новость Медведев: Россия будет придерживаться позиции о единой Сербии

25.02.2008
В Белграде: "Косово - это Сербия". Фото АР

В Белграде: "Косово - это Сербия". Фото АР

"Мы исходим из того, что Сербия является единым государством", - заявил в Белграде первый вице-премьер России Дмитрий Медведев. Цель его визита, в частности, - "высказать поддержку Сербии в условиях нелегитимных действий по одностороннему признанию Косово".


Комментарии
Eesti 25.02.2008 17:56 (#)

Пусть Медеведев мелет - тем неадекватнее будет выглядеть.

***

Eesti 25.02.2008 17:58 (#)

И в Сербию от приехал не сербов поддержать, а сербский энергетической комплекс к рукам чекистко-фашисткой олигархии России прибрать.

***

(комментарий удалён)
Pox 25.02.2008 21:41 (#)

Ну а в масштабах Окраины Крым просто точка на карте, так что даваи решим вопрос полубовно - вы Крым, мы вам спасибо ?

Ну а в масштабах Окраины Крым просто точка на карте, так что даваи решим вопрос полубовно - вы Крым, мы вамм спасибо ?

(комментарий удалён)
Из Берлина 26.02.2008 00:59 (#)

Проходя мимо ...

Юрко, меняйтесь лучше на места компактного проживания украинцев на Севере и в Западной Сибири. Будете приятно удивлены.-)

(комментарий удалён)
Беларус 26.02.2008 13:21 (#)

Под колесо Истории кладутся лишь чудаки на букву «мы»

Убили сербы своего де Голля – Джиндича. Умный был дядька, понимал, что единственным реальным способом сохранить остатки связей с соседними странами, бывшими частями Югославии, есть только скорейшее вступление всех в единую Европу. Нынешнее руководство Сербии, исходя из реальности, должно было поставить перед Европой и США только один вопрос: «Мы согласны на независимость Косово при условии одновременного принятия Косово и Сербии в Евросоюз и НАТО!» Правила игры в Евросоюзе едины для всех. Вот тогда защита в Косово интересов сербов и их культурного наследия, в том числе православных монастырей и храмов, была бы обеспечена всем Евросоюзом! А теперь что получили? Как пел Высоцкий: «потом портвейном «Кремлин» усугубили» Все-таки имперский синдром штука ужасная. Башню сносит напрочь! Ужо Кремль своими камланиями сильно поможет! Особливо устами «истинно русских патриотов» политтехнологов и журналистов. Фамилии приводить не буду. Потому что обхохочетесь!А по поводу бабловых результатов визита всё давно сказал «Геракл» Геращенко: опять «сп..дили б.яди!»

(написано анонимно) 26.02.2008 14:45 (#)

пашел нахуй вафлежор!

(написано анонимно) 26.02.2008 14:58 (#)

АФФТАР ПИДОР?

(написано анонимно) 26.02.2008 15:02 (#)

Да здесь мудак на мудаке, блядь, как я посмотрю.

(написано анонимно) 26.02.2008 02:22 (#)

Придурок, ты опять здесь?

User yulia, 25.02.2008 23:27 (#)

Первый вклад в копилку будущих президентских "перлов"

Нет, все-таки это неприятно: еще до выборов неделя осталась, а кандидат уже , выражаясь по-народному, "в лужу пер*ул", просто как заправский президент. Что ж дальше то будет, просто не по себе становится. Лучше бы он тоже что-нибудь такое отмочил анекдотичное типа "палок" с "концами", которые кого-то там "трахнут". Юлия

(написано анонимно) 26.02.2008 14:26 (#)

аткровенно говоря мне все похуй, но вы свиньи не благадарные нихуя не осознали кто вы есть.

(написано анонимно) 25.02.2008 18:05 (#)

Чего, чего?

...Сербия является единым государством, юрисдикция которой простирается на всей ее территории... Никакой юрисдикции на Косово де факто уже почти 10 лет Сербия не имеет. Он чего, еще из зимнего медвежего сна не проснулся? :)

(написано анонимно) 25.02.2008 20:16 (#)

Куда США влезут, там де факто международное право не действует.

(написано анонимно) 25.02.2008 20:32 (#)

В СССР...тьфу, в России вообще полное бесправие. Граждане не выбирают ни губернаторов, ни Совет Федерации, ни президента (ибо он преемник).

(написано анонимно) 25.02.2008 21:11 (#)

В современной России

Люди такой же ресурс у власти как нефть и газ. Впрочем, так было всегда. Россия, помоему, так и задумывалась.

(написано анонимно) 25.02.2008 22:57 (#)

В современной России Люди такой же ресурс у власти как нефть и газ. -------------------------

----------------------------------------------- Люди худший ресурс, ибо их продать в Европу нельзя, а газ и нефть можно! Бу-у-га-га!

Eesti 26.02.2008 00:20 (#)

zato mozhno prodat' ih organy. i prodajut!

***

(написано анонимно) 26.02.2008 02:28 (#)

Похоже, твои можзги тоже ненароком продали. Теперь следует ждать новой вспышки коровьего бешенства..

(написано анонимно) 26.02.2008 11:06 (#)

Люди в России не ресурс, а вредоносные иждивенцы, живущие за счет владельцев трубы. Чем их меньше, тем эффективнее сырьевая экономика и мощнее держава. В России всегда основная проблема была - слишком много людей, никто ничего полезного не делает и всем чего-то надо.

