новость Буш: Радар в Чехии - благо для России

28.02.2008
Джордж Буш. Последнее послание к Конгрессу. Фото АР

Джордж Буш. Последнее послание к Конгрессу. Фото АР

Создаваемая США система противоракетной обороны в Восточной Европе покажет России преимущества охвата радарами ее территории, а также позволит противостоять общим угрозам, заявил президент США Джордж Буш.


Комментарии
(написано анонимно) 28.02.2008 11:39 (#)

Гуд!

Сергей, Нск 28.02.2008 14:09 (#)

Исправляю ошибочку.... )

Гад!

ДедпихтО 28.02.2008 16:36 (#)

Father, forgive them, for they know not what they are fucking do

.

User bloodytusk, 28.02.2008 14:20 (#)

Даёшь очередных идиотов в президенты пиндосии! Маккейна надо выбирать! Этот добьёт пиндосию окончательно.

А, если потом его ещё на один срок переизбрать - точно кирдык пиндосии придёт. Даёшь Маккейна в президенты!

(написано анонимно) 28.02.2008 14:53 (#)

Три слова которые осталось сказать

Fuck you Russia

й 28.02.2008 18:16 (#)

Он попробовал сказать..., но неполучилось....

a все так ждали....

:)))))

(написано анонимно) 28.02.2008 11:42 (#)

Фразу о том, что Россия не является угрозой мира -

определённые круги в стране, безусловно воспримут, как оскорбление словом :)

User govnozamer, 28.02.2008 12:01 (#)

:) Да! Путин будет очень обижаться! :)

User govnozamer, 28.02.2008 13:28 (#)

"российские межконтинентальные баллистические ракеты будут нац

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.02.2008 15:00 (#)

Не нервничай ты так! Пора уже привыкнуть к суверенной болтологии (пиз..еть ведь не дрова ворочать!) Если бы доверили Сироже Иванову он бы еще добавил что эти самые межконтинентальные на подлете к радару обязательно будут маневрировать на гиперзвуке по высоте и азимуту, рыскать по тангажу и страшно гудеть ....

(написано анонимно) 28.02.2008 17:20 (#)

+100)))

(написано анонимно) 28.02.2008 17:21 (#)

+1000)))

Федя 28.02.2008 12:03 (#)

РФ не мжет являться угрозоя миру.

Лишним доказательством этого является решение о преносе авиационных КБ из Москвы в Жуковский, что означает просто их ликвидацию. Ясно, что уцелевшие обломки инженерно-конструкторских школ дадут дуба. Начинать все с нуля на новом месте у кремляди нет ни сил, ни желания. Миру - мир!

ДедпихтО 28.02.2008 16:39 (#)

sic! святая правда

МУПИ МУП !

(написано анонимно) 28.02.2008 12:17 (#)

А все ж таки она вертится..., тьфу!, охватывает территорию России

Ну, что сказать? Остается только передать горячий привет хлопающему холодными ушами Лаврушке. Он столько наизвергал по этому поводу сентенций, что сам, бедненький, в них же запутался. Путанник, - одним словом, с манерами профессиональной путаны!

Думающий 28.02.2008 12:21 (#)

Слышали, слышали мы подобные заклинания ...

Мол охват территории России американскими радарами и размещение ракет близ ее границ - для ее же, России, блага. А бомбардировка Сербии и белграда - для блага тупых сербов, которые не понимают своего счастья. И даже атомная бомбардировка Японии была осуществлена ради блага ее народа. Вон уже и среди японцев нашлись дегенераты, которые начали твердить эту мантру.

Сельпо 28.02.2008 12:34 (#)

Конспектируя речь Буша

И действительно, а чего его бояться. Радар не ракета, далеко не улетит!

User nunsofit, 28.02.2008 12:35 (#)

Чем-то ты не тем думающий.

Ты с сербами не равняйся! Ну на хера тебя бомбить, сам подумай. Ты завтра еще метилового самогону на грудь возьмешь и сам дуба дашь. Еще бомбу умную на тебя тратить.

