новость Александр Волошин может вернуться в администрацию президента

04.03.2008
Александр Волошин и Дмитрий Медведев. Монтаж Граней.Ру

Александр Волошин и Дмитрий Медведев. Монтаж Граней.Ру

Бывший глава администрации президента Александр Волошин может получить высокий пост с приходом к власти Дмитрия Медведева. К такому заключению эксперты пришли на основании того, что в ночь после выборов Волошин появился в штабе Медведева на Старой площади.


Комментарии
(написано анонимно) 04.03.2008 13:04 (#)

Это хорошо для Плана Путина.

А значит и для России.

User kom, 04.03.2008 13:09 (#)
2945

А уж как это хорошо...

...для лобового стекла! )))

User pointofnoreturn, 04.03.2008 13:15 (#)

"Именно через вице-премьеров Путин будет руководить правительством"-коротко и ясно , а дядя Дима тут не причьём, может ещё как нибудь попытаеться взбрыкнуться, чтоб его имя на лобовое стекло какого нибудь бригадника попало и то не сразу он это зделает, если зделает вообще....

мп2лсддаблмен 04.03.2008 18:56 (#)

а путин будет управлять дядей димо1

а аутин будет управлчть дядей димой

(написано анонимно) 04.03.2008 16:14 (#)

Клан Путина вместе с Планом Путина послали в Вашингтоне на ...

Для лобкового стекла тоже. Волошин, истинный шеф Медведева, ездил перед выборами утверждать кандидатуру Менделя в Вашингтон. Не зря ему позволили отсиживаться под Чубайсом. Теперь медведевский Газпром и чубайсовское РАО ЕЭС сольются в экстазе. Роснефть пойдет побираться. Волошин еще при Ельцине "заработал" 4 млрд., а теперь за год обгонит Дерипаску. Евреи, евреи - опять одни евреи.

(написано анонимно) 04.03.2008 20:31 (#)

opiat tebia ebut умкушбф еш podmaxivai

User klonn1, 04.03.2008 13:50 (#)

это тот самый с наклейкой на лобовом стекле??? который любит президента??? или другой персонаж??

Ibarruri 04.03.2008 15:37 (#)

Конечно он. Ведь это первый коммент. Но что-то нового псевдо-президента он не любит пока. Или стыдно признаться пока

=

User kom, 04.03.2008 16:00 (#)
2945

Видимо, наклейку не сменил!

)))

Eesti 04.03.2008 14:40 (#)

Ликует и пляшет подлый народ - вновь на Кремле правит урод!

***

мп2лсддаблмен 04.03.2008 19:00 (#)

ликут и пляшет

видете ли а народ у... слабий деградирований

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 04.03.2008 23:05 (#)

Расея попала в книгу рекордов Гиннеса:

По собщению газеты " Гардиан" товарищ Медведёв является самым маленьким президентом в мире! Ура, товарищи! Хотя бы этим отличились! Поймите, что не мог Пуцын выбрать кого-то, кто больше его ростом.

(написано анонимно) 04.03.2008 16:53 (#)

Лобковое стекло скоблишь, а?

Не надо всякую х-ю наклеивать.

(написано анонимно) 05.03.2008 08:55 (#)

aaaaaaaaaaaa....!!! патсталом

мп2лсддаблмен 04.03.2008 19:44 (#)

это хорошо для плана путина

и плохо для плана касьянова

(написано анонимно) 04.03.2008 22:54 (#)

Касьянова в президенты России!

(написано анонимно) 04.03.2008 13:17 (#)

а вы друзья как ни садитесь

(написано анонимно) 04.03.2008 15:11 (#)

...только нас не сажайте!

.

мп2лсддаблмен 04.03.2008 19:07 (#)

вопрос

а вы это кто

(написано анонимно) 04.03.2008 22:55 (#)

мп2лсддаблмен

Хрен в пальто! Сапог ты!

User akvn, 04.03.2008 13:21 (#)

ШУРИК

После последних выборов демократия в России стала еще более управляемой. С каждыми выборами она будет становиться все более таковой и в конце-концов необходимость в выборах отомрет сама собой. А выбирать будем все время одного из двух : то Путина, то Медведева. Сейчас приеемником был Медведев, а на следующих выборах прееемником будет Путин, а потом наоборот и так пока им не надоест. В этом и состоит их "личная химия".

Baunti 04.03.2008 15:16 (#)

Получается, Путин сейчас - наследный принц!

Ibarruri 04.03.2008 15:40 (#)

Господа, скучно это всё. Предлагаю каждому вместе с серьезным комментом постить еще и анекдот на обсуждаемую тему. Вот мой:

Идет Медведев по улице, арбуз покупает, подходит к торговцу, торговец показывает на единственный арбуз и говорит: "Выбирайте". Медведев: "Но из чего тут выбирать ? Арбуз-то у Вас один !" = "Но вы же у нас тоже один, но мы же Вас выбираем " - отвечает торговец

мп2лсддаблмен 04.03.2008 19:48 (#)

получается путин наследник принца

да только не понятно как он будет делить с медведем

livejournal.com vlauga [livejournal.com], 04.03.2008 20:14 (#)

Не, не прав. На Путина уже один раз поставили, и он не потянул, как было нужно тем, кто ставил. Его со временем, ослабив силовиков, которых он привел во власть, уберут на задворки российской истории, будут на него всех собак сваливать. Медведев это понимает, но не говорит))) тому как разумнее. Он то будет себя вести как надо.