(написано анонимно) 26.02.2008 15:00 (#)

Ты мудила тупая, логическое мышление должно ебаться! Отсоси мне.

(написано анонимно) 26.02.2008 15:04 (#)

прачетал 1-й апзац. в сотый раз убидился, што афтор пафосный диривяный мудаг.

(написано анонимно) 26.02.2008 15:06 (#)

Заипца

(написано анонимно) 26.02.2008 14:28 (#)

ебень

User yulia, 25.02.2008 21:47 (#)

"Куда США влезут, там де факто международное право не действует."==============Зато там, куда Россия влезает, появляется царство небесное на земле, правят "свобода, равенство и братство", на деревьях растут булки и шоколадки, а о том, КАКОЕ там действует ПРАВО, может рассказать юрист Алексанян. Юлия

LHD 26.02.2008 00:29 (#)

А булки и шоколадки - хорошо ли это? От сытости мозги хуже варят, от голода - люди наоборот умнеют.

User yulia, 26.02.2008 01:30 (#)

Вы правы, но не совсем. Тут все конкретно. Северокорейцы уже много лет питаются травой, кореньями, но незаметно, чтобы особенно поумнели.:-)Юлия

User yulia, 26.02.2008 01:34 (#)

P.S. Северную Корею привела не случайно, а в качестве примера страны, которой Россия (еще в своей советской ипостаси) энергично "помогла" в борьбе с "американским империализмом". Ну, результаты достаточно красноречивы. Юлия

Топор 26.02.2008 02:25 (#)

От тута ты промахнулась. Там Китай руководил. Аж с начала 60х. Так что социальный эксперимент под названием "Чучхе" дело рук китайских товарищей.

(написано анонимно) 26.02.2008 11:09 (#)

Китай, СССР - какая разница? Заболевание-то одинаковое.

(написано анонимно) 26.02.2008 14:58 (#)

букфдахуя

555 25.02.2008 18:13 (#)

Видел в новостях карлика Медведева, стоящего рядом с сербским президентом. Это анекдот!

(написано анонимно) 25.02.2008 19:22 (#)

Раз от разу "президенты" Сувенирной Рашки мельчают.

Это как в анекдоте: - Так и до мышей доебаться можно!

Pox 25.02.2008 21:42 (#)

Сахарков был гигантского роста

Сахарков был гигантского роста

livejournal.com vlauga [livejournal.com], 25.02.2008 22:13 (#)

Могет ему в мозг зато дало)

(написано анонимно) 26.02.2008 11:37 (#)

Видел в новостях карлика Медведева, стоящего рядом с сербским президентом. Это анекдот!----------------

-------------------------------------------------Да уж, зрелище не для слабонервных! Бу-у-га-га!

(написано анонимно) 25.02.2008 18:20 (#)

Почему российское руквоводство и народонаселение, вообще так трясется над судьбой Косово? Демонструруют озлоблеые лица сербов, а счастливых косовцев игнорируют? Не нравиться жить в Косово? Ехай куда захочешь. В чем трабл-то? Нравиться жить в Косово? Живи на здоровье, но по новым законам. В чем суть озобоченности россиян в данном вопросе? Вроде как общих границ нет, безопасности России никто не грозит (со стороны Косово, Сербии, да и всего ЕС). Ну, приехал, ну пукнул в поддержку Сербии. и далее, то чего?

Дядя 25.02.2008 18:24 (#)

Дык для расеи важнее щеки надувать да грозный вид делать- ведь ничего другого делать не умеют. Да и кому она нужна, эта страна рабов и лизоблюдов.

(написано анонимно) 25.02.2008 20:33 (#)

Любимая национальная забава защищать негров от линчевания.

Федя 25.02.2008 22:32 (#)

Насчет негров

Анекдот от Зю. Мы долго боролись заз права негров. И наконец их получили.

(написано анонимно) 25.02.2008 18:21 (#)

Несчастный Лавруша, находясь в Нью-Йорке так талантливо выстраивал эту самую антисербскую линию, а Медвежонок приехал и одним движением губ на все наплевал. Как же теперь бедному г.Листу Лавровому в суп не угодить?

(написано анонимно) 25.02.2008 18:27 (#)

МедведЁв поехал туда за баблом.

Вокруг берлоги Расхватали носороги, А в Сербских краях Пока зреет на фуях.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.02.2008 15:01 (#)

Убейсибяапстену, мудень!

(написано анонимно) 26.02.2008 14:39 (#)

Ну чо, афтар, нидастатачна еще хуеф насавали? Пагади, толи еще будет.

(написано анонимно) 26.02.2008 14:49 (#)

афтор дрочер.. без сомненья! да ещё и с убогой фантазией..

(написано анонимно) 25.02.2008 18:38 (#)

"Мы исходим из того, что Сербия является единым государством"

А кто спорит. Сербия - единое государство. Косово - другое единое государство:)

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.02.2008 23:04 (#)

Бу-у-га-га!

!

феокл 25.02.2008 18:44 (#)

Думаю Дмитрий Медведев абсолютно прав, потому , что он

кандидат в президенты России!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
DROMOS MUSAGET 25.02.2008 20:16 (#)

Мое тонкое начало не согласно растворяться в безликой массе. ПЕДАНТ - не вписывается в мой образ.

(написано анонимно) 25.02.2008 20:36 (#)

Но одного поля ягоды, - подтвердил этот занудный примитив.

