новость Должники с иммунитетом

Посольство России в Лондоне задолжало Великобритании 912 тысяч фунтов
01.03.2008
Автомат для сбора платы за въезд в центр Лондона

Автомат для сбора платы за въезд в центр Лондона

Британские власти обнародовали список посольств-должников, которые не платят за въезд в центр Лондона. Россия с 912 тысячами фунтов долга находится в нем на четвертом месте. Возглавляет список посольство США, чей долг превысил 2 миллиона фунтов стерлингов.


Комментарии
(написано анонимно) 01.03.2008 16:49 (#)

Hаверняка сейчас, в этой библиотеке эту книжку, которая на 13 лет моложе Ботвинника, не найдешь - были ведь тогда понимающие дети.

(написано анонимно) 01.03.2008 16:54 (#)

Блин,опять мы после Нигерии!Даже на 7 млн не смогли набрать штрафов!Олимпийцы херовы!

Блин,опять мы после Нигерии!Даже на 7 млн не смогли набрать штрафов!Олимпийцы херовы!

Петя 01.03.2008 17:33 (#)

Зато с американцами и японцами в компании.

(написано анонимно) 01.03.2008 17:38 (#)

Да не "ф тройке". Обидно же.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.03.2008 18:31 (#)

А что такие как ты уже в Вашингтоне управляют? Сомневаюсь. В Москве ты конечно можешь делать что хочешь - хоть дома взрывать, хоть налоги новые вводить, главное сиди у себя дома и не лезь в цивилизованный мир.

patrokl 01.03.2008 19:50 (#)

И цивилизованный мир опять забеспокоицца.

А что там происходит в Москве? Почему их больше не видно в Совбезе ООН, на заседаниях Большой Восьмерки, где их газ, вся Европпа замерзает, где их балет, где их выставки, почему их "Протоны" и "Союзы" больше не возят наших астронавтов на МКС? У нас все заводы "Боинга" остановились из-за отсутствия русского титана... А кто будет воздействовать на Иран, на Сербию? Кому будем отказывать в выдаче Березовского, Незлина и Закаева? С кем теперь устроим гонку вооружений? Не с Лихтенштейном же? Кому теперь будем продавать "мерсы", "майнбахи", "роллс-ройсы"?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.03.2008 17:46 (#)

Еще одно наглядное подтверждение того, что "ВОР" кричит тот, кто больше всех и украл

Счас либерасты начнут защищать светоч демократии в его праве делать что ему вздумается в любом государстве мира.

(написано анонимно) 01.03.2008 18:29 (#)

Ну так и кто в России кричит вор громче всех?
Обращаю внимание на то что никто посольства США, России и тд за их позицию не преследует как это делали "Наши", публичная критика идет - хотя в части налога я считаю посольства правильно поступили, причем первым из них было посольство США, а остальные только потом подтянулись.
Но вот штрафы за неправильную парковку надо платить все таки.

(написано анонимно) 01.03.2008 19:44 (#)

Ну так и пусть платят. А если не платят, то пусть тогда терпят акции с требованием заплатить. Как говорится - демократия.

(написано анонимно) 01.03.2008 20:55 (#)

Так и посольтво надо нахрен попереть за нарушение внутреннего порядка, как это сделали в отношении Британского Совета.

Предвыборный ЙоЖыК 01.03.2008 20:48 (#)

а зачем платить??? светыч демократии сказал ведь >>>>плату за въезд в центр Лондона не соответствующей Венской конвенции<<<< значит так оно и есть. Так что "облом" таварисчи великобриты

:) 01.03.2008 18:34 (#)

Не богато у великих британцев с выбором статей дохода.

Наверно, если бы не поступление в страну ворованных денег за счет березовичей, совсем бы обнищали.

(написано анонимно) 01.03.2008 18:51 (#)

В Британии примерно 60 млн населения. Допустим Березовский и еще пара скрывающихся от Путина олигархов принесли 60 млрд фунтов и эти деньги отдали Британии. Это получается примерно по 1 тыс фунтов на человека в год, а если смотреть в течение 10 лет то всего 100 фунтов. Надо быть идиотом чтобы вообще думать что Британия получает все деньги Березовского, а даже если бы так оно и было то все равно эта цифра ничтожна в пересчете на жителец Британии. Интересно другое - в России количество миллиардеров растет быстро, почти никто из них не убегает в Британию постоянно, тем не менее российским гражданам много это не помогает.

(написано анонимно) 01.03.2008 19:56 (#)

Ну допустим, в Британию таким образом деньги не только из России поступают, но и из всех других ограбленных стран. Но до других стран мне нет дела, а за Россию обидно. Путин мало что сделал для того, чтобы прикрыть этот поток.

(написано анонимно) 01.03.2008 20:59 (#)

Правильнее сказать, что очень много сделал, чтобы этот поток не прекращался. А где те денюШки, которые высветила Морарь?

(написано анонимно) 01.03.2008 21:03 (#)

из всех других ограбленных стран.