User shandybine, 04.03.2008 13:25 (#)

Супер! А еще был такой чувак,

который в свое время Путина назначил. Березовский его фамилия, если помните. Вот его еще вернуть надо для полного счастья. В должность кремлевского кардинала вернуть, разумеется, а не так, как предполагал его неблагодарный протеже Путин...

User kom, 04.03.2008 13:44 (#)
2945

А проханыч

...надысь предлагал Морарь с собой Невзлина привезти. Типа в качестве пропуска...

User shandybine, 04.03.2008 13:51 (#)

Невзлина небось в Краснокаменск, как всегда?

Скучно, уныло и несмешно, так проханычу и передайте..

Вот если б его обратно Юкосом командовать... Ну или там Росснефтью (или кто там еще из чекистов Юкос разворовал?), тогда да...

(написано анонимно) 04.03.2008 14:41 (#)

проханычу на водку не хватает, а вы тут соль на жопу

Израильтянин 04.03.2008 19:42 (#)

Израильтянин, читающий газету Проханова "ЗАВТРА"

Господин еврей-израильтянин! Зачем Вы читаете антисемитскую газету? Читали бы свои Израильские Новости. Ответ:" Да вы что, почитайте израильские новости: антисемитизм, погромы, обстрелы..." А почитайте ваши газетки, да хоть "ГРАНИ":"Евреи контролируют банки России, евреи руководят телевидением, радио, евреи правят миром. Уж лучше читать приятные сообщения..."

(написано анонимно) 04.03.2008 22:44 (#)

БРЕХНЯ !

.

Избиратель Президентов 04.03.2008 13:37 (#)

Неустойчивая система. Как ни крути.

Хочу достойную пенсию 04.03.2008 13:49 (#)

Восток есть Восток, а Запад есть Запад...

Первый мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на лоб) все плохо. Это был Моисей. Второй мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на сердце) все плохо. Это был Христос. Третий мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на карман) все плохо. Это был Маркс. Четвертый мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая ниже пояса) все плохо. Это был Фрейд. А пятый мудрый еврей сказал, что у людей не все уж так плохо, потому что все относительно. Это был Эйнштейн.

(написано анонимно) 04.03.2008 15:46 (#)

Зачед! +5

мп2лсддабмен 04.03.2008 19:13 (#)

хочешьдостойную пенсию

а в чем фышка

(написано анонимно) 04.03.2008 22:45 (#)

мп2лсддабмен

Тебе не понять, бригадный!

Ibarruri 04.03.2008 15:44 (#)

"Неустойчивая система. Как ни крути" = А еще ведь горы компромата сейчас на Путина будут всплыв

Мама спрашивает Медведева после выборов: "Ну что сынок, да неужели ты победил ?" - "Да, мама !" = "Честно что ли ?" = "Ну мама, хотя бы ты не поминала !"

мп2сддаблмен 04.03.2008 20:27 (#)

анекдот про путина

встречаются ввп и ддб разгааривают про футбол про политику жрут попкорн ддб и ввп бегут к холоделелнику типа хрен дагонишь бабах ввп бьет ддб а ддб сваливается в пол ддб говорит вованн но ты и дзюдоист а ввп говорит дружбан здесь отслеживается чеченский след

(написано анонимно) 04.03.2008 22:47 (#)

мп2сддаблмен

Тупой юмор - солдатский!

Пу=Пи(3 - 4%)http://www.da-putin-net.ru/ 04.03.2008 13:49 (#)

Что хорошо Пу - плохо россиянам и России.Что сделал Пу за 8 лет ? Что??? 8 миллиардеров и их 11 миллиардов ,се

Что хорошо Пу - плохо россиянам и России.Что сделал Пу за 8 лет ? Что??? 8 миллиардеров и их 11 миллиардов ,сейчас 53 миллиардера и 283 миллиарда у них??У россиян нет доверия выборам .Примеры -Украина,Армения ,Грузия и они вышли на улицы.Нет доверия цифрам Кремля и Пу без программы ,а Медведева программа -это ???Она чем отличаеться от Зюганова ?Украли голоса ,правда креминаль Москвы россиян за быдло считает...Но виновата Америка и Европа!!!))))))

(написано анонимно) 04.03.2008 14:40 (#)

Путин и Медведев заложники тупой силы, что не дает ничему хорошему и конструктивному свершаться в России? Уж больно огромные пространства, изгаженные во времени, народ, полностью дезориентированный в том же времени и простроанстве! А толпа и масса имеют свою инерцию и массу и свои законы! Поэтому лодку качает по одним законам, а нужно плыть совсем в другую сторону и на другой скорости, но это невозможно по тем же законам! А сам Путин и тот же Медведев могут быть какими угодно честными и исполнительными, но не они решают-ИНЕРЦИЯ! А народ, измордованный и оплеванный устал и преобразился в инертную массу. Опять инерция! А те, у кого совести было с гулькин нос, преобразились в шакалов и сколотили СТАЮ ШАКАЛОВ и развили такую инерционную силу по отъему государственных рессурсов и богатств, что остановить и обезвредить эту стаю невозможно. И весь этот организм дышит и существует по своим законам и неподвластен никому и неуправляем И ЭТО НАДО ПОНИМАТЬ!!!