(написано анонимно) 26.02.2008 14:36 (#)

Пиздетц вот он предсказуемый, как запах носков коммент)))

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.02.2008 23:06 (#)

Верно Фекалий, раб обязан своего хозяина во всём поддерживать! Бу-у-га-га!

(написано анонимно) 26.02.2008 14:46 (#)

Найдем и накажем.

Ангелина 25.02.2008 18:50 (#)

Если Россия не оказала сербам "медвежью услугу" поддерживая и вдохновляя их на геноцид косоваров, то не пришло

Меньше будут доверять алкашам, у которых семь пятниц на неделе.

(написано анонимно) 25.02.2008 20:05 (#)

Он поехал туда не успокаивать, а "кувать жилезо пока гаричо".

Надо все бумаги по "Южному потоку" подписать, пока деморализованные сербы не очухались от полученного психологического удара, нанесенного в т.ч. с участием России. Не зря в КремлеГазе так долго ждали именно этого момента. Стратеги, бля...

(написано анонимно) 25.02.2008 20:20 (#)

Это все равно, что приехать на похороны и договариваться с вдовой о диване в счет погашения долга скончавшегося хозяина.

Ангелина 25.02.2008 21:58 (#)

Это называется: ш

Нет, это не "медвежья услуга", это укус подколодной змеи.

(написано анонимно) 26.02.2008 14:51 (#)

афтар пишет так, будто у него во рту кусочек говна, он его так посасывает и пишет, ну и потому немного шепелявит

(написано анонимно) 25.02.2008 21:02 (#)

---- Ангелина ----

Zatknulas bi bolnaya shizofrenichka! Kto o chem, shlyuxi o nravstvennosti.

(написано анонимно) 25.02.2008 22:25 (#)

Продемонстрировал нравственность свою, рыцарь ты наш.

(написано анонимно) 26.02.2008 00:16 (#)

Ot "ritsarya "

Ritsarem mozhno bit v otnosenii Ledi, no ne v otnosenii bolnix shozofrenichek i slavyanofobok

Eesti 26.02.2008 00:22 (#)

Stenly pereshel na anonimki.

no ot podonka neset za verstu.

Ангелина 26.02.2008 01:49 (#)

Спасибо, Ееsti. Видимо ему не хватает внимания...

..решил понажимать на знакомые буковки.

(написано анонимно) 26.02.2008 14:57 (#)

Прачитал два придлажения. Заткни ебало жыдовская морда. Нам указы израильских защиканоф слушать некагда.

(написано анонимно) 26.02.2008 14:45 (#)

Автор полный мудак. Еслиб я бы жил в его подъезде,я бы срал ему на половик и в лифте, пока это говно не будет превращаться в хорошие статьи автоматичиски. Полный педик.

(написано анонимно) 26.02.2008 15:04 (#)

На хуя дохуя букв?

(написано анонимно) 26.02.2008 14:22 (#)

П О Ш Л И В С Е Н А Х У Й.

205 25.02.2008 18:52 (#)

К сожалению России глубоко наплевать на территориальную целосность Сербии

К сожалению России глубоко наплевать на территориальную целостность Сербии и всем понятно, что стало причиной такого раздражения Москвы. а) Мнение Москвы абсолютно никого не интересует б) Москва ждала этого прецендента для использования его в своих целях, но вышло как всегда наоборот и сегодня в первую очередь этот прецендент может быть использован против РФ. в) И здесь Россия ничего поделать неможет. Единственное что она Может это подкупать маленьких царьков некоторых автономных республик, которые могут поднять со временем ставку и Москве придется либо платить, либо развалится. А Медведев конечно поехал убеждать Сербов в искренности Москвы, надеясь хоть на то, что в будущем Москва будет иметь верного союзника в Европе Сербию, но конечно же ни кто искренности России уже не верит. А так если посмотреть со стороны, то Путин нашел приемника своего карликового размера.

(написано анонимно) 25.02.2008 19:53 (#)

Полностью согласна, почему было такое раздрожение у нашей преступной группировки, они думали, что сербы введут войска в Косово и начнет очередная заварушка на Балканах, а они все в белом придут "спасителями" (для всего мира). Ан, нет, не получилось - сербы оказались намного мудрее - им не нужна очередная война, зачем? Что они этим добьются,очередными человеческими потерями. - это раздражение - бросалось в репортаже в программы "Вести" - неумным диктором Семеновым, где очень злобно комментировалось об убийстве премьер-министра Сербии(либерала) и об отъезде, из страны президента Сербии, когда в Белграде были митинги. Наши уроды успели за время главного пахана, рассориться со всем Миром. Господи, да кто же остановит Путина - он ввергнет страну в беду...

(написано анонимно) 25.02.2008 20:25 (#)

Он давно её туда вверг. Посмотрите фильм "ФСБ взрывает Россию", тогда вам станет ясно, что за монстр у штурвала страны.

(написано анонимно) 25.02.2008 20:22 (#)

Им наплевать на многое, кроме бабла.

