторских постов под моим ником.

***

Eesti 13.03.2008 04:31 (#)

Krugom odni provokatori!

Uzhosnah!
***

Алекс.. 13.03.2008 15:56 (#)

УРА !!!!

Наконец-то Ебсти признался, что он из КГБ.

Доктор Сепсис 13.03.2008 06:54 (#)

Госдеп не поставил главный вопрос: что делать с педофилией?

Serge 13.03.2008 07:18 (#)

Вот вы какие...

А стоит ли спорить? И с кем? с Госдепартаментом? кого? - США? и вааще?! Вы чё, типа не соблюдаете ДЭМОКРА-А-АТИЮ?? Вот вы какие...

(написано анонимно) 13.03.2008 07:34 (#)

Госдеп США ? Идите вы на ХУЙ !

Я был в струе свободной прессы? Или меня надо зацензурить?

(написано анонимно) 13.03.2008 13:23 (#)

Боьше всего их естественно напрягло: "...беспорядок в требованиях к регистрации неправительственных организаций и притеснение ряда НПО...". Вот ради этого и весь базар. Без этих НПО стало значительно сложнее влиять на "демократизацию" (а если называть вещи своими именами, то колонизацию) России.

User klonn1, 13.03.2008 15:23 (#)

дурка вы, батенька, и уши у вас холодные)

Алексей 13.03.2008 18:08 (#)

США- Что это за банановая республика?

Читая статьи наподобии вышеизложенной становиться действительно смешно и противно!!! Есть такая Русская поговорка: "Чья бы корова мычала, а их бы молчала", Кодовое название Госдепа США- "змеиное логово", так вот в этом самом "змеином логове" высказывают свои домыслы и нравоучения относительно демократии в России, в России демократии не меньше чем в самом США, Европе или в "оранжевой" Украине, просто наша демократия выросла из тех шальных 90-х годов когда наш "Заклятый друг" в лице США советовал нам что делать, как делать, с кем нам надо дружить, кому и по какой цене продавать наи национальные природные ресурсы, к чему это привело- Те кто жил и живет в России естествеено это никогда не забудут, но в том то все и дело что человеческая память очень коротка. А относительно высказываний из "змеиного логова" то нам необходимо в течении короткого времени создавать в России аналогичные организации, для того чтобы уже МЫ высказывали НАШИ ОПАСЕНИЯ относительно отхода от демократии США и некоторых стран Европы наподобии бывшей имперской державенки-Великобритании, и конечно же НАШИ опасения должны быть услышаны в Госдепе.. пардон.. в "змеином логове"

(написано анонимно) 14.03.2008 00:44 (#)

змеиное логово это откуда шипят пресмыкающияся.

Америка - land of brave and free.