Eesti 04.03.2008 15:19 (#)

+1, с точностью до поправки, что путин и медведев - такие же стайные шакалы.

***

http://www.novayagazeta.ru/ 04.03.2008 15:41 (#)

Лучше не скажешь!

Когда говорят о том, что "Путину понадобилось четыре года", чтобы везде расставить своих людей, то подменяют понятия. Не Путину понадобилось четыре года, чтобы везде расставить питерских силовиков, а силовикам понадобилось четыре года, чтобы сделать Путина заложником системы. В этих условиях спрашивать, отнимет ли Медведев власть у Путина, - смешно. Нечего отнимать, кроме права назначения, которое переходит автоматически, по наследству, вместе с холуями и государственными СМИ. Важно другое: отнимет ли Медведев власть у системы? Станет он тем же, чем Путин, или чем-то другим? Что нас ждет: еще один правитель, рассматривающий 150 млн россиян как досадное дополнение к нефтяной и газовой трубе, - дополнение, которое можно живьем скормить ментам и чиновникам, и скрывающий от самого себя этот факт внешнеполитическими истериками. Или правитель, который не захочет, чтобы о нем писали, как об Анне Иоанновне. То есть в превосходных степенях - во время царствования - и как о пустом месте по окончании оного? Юлия Латынина обозреватель "Новой" 02.03.2008

www.novayagazeta.ru/data/2008/15/13.html

(написано анонимно) 05.03.2008 09:09 (#)

опять про плохих бояр и доброго царя ...

(написано анонимно) 04.03.2008 16:31 (#)

а это не имеет значения, на чьей стороне Путин ...ничего никто уже сделать не может...этот огромный организм "Россия" бьется в конвульсиях и никакая местная анастезия не поможет... можно только молиться и ждать естественного исхода. Но каждый, отдельно взятый человек может и должен оставаться Человеком и укреплять это имя на местах в пространстве и времени и только это нас спасет в определенный момент!

мп2лсддаблмен 04.03.2008 20:32 (#)

точности до поправки

шакалы это те которие создали эту систему в ссср и в 90х

мп2лсддаблмен 04.03.2008 19:59 (#)

к анониму

в этом виноваты сталин ленин гарбачев ельцин

(написано анонимно) 04.03.2008 22:48 (#)

мп2лсддаблмен

МУДИЛО! ЗАТКНИСЬ!

(написано анонимно) 04.03.2008 17:50 (#)

У Вас прошлогодние данные, в России тогда был 61 миллиардер, а сейчас 101

У Вас устаревшие данные, в России 61 миллиардер был в прошлом году, а сейчас 101. 500 богатейших семей владеют 715 млрд долларов. См. http://www.inopressa.ru/guardian/2008/02/19/14:06:48/billionaires

ммп2лсддаблмен 04.03.2008 20:03 (#)

к анониму

а нам то что то естть пиплу

мп2лсддаблмен 04.03.2008 19:54 (#)

к пу=пи3

вы говорите что вы демакратични а докажите это

(написано анонимно) 04.03.2008 22:49 (#)

мп2лсддаблмен

Хрен тебе!

User aklimov, 04.03.2008 14:13 (#)

Возможное возвращение Александра Стальевича - интересное событие...

Волошин известен своей целенаправленностью, пробивной способностью и умением заводить тонкие интриги. Похоже, что ДАМ готовится к войне. Обычной кремлядской подковёрной борьбе. Тут уж не колой и чипсами - тут надо запасать чем покрепче поплотнее. Кремлёвский триллер - это вам не киевский водевиль...

User granennyi, 04.03.2008 14:22 (#)

ПОХОЖЕ НА ТО.

тем более, что именно Волошин ездил в США "продавливать" ДАМа. Там дали "добро" и, возможно, все это произошло немного супротив воли Путина. То-есть, Чубайс и Волошин вновь рулят презиками как хотят. Как котят. "Зэка Ходорковский, на выход с вещами!"

User granennyi, 04.03.2008 14:25 (#)

В ТЕМУ:

http://www.inosmi.ru/translation/239881.html "... разница между простой демократией и суверенной оказывается примерно такой же, как между простой рубашкой и смирительной." Хорошо свиснуто.

Ibarruri 04.03.2008 15:50 (#)

"именно Волошин ездил в США "продавливать" ДАМа" = Ба ! Да и здесь происки госдепа США !

Опять вспомнился роман Войновича "Москва 2042", в конце которого выяснилось, что все КГБ-шники в Москорепе на самом деле работали на ЦРУ, а все ЦРУ-шники в Америке на КГБ

livejournal.com vlauga [livejournal.com], 04.03.2008 21:26 (#)

Вряд ли, даже если сжалятся и выпустят, этот - уже отработанный отброс для тех

Александр Самарцев 04.03.2008 14:20 (#)

Кол с плюсом

Такая приличная рожа - и автор "суверенной демократии"? Вот уж, воистину: Умри, Денис!Накройся медной сталью! Осиновый и суверенный кол - вот лучший памятник в крысиную, шакалью душонку, в ложь ее и произвол

User aklimov, 04.03.2008 14:53 (#)

