новость Роскосмос отстранил от полета на МКС южнокорейского космонавта

10.03.2008
С Байконура на МКС стартовал космический корабль Союз ТМА-8. Фото РИА "Новости"

С Байконура на МКС стартовал космический корабль Союз ТМА-8. Фото РИА "Новости"

Первым южнокорейским космонавтом станет женщина - 32-летняя Ли Со Ен, которая заменит своего коллегу Ко Сана. Ко Сан отстранен от полета на МКС за нарушение правил пребывания в Центре подготовки в Звездном городке. По некоторым сведениям, он вынес из Центра некую важную документацию.


Комментарии
(комментарий удалён)
феокл 10.03.2008 16:50 (#)

не понимаю зачем этих агент

врагов не считают -их бьют!

Eesti 10.03.2008 17:14 (#)

Интересно, как иностранные космонавты вообще могут выносить общение с совками, особистами и конвоирами в центре подготовки.

I interesno, na kakom osnovanii moderator udalil etot moj post v nachale temy.

Избиратель 10.03.2008 18:30 (#)

фекла, дура, если не понимаешь, нечего лезть к компетентным людям, вроде меня. Фекла, признайся, тебя опять блядостук подтолкнул? И глупо вышло, никто тебе, дуре, больше отвечать не будет. Запомнила - в последний раз! Роскосмос ничего давно нового не производит. Стараются продать все что можно. Анатолия Перминова обвинили в провале "ГЛОНАСС". Это генерала, который нажимал кнопки в ВКС. А он-то здесь причем, все изначально ясно было. Что ты Фекла хочешь, если вооруженными бессилами командует личный знакомец Путина по мебельным гарнитурам в Питере г-н Сердюков, делающий из Минобороны личное ООО. Никаких запусков не будет. Последние глонассы уходят с орбит. Но Иванов похвалился, а Путин поддержал. Что там хвалиться, "Алмаз" Челомея, который мог маневрировать на орбите и отстреливаться лазерным оружием, давно погубили. Фекла, спроси с Путина и Медведева, а бдядостука не пускай к компу.

(написано анонимно) 10.03.2008 18:56 (#)

ваще зная савок

могу предположить тока одно - тёлка подмахнула кому нада. а сероглазые шустро компромат на упрямого чурку накопали. а то - секреты, секреты. да если они и были когда - то кому особисты свои секреты продавать доверят - тока сами.

:) 10.03.2008 17:06 (#)

Ко Сан совершил непростительный проступок

он сказал, что уважает Гордона Брауна!

По уточнённым данным 10.03.2008 17:12 (#)

наклейку на лобовое стекло ракеты замастрячил

Дескать, люблю...:)

:) 10.03.2008 17:19 (#)

и хочу от него ребенка, как от путина.

Согласно купленным билетам 10.03.2008 17:36 (#)

Билять! Только бы они с Гранёным не передрались! :)

Тот на соседней ветке тоже на злу голову орёт: "Я ЛЮБЛЮ ПРЕМЬЕР-МИНИСТРА ГОРДОНА БРАУНА" :)

Eesti 10.03.2008 17:39 (#)

Эстонский фашизм.Евреи России хотят разобраться с эстонским фашизмом

Евреи России хотят разобраться с эстонским фашизмом «Слишком долго Европа закрывала глаза на эту проблему, и произошло то, что должно было произойти: сборища бывших эсесовцев стали приветствоваться эстонским правительством и благословляться местными церковными иерархами», - заявил в четверг руководитель Департамента общественных связей Федерации еврейских общин России (ФЕОР) Борух Горин. Так он прокомментировал заявление председателя Парламентской ассамблеи Совета Европы Рене ван дер Линдена о намерении провести дебаты по проблеме героизации пособников нацизма в Эстонии на сессии ПАСЕ в начале октября этого года, сообщили в пресс-службе ФЕОР. По словам Боруха Горина, из кровавых палачей в Эстонии сделали героев, и нацистские преступники со всей Европы потянулись на звуки бравурных маршей, исполняемых правительственными оркестрами. «Еврейское население Эстонии за время Второй мировой войны было уничтожено полностью. Любое сборище тех, кто принимал хоть какое-то участие в этом – танцы на костях», - напомнил он. «Казалось, что сегодня ни одно цивилизованное общество или правительство не может допустить подобных кощунственных действий. Но история преподает нам еще один горький урок: если мы забываем о преступлениях и их причинах, мы обязательно столкнемся с ними вновь», - подчеркнул Борух Горин. Он надеется, что предстоящие в начале октября дебаты в ПАСЕ на тему героизации нацистских преступников в Эстонии положат этому конец.