(написано анонимно) 28.02.2008 13:31 (#)

Черт его знает, думают, думают, а дороги по-прежнему одни колдобины.

Из Берлина 28.02.2008 12:43 (#)

Тебя бомбить - добро на дерьмо переводить.

Займись самообслуживанием.

(написано анонимно) 28.02.2008 13:50 (#)

Ты крепко поДУМАЙ прежде чем это сказать японцам. Минимум - обидятся, максимум сделают хара-кири. Для ник американцы ВСЁ.

... 28.02.2008 16:36 (#)

Хочу на благо братьев американцев сбросить им весь ядерный потенциал мира! На ваше же благо ребята!

...

Штатский 28.02.2008 18:51 (#)

О Господи! Пусть каждый день Буша станет так же ясен как лик Конды Расен!

(написано анонимно) 28.02.2008 21:07 (#)

И даже атомная б

Первые идиоты в мире это совки которые твердят что массовые убийства при Сталине были для блага народа.

User prokuror, 28.02.2008 12:31 (#)

Хм... может, имеет смысл договориться с Кубой или Чавесом и показать амерам "преимущества охвата их территории радарами российской ПРО"?

(написано анонимно) 28.02.2008 15:04 (#)

Это как? Перевезти на Русланах Габалинский одиннадцатиэтажный и в ночь быстренько его собрать ? Хм тогда у Рауля и у Чавеса будет тоже повод гордится своей высоткой - не одномуц же Ким Чен Иру иметь мертвый небоскреб в центре столицы :))

(написано анонимно) 28.02.2008 21:08 (#)

Ну давай договорить и СДЕЛАЙ. А то только языком молоть умеешь - учись работать как США - сказали будет ПРО, и они этого добились.

(написано анонимно) 28.02.2008 12:31 (#)

"Россия не является угрозой миру..."

Пока. А в дальнейшем, когда в Вашингтоне кое-кому кое-что померещится? Или в Москве какой-нибудь дебил выйдет на работу после тяжелого похмелья... Учитесь педриоты выжимать пользу для собственного государства даже в условиях слюнявого лобзания. Хотя, о чем это я говорю, если даже к собственному населению руководство не научилось относится по человечески. По логике, главный враг правительства РФ - внутри страны.

Из Берлина 28.02.2008 12:49 (#)

"Россия не является угрозой миру."(с)

Угрозой является рулящий плутократический режим в России. Между прочим, в первую очередь, IMHO, для самих россиян.

(написано анонимно) 28.02.2008 13:15 (#)

Угрозой миру был и пока остается сам Буш. Ну и урода избрали американцы себе в вожди, хорошо, хоть там преемников не назначают. Завел страну по горло в срань, завалил экономику, заработал для американцев кучу врагов и проблем на будущее. Пожалуй в истории Америки более придурковатого президента не было. А за ПРО не волнуйтесь: ну не будут бомбить американцы свою собственность на территории России

(написано анонимно) 28.02.2008 13:33 (#)

Винегрет: программа "Время" с Толстым, немножко Леонтьева с Пушковым и Павловским заправлено. Ну и гадость.

(написано анонимно) 28.02.2008 16:35 (#)

Мне кажется, Вы не понимаете...

Мне кажется, Вы не понимаете роль Дж.Буша в истории США. Это смелый первопроходец, он смотрит в будущее и подводит Америку к исполнению ее миссии - управлять этой планетой. Но ограниченные люди не понимают необходимости жестких действий для сохранения мира (и нас самих), и ругают Буша.

ДедпихтО 28.02.2008 16:56 (#)

Реально оценивая ситуацию в россии взглядом из вне с Бушем следует согласиццО.

Cегодня россия действительно не представляет никакой серьезной угрозы:растратив последние крохи рспекта и имиджа в потугах быть замеченными или заставить себя бояццО кремлядские наперсточники открыли все свои карты без исключения, продемонстрировав своим партнерам/соперникам полное отсутствие козырей.Это уже даже не "Верхняя Вольта с ракетами" - это просто вольтА.Мупи муп!

