новость Россия одобрила безвизовый режим с Израилем

22.02.2008
Загранпаспорт. Фото с сайта www.yaroslavl.rfn.ru

Загранпаспорт. Фото с сайта www.yaroslavl.rfn.ru

Правительство России одобрило представленный МИД и согласованный с заинтересованными российскими министерствами и ведомствами проект соглашения с Израилем о безвизовом режиме. После подписания ого документа должно пройти еще три месяца, прежде чем соглашение вступит в силу.


Комментарии
(написано анонимно) 22.02.2008 22:37 (#)

Зачем это России надо? Непонятно.

Теперь граждане Израиля смогут беспрепятственно приезжать в Россию разворовывать предметы искусства и антиквариат.

(написано анонимно) 23.02.2008 00:06 (#)

Кто платит, тот и музыку заказывает. Кто девушку ужинает, тот ее и танцует.

Всем будет весело. Скоро уже...

ДедпихтО 23.02.2008 02:48 (#)

"Всем" весело не будет.

Отчего бы Граням не написать всю правду?Безвизовый режим, на основании этой договоренности вводиццО исключительно для "лиц с двойным гражданством"( РФ+Израиль)и всё.

(написано анонимно) 23.02.2008 13:40 (#)

Не пизди, провокатор. Лицам с двойным гражданством и так никаких виз не надо.

Eesti 23.02.2008 00:38 (#)

Путин выполнил одно из своих обещаний Медведеву.

lol

Гонец 23.02.2008 10:57 (#)

Чтобы ему ( Менахему ) не было так одиноко...

Гонец 22.02.2008 23:33 (#)

Надеюсь,

(написано анонимно) 23.02.2008 10:45 (#)

Кому нужна твоя дерьмовия?

nikiv 22.02.2008 23:35 (#)

От этих туристов выгоды никакой, жадные очень...

махх 22.02.2008 23:40 (#)

Главное, чт

User nunsofit, 23.02.2008 00:34 (#)

Вот и я думаю - зря Израиль это затеял.

На хуя вы в Израиле нужны. Сидите лучше дома и кричите ура в своих обоссаных подьездах.

Fobokrat 23.02.2008 00:40 (#)

V Izraile russkogo govna i bez rossii hvataet. A oni eshe hotyat bez vizy ezdit so spravkoi ob obrezanii. Russkih nahui!...

житель Израиля 23.02.2008 00:55 (#)

фобократу

зря ты так пишешь о русских!среди русских есть много очень хороших порядочных людей!я общаюсь с многими русскими и в аське и на чатах и есть такие с которыми мне очень приятно общатся.конечно не все русские хорошие,но и не все евреи хорошие.мне не раз доказывала жизнь,что всё зависит от человека,а не от его национальности.конечно некоторые русские пишут просто отвратительные вещи в отношении евреев,в том числе и на этом сайте,но если один русский совершил некрасивый поступок,то это не значит,что в этом виноват другой русский,тоже самое можно сказать в отношении любого народа.любого человека надо судить по его поступкам,а не по его национальности у меня лучший друг полурусский-полуеврей,он очень порядочный парень и за это я его уважаю и меня не интересует его происхождение

User nunsofit, 23.02.2008 01:18 (#)

речь не о русских и не о евреях. Речь о кгбэйских ублюдках, которые к вам приедут - неизбежно, потому что теперь вам будет очень сложно их не пустить, а фильтра на границе не будет. Безвизовый режим с Францией - одно. С Руссией - совсем другое.

житель Израиля 23.02.2008 01:37 (#)

с этим я согласен!я сам против этого соглашения,но соглашение это одно,а оскорбительные высказывания в адрес всего народа это другое.есть русские,которым я даю ссылки на сайты почитать антисемитские комментарии,так им это очень неприятно читать,а есть евреи,которым всё равно,ну не их же лично оскорбили,но это мелочь,одна еврейка,которая прожила 16 лет в Израиле и вернулась на Украину сказала,что сама не любит евреев и правильно про них пишут,я её послал на х.. и стёр с icq и подумал вот написано что-то плохое о евреях,но как я могу быть уверен,что тот кто это писал он русский,в принципе я не могу на 100 процентов исключить,что это еврей и написал,поэтому я навсегда для себя решил,если я вижу какое-то оскорбление в адрес евреев и если мне что-то обидное хочется в ответ написать,то писать только лично в адрес того кто это пишет,а не в адрес всех русских и советую так поступать всем,кто видит какое-то оскорбительное высказывание в адрес его народа,так как кто пишет комментарии вы русские сами такие,то этим оскорбляет не только написавшего комментарий,а тех русских,которым даже и в голову не пришло бы написать что-то подобное

махх 23.02.2008 02:03 (#)

А в сектор газа я тоже смогу без визы? Хочу организовать там производство тонкостенных бесшовных труб и азотных удобрений...