"Что бы не разочаровываться - не надо очаровываться" (С) не помню чей

Не надо считать Волошина демократом-технократом-авторитаром и так далее. Есть французскаы пословица: "Хочешь жену экономную - не бери себе жену бедную". Что вы хотите от бывшего помощника машиниста (попутно - комсомольского вожака сортировочной станции), замеченного и пригретого неудачливым комбинатором БАБом? Естественно - ни идеология, ни интересы страны не могут быть определяющими в деятельности такого кадра. Зато он успел засветится в самых разнообразных эпизодах, начиная от 14-летних девчонок в бане и по "кидалово" РПЦ на нефть от Хусейна (что официально подтверждено докладом самих иракцев и никогда публично не опровергалось российской властью). Это - жёсткий, волевой и, безусловно, очень талантливый человек. Но - что вы хотите? Неужто 70 лет "правления кухарок" ещё не нучили вас тому, что любая власть без обратной связи - становится антинародной?

Интернационалист 04.03.2008 14:23 (#)

Зато Путин развалил СНГ и в темпах роста миллиардеров ( 8 было -стало 53 ,народ стал беднее и без прав,как

Зато Путин развалил СНГ и в темпах роста миллиардеров ( 8 было -стало 53 ,народ стал беднее и без прав,как быдло,как бомжи ) на первом месте а о ВВП на 12-ом из 15 республик...При нашей нефти ....Бездарь и кукла от кремиля Москвы.Путин -верни бабло русскому народу и веру ,что они люди ,а не халопы или рабы..

(написано анонимно) 04.03.2008 22:58 (#)

Интернационалисту

Респект! 5+++++

(написано анонимно) 05.03.2008 09:31 (#)

согласен. пора возвращать бабло. он уже не президент. любовь прошла. завяли помидоры.

(написано анонимно) 04.03.2008 14:25 (#)

а ручку целовали как в кино с брандо, или делали два раза ку?

(написано анонимно) 04.03.2008 14:26 (#)

С 1978 по 1993 где эта плешка работала?

На Ильича похож...

User aklimov, 04.03.2008 14:57 (#)

Если не ошибаюсь:

с 78 по 82 - помощник машиниста, комсорг сортировочной станции, потом - не помню, с 86-го по 92-й год работал в отделе конъюнктуры Всесоюзного научно-исследовательского конъюнктурного института. Там же познакомился "по деловым услугам" с "АВВА" и Березовским. И через 5 лет - вуа-ля! "Стальич" уже в администрации президента под Юмашевым.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.03.2008 15:21 (#)

Зато твоя безграмотность впечатляет не по-детски. Купи букварь, злобное фуражко.

Евгений 04.03.2008 15:22 (#)

Представление Путина о российском порядке.

Представление Путина о российском порядке. 1. Жители России не имеют никаких прав. 2. Власти - это насилие. 3. Каждый занимается своим делом и не говорит о политике. 4. Тот, кто говорит о политике - не нравится Путину. 5. Того, кто не нравится Путину, сажают в тюрьму, пытают или убивают 6. Свобода Путина ничем неограничена. 7. Слова используются только и исключительно для обмана, дезинформации в целях упрощения задач, как в гитлеровской Германии приглашали помыться для удушения газом. 8. Выживание - личное дело каждое. 9. Бандиты ходят в форме. 10. Преступлений нет.

1984 04.03.2008 18:24 (#)

++1++ к сожалению именно так выглядит образ идеального государства в убогих мозгах совков.

(написано анонимно) 04.03.2008 22:53 (#)

Евгений

100%

Baunti 04.03.2008 15:22 (#)

Медведеву, чтобы набрать очки надо бы начать с судебной реформы. А если и правда будет девальвация рубля - то получается, Путин его подставил...===================А Волошин хорош был только в Куклах))))))))))

Ibarruri 04.03.2008 15:53 (#)

Деноминация (заверкивание нулей) это не девальвация. Кстати, суперновость...

я прослышал, что копейки и пятаки нынешние не будут обменяны и будут ходить дальше с увеличившийся покупательной способностью в 10 раз. Слух !

(написано анонимно) 04.03.2008 15:35 (#)

Даже не однофамилец...

С Россией кончено... На последях Ее мы прогалдели, проболтали, Пролузгали, пропили, проплевали, Замызгали на грязных площадях, Распродали на улицах: не надо ль Кому земли, республик, да свобод, Гражданских прав? И родину народ Сам выволок на гноище, как падаль. О, Господи, разверзни, расточи, Пошли на нас огнь, язвы и бичи, Германцев с запада, Монгол с востока, Отдай нас в рабство вновь и навсегда, Чтоб искупить смиренно и глубоко Иудин грех до Страшного Суда! 23 ноября 1917 Коктебель

(написано анонимно) 04.03.2008 15:35 (#)

Ну что, путинопатриоты?

Вот чего вы добились! Ельцинисты возвращаются. Тьфу!

Ibarruri 04.03.2008 15:56 (#)

Причем "демократическим" путем. Нечего обижаться ! Кстати, вспоминается анекдот:

Баня. Перестройка. Мужское отделение. Входит Горбачев, чтобы помыться. А мужики тазиками прикрываются. Михаил Сергеевич спрашивает: "Да вы что, мужики ! Я же тоже мужчина !" = А те ему отвечают: "Да мы тут сомневаемся, неужели Раиса Максимовна не с Вами ?"