А насчёт прецендента скажу так: "Не рой другому яму - сам упадёшь". Так категорически вам не рекомендую, если не хотите развала России, поддерживать сепаратистов у соседей!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.02.2008 14:23 (#)

о, первыми выползли господа евреи. посему предлагаю для начала жидосрач

(написано анонимно) 25.02.2008 18:55 (#)

новсть дня

Вот нашел новость, про выступление (речь) "честного" рокера К. Кинчева в Киеве. Почитайте, посмеетесь (может быть): http://www.newsru.com/cinema/25feb2008/kin4ev.html

(написано анонимно) 25.02.2008 19:04 (#)

династия

может для К. Кинчева этот урод Пупкин царь, а для меня он всего лишь вонючий кгбшник. А дочек может и выдаст, за каго го нибудь араба или маджахеда да и обеих за одного и прямо в гарем

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 25.02.2008 19:23 (#)

династия ???

Ох неспроста дочки царския живут в палатахъ каменныхъ, на воздухъ свежий не выходють, люду простому непоказываемы, даже пантретовъ ихнихъ никто не виделъ. Можетъ прынцы аглицкие, когда изволятъ их лицезреть в обморочь грохнуцца. Это только так кажется, что царь их не кажетъ и это ерунда, Нет, достопочтенные мужуки и бабы, дело здесь горазда глыбже али царь дрищетъ за содеяное,так сказать ссытъ, боицца, что и прынцессам на орехи достанецца, хотя и другой вариятъ возможенъ-уж больно страшненьки оне, вылитые бапки Ёжки.

User yulia, 25.02.2008 21:38 (#)

Лейба! Хотела написать кое-что, но из-за Вас не могу: снова ослабела от смеха. Вам мои недруги-бригадники должны премию выдать: они всем скопом не могут меня нейтрализовать, а Вы это делаете одним коротеньким постом. Всего Вам самого доброго, Ваша Юлия

(написано анонимно) 25.02.2008 22:24 (#)

Лейба, а почему Вы думаете, что али, може и "ссыть, боицца" и "страшненьки оне"! Говорю Вам, как добрая девушка, такое тоже бывает.Хотя видела в интернете их фотки сзади, могу сказать одно, что они не мутантки.

(написано анонимно) 26.02.2008 14:57 (#)

бляяяяяяяяяяяять

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 25.02.2008 19:05 (#)

Прочел, поржал. Ну что можно ждать от балаечника.

С кинчевыми поступают обычно так:вызывается какой-либо кинчев в соответствующие органы, там ему заявляют, что он должен выступить с таким вот заявлением, иначе мол тебе, кинчев, сцены не видать, да и за наркоту можем посадить. Заявление написано в фсб. Вот вам и весь кинчев, звезда урюпинская. Кинчевых в Расее пруд пруди.

Oleg 25.02.2008 19:20 (#)

Это ты звезда урюпинская. Сам ты никто и звать тебя никак, а Кинчева знали и слушали, когда ты ссался в портки

(написано анонимно) 25.02.2008 19:28 (#)

Дешёвка сраная твой Кинчев всегда был.

Также, как и Гребенщиков -- полупустые места, мания без величия. "Певцы" для ленивых.

10 25.02.2008 19:44 (#)

+10!!! Если бы они стоили "копейку"

Кинчев и БГ -дешевки старые.

Pox 25.02.2008 21:45 (#)

Tolko Letov

e

(написано анонимно) 25.02.2008 22:56 (#)

То что большинство рок клубов были созданы под крышей КГБ даже в совке было всем известно кроме совсем уж тупых ПТУшников.

Здихлik Невмipущiй 25.02.2008 19:36 (#)

Олежек, не горячись!

Есть звезды районного масштаба, есть расейского, но по большому счету их никто не знает в мире. Можно взять портрет вашей мегазвезды Пугачихи, объехать весь мир и кроме бывшего СиСиСиПи (ссср) ее никто не знает. Так и с твоим жополизом кинчевым. Урюпинский он! А если взять портрет, Мадонны или Бритни Спирс, то их знают и в Расее и в Зимбабве. Так кто звезда? Это твой кинчев еще не родился, когда я уже школу заканчивал, музыкальный ты наш!

(написано анонимно) 26.02.2008 15:07 (#)

ибануццо...

(написано анонимно) 25.02.2008 23:15 (#)

Кнчев чмо! Был Костя Кинчев, да весь вышел! Осталось одно недоразумение на разбитой трассе Е-95! Аминь!

!

(написано анонимно) 26.02.2008 15:05 (#)

нехуя не читал, нахуй блять, это графоманство уебаническое!

(написано анонимно) 25.02.2008 19:26 (#)

Паны украинцы!

Надо было бошку проломить этому Кинчеву. Приехал в гости и срёт за столом. Кто такое потерпит?

Здихлik Невмipущiй 25.02.2008 19:43 (#)

Хлопцам!

Так в чому справа, панове? Покажіть йому Киев-століцу Русі, та так, щоб він забув дорогу до незалежної України! Слава Україні!

(написано анонимно) 26.02.2008 15:00 (#)

Охуенно. А кто тут пиздит, что афтар мудак - тот и есть быдло.

Pox 25.02.2008 23:23 (#)

Лизок засчитан

Лизок засчитан

(написано анонимно) 26.02.2008 15:06 (#)

Мудаг и пидарское быдло

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.02.2008 11:28 (#)

А я согласен с основными идеями Кинчева. Действительно, столицей Великой Руси должен стать, как это и было в добрые старые времена, Киев, кремлевскую шайку - арестовать и осудить как сепаратистов и ставленников Золотой Орды, русскому языку придать статус регионального говора. А потом вступить, наконец, в семью европейских народов.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.02.2008 19:23 (#)

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html Мы тоже исходим из того, что являемся гражданами государства Российская Федерация, на самом деле являясь рабами и заложниками банды чекистов.