(написано анонимно) 28.02.2008 18:22 (#)

Прочитай внимательнее что Буш сказал и поймешь о чем он - "... угрожают режимы, которые следуют экстремистским идеологиям и могут получить возможность использовать оружие..." После славного 8 -ми летия нашего Дона Рэбы во время правления его плюшевого Мишки на фоне круто задирающейся вверх инфляции, окончательного развала инфраструктуры и перманентных аварий (она/он/оно взорвалась, утонула, сгорела ...) и и понятное дело, абослютно даказанной вины в этом евреев, пиндосов, мировой закулисы и прочих эстонцев и грузинов, вполне к власти могут прийти эти самые экстремистские, щедро лелеяемые ныне нашим благородным доном. Вот тогда и радар и ракеты сгодятся... Читатйте здесь - Протофашизм — очень точный диагноз для современной России- http://www.ej.ru/?a=note&id=7847

(написано анонимно) 28.02.2008 18:25 (#)

Упс, уважаемый ДедпихтО - это предназначалось для постящего на ступеньку выше

(написано анонимно) 28.02.2008 13:20 (#)

Создаваемая США система противоракетной обороны в Восточной Европе покажет России преимущества охвата радарами ее территории

Достойно дерьмометра, имхо.

Стас 28.02.2008 13:37 (#)

Буш - заччот!

ага, а то ведь бедненькая Россия без этого радара в Чехии находится в страшенной опасности от ужасных иранских и северокорейских ракет, ойойой! Буш свои-то спецслужбы в этом толком убедить не может, а тут решил за наших взяться. Того гляди, начнут с нас денег требовать на строительство. Из серии: "граждане зэки, а не скинуться ли вам на колючую проволоку - это ж для обустройства вашего быта"!

(написано анонимно) 28.02.2008 13:54 (#)

смешно но так и будет. вы ведь за их систему наводки ракет оплачиваете в виде gps-систем.

Стас 28.02.2008 16:54 (#)

Вообще-то ракеты наводятся по заранее заложенным программам, а траектории корректируются с помощью астро-инерциальной системы наведения, а не с помощью GPS. Ну да не суть, это вам так, для расширения кругозора. А суть в том, что амеры тупят - сами себя выставляют кретинами с этой ПРО.

(написано анонимно) 28.02.2008 21:34 (#)

ПРО это результат высокотехнологичных исследований - если кто и идиот тут, так это вы Стас.
Для мира было бы лучше если бы в России не было ядерного оружия вообще.

Джорж -огурчик! 28.02.2008 13:58 (#)

Это кстати правильно,неплохая реакция. Нужно просто не читать и не спрашивать И просто не замечать "московскую истерику или комедию". В мире полно важных и интересных дел. А кто там медведев или путеев - у них всё равно всё никак у людей.

Сергей, Нск 28.02.2008 13:58 (#)

Создаваемая США система противоракетной обороны в Восточной Европе покажет России преимущества охвата радарами ее территории,

Вот же придурок, прости господи! Ещё такого же хочу - двумя руками за МакКейна! )

(написано анонимно) 28.02.2008 14:34 (#)

Что ты и твой пу хочят - им и мне например Наср... без разницы. А твой Нск у нас даже на карте не обозначен, и как там зовут вашего президента?

(написано анонимно) 28.02.2008 14:58 (#)

Буш смотрит вперед

Сильно Буш вас всех задел - значит прав в своих опасениях.

User kissanya_1, 28.02.2008 15:08 (#)

Скажи эти три слова , Джордж! "Путьке куськину мать!"И пусть народы вместе построят на могиле путлера вонючий нужник!

Стихи посвящаются Путьке Смердящему! Ты памятник воздвиг себе нерукотворный, воздвигнут он, простите из говна!"