Неон 04.03.2008 17:43 (#)

Ибаррури

Не ожидал от вас такой пошлости на уровне портового грузчика.

(написано анонимно) 04.03.2008 15:39 (#)

А еще Стальевич, по данным французских спецслужб, в 1999 году встречался во Франции с эмиссарами чеченских боевиков. Как отмечали СМИ, на этих встречах обсуждался план вторжения боевиков в Дагестан. Такой вот "дружок" у нонишнего президента...

User aklimov, 04.03.2008 15:56 (#)

Это на даче международного торговца оружием Ад-нана Хашогги в местечке Булье под Ниццей, 4 июля 1999 года?

http://compromat.ru/main/voloshin/image/basaev.jpg

User aklimov, 04.03.2008 15:59 (#)

ЭтоА почему бы им не встречатся? Басаев, чай власти не чужой?

Да и о чём они там говорили - тож неизвестно. А вот то, что Хашогги дважды был спасён в России от ареста по международному ордеру - это установленный факт. В конце концов Басаев - это внутренняя политика росийского государства, её проект и её креатура. А Хашогги - фигура международная.

(написано анонимно) 04.03.2008 16:57 (#)

Басаев внут

User aklimov, 04.03.2008 17:29 (#)

"во время грузино-абхазского конфликта чеченские добровольцы проходили подготовку при участии российских военных специалистов. Бывший офицер спецподразделения «В» ФСК Константин Никитин утверждает, что Басаев обучался диверсионному делу офицерами ГРУ на базе 345-го воздушно-десантного полка [27] (по заявлениям тогдашнего парламента Грузии — на Майкопской базе ГРУ [28]). Бывший начальник Центра общественных связей ФСБ Александр Михайлов заявлял, что «большой вклад в формирование Басаева, как военного специалиста и профессионального диверсанта внесли российские военспецы и советники, работавшие на абхазской стороне». Председатель Народного собрания Чечни Дук-Ваха Абдурахманов утверждал, что Басаев был кадровым офицером ГРУ [29]; подобные заявления делались также Русланом Аушевым и Александром Лебедем" Кстати: "19—21 августа 1991 года участвовал в защите Дома правительства РСФСР («Белого дома») во время путча ГКЧП. В интервью газете «Московская правда» 27 января 1996 года Басаев говорил: «Я знал, что если победит ГКЧП, на независимости Чечни можно будет ставить крест…».["

(написано анонимно) 04.03.2008 18:35 (#)

Ш. Басаев со своим отрядом обучался на полигоне "Прудбой", Волгоградская обл. Это извесно почти всем и не скрывается (но замалчивается).

(написано анонимно) 05.03.2008 00:12 (#)

ну если басаев свой а зачем с ним воевали? и потом Буденовск,НордОст и Беслан дело рук ГРУ России

(написано анонимно) 04.03.2008 16:32 (#)

Волошина в презики!!!

Пора России привыкать к мысли, что очередным презиком станет Волошин. То-то будет хохма!

User aklimov, 04.03.2008 16:38 (#)

Не станет. Слишком умён и независим

Такого побоятся "поставить" президентом...

(написано анонимно) 04.03.2008 17:11 (#)

Медведя поставили как самого слабого,как свое время Брежнева,но мы помним,как Брежнев все кинул.

надеюсь путья сменит камеру с Ходорковским

(написано анонимно) 04.03.2008 23:02 (#)

Никого Брежнев не кидал !

Был обычной шестеркой у Суслова и Громыко.

(написано анонимно) 04.03.2008 17:09 (#)

Встретились,обнимались,целовались, пока у Волошина не встал.А чему там стоять?

Встретились,обнимались,целовались, пока у Волошина не встал.А чему там стоять?

(написано анонимно) 04.03.2008 17:10 (#)

Нельзя Волошина во власть

Доказывая лояльность России, будет делать подлянки Израилю.

Леночка 04.03.2008 17:16 (#)

Ну и власть себе выбрали "дорогие россияне"...

Видимо еще больше будут раздувать чиновничий аппарат. + В строй возвращаются бойцы, о кот. все хотели забыть побыстрее (Волошин). Да еще сегодняшняя информация о том , что ФСБ сама взяла себя право бесконтролько прослушивать и прочитывать любые тел. звонки и СМС, электронные сообщения. Несмотря на то, что это прямое и откровенное нарушение Констритуции страны. И это при том, что первые лица страны - юристы.

(написано анонимно) 04.03.2008 17:22 (#)

Ну что, педритотическая общественность, вот вам выдадут сейчас для лизания новый начальственный зад, готовьтеся.

Зад этот оформился аккурат в "лихие 90-е", нехило грабанул народ в AVVA (если кто помнит Всероссийский Автомобильный Альянс такой), и вот, пожалуйста - лижите и в ладоши хлопайте! :))))

(написано анонимно) 04.03.2008 17:34 (#)

русский мужи без барина не может жить.вот и лижит.

во Франции в прошлом году,когда Саркози хотел изменить трудовой закон,весь народ от мала до веика больше месяца почти воевали и добились то,что требовали

Сим 04.03.2008 17:26 (#)

C сайта «анекдот.ру», 04 марта 2000 (!!!)