(написано анонимно) 25.02.2008 19:38 (#)

Чтой-то грани тормозят. Да не за поддержкой сербов недомерок туда попёрся. Трубу газовую с утиным пилют, см. телеагитпроп.

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 25.02.2008 19:53 (#)

Я на секунду представил:

Сидит сербский президент, вдруг открывается дверь и заходит мужичок с ноготок и писклявым голосом говорит:" Мы вас поддержим, мы ваши наилучшие друзья, мой тезка, грушеликий Рогозин, уже рать собирает. Вот луки сделают, мечи выкуют и пойдут к вам на помощь, бусурмана со священной православной земли изгонять"

Pox 25.02.2008 21:46 (#)

Описателный портрет иудея ростовшика

Описателный портрет иудея ростовшика

(написано анонимно) 25.02.2008 20:06 (#)

Уже подписали

Южний поток.

Федя Баклушкин 25.02.2008 22:30 (#)

Конечно!

Сперва - три минуты про целостность как ее там - Сербии, и далее все о делах - про газ родимый. О чем еще эта шобла думать может?

(написано анонимно) 26.02.2008 15:01 (#)

ИДИ НА ХУЙ МРАЗЬ ЕБАНАЯ

(написано анонимно) 25.02.2008 20:02 (#)

Мнение человека, который никого не представляет, никого не волнует.

(написано анонимно) 26.02.2008 14:48 (#)

если ты прямо щас пойдешь нахуй мне не придется тратить мое драгоценное время на необразованную шваль вроде тебя

(написано анонимно) 26.02.2008 14:56 (#)

А ты за что борешься? Из сортира жрать - в столовой срать?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.02.2008 14:50 (#)

сровнил с картингами СШПэшикав и иврапейцав. Пахоже мы с адной плонеты. Странна.

(написано анонимно) 25.02.2008 20:33 (#)

Цель его визита, в частности, - "высказать поддержку Сербии". Больше Рассея ни на что и неспособна. В " Евровидении " будет учавтвовать - Сербия, Рассея и Белорусь.

User kissanya_1, 25.02.2008 20:44 (#)

какого хера, этот Мишка путькин таскается и "заявляет" всякую хрень, будто уже пердизент?!Бойкот выборам по назначению путькина клона!

Еще один глист впился!

(написано анонимно) 25.02.2008 20:53 (#)

Самое забавное, что Россия умудрилась испортить отношение не только со всеми соседями, но даже с Сербией в период наивысшего маразма после того бреда, что прозвучал на ТВ о "заслужившем пулю премьере". Бляди-с.

(написано анонимно) 26.02.2008 14:52 (#)

Да впесду все это говно!

(написано анонимно) 26.02.2008 15:05 (#)

зато ты чмо и пидараз

(написано анонимно) 26.02.2008 15:08 (#)

пиздешь и правакация.

Шлёма Мордыхаевич, политолог 25.02.2008 21:18 (#)

Тот редкий случай, когда Путин делает что-то действительно хорошее. О причинах его действий умолчим, но поддержка Сербии сейчас очень нужна

Так мне кажется

(написано анонимно) 26.02.2008 15:07 (#)

я же говорю, ты мазохистически ёбнута в голову.... лутшип ты в неё еблась уж если кроме как засирать себе мозги ничему не научилась.

(написано анонимно) 25.02.2008 21:36 (#)

А ведь Чехия сегодня подписала соглашение о размещении ПРО. Что-то нигде ни гугу.

(написано анонимно) 25.02.2008 21:40 (#)