Eesti 10.03.2008 17:57 (#)

14.39 - post chekistkogo provokatora pod moim nikom.

***

(написано анонимно) 10.03.2008 18:05 (#)

Ести, раз твой ник злые люди превратили в многоразовый презерватив на всю общагу -

может тебе забить на него и придумать что-нибудь новенькое? Себя не жалко - таки модераторов пожалей.

Eesti 10.03.2008 18:12 (#)

Про эстонских фашистов к сожалению все правда.

А вы думали что эстонские SS святые? Еще те ублюдки. Жаль Сталин их не добил, не позори ли бы Эстонию и Евросоюз.

Igor 10.03.2008 18:32 (#)

Да, видим, что не добил...

Да, видим, что не добил...

Eesti 10.03.2008 18:42 (#)

Если ув. Модератору граней трудно отличать посты провокаторов под моим ником от моих и удалять их, то г

Ник Ееsti не регистрируем, ник eesti уже зарегистрирован провокаторами, а менять ник я не намерен, поскoльку ник Ееsti все равно будет использоваться gebilami для провокаций.

(написано анонимно) 10.03.2008 18:57 (#)

Придурок еSSti,модератор,как еврей,тоже тебя нациста презирает!

!

(написано анонимно) 10.03.2008 18:14 (#)

to eSSti

Sniff your own ass,moron!Не были вы никогда независимы и не будете,психология подстилок ваша черта.В еССтонии нет уже никакого собственного производства, ни селького хозяйства.Всё привозное.Сделали их за короткий срок,,легли опять,в данном случае под Брюссель.Никакие решения не принимаются самостоятельно,население уезжает на работы в Европу,,,конвейеры,парники,клинеры..Нация карликов в прямом и переносном смысле этого слова,,надо было русским их добивать,чтобы не мучались и не портили воздух.Вот так то вот,убожество,Ты ,клоун,по всему вообще комсомольским вожаком в совке был,судя по стилю..Тормоз,очнулся с советской властью воевать,ё..Take care of yourself firstly,too much stinking.

(написано анонимно) 10.03.2008 18:19 (#)

to eSSti

Каким боком твоя недобитая фашисткая страна имеет отношение к теме к полётам в космос и другим прогрессивным достижения человечества?.Культуре,науке,спорту,исскуству?Чем выделиться ,так только фашисткой риторикой.Марионетки те же оккупированные рабы,не так?

Eesti 10.03.2008 18:45 (#)

Заикание на моем нике и на слове Эс

К тому же, Ваши посты помещены как ответы на посты чекисткого провокатора под моим ником.

Eesti 10.03.2008 18:49 (#)

Никуда ваши посты не перемещены. Все на месте.

А эстонский фашизм действительно составляет большую проблему для всего Евросоюза.

(написано анонимно) 10.03.2008 18:54 (#)

еSSтония!!Разве не радует слух,нацисткий недобиток?Фашистская подстилка!

Курат вонючий,знай своё место,собачонка.Член в нос тебе не сунули,Кондолиза тоже не говорила,,что всё что ты высираешь -"Nonsense"?До чего тугое создание!!

Eesti 10.03.2008 19:19 (#)

Посмотрим, какова эффективность Модератора граней в опознании и удалении постов чекистких провокаторов.

***

Eesti 11.03.2008 04:36 (#)

День прошел - эффективность оказалась равной нулю. Предлагаю свои услуги в удалении постов провокаторов под моим ником.

***