Что общего между выборами и игрой в наперсток?
- организаторы выглядят как порядочные люди;
- организаторы обещают, что все будет честно;
- организаторы обещают легкий выигрыш;
- правила очень просты;
- участие занимает мало времени;
- к участию призывают ненавязчиво;
- участие легко и приятно;
- неучаствующие смотрят на участников как на идиотов; - участие абсолютно добровольное, но право на участие надо подтвердить;
- оборудование очень просто и обязательно проверяется на пустоту;
- все идет втемную;
- в конце объявляется победитель; - государство стоит в стороне и делает вид, что не имеет ничего общего с организаторами;
- мы не знаем тех, кто реально стоит за организаторами;
- как не играй - все равно в итоге проигрываешь;
- хватать за руку нечестного организатора опасно для здоровья;
- в конце все понимают, что их обманули, но не знают как;
- проиграв один раз, в следующий раз мы идем играть снова.

Из Гадюкино будем 04.03.2008 17:46 (#)

А у нас в деревне ужо поют такие частушки:

Ехал путя на коне,вел медведа на ремне,а Россия в это время всё лежала на спине.

вася 04.03.2008 17:29 (#)

Волошин "прославился" в программе ООН нефть в обмен на продовольствие, много ваучеров нефтянных от Садама Хусейна на халяву получил, ясно что делился с "семъей" но и себя не забыл наверно

(написано анонимно) 04.03.2008 17:35 (#)

Pioneer намерен отказаться от выпуска плазменных панелей всех диагоналей. Сворачивать производство плазменных телевизоров компания не "семъей" намерена.

(написано анонимно) 04.03.2008 17:38 (#)

В этих экспериментах ионы некоторых металлов впрыскивались плазменной пушкой в Ури Геллера.

(написано анонимно) 04.03.2008 17:59 (#)

История всегда возвращается туда, где её забывают

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html ................наверное, для создания в России, Туркмении или Грузии народного государства и для понимания каждого человека в необходимости жить в таком государстве, нужна национальная катастрофа. Как у немцев, евреев или японцев. Поэтому, пусть лучше, - раз по другому не получается, помёрзнет пару таких городов как Красноярск, Новосибирск или Норильск. Жертв будет значительно меньше, зато будет хоть какой-то шанс помочь несчастным. Такая трагедия заставит людей более серьёзно и требовательно отнестись к избранию нового законодателя и президента, а также более жесткого контроля за ними. Да ты не бледней. Я тебе рассказал, не самую худшую перспективу. Главное, что народу пойдёт на пользу. Может быть. Прочитав «рукопись» этой книги Харитон загрустил. -Какие-то ты все, страшилки про Россию рассказываешь. Написал бы, что хорошего. Новые машины начинают выпускать, что ли. -Запускают. В Таганроге, «Хюндай». Аж две модели. Харитон непозволительно долго шевелит своими еврейскими мозгами и глядя на меня с укором. - Так то ж - Корея. -Так то ж - в России. И мы оба вздыхаем.............

(написано анонимно) 04.03.2008 18:03 (#)

Когда-то, когда я была ещё совсем маленькой, я хотела стать жрицей...

(написано анонимно) 04.03.2008 18:28 (#)

И стала ей.

И теперь жрешь,что ни попадя!TV хаваешь,а срешь здесь.

Эль Мундо 04.03.2008 18:32 (#)

А

Кроме того - "за спрос - денег не берут!" Чего б не сходить к знакомому человечку, не порадеть о местечке для плямяннике - в поселковом ГИБДД, или для доченьки - в местном Райпотребсоюзе ? Все ж мы живые люди, а святым духом сыт не будешь... Как и рассказами о растущем ВПП.... Кому-то ж надо управлять демократией. Кроме того, пресловутые жирноденежные "нано" - семимильными шагами шагают по планете, и отчего же проехаться в густой и теплой шерсти этого перекормленного пса ? Не пешком же идти ?

(написано анонимно) 04.03.2008 18:33 (#)

http://www.kp.ru/daily/24058/302622/

Снимите стресс :)
http://www.kp.ru/daily/24058/302622/

User klonn1, 04.03.2008 19:57 (#)

ролик просто замечательный!!)))

мп2лсддаблмен 04.03.2008 19:05 (#)

мнение

а фотке на обложке респектуха

(написано анонимно) 04.03.2008 19:10 (#)

Товарищ Волошин,когда будет заключен официальный договор между "Газпромом" и Меделинским наркотическим картелем им.Эскобара?

Товарищ Волошин,когда будет заключен официальный договор между "Газпромом" и Меделинским наркотическим картелем им.Эскобара?

(написано анонимно) 04.03.2008 20:20 (#)

Брат содержит его не лучше, чем "своих свиней на навозных кучах".

(написано анонимно) 04.03.2008 20:27 (#)

Коровы паслись в поле, а пес фермера убежал по своим делам.

(написано анонимно) 04.03.2008 20:36 (#)

С каких это пор ты знаешь столько песен? Шут С тех пор, как ты сделал из твоих дочек маменек;(Шекспир изнасиловал)

(написано анонимно) 04.03.2008 20:54 (#)

Опаньки!

Ну вот и Волошин появился.Семья панимашь.Демократия возвращается.Демократы должны радоватся.Всё будет как при Папе.Семью надо кормить ...панимашь.Вот такая загогулина.Новодворская не поздравляет пачему-то.Она так любила семью.Семья опять готова принять своя чадо обратно.На поруки,так сказать.Обласкать,обнять ,поговорить о демократии, о правах семьи панимашь.Что-то нет радостных возгласов по этому поводу от наших демократов.Вот и Волошин опять на боевом посту ...как прежде,в наше демократическое время.Нэ пойму почему нэт радости у работников граней!Срочно радоватся!!!