Голанец 23.02.2008 02:19 (#)

Привет с Голан

Можешь,можешь!А из чего и на каком оборудовании ты все это будешь организовывать?С собой привезешь?Так его скомуниздят в два счета и в Египет продадут.Денег не жалко?Да и аварии производственные у них очень часто случаются в последнее время,ты застрахуйся на всяк случай!Ждем-с!

DROMOS MUSAGET 23.02.2008 12:40 (#)

Я хату покинул, пошел воевать, чтоб землю в Рамалле арабам отдать.

Эх, не уловили вашей военно-технической аллюзии! Впрочем, приезжайте. Силы обороны Израиля потратят еще одну упраляемую ракету воздух-земля для развития вашего производства.

махх 23.02.2008 13:56 (#)

Соображаешь...

(написано анонимно) 23.02.2008 01:23 (#)

ну теперь скинхеды смогут беспрепятственно ездить в Израиль, чтоб поддержать местных соратников

туговато придется ортадоксальным иудеям, придется им бороды брить, а то чего доброго подловит кто нибудь, это вам не арабы.

(написано анонимно) 23.02.2008 01:45 (#)

только израильская полиция не российские менты,она вас быстро дубинками лысины поотбивает,как и вашим соратникам.и ещё ты грязный ублюдок не понимаешь,что ты жив только потому,что этого хочет Бог и за все свои поступки перед Богом точно ты ответишь раньше или позже и ответят все твои соратники!ты конечно этого не понимаешь и чем хуже для тебя,что ты этого не понимаешь.а наши солдаты хорошо стреляют!сам не заметишь как без лысины останешся.но я молю Бога,чтобы ты без лысины в своей России остался и никуда приехать не смог

(написано анонимно) 23.02.2008 01:48 (#)

вы предали Бога, он вам не поможет.

ты конечно этого не понимаешь и чем хуже для тебя

(написано анонимно) 23.02.2008 01:56 (#)

за всех ручатся не могу,но я Бога не предавал и Он мне помогал в решении очень тяжёлых проблем.большое Ему спасибо за это!вот тебе пример я влюбился в одну очень непорядочную девушку,а всем известно,что неразделённая любовь-это сильные страдания,когда я совсем отчаялся,то я поехал на Святое место в Иерусалим просить Бога о помощи.Бог мне помог гораздо больше чем я ожидал.я забыл ту девушку и перестал из-за неё страдать и многое понял из того,чего раньше не понимал.после этого я стал по-настоящему верить в Бога.и мне Бог очень понимает.Бог понимает в отличии от тебя,что любой человек отвечает только за себя и для Него нет понимания мы или вы.

(написано анонимно) 23.02.2008 02:04 (#)

т.е. вместо того, чтобы помочь этой несчастной девушке, ты ее бросил и предал. ты уверен , что Бог хотел именно этого?

может эта девушка была испытанием для тебя, испытанием твоих человеческих, моральных качеств, а ты его не выдержал. да на тебе грех лежит и ты теперь остаток своей жизни будешь его замаливать, простил ли тебя Бог ты узнаешь позже.

Гонец 23.02.2008 02:10 (#)

Так у них в торе для го

Голанец 23.02.2008 02:30 (#)

Привет с Голан

И ты сам это лично читал?Или дядя в электричке нашептал на ухо?Убожество свое с пересказом не показывай больше-будь умнее,выучи иврит,прочти тору а потом уже рот открывай!Адна гражданка гаварила-на заборе тоже кое-что пишут...Неужели непонятно,что пересказ чужих не совсем умных слов авторитета и ума тебе не прибавляет?Когда ж вы думать сами научитесь?Или уже нечем?Бла-бла-бла-а информации меньше нуля,так и живете,как дядя добрый подсказывает.Самим не смешно тупость свою показывать?