(написано анонимно) 28.06.2008 07:03 (#)

> "И пусть народы вместе построят на могиле путлера вонючий нужник! > Стихи посвящаются Путьке Смердящему! Ты памятник воздвиг себе нерукотворный, воздвигнут он, простите из говна!" Вот я смотрю на десятки тужащихся флудерастов, который пливают говнищем Россию и думаю откуда ж вас столько повсплывало?

Алексей 28.02.2008 15:39 (#)

Буш-его место в психдиспансере-СРОЧНО!!!

Этот полудурок, который вроде как является юридически президентом "оплота светочи и демократии" произнес текст по бумашке, который ему наверное написала "черная мамба" (т.е Конди Райс), о том что их система ПРО благо для России, ДА...Вот это цинизм... Прав был ВВП когда говорил недавно, что нам еще многому надо поучиться у Америки. Эти мрази в Белом доме просто издеваются над позицией России касаемо размещения ПРО в Европе (которое направлено исключительно против России), а этот бред про Иранскую "угрозу" чисто для Европейских даунов которые действительно свято верят якобы в какие-то права человека, свободу и демократию- Демократиии не может быть по определению т.к. есть сильный и есть слабый, богатый и бедный и сильный и богатый всегда будет угнетать слабого и бедного, а незаконное вторжение США в Ирак? А помбежки Белграда? А незаконное отделение Косово от Сербии? А тюрьмы в Гуантанамо? А наркотрафик который контролируют генералы Американской армии в Афганистане?-ЭТО ДЕМОКРАТИЯ? Все эти высокие слова для глупых Европейцев!!! А Чехи и Полики должны знать и понимать что в случае конфликта, они первые погибнут, и США на них и их "свободные" государства, извините....насрать... Они действуют только исходя из своих шовинистских, имперских соображений, только как это для них аукниться в будущем, надеюсь что очень трагически!!!

Камментатар 28.02.2008 15:49 (#)

+1 Полностью поддерживаю точку зрения

(написано анонимно) 28.02.2008 16:23 (#)

Алексею

"Чехи и Полики [поляки] должны знать и понимать" - они все знают и понимают, т.к. научены еще СССР. А Ваши истерические, простите, визги и непечатные выражения, похоже, оплачены.

DN(SPb) 28.02.2008 16:25 (#)

http://www.usinfo.ru/911index.htm

Почитай на досуге.. а потом говори
http://www.usinfo.ru/911index.htm

Алексей 28.02.2008 16:43 (#)

Ответ онаниму

Да нет дружок, Вы глубоко заблуждаетесь в своем домысле относительно того что что-то там оплачено.Я физическое лицо,и ни к каким структурам отношения не имею. Просто Вы "уважаемый" онаним, насколько я понял относитесь к так называемому лагерю "несогласных", если я прав, то мне безумно было бы интересно с чем Вы не согласны, с чем?

(написано анонимно) 28.02.2008 17:14 (#)

опять Алексею

На мысль об оплаченности меня навело обилие ругательств: "черная мамба", "мрази в Белом доме" - и другие, которые неудобно даже и повторять. Насколько мне известно, так и дается заказ - побольше грязных ругательств. А несогласен я с фразой "...исходя из своих шовинистских, имперских соображений..." - США не являются империей ни по каким признакам. Кого они угнетают? Они во все страны несут свободу, демократию, компьютеры, мобильные телефоны и проч., от чего Вы ни за что не откажетесь. А вот если они вдруг перестанут заниматься наведением некоторго порядка, то это аукнЕТСя не только нам с Вами, но и всему миру. Так что давайте стараться понимать президента Буша, а не критиковать его бездумно и оголтело. Впрочем, если вы пишите за деньги, то тут уж ничего не поделаешь...