первый вице-премьер России Дмитрий Медведев

Кровавый почерк российских террористов Александр Литвиненко, 22.06.06 г. «Злой чечен ползет на берег, точит свой кинжал» (Михаил Лермонтов) После того как Джордж Буш стал президентом Америки, между Соединенными Штатами и Россией были очень напряженные отношения. Путин и его чекистская братва, фактически наплевав на нормы международного права и грубо нарушая элементарные права человека, повели государство к диктатуре и развязали кровавую бойню в Чечне. Как мы знаем, чекисты без войны управлять страной не в состоянии, а без насилия они просто не в своей тарелке. Естественно, что демократическая Америка не могла спокойно относиться к тому, что происходит на одной шестой части суши, и между странами начался политический конфликт. Как все мы помним, ровно за месяц до терактов 11 сентября влиятельный американский журнал «Тайм мэгазин» опубликовал статью о связях Путина с организованной преступностью, и именно этот же самый журнал ровно через месяц, но уже после терактов, писал о том, что президент России – «надежный партнер и друг США». Телефонный звонок Путина американскому президенту ровно через тридцать минут после трагедии (как будто Путин специально сидел и ждал у телефонного аппарата) решил все. Россия и Америка теперь союзники. Так кто же выиграл от терактов 11 сентября? Афганский Талибан? Западные демократии? Может быть, Саддам Хусейн, сидящий на скамье подсудимых? Или, может быть, Каддафи, который ждет своей очереди? Международный терроризм как внутри России (взорванные дома), так и за ее пределами, выгоден только одной политической силе – Путину и его КГБ. Именно КГБ, после терактов 11 сентября и начавшейся после этого антитеррористической истерии, вернул себе власть внутри страны и влияние на международной арене. Не говоря уже о безумно возросших ценах на нефть. Здесь я ничего нового не придумал. Обо всем этом ранее писал Судоплатов, называя террористические акции на Ближнем Востоке «нефтяной войной», которую КГБ ведет против Запада и по сей день. Почему я пишу об этом сегодня? Именно сейчас, на наших глазах, российские спецслужбы устроили очередной спектакль с похищением собственных дипломатов в Ираке и требованием террористов немедленно прекратить войну в Чечне. Кроме того, оказывается, что похитители российских дипломатов также взяли в заложники и двух американских солдат. Спрашивается, почему о выдвигаемых в Ираке требованиях о прекращении войны в Чечне российские СМИ немедленно раструбили на весь мир, а подобное же требование, выдвинутое в Беслане, трусливо замалчивалось? Так в чем же разница? В преддверии саммита G7, куда по непонятным причинам была включена и отсталая Россия, палачу чеченцев Путину – по иронии судьбы, председательствующему на форуме экономически развитых демократических стран – крайне необходимо выставить себя на весь мир как «жертву международного терроризма». Нет сомнений в том, что специально для этого агенты российских спецслужб, действующие в Ираке, и устраивают подобные провокации. Для наглядности, я бы хотел бы напомнить читателям некоторые заявления российских должностных лиц, сделанные ими сразу же после терактов 11 сентября 2001 года: «Четверо камикадзе, которые управляли самолетами во время терактов в США, участвовали в боевых действиях в Чечне. Об этом сообщил помощник президента РФ Сергей Ястржембский, передает РИА "Новости". Ястржембский подчеркнул, что люди, которые направляли камикадзе на небоскребы, тренировали смертников на основе опыта, полученного в Чеченской республике. Доказательства этого российская сторона уже направила спецслужбам США». ********* «В тайнике чеченских боевиков найдены техническое описание авиалайнера "Боинг-737" и пособие для пилотов. Как сообщили РИА "Новости" в Управлении ФСБ по Чечне, этот тайник был обнаружен сотрудниками спецслужб в доме жительниц села Цоцин-Юрт Курчалоевского района Чечни. Описание самолета содержалось на хранившемся в тайнике компакт-диске. Кроме того, в тайнике были обнаружены взрывное устройство, оружие, боеприпасы, ваххабитская литература. По данным спецслужб, тайник был устроен боевиками из отряда террориста, известного под кличкой Абдурахман-маленький. С другой стороны, мать одного из подозреваемых в причастности к терактам в США Ахмеда аль-Хамди рассказала, что ее сын сражался в Чечне. Об этом сообщает Газета.Ru со ссылкой на ИТАР-ТАСС. По словам женщины, сын звонил ей два месяца назад из Чечни, куда уехал, не предупредив семью. В последний раз мать видела Ахмеда аль-Хамди в декабре прошлого года, когда он приезжал в Саудовскую Аравию». ********* «В распоряжении российских спецслужб оказался архив чеченских боевиков, документы которого свидетельствуют о поддержке Усамой бен Ладеном незаконных вооруженных формирований, сообщает "ИТАР-ТАСС". Из документов следует, что в ряде мусульманских стран идет кампания по вербовке наемников для отправки в Чечню. По данным архива, Хаттаб и Шамиль Басаев координируют свои действия с террористом № 1 и идейным вдохновителем "мирового джихада" бен Ладеном. Подготовка и переправка в Чечню террористов осуществляется по каналам движения "Хезболлах", йеменской террористической организации "Братья мусульмане" и международной исламской организации International Islamic Relief. По оценке российских пресс-служб, вербовщики из мусульманских стран добиваются большей исламизации чеченских боевиков, видя в них потенциальный резерв живой силы для своих операций по всему миру». ********* «Министр обороны РФ Сергей Иванов не исключает, что некоторые из воюющих в Чечне боевиков причастны к терактам в США. Об этом он заявил сегодня в интервью СNN. По словам Иванова, у России нет достоверной информации относительно того, кто является организатором и исполнителем терактов. Однако он дал понять, что определенные силы среди воюющих в Чечне террористов могут быть связаны с последними событиями в США. "Если мы говорим о Чечне, у нас есть проверенные данные, что некоторые люди, например Хаттаб, близкий помощник Усамы бен Ладена, пытаются увязать эти события с акциями, которые планировались "Талибаном", бен Ладеном и им непосредственно", - сказал министр обороны». Как же мы сегодня должны относиться к очередной лжи российской пропаганды о «связях» чеченского Сопротивления с «мировым терроризмом», если с сентября 2001 года мы так и не получили ни одного доказательства того, о чем пять лет назад нам лгали обитатели Кремля? Так где же вы все: «Абдурахман-маленький», «Ахмед аль-Хамди», «двухметровый чеченец со шрамом на лице – командир атомной подводной лодки желающий убить американского адмирала», «пятьсот злых чеченцев из личной охраны Бен-Ладена», «триста ичкерийцев, яростно защищающие Багдад», бесчисленные пещеры и тайники с пособиями для пилотов авиалайнеров и прочие персонажи из сказок Шехерезады? Где вы все, выдуманные, и так хорошо разрекламированные Лубянкой и Кремлем? Как говорится, история повторяется дважды: один раз в виде трагедии, а другой раз – в виде фарса. Наверное, свихнувшие от высоких цен на нефть чекисты и вправду верят, что распространяемые ими сказки о связях сражающихся за свободу и независимость своей Родины чеченских бойцах с мифическими персонажами из международной террористической паутины смогут спасти их от скамьи подсудимых за совершаемый ими геноцид и другие преступления против человечества.

