новость Российский переводчик в ООН признался в подделке документов

11.03.2008
Виза в США. Коллаж Граней.Ру

Виза в США. Коллаж Граней.Ру

Переводчик секретариата ООН россиянин Вячеслав Манохин и житель американского штата Нью-Джерси Владимир Деревянко признали себя виновными в подделке документов. Их обвиняют в изготовлении фальшивых приглашений на конференции ООН, по которым их клиенты получали американские визы.


Комментарии
(написано анонимно) 11.03.2008 12:08 (#)

Перекрыт ещё один фсбшный канал проникновения в США.

Так их и ловят -- на мелочёвке, на жадности.Кадры решают всё.

User aklimov, 11.03.2008 13:51 (#)

Ай, бросьте!

Какие проблемы с "проникновением в США" вообще? Просто "сдают" мелких жуликов, что бы не привлекали излишнего внимания к основной работе... Основные "кадры" - под иммунитетом, могут спокойно продолжать красть с помощью ООН в гораздо больших масштабах. Наловчились уже любое решение ООН использовать для обогащения - одна только "Нефть в обмен на продовольствие чего стоила" или "гуманитарная помощь Африке". И они не одиноки - ООНовские авгиевские конюшни давно нуждаются в капитальной чистке. Чего там только нет - от элементарного казнокрадства до педофилии "в обмен на продовольствие". И главное - ничего особо для этого делать не надо. Всего лишь - автоматически лишать иммунитета по всем преступлениям, не связанным с уставной деятельностью.

Eesti 11.03.2008 14:43 (#)

90% средств программы "нефть в обмен на про

***

й 11.03.2008 16:00 (#)

В Таллинне со все возрастающим ужасом ждут перехода страны с кроны на евро. Эстон

Рамзан Кадыров ищет «эстонские» рубли

:)))))

Eesti 11.03.2008 16:16 (#)

Й был уже замечен в распространении вредоносного ПО, вместе с чекисткой дезинформацией, через свои ссылки

***

й 11.03.2008 16:35 (#)

Твои голословные заявления, коих местная публика уже наслушалась до рыгочки, никому неинтересны!

:))))

Eesti 11.03.2008 17:09 (#)

раз попался - сгорел. Надо было раньше думать, й.

**

й 11.03.2008 17:15 (#)

Кто попался??? На чём сгорел??? Ну и дурашка же ты, Eesti!!!

:)))))

(написано анонимно) 11.03.2008 23:02 (#)

А что ты так задергался? Даже ничего вразумительного ответить не можешь. Я тоже перестал твои ссылки открывать. Всякое говно лезет в комп.

Eesti 11.03.2008 14:41 (#)

Сколько ж преступников внедрила чекисткая Россия в аппарат ООН.

***

Dmitriy 11.03.2008 12:08 (#)

Нашилюди ! Эх узнаю Рашо Спиенсов Воруют везде где живут воруют везде где могут - Это гнетека однако

В рашке Рашо сапиенсы полный ваоровской беспредл творят и за бугром где тока могут ворют по черному А потом удивляются а почему Россия такая богатая но токая бедная ? Да потомучто РАЗВОРОВАЛИ ВСЕ ! -

Eesti 11.03.2008 14:44 (#)

Кто из ваших классиков сказал: "Что в России делают? Воруют!".

***

Harold 11.03.2008 14:50 (#)

А у вас классики есть?

А у вас классики есть? Или только хуторяне?

Eesti 11.03.2008 15:18 (#)

est'

***

Harold 11.03.2008 16:27 (#)

Голословно...

*****

Eesti 11.03.2008 17:11 (#)

а почему не под моим ником написал? Начальство отбой дало? Или сам ошибся?

***

Eesti 11.03.2008 15:16 (#)

Кто из ваших классиков сказал: "Что в Эстонии делают? Воруют!".

***

(написано анонимно) 11.03.2008 23:05 (#)

Зачем так далеко ходить? Вот ссылочка из сегодняшней информации на "Гранях": https://graniru.org/Events/Crime/m.134408.html .

Eesti 11.03.2008 15:18 (#)

12:16:17 - попугайство путиноидного провокатора под моим ником.

***

(написано анонимно) 11.03.2008 12:31 (#)

Да ладно,ООН для этого и создан - красть.Просто эти попались, а другие еще нет)

(написано анонимно) 11.03.2008 12:50 (#)

Ну что за народ. Одни вроде Абрамовича живут там, но крадут здесь, другие, вроде этого переводчика, крадут там, но здесь жить не хотят. Мы, русский народ, облеченны исторической миссией - красть повсюду. Но мы у себя молчим, а там гниды капиталистические наших ловят и сажают. Беспредел запада.

(написано анонимно) 11.03.2008 13:25 (#)

Вячеслав Манохин и Владимир Деревянко безусловные мерзавцы, но ведь нашинские, суверенные, может ещё и крещё

.

Требую признания черкесского геноцида! 11.03.2008 13:31 (#)

Черкесский геноцид по своим масштабам и своей жестокости не имеет аналогов в истории всего человечества!

Идёт естественный конец империи и Россия кирпичик за кирпичиком рушится. Это естественный процесс и его остановить невозможно но русские сделали всё что смогли чтобы сохранить свою империю но они сумели только немного замедлить процесс развала и в самое ближайшее время процесс этот усилится и Россия рухнет в пропасть исторического небытия. теперь самое время наблюдать за процессом бегства крыс с тонущего корабля. Но есть одна очень хорошая новость сопровождающая этот развал....Это приобретение порабощенными народами своей долгожданной свободы от многовековой фашистско-расистской оккупации. Жаль что многие народы не дожили до этих счастливых дней... Их русские самыми зверскими способами уничтожили но манета всегда имеет две стороны и русские сами упадут в яму которую они вырыли другим народам!

(написано анонимно) 11.03.2008 13:53 (#)

Всё верно, но ведь и против курдов до сих пор геноцид, да и в Эритрее не спокойно. Но при чём здесь российские мошенники в ООН?

.

Требую признания черкесского геноцида! 11.03.2008 14:45 (#)

Черкесский геноцид по своим масштабам и своей жестокости не имеет аналогов в истории всего человечества!

При том что сам факт нахождение России, которая совершила столь жесточайшее преступление как уничтожение целой нации, в совете безопасности ООН является преступлением! А курдов или Эритрию приводить в пример с вашей стороны было глупостью потому что ни народ курды и ни народ эритрии в отличае от черкессов не уничтожили.

(написано анонимно) 11.03.2008 14:27 (#)

Бизнес "по-русски".

Eesti 11.03.2008 14:46 (#)

Стране-изгою с

***

(написано анонимно) 11.03.2008 15:19 (#)

Открыли железный зенавес, а от туда как попёрло! Боже праведный, даже в глух

.

(написано анонимно) 11.03.2008 15:34 (#)

Derevyanko?A,pochemy ne Stalin?Tak bolee vesomo.

Derevyanko?A,pochemy ne Stalin?Tak bolee vesomo.

User kissanya_1, 11.03.2008 17:16 (#)

преступления очень

Когда нажруться, гады?

Ветеринар 11.03.2008 18:04 (#)

У гадов, как и у собак нет чувства пресыщения, полной сытости. Жрут до потери пулься, поэжтому только контрольный выстрел помогает.

.

(написано анонимно) 11.03.2008 18:11 (#)

ничто не чуждо демократам. подделка документов - хороший профит.

(написано анонимно) 11.03.2008 19:33 (#)

Респект судебной системе США

У нас бы так.....