Какие например? Кубы? Ирана? Северной Кореи?
Посмотри на платежный баланс любой развитой страны - почти все идет в Китай, Индию и сейчас Россия появилась - какое вообще "ограбление" может быть когда речь идет о взаимовыгодной торговле? Не хочешь не продавай.

(написано анонимно) 01.03.2008 21:39 (#)

Не хочу, не хочу продавать стратегические сырьевые ресурсы России. И не продаю. Но, такое чувство, что кто-то это всё равно делает.

(написано анонимно) 01.03.2008 22:08 (#)

Решение о продаже нефти конечно не твое (кто тебя к таким вещам подпустит, твое дело стучать на форуме этом), но ты может отказаться пользоваться западной продукцией - начни с Интернета, компьютера с ворованным софтом и так далее - езжай в сибирь и живи как старообрядцы, я лично только за.

Neophyte 02.03.2008 11:36 (#)

Зависит от того, чем думать

Ежели сидеть на этих ресурсах твоей глупой задницей (хоть ты ею и думаешь), так они ни хрена не будут стратегическими. Без движения они даже не ресурсы. Некоторая ресурсность и стратегия проявляются в них только с выходом их на рынки. Удачная стратегия или нет - тоже зависит от того, чем над ней думали.

(написано анонимно) 02.03.2008 14:54 (#)

С психическими больными, наркоманами и рыночными фетишистами не спорю.

Yuri Belov 01.03.2008 18:42 (#)

Nechego vpuskat, esli ne platyat.

Кана Дол 01.03.2008 19:44 (#)

плата за въезд в центр Лондона была введена не для того, чтобы денег в бюджет набрать, а для того, чтобы ОГРАНИЧИ

Тупым путиноидам - плата за въезд в центр Лондона была введена не для того, чтобы денег в бюджет набрать, а для того, чтобы ОГРАНИЧИТЬ въезд автомобилей. Сейчас у нас в Торонто тоже такое планируют сделать - и правильно. В час пик вся центральная часть Торонто стоит в пробке. Я-то живу за городом, возле лесочка и ручейка, работа тоже недалеко, и я в принципе готов заплатить, если мне придется поехать в центр - все лучше, чем 2 часа выезжать из 3-4 -х километрового участка. В центре городов базируются обычно вполне небедные бизнесы, с сотрудниками, получающими акуенные зарплаты, - вот пуская и платят, если хотят ежедневно машинками ездить. Кстати, информативно - сейчас минимальный тариф на паркинг в деловом центре Торонто - 12 доляриков за рабочий день, почасовой выше. Сумма вполне подъемная для любого канадола.

Karabas 02.03.2008 03:53 (#)

Глупости

Что у Красного Кена, что у розового Миллера идея только одна: собрать побольше денег и растратить на мегапроекты. У Госдепа США есть очень веское основание не платить: как только они заплатят, то ни мэра Вашингтона, ни тем более мэра Нью Йорка им не остановить, и те обдерут посольства и представительства в ООН (вместе с самой ООН) как липки (у Блумберга давно руки чешутся, а мэру Вашингтона отставать незахочется) и будет преогромнейший скандал, и даже не один. А что касается ограничить въезд, то работать это будет только в отношение тех козлов, которые хотят срезать через центр, а не въехать в него. Что касается компаний, то они тут же оплатят это своим сотрудникам и тут же спишут с налогов, как затраты на ведение бизнеса.

(написано анонимно) 01.03.2008 20:20 (#)

Ну кто как думает, тот и будет так говорить.

Поскольку у Кремля одни гадости на уме как своим, так и соседям. То завоют - ПРАВАКАЦЫЙЯ и БЕСПРЯДЕЛ:)!

(написано анонимно) 01.03.2008 20:52 (#)

Бля, до соплей обидно. Настолько кретины, что даже в этом не можем догнать и перегнать Америку!

Сильный и Великий 01.03.2008 21:37 (#)

Не плачь, малыш! Ничего!!!

Мы утрем ещё их сопливый нос!!! Вот 60-ть соберу помаленьку, а затем-то я им утру!!!

User peresmechnik, 01.03.2008 21:42 (#)

не переживай,усё путём

почему не можем догнать америку? мы америку догнали по надою молока,а по мясу мы отстали,член сломался у быка! вообще то мы америку догнали,но обганять не будем,а то голый зад видно будет.

(написано анонимно) 01.03.2008 23:22 (#)

Беда! Что делать не понятно. Если платить, американцы обидятся: протест не поддержали. Если не платить - англичане: требование не выполняете. Придется посла отозвать и посольство закрыть

(написано анонимно) 02.03.2008 00:24 (#)

Послать туда грузынских афтаритотов. Пусть все бумаги стырят.

Лениво зевнув 02.03.2008 01:22 (#)

тебе половина и мне половина

Надо ввести плату за въезд в Центр Москвы для британцев. Через полгода будем квиты.