(написано анонимно) 25.02.2008 21:42 (#)

Что есть свобода? Александр Литвиненко, 18.05.06 г. «Товарищ волк знает, кого кушать – кушай и никого не слушай» (Из послания Путина к российскому народу) Другая система координат... Иные правила игры... Но как же это против природы... Ведь жизнь – это путь. У земли и той два спутника... Наверное, когда ты на войне, и вправду все кажется намного проще. Есть ты, и есть враг. И нужно не только выжить, но еще и победить. Но это только так кажется. И вся коварность в том, что разочарование (а оно уже точно – не на грани выживания) появляется тогда, когда мы уже чего-то добились... Ведь именно тогда встает вопрос – зачем нам это нужно – такой ценой? Свобода? Что есть свобода? И эти размышления опять принесут разочарование? Но все дело в том, что свободным можно только родиться. Волк и собака похожи? Да. Но они только внешне похожи. И каждая собака в душе мечтает стать волком. Потому что волк свободен. А нужна ли собаке свобода? Собаке, так же как и свинье, нужен хозяин и нужна еда. Свинья тоже хочет быть собакой, потому что собак не режут к праздникам. Говорят, что самое дорогое – это свобода, ибо за нее платят кровью. Но, отбирая свободу у других, тоже приходится расплачиваться кровью. Одни умирают за свободу, другие гибнут, отбирая ее. Те, кто отбирают свободу у других, свободными быть не могут. Ведь отбирая свободу у других, они отнимают ее и у самих себя. А как же Ирак и Афганистан? Сори! Люблю пострелять по живым мишеням!? Я презираю и жалею тех, кто погибает, отбирая свободу у других, и я завидую тем, кто за свободу гибнет. У русских при встрече говорят: «Здравствуй», а при расставании: «До свидания». У чеченцев при встрече говорят: «Приходи свободным», а при расставании: «Уходи свободным». Каждый чеченец – это волк, и он рождается свободным. У них и на государственном флаге изображение волка. Враги чеченцев – это те, кто пытается отобрать у них свободу, и они тоже называют чеченцев волками, думая, что оскорбляют их этим, и люто их боятся. Собаки и свиньи волков всегда боятся и правильно делают. Волк одинок, и волки не живут в стаде, они только охотятся в стае, да и то только, когда собак значительно больше, а свиней много, и они, обожравшись помоями, спят. Свободу у чеченцев отобрать невозможно, потому что каждый чеченец рождается и умирает свободным. И поэтому чеченец не задает себе вопроса: «Что есть свобода?». Для чеченца свобода – это так же естественно, как солнце, воздух и вода. Нравится мне проживать в многокультурной среде... Но отдыхать, и душой отогреваться, я предпочту с чеченцами, хотя сам я русский. И не страна проживания делает нас свободными. Потому что жизнь – это путь. Мне нравится Англия, но я скучаю по Кавказу. И на охоту я пойду в стае волков, потому что я больше никогда не смогу стать ни свиньей, ни собакой. И я точно знаю, что в неволе я умру. Наверное, это и есть свобода, когда в неволе жить не можешь.

(написано анонимно) 25.02.2008 21:43 (#)

Что есть счастье? Александр Литвиненко, 05.06.06 г. «Счастье – это, наверное, движение навстречу друг другу. Не важно, в каком общении. Мужчина – женщина. Человек – государство. Родители – дети. Движение навстречу друг другу» (Людмила Путина – «первая леди» России) Находясь в гостях у своих друзей-чеченцев, я смотрел документальный фильм о том, как российская военщина стирает с лица земли ичкерийские города и села, жестоко и беспощадно уничтожая женщин, стариков и детей. В течении полутора часов я был свидетелем чудовищных преступлений и неимоверных страданий тех, кому посчастливилось родиться и жить на этом свете людьми свободными и гордыми. Нужно отдать должное создателям фильма, в котором не было никакой пропаганды – только правда. Правда, и ничего кроме правды. И когда в очередной раз с экрана телевизора на меня смотрел седой старик, потерявший кров, или мальчишка лет пяти со взглядом взрослого мужчины, мне до ужаса было стыдно оттого что я РУССКИЙ, и мне, как будто с ног до головы вымазанному грязью, хотелось мочалкой сдирать с себя кожу вместе со своей национальной принадлежностью к «великому и могучему» русскому народу. Глядя на все ужасы этой войны, горе и страдания беззащитных людей, чеченские мужчины молча сжимали кулаки, чеченские женщины тихо плакали, а мне хотелось только одного – горячего душа и сдирать, сдирать и еще раз сдирать все то, что мы именуем словом «РУССКИЙ», и чтобы от меня никогда больше не воняло русизмом. Владимир Буковский, однажды, рассуждая о России и русских, заявил: «Путин!? Это не русский, у таких убийц и подонков нет национальности. Русские – это такие как я, Сахаров и Солженицын». Нет сомнений в том, что Владимир Буковский и на этот раз оказался прав, и у таких как Путин действительно нет национальности. А как же тогда быть с остальными 145 миллионами, без молчаливого согласия которых не было бы на этой земле путиных и ему подобных выродков и негодяев? И к какой национальности принадлежат эти миллионы молчаливых и покорных особей, все еще по привычке именующие себя РУССКИМИ? Так что же есть счастье? Счастье – это когда не скрываешь свою национальность! Счастье – это когда за Родину не стыдно! Счастье – это когда не плюют тебе вслед только за то, что ты РУССКИЙ!