(написано анонимно) 04.03.2008 21:14 (#)

Ну теперь наверное Медведева грани и критиковать не будут

Восстановит семью ...кремлёвскую,выпустит Ходорковского,посадит Путина.Что ещё.Ах да...воровать будут по прежнему,но грани это перестанет волновать,так как самое главное-продолжится линия г-на Ельцина на демократизацию страны.А то что воровать будут-так воровать будут свои.А это уже не воровство,это-построение демократии?Верно?Вон как тихо стало в появившихся новых статьях.Куда только делся обличительный пафос разоблачений и осуждения ПУТИНИЗМА.Разом замолчали как только появились в Кремле до боли знакомые лица.Правда?Ну теперь всё будет хорошо в России.Недостатки исчезнут сами собой.Проблем вообще не будет...с демократией канечна.А то что народ будет загибатся,дак это уже будет не интересно.Я правильно понимаю ситуацию?Ведь наступает такой период когда высветится всё ваше нутро.Ибо произошёл возврат к началу90-х.Теперь посмотрим что об этом скажете вы-коллектив граней.Сможете ли вы так же с прежним пылом осуждать всё то что осуждали при Путине или нет.Вот в этом и проявится в этом вся ваша сучность или порядочность.

(написано анонимно) 05.03.2008 10:00 (#)

пеши исчо прапар

User kissanya_1, 04.03.2008 21:24 (#)