Алексей 28.02.2008 17:35 (#)

Опять онаниму

ВЫ хоть сами немного верите, в то что здесь пишите? Я не могу понять одного, это насколько Вам зас...ли мозги что Вы пишите такую чушь, и ведь Вы сами прекрасно понимаете о чем я!!! 1.США- после второй Мировой войны стала имперским государством, это по-моему понятно любому идиоту. 2. Ядерный удар по мирному населению Японии(погибших и раненых, более 500.000 чел.),Война во Вьетнаме,Война в персидском заливе, бомбежки Белграда, вмешателства в суверенные дела государств (За 40 лет-более 30 государственных переворотов, руками спецслужб США). 3. Секретные тюрьмы ЦРУ 4. "Цветные революции" на пространстве бывшего СССР Можно перечислять до бесконечности все злодеяния и преступления совершенные правительством, армией и спецслужбами США за последние несколько десятилетий, и Вы называете их "белыми" и "пушистыми", ну-ну. США-позиционирут себя как весь Мир, считают себя единственной страной с подлинной и "чистой" демократией, но это не правда, США никогда не являлось демократией, там все намного проще: Есть республиканцы и есть демократы-два противоборствующих лагеря, которые в период выборов стараются подставить перед избератилями друг-другу, от этого рождаются дела на подобии Клинтон и его секретарша, скандалы с Чейни и т.д. и т.п , а простые тупые американцы думают " О да, у нас демократия, раз такое возможно в нашей стране" но это все "разводка" для лопоухих, во внешней политике эти два лагеря ой как поддерживают друг-друга...ВОТ И ВСЯ ДЕМОКРАТИЯ!!!!

(написано анонимно) 28.02.2008 18:06 (#)

опять Алексею

Ваша заметка - это набор затертых штампов. Ну разве ядерный удар это признак империи. Этот удар привел к процветанию Японии - суровая, так сказать, необходимость была (возможно и нас ждет). Империя должна угнетать другие народы, а американцы всегда освобождали от диктатуры. Заодно и компьютеры распространили по всему миру (почему Вы об этом промолчали?). История с Клинтоном - это конечно досадное недоразумение и, я представляю, как американцам за него неудобно. Вот потому, что у них демократия, они такого больше не выберут. А выберут такого как Р.Рейган. Вот увидим. К тому же: если бы не американцы, то вы до сих пор бы колбасу по талонам получали, а так у Вас и колбаса, и мобильный телефон, и компьютер есть! Ведь правда?

111 28.02.2008 18:19 (#)

По каким талонам?

Это по тем, что появились аккурат как стали перестраиваться по американски? Помню. Помню в 92-м просроченное сухое немецкое молоко в молокораздаточных пунктах для грудничков. Помню 98-й. И вижу, что сейчас, когда мы перестали заглядывать амерам в рот. Демократия по-американски и нищета в России навсегда взаимосвязанны в сознании людей.

(написано анонимно) 28.02.2008 18:35 (#)

Юноше "111", А я вот помню талоны на курицу (вернее полкурицы) в месяц! деду профессору, провинциальный российский город 1984 год и еще полкило говядины, матери курицу не довали, она профессором не была ...Потом комуняки просрали последнее и талоны уже были на все, а гуманитарку чтобы не сдохли с голоду давали; не только сухое молоко, но и пайки армейские студентам, чтоб ноги не протянули Соплив, ты молодой человек, видимо еще, или сознательно наводишь тень на плетень. Не америка привела к тому что ЕДА кончилась а СССР надорвался тягаясь с США в вооружении а тут и нефть подешевела .... Ничего у тебя есть шанс увидеть очередной цикл сдувания суверенности "тихой мировой гавани" После выборов начинай ходить в магазин и записывай цены, детям потом будет интересно ....