(написано анонимно) 26.02.2008 02:18 (#)

Зря не содрал...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.02.2008 14:27 (#)

Как ваще пришло в голову стать пидорасом?

(написано анонимно) 26.02.2008 14:35 (#)

Заибали параноей, всех на принудительное лечение!

ВОПРОСЫ ФИЗИОЛОГИИ 25.02.2008 21:40 (#)

ВОПРОСЫ ФИЗИОЛОГИИ: http://palmoliveprotiv.livejournal.com/34250.html

User mishel, 25.02.2008 22:09 (#)

Мели Емеля, твоя неделя!

Пока...

(написано анонимно) 25.02.2008 23:53 (#)

Dima,pro Gryziu skazhi chto-nibyd'.Pro edinstvo Gryzii,pozhalyista.

Dima,pro Gryziu skazhi chto-nibyd'.Pro edinstvo Gryzii,pozhalyista.

Валерий1 26.02.2008 00:05 (#)

А КТО ОТВЕТИТ НА ВОПРОС!

Тута многие обвиняют Россию в том, что она мол "думает о бабаках". Забавно. Но кто мне подскажет, кто получил ВСЕ контракты на тушение горящих факелов в Кувейте и Южном Ираке после Бури в пустыне???? Моге альтруисты из США пригласили компании всех нефтедобывающих стран к тендеру на эти работы? Вопросов подобного рода очень много, но давайте упростим задачу тем, кто попытатется дать ответ на этот пикантный вопрос и не ограничимся одним этим!:)))))))))

(написано анонимно) 26.02.2008 00:22 (#)

Тута многие обвиняют Россию в том, что она мол "думает о бабаках". --------------------------

---------------------------------------------Да ведь дело не в том,что Россия о бабках думает, а в том что эти бабки мимо народа плывут! Бу-у-га-га!

(написано анонимно) 26.02.2008 01:26 (#)

Да, но они брали деньги абсолютно бесплатно. Ох, вы меня запутали.

(написано анонимно) 26.02.2008 01:39 (#)

Mil chelovek, o babkah dumayut vse (Rossiya kak predmet abstraktnyi, nado polagat' dumat' ne umeet). I v etom plohogo nichego net. Babki - dvigatel' progressa. Nu i chto dal'she?

(написано анонимно) 26.02.2008 15:08 (#)

сцукко, аффтырь ебись лучше в рот...

Саркози 26.02.2008 01:14 (#)

Саркози "Газпром" и "Сербиягаз" подписали Соглашение по строительству газопровода "Южный поток" - Сербский завод, который покупает "Газпром", просит Медведва "сделать все по-быстрому" - Медведев обсудил вопросы сотрудничества с премьер-министром Республики Сербской - РФ и Венгрия подпишут соглашение по "Южному потоку" 28 фев

(написано анонимно) 26.02.2008 02:27 (#)

Поддержать братьев-славян можно только поставками оружия и финансовыми вливаниями. Надувание щек здесь не поможет!

(написано анонимно) 26.02.2008 12:00 (#)

Да ты можешь оказать им военную помощь

Добровольцем запишись:)

(написано анонимно) 26.02.2008 14:42 (#)

Ебанадзе тебя в жоппу имел, холоп

(написано анонимно) 26.02.2008 14:51 (#)

Ща дам всем просраться!

(написано анонимно) 26.02.2008 14:59 (#)

Ты гнусеный засранец.

(написано анонимно) 26.02.2008 14:59 (#)

Агонь бля! (С)

Спекулатор 26.02.2008 03:14 (#)

А кто правит то Сербией?

Интересно, насколько сильно проникновение СВР и ГРУ в сербский высший эшелон власти, в частности, и сербское общество в целом?

(написано анонимно) 26.02.2008 14:26 (#)

ты што дрочишь?

Спекулатор 26.02.2008 03:15 (#)

Проевропейская политика Джинджича создала реальную угрозу зависимости Белграда от кремлевского режима.

Может в Москве надо искать ИСТИННЫХ заказчиков убийства Джинджича? Насколько глубоко СВР И ГРУ проникли в сербские спецслужбы и Красные Береты в частности (на кого, кстати, свалили инициативу убийства Джинджича)?

G 26.02.2008 03:23 (#)

Все эти спешные строительства труб по перекачке народного достояния ненавистным западным странам напоминает мне действия девицы, пытающейся как можно скорее родить ребенка от богатенького дяди, который по каким-то причинам с ней все еще водится: ибо девица понимает, что он с ней еще немного погуляет - и бросит на фиг.

(написано анонимно) 26.02.2008 13:23 (#)

"Мы исходим из того, что Сербия является единым государством"

Если следовать этой логике, то "единой и неделимой" являются также и Грузия и Молдавия. И никаких двойных стандартов. Или опять передернет Лаврушка, как обычно? :)))))

(написано анонимно) 26.02.2008 18:21 (#)

Фу

Мерзко все... Мелко. Не остроумно, не умно, но очень - очень зло! Помойка Ваши грани, господа! А Вы сами - близнецы-братья тех, кого так усиленно обсираете. Пойду отсюда. Блюйте без меня...