12:01 am: Обращение в Европарламент в защиту Алексея Пичугина

12:01 am: Обращение в Европарламент в защиту Алексея Пичугина Дорогие друзья! Ниже я публикую свое письмо в Европейский парламент в защиту Алексея Пичугина. Любой желающий может к этому обращению присоединиться, оставив свою подпись в комментарии к этой записи или прислав ее на e-mail: [email protected]. В начале следующей недели письмо будет отправлено адресатам из Лондона. * * * Уважаемые господа! Мы обращаемся к Вам в связи с делом российского заключенного Алексея Пичугина – бывшего сотрудника нефтяной компании Михаила Ходорковского "ЮКОС". Причина, которая побудила нас на этот шаг, заключается в том, что для бывших сотрудников, руководителей и акционеров опальной нефтяной компании Михаила Ходорковского в Российской Федерации применяется особое, исключительное правосудие. Из названия Басманного районного суда Москвы, где изначально слушалось дело Михаила Ходорковского, даже возник новый термин – "басманное" правосудие, то есть, несправедливое, не соответствующее правовым нормам. Иначе говоря – судебный беспредел. Подоплека так называемого "дела ЮКОСа" – политическая, связанная с конфликтом между Михаилом Ходорковским и президентом России (уже бывшим) Владимиром Путиным. В этом не сомневаются ни западные обозреватели, ни докладчики ПАСЕ, ни суды Израиля, Лондона, Германии, Эстонии и других западных стран, отказавшие Российской Федерации в экстрадиции бывших сотрудников "ЮКОСа", находящихся на их территории в вынужденной эмиграции. Ни бывшие советские политзаключенные, которые прекрасно помнят, как на инакомыслящих в СССР заводили уголовные дела. Европейский суд по правам человека в октябре прошлого года уже рассмотрел и удовлетворил первую (из трех) жалобу бывшего топ-менеджера банка "МЕНАТЕП" и компании "ЮКОС" Платона Лебедева, признав незаконным его содержание под стражей с 31 марта по 6 апреля 2004 года без решения суда. На текущий момент в рамках "дела ЮКОСа" пострадали свыше 40 человек. Имя Алексея Пичугина, в отличие от имен Михаила Ходорковского и Платона Лебедева, международной общественности практически незнакомо. Поэтому в приложении №1 к настоявшему письму я излагаю факты его биографии и основные обстоятельства дела. Алексей Пичугин, будучи рядовым сотрудником, оказался заложником "большой игры" российской власти против руководства "ЮКОСа" – от него требовали ложных свидетельств против бывших топ-менеджеров опальной нефтяной компании Леоднида Невзлина и Михаила Ходорковского. Но Алексей Пичугин отказался лжесвидетельствовать и в результате был осужден. 31 января 2008 года в отношении Алексея Пичугина вступил в силу приговор о пожизненном лишении свободы. Во время судебного процесса происходили грубейшие нарушения стороной обвинения и судом российского и международного законодательства (см. приложение №1). Адвокаты Алексея Пичугина подали жалобы в Европейский суд по правам человека, в которых, в частности, указали на нарушения в отношении их подзащитного статей 3, 5 и 6 Европейской конвенции о защите прав человека и основных свобод. 28 февраля 2008 года на пресс-конференции в Москве адвокат Алексея Пичугина Ксения Костромина сообщила: "Алексей Владимирович просил от его имени передать, что он никогда не шел на поводу у следствия, никогда не соглашался давать оговаривающие себя и кого-либо еще показания и не намерен соглашаться на подобные предложения в дальнейшем". Она рассказала, что к Пичугину неоднократно приходили сотрудники правоохранительных органов. "Несмотря на его регулярные отказы, с ним продолжали торговаться и требовать от него дать оговаривающие показания на себя и иных лиц из числа руководящих сотрудников "ЮКОСа". В основном речь, конечно, шла о Невзлине, постольку поскольку Алексей Владимирович и Леонид Борисович идут в формуле обвинения фактически по одному и тому же делу". Известный российский правозащитник, глава движения "За права человека" Лев Пономарев на той же пресс-конференции заявил: "На фоне других пострадавших в "деле ЮКОСа" Алексей Пичугин – это особенно трагическая фигура. Трагизм связан с тем, что он фактически осужден на смерть, пожизненно. На него оказывали давление, и он скорее всего мог бы избежать такого осуждения, если бы дал те «нужные» показания, которые следователи и, фактически, власть от него требовали. Он этого не сделал. Это первое обстоятельство. А второе обстоятельство связано с тем, что пожизненное заключение Пичугин получил на очень косвенных доказательствах, то есть, я бы сказал, вообще практически без доказательств того, что он был заказчиком тех убийств, которые ему обвинили. И для меня, хотя я знаю уголовные дела, это тоже совершенно новое обстоятельство. Я не встречался со столь тяжким приговором на столь косвенных обвинениях. Понятно, почему заказчики «дела ЮКОСа» это хотели сделать: им нужно добраться до Невзлина в первую очередь, а потом до Ходорковского". Жалобы адвокатов Алексея Пичугина, как мы уже отметили выше, переданы в Европейский суд по правам человека. Однако на их рассмотрение необходимо значительное время. Между тем судьба Алексея Пичугина требует незамедлительного вмешательства. После вступления в силу приговора жизни Алексея Пичугина угрожает опасность: его в любой момент могут этапировать в колонию для приговоренных к пожизненному заключению. В российских условиях само нахождение в такой колонии является нарушением статьи 3 Европейской конвенции о защите прав человека и основных свобод. Чтобы не быть голословными, в качестве примера в приложении №2 приводим статью из российской газеты "Известия", описывающую типичные условия в такой колонии. Подчеркнем – статья описывает не исключительный случай, за который виновные понесли положенную по закону ответственность, а типичное текущее положение дел. Даже с преступником подобное жестокое обращение недопустимо. А невиновный человек не должен находиться в колонии, тем более в такой, где его жизнь постоянно подвергается опасности, а сам он подвергается насилию и унижению. В связи с вышеизложенным призываем Вас употребить все имеющиеся в Вашем распоряжении инструменты, весь свой авторитет, все свое влияние, чтобы оказать давление на нового президента России Дмитрия Медведева и побудить его прекратить незаконное преследование Алексея Пичугина и других пострадавших по "делу ЮКОСа". Приложение 1. Факты биографии и обстоятельства дела Алексея Пичугина. Приложение 2. "Поза "Ку". Дмитрий Соколов-Митрич, "Известия", 30 июня 2002 г. * * * Приложения здесь не публикую. Желающие прочитать факты биографии и обстоятельства дела могут это сделать здесь: http://www.civitas.ru/pcenter.php?code=1166&release=1 (выдержки из выступлений адвокатов в Приложение №1 не входят). Интересующихся статьей "Поза Ку" направляю сюда: http://www.ukrinter.com/gn_article.asp?ID=8132&NID=42&LEVEL=3. С уважением, 1. Вера Васильева, корреспондент интернет-портала "Права человека в России" (HRO.org), Москва 2. Шевелев Леонид 3. Геннадий Григорьевич Чернявский, руководитель рабочей группы Российской секции Международного Общества Прав Человека (РС МОПЧ), Санкт-Петербург 3. Людмила Хорошавина, Москва 4. Николай Суденко, Норвегия 5. Наталия Горбаневская, Париж, поэт, журналист, в прошлом советская политзаключенная 6. Мари-Ноэль Пан, Париж 7. Алексей Карташов, Бостон, США 8. Маргарита Сосфенова, переводчик, Московская область 9. Радмила Стерлигова 10. Малицкий Сергей 11. Ольга Горелик, журналист, Москва 12. Олег Залялов, Самара 13. Александра Хлебостроева, журналист, Воронеж 14. Смирнова Наталия Александровна, Зеленоград, Москва 15. Смирнов Сергей Николаевич, Зеленоград, Москва 16. Астахова Надежда Николаевна, Зеленоград, Москва 17. Евгений Аммондт, Москва 18. Литвина-Семенова Анна Георгиевна, Санкт-Петербург 19. Татьяна Монахова, правозащитница, Москва 20. Анна Азарина, Москва 21. Лев Пономарев, исполнительный директор Общероссийского общественного движения "За права человека" 22. Юрий Самодуров, директор Музея и общественного центра им. А. Д. Сахарова 23. о. Глеб Якунин, Комитет защиты свободы совести Tags: pichugin

(написано анонимно) 04.03.2008 21:31 (#)

Кто такой Пичугин? Про Валошина вроде написано...

...

(написано анонимно) 04.03.2008 22:58 (#)

Так у нас теперь что, управляемая демократия?

Вместо суверенной. А 10 отличий каковы?:)

(написано анонимно) 05.03.2008 00:25 (#)

Медведев незаменим После ареста Ходорковского многие ворики поклялись в верности стране Чем больше вы

666