(написано анонимно) 01.03.2008 03:46 (#)

СЛАВЯН

Я тоже все это помню, и ты паскуда не сдохи не кто не помер, а с Америкой мы все тягались просто из-за таких как ты шмоточников и пидарбосов просрали. Демагогия вот причина, как у япошек главное выпонять добросовестно свои обязаности а не пиздеть о их бесполезности

Алексей 28.02.2008 18:20 (#)

Ответ онаниму

ВЫ знаете я понимаю прекрасно с кем я оппонирую, и в чем-то убеждать Вас бессполезно и бесмысленно,но мне бы очень хотелось сказать следующее: Касаемо ядерного удара по Японии, Вы скажите это, то что здесь написали в Японии, я думаю что они с большим удовольствием Вас разорвали бы...., во-вторых: Касаемо возможно и нас ждет та-же участь, я не исключаю такого развития событий, НО... США как государство также исчезнет с карты земли и даже более Мир постигнет глобальная катастрофа т.к. если у них хватит на это "ума" то Россия ответит оналогично и никакое ПРО в Польше их не спасет!!! И в третьих: Мне бы честно и искринне хотелось, чтобы таких людей как Вы, т.е. с таким мировозрением и слепым, я бы сказал ненормальным идеологическим развитием было поменьше в России!!!

(написано анонимно) 28.02.2008 18:52 (#)

Алексею

Во-первых про японцев: ничего они мне не сделают, они сами думают, что надо было разрушить японский империализм. Сейчас американцы - лучшие друзья японцев и базы их там. Думайте хоть, что пишите! Во-вторых про американцев: "США как государство также исчезнет с карты земли" - ну это же все для Вас придумано, чтобы Вам спокойнее было. Там же тоже разные варианты просчитывают... Раз уж поставили ПРО в Польше, то не для растраты же денег. В-третьих: про себя: Вам бы хотелось, чтобы таких "было поменьше в России!!!" - это так и происходит, я это заметил. Ну хоть этим Вас обрадую. И вот еще: Вы упрекнули меня в тупости, а я вас упрекну в непорядочности. Намекал Вам, что вы от Америки много чего получили, а Вы ни слова ей благодарности. Нехорошо както забывать, что Вы от нее уже кое-что и получили...

Алексей 28.02.2008 19:28 (#)

Ответ онаниму

Скажите честно-Чем Вы в этой жизни занимаетесь? Просто до безумия интересно, кто Вы по профессии? Сколько Вам лет, и кто Вы по национальности? А так же, где Вы живете? Почему я это спрашиваю? Просто пытаюсь понять что Вы за человек, почему Вы исходите из каких-то совершенно далеких,а может и диких лично для меня соображений. А относительно США-они ни для меня, ни для моей семьи, и даже более, для 98% Россиян ничего хорошо ни сделали, да и не могли т.к. Американцы, я уже это говорил действуют исключительно исходя из своих личных алчных сооброжений, а что касается благ цивилизации то большинство изобритений это заслуга не их,касаемо "американской культуры" то я в забегаловку под названием "Макдональдс" не хожу, в последнее время стараюсь смотреть (когда есть свободное время) отчественное кино, и коку-колу не пью(просто отрава).Считаю что в глобальном плане Американцы ничего хорошего Миру не принесли кроме разрухи и смерти-но нато они и считают себя Мировым жандармом- Не правдо-ли?....пока еще..

(написано анонимно) 28.02.2008 20:36 (#)

А я вот российские фильмы, снятые после 1990-го смотреть не могу. Оно уродство. Телевизор даже не включаю. А жареным пирожкам с ливером и шницелям из свиного сала предпочитаю старый добрый Биг-Мак.

LHD 28.02.2008 17:09 (#)

"А продолжение жизни в виде растения для них благо! И для всех!" (с) Кин-Дза-Дза

DN(SPb) 28.02.2008 16:27 (#)

Это подготовка к войне.. http://www.usinfo.ru/911index.htm

(написано анонимно) 28.02.2008 17:12 (#)

Спасибо, буш. Своей талантливой политикой на ближнем востоке ты задрал цены на нефть и заставил ахмедижадов покупать у России оружие.

Мы любим тебя, Буш

из стана Буша 01.03.2008 07:30 (#)

только вы это умудрились просрать
http://www.utro.ru/articles/2008/02/29/719961.shtml

Armiya Pytinlanda 28.02.2008 17:24 (#)

Печальный факт заключается в том, что государство до сих пор не может досыта накормить тех, кого оно мобилизовало для

Печальный факт заключается в том, что государство до сих пор не может досыта накормить тех, кого оно мобилизовало для исполнения священного долга и почетной обязанности. И вот, чтобы скрыть этот прискорбный факт, высокопоставленные военачальники придумывают разные PR-акции. Недавно нам поведали о том, что армия отказалась от портянок (но при этом не рассказали, сколько пар носков будет выдано солдатам и, главное, как они будут их стирать). А теперь российским военным обещают питание со "шведского стола". Только получат они, боюсь, объедки.

Лоховая внешняя политика РФ 28.02.2008 17:51 (#)

Главным во всей этой канители является то, что РФ в своей внешней политики не отвечает за базар. Вою-то они под

...

Лоховая внешняя политика РФ 28.02.2008 17:51 (#)

Главным во всей этой канители является то, что РФ в своей внешней политики не отвечает за базар. Вою-то они под

Главным во всей этой канители является то, что РФ в своей внешней политики не отвечает за базар. Вою-то они поднимают много (даже чересчур), но на большее их не хватает. Из-за Косово базарили, как бабки на базаре почти два года, а когда всё-таки Косово обрело независимость, тут же пукнули. И даже независимость Южной Осетии, Абхазии и Приднестровья признать не в состоянии. Теперь будет тоже самое по ПРО. Лавров и иже с ними будут пиздеть до самого конца, но когда ПРО всё-таки появится, будут только и способны, как протестовать. Это напоминает какого-нибудь полного лоха, который только и способен, что причитать "не надо!", а дать сдачи силёнок маловато!!!

Алексей 28.02.2008 18:00 (#)

Полный бред!!! А что Вы товарищ-провакатор предлагаете? Россия будет отвечать на все выпады в ее адрес со сторны США и ее прихлебателей-постепенно, главное действовать спокойно, необходимо всегда просчитывать на несколько ходов вперед, оставаться мудрыми в разных ситуациях. А относительно ПРО то Вы дружок не правы, Россия еще покажет то что у нас припрятанно....

ДедпихтО 28.02.2008 18:12 (#)

россия уже показала всё.

Нет у нее ничего "припрятанного". И никто ее не боиццО. Буш прав: "Россия не является угрозой миру..." Точнее не скажешь.

Booms 28.02.2008 22:53 (#)

Но главный козырь России-Дедпихто,есть такой умище на гранях понимашь!

(написано анонимно) 28.02.2008 18:45 (#)

нюню. угрожають. придётся раз в квартал "глушить" их радары. квартал - ровно столько потребуется амекратам на восстановление.

(написано анонимно) 28.02.2008 18:49 (#)

Этнопаразиты с Брайтона и Хайфы забавляются...подождем, когда Хамаз поставит по просьбе Сирии и Ирана новые катюши, поставит и стрельнет

Как вы думаете, в России вам будут сочувствовать?

(написано анонимно) 28.02.2008 19:47 (#)

В обычной фирме правила пишут безответственные ура-патриоты в погоне за голосами избирателей и с жаждой наживы ...

Штатский 28.02.2008 20:26 (#)

Тут на форуме многие ругают Америку. А Америка производит только 3/4 всего мусора на планете. Их же ученые подсчтали, что если все станут потреблять как Америка, то потребуется еще 4 такие планеты как Земля. Хотим мы или не хотим - мир копирует модель потребления самой потребительской страны ми ра. Хочу всех успокоить - до большой войны дело не дойдет, скорее задохнемся все вместе от издержек потребления.

Павел 14.03.2008 03:16 (#)

А что благо для Америки?

Обидно, что наши идиоты ушли с Кубы! Вот там бы и создать район отечественного ПРО для защиты от каких нить Суданских или талибских ракет! И радары там были можно было просто добавить кое чего!