(написано анонимно) 23.02.2008 19:29 (#)

я её не бросал и не предавал!мы с ней не были парой.ей самой лучше,чтобы наши жизненые пути полностью разошлись.ты не знаешь всей ситуации-так не говори!но то,что неразделёная любовь-это испытание для человека и проверка его моральных качеств я полностью согласен.надо старатся быть хорошим и порядочным человеком даже когда это нелегко.но в той ситуации Бог хотел мне показать,что и мне и ей будет лучше,если я ничего не буду к ней испытывать

kleiss 23.02.2008 02:31 (#)

Ну теперь конец России!Евреи приедут обратно!Всем Израилем на полгода,на экскурсию."Патриоты" покупайте недвижимость в Биребеджане!Единственное место для спасения.Соидете за "своих"

(написано анонимно) 23.02.2008 03:46 (#)

А хорошо же, честное слово.Весело

Гонец 23.02.2008 10:52 (#)

Только успели от них зассаные подъезды отмыть, так их сюда опять завозят...

(написано анонимно) 23.02.2008 10:56 (#)

В Белоруссии, по словам Лукашенко, от них остались горы мусора, развалины и стойкий запах испражнений... Оно нам надо?..

(написано анонимно) 23.02.2008 19:35 (#)

по себе не суди урод!запах испражнений от тебя!понял скот обоссаный!это ты уёбок напиваешся каждый день и обассывашся и обасрываешся в штаны!

Русский из России 23.02.2008 13:44 (#)

У меня там куча друзей. Надеюсь бывать почаще. Хоть иногда воздуха глотнуть. Почитаешь комментарии - понимаешь, что наша страна населена в основном уродами.

самому 1-му посту 23.02.2008 14:32 (#)

граждане Израиля смогут в России разворовывать предметы искусства и антиквариат

Да уж, евреи спят и видят - где бы украсть иконку, особенно с изображением целующихся пу и рюдигира (в золоте). Очень в Израиле полюбляют православный "антиквариат". Староверы однако!

(написано анонимно) 23.02.2008 14:42 (#)

Если правду пишут про национальность Медведева,то я очень рад.

Может при нем придут в правительство умные люди.Радует также известие о безвизовом режиме между нашими странами.Хорошавя новость.

Гонец 23.02.2008 15:07 (#)

Национальности Сталина ваши тоже радовались аж до 1937 года. Надеюсь также порадоваться через пару лет...

Голанец 23.02.2008 15:18 (#)

Привет с Голан

Смотрю я на граждан России,читаю их опусы,начиная от Путина,Рогозина и кончая журналистами и ошивающимися тут долботрясами типа гонца и махх.Думаю,а чтож они так окрысились на весь белый свет?Какого хлуда им не хватает?Нахожу только одно объяснение-ЗАВИСТЬ!Хочется жить в цивилизованых условиях,а не получается.Надо же,250000 оставшихся в России евреев захватили все ключевые посты в правительстве и думе,заправляют всей экономикой,политикой и культурой,скупили все ято можно!Обидно,конечно,как я вас всех понимаю! Вот только убедительная просьба просмотреть списки "Форбст"на русском языке,где сопоставлены фамилии российских миллиардеров и сенаторов-депутатов!Керимов,Усманов,далее по списку-ну сплошняком еврейские фамилии.Пока вы тут злобно пытаетесь оскорбить евреев и наше государство,доморощеные муслики тихой сапой прихватывают остатки от кремлевской пирушки.Шутка ли за 8 лет пунинизма в России открылось 100 новых православных церквей и 1000 мечетей.Вперед россияне,по пути Ливана!Поздно будет спохватываться через пяток-другой лет.Продолжайте в том же духе!А всех желающих бороться за землю для арабов с ними самими-милости просим,только потом не ищите помощи от спецслужб Израиля,сами будете выпутываться из "дружеских" объятий.

Гонец 23.02.2008 15:54 (#)

Церковь - один из видов бизнеса, и ничего более... Строят то, что приносит наибольшую прибыль...

(написано анонимно) 23.02.2008 16:39 (#)

Представляю во что превратятся израильские туалеты.Сектор газа!

Представляю во что превратятся израильские туалеты.